Windows 12

Компьютерный форум для пользователей ПК, обсуждение компьютерных технологий и современных операционных систем. Решение проблем с ПК, обсуждение, программное обеспечение.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Nikolai2
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 окт 2023 17:24
Пол: Мужской
Зодиак:: Лев
Имя: Nik
Мой телевизор :: 2
Мой ресивер:: 1
Мои спутники:: 10
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 350 раз

Windows 12

Сообщение Nikolai2 »

Стало известно почему Microsoft не спешит выпускать Windows 12.
Microsoft, кажется, не спешит с выпуском Windows 12, и теперь стало известно почему.
Согласно утечкам, компания сосредоточена на обновлении Windows 11 – она даже запланировала большое обновление уже этой осенью.
Свежая версия, скорее всего, не будет называться Windows 12. Это свидетельствует о стратегии Microsoft поддерживать Windows 10 и Windows 11 как единственную платформу.
Отметим, что подход Microsoft к Windows 10 изменился с появлением нового руководства. Вместо отказа от системы в пользу разработки новых функций исключительно для Windows 11 и выше, компания теперь стремится интегрировать нововведения, такие как Windows Copilot в Windows 10.
Это решение подчеркивает желание Microsoft упростить процесс переноса некоторых функций из Windows 11 на Windows 10. Кроме того, Microsoft отдает себе отчет, что пользователи не спешат обновляться до новых версий ОС.
За это сообщение автора Nikolai2 поблагодарил:
Administrator
Рейтинг: 4%
 
Newbie!!!
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новинки из мира компьютерной техники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей