IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Этот раздел форума посвящен плейлистам IPTV, которые предлагают широкий выбор фильмов и сериалов для любителей кино. Здесь вы найдете обширные коллекции IPTV-плейлистов, включающих в себя как последние кинопремьеры, так и всемирно известные сериалы, доступные для просмотра прямо на вашем устройстве. Участники форума делятся своими любимыми плейлистами, обсуждают качество трансляций и предлагают советы по оптимальной настройке устройств для наилучшего просмотра. Эта тема идеально подходит для киноманов и сериалофилов, ищущих новые способы погружения во вселенную кино и телесериалов. Откройте для себя мир кинематографа во всем его многообразии с помощью IPTV и делитесь впечатлениями о просмотренных фильмах и сериалах с единомышленниками!

Бесплатные IPTV плейлисты: Мы предлагаем вам бесплатные IPTV плейлисты, которые могут использоваться для просмотра телевизионных каналов по всему миру. Наши плейлисты предлагают разнообразие каналов и эффективность без задержек и прерываний.
Наш сайт предлагает бесплатные IPTV плейлисты для просмотра телевизионных каналов по всему миру. Они предлагают большее качество и безопасность, чем традиционные телевизионные службы потоковой передачи. Наша платформа для просмотра предлагает пользователям широкий выбор каналов и программ без задержек и прерываний.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
ЕгорМорозов
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 05 мар 2023 05:09
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Узбекистан
Имя: RaZ0R
Откуда: Узбекистан
Мой телевизор :: SAMSUNG
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 450 раз

IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Сообщение ЕгорМорозов »

Плейлист iptv с фильмами HD и 3D жанр боевики, комедии, мелодрамы, мистика, криминал, приключения, триллеры, фантастика, ужасы.
Изображение
1993 год. 14-летний Санька Рябинин живет обычной подростковой жизнью — ищет приключений, пытается защититься от районных хулиганов, не хочет ходить в музыкалку, не знает, как общаться с девчонками и с кого из взрослых брать пример. С одной стороны — честная, но бедная семья с мамой-продавщицей и папой-доцентом, с другой — опасный мир афганского ветерана дяди Алика. А тут еще и девочка Женя, знакомство с которой запускает череду необратимых событий, которые навсегда изменят жизнь Саньки, его семьи и друзей Вовки и Илюши. Сбегая от хулиганов, Санька угоняет машину местного криминального авторитета, и в один миг все меняется. А дальше - разборки со взрослыми кавказцами, ровесниками, между родителями на кухне, со своими пацанами и так далее. Сможет ли он справиться со всеми проблемами, оказавшись в самом сердце событий? Удастся ли ему спасти семью и понять, наконец, – кто он? Понятно только одно – жизнь уже не будет такой как прежде. Ни для самого Саньки, ни для всей России.
МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА!
2 СЕЗОНА СЕРИАЛА
За это сообщение автора ЕгорМорозов поблагодарил:
eilisei777
Рейтинг: 4%
 
САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ БОЯЗНЬ ОШИБАТЬСЯ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Сообщение Administrator »

Игра престолов

Изображение
Действие происходит в придуманном писателем Джорджем Мартином мире, который очень похож на феодальную Европу и в котором есть Семь Королевств. Орден Ночного дозора охраняет огромную Стену, защищающую Королевства. Времена года здесь длятся по несколько лет. В конце долгого лета король Роберт Баратеон просит своего друга Эддарда Старка приехать в столицу и стать его правой рукой. В это время все влиятельные семейства Семи Королевств стремятся овладеть символом власти - Железным троном. Молодой принцессе Дейенерис тоже нужен Железный трон, который когда-то принадлежал ее отцу. Она с Востока отправляется в столицу с тремя новорожденными драконами (помимо драконов, в сериале масса персонажей, выходящих за рамки реальности, от колдунов и великанов до трехглазых воронов). После смерти Баратеона и убийства Старка за Железный трон начинается настоящая война...

Игра престолов 1-2 сезон.
Игра престолов 1.m3u8
(2.04 КБ) 81 скачивание
Игра престолов 1.m3u8
(2.04 КБ) 81 скачивание
Игра престолов 2.m3u8
(2.03 КБ) 58 скачиваний
Игра престолов 2.m3u8
(2.03 КБ) 58 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Сообщение Administrator »

Игра престолов 3-4 сезон.
Игра Престолов 3.m3u8
(2.02 КБ) 57 скачиваний
Игра Престолов 3.m3u8
(2.02 КБ) 57 скачиваний
Игра Престолов 4.m3u8
(1.99 КБ) 56 скачиваний
Игра Престолов 4.m3u8
(1.99 КБ) 56 скачиваний
За это сообщение автора Administrator поблагодарил:
giorgoskorg
Рейтинг: 4%
 
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Сообщение Administrator »

Игра Престолов 5-6 сезон.
Игра Престолов 5.m3u8
(2.01 КБ) 52 скачивания
Игра Престолов 5.m3u8
(2.01 КБ) 52 скачивания
Игра Престолов 6.m3u8
(1.99 КБ) 52 скачивания
Игра Престолов 6.m3u8
(1.99 КБ) 52 скачивания
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Сообщение Administrator »

Игра Престолов 7-8 сезон.
Игра Престолов 7.m3u8
(1.39 КБ) 54 скачивания
Игра Престолов 7.m3u8
(1.39 КБ) 54 скачивания
Игра Престолов 8.m3u8
(1.22 КБ) 66 скачиваний
Игра Престолов 8.m3u8
(1.22 КБ) 66 скачиваний
Аватара пользователя
ЕгорМорозов
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 05 мар 2023 05:09
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Узбекистан
Имя: RaZ0R
Откуда: Узбекистан
Мой телевизор :: SAMSUNG
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 450 раз

IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Сообщение ЕгорМорозов »

Изображение
1993 год. 14-летний Санька Рябинин живет обычной подростковой жизнью — ищет приключений, пытается защититься от районных хулиганов, не хочет ходить в музыкалку, не знает, как общаться с девчонками и с кого из взрослых брать пример. С одной стороны — честная, но бедная семья с мамой-продавщицей и папой-доцентом, с другой — опасный мир афганского ветерана дяди Алика. А тут еще и девочка Женя, знакомство с которой запускает череду необратимых событий, которые навсегда изменят жизнь Саньки, его семьи и друзей Вовки и Илюши. Сбегая от хулиганов, Санька угоняет машину местного криминального авторитета, и в один миг все меняется. А дальше - разборки со взрослыми кавказцами, ровесниками, между родителями на кухне, со своими пацанами и так далее. Сможет ли он справиться со всеми проблемами, оказавшись в самом сердце событий? Удастся ли ему спасти семью и понять, наконец, – кто он? Понятно только одно – жизнь уже не будет такой как прежде. Ни для самого Саньки, ни для всей России.
МИР! ДРУЖБА! ЖВАЧКА!
ВСЕ 3 СЕЗОНА
САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ БОЯЗНЬ ОШИБАТЬСЯ.
Аватара пользователя
ВасяКуролесов
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 дек 2022 11:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Сообщение ВасяКуролесов »

Мер Кінґстауна

Изображение
Симпатична політична драма, що місцями розкручується за рівнем напруги до трилеру, про малозрозумілі вітчизняному глядачу проблеми, серед яких тема приватних тюрем, які для багатьох містечок у США стають чи не єдиним засобом доходів у бюджет.

В центрі сюжету – історія заможної родини Макласкі, які створили свої статки збудувавши подужну компанію у містечку Кінгстаун, у американському штаті Мічіган. Саме тут, в’язниця стала єдиною галуззю, що процвітає. Звертаючись до тем системного расизму, корупції та нерівності, серіал розкриває історію відчайдушної спроби сімейства Макласкі навести лад і справедливість у місті, в якому немає ні одного, ні другого...
Вложения
Мер Кінґстауна_ukr.m3u
(2.98 КБ) 49 скачиваний
Мер Кінґстауна_ukr.m3u
(2.98 КБ) 49 скачиваний
Аватара пользователя
ВасяКуролесов
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 дек 2022 11:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз

IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Сообщение ВасяКуролесов »

Король Талси

Изображение

Історія італійського мафіозі Двайта «Генерала» Манфреді, якого, після тривалого ув’язнення, глава клану відправляє в богом забуту Талсу, штат Оклахома, щоб відновити там злочинну мережу, не надіючись на хоч якийсь позитивний результат. Це швидше схоже на заслання, щоб прибрати його подалі від впливових керівних посад. Але несподівано Двайт досягає там неймовірних успіхів.
Вложения
Король Талси_ukr.m3u
(1.24 КБ) 48 скачиваний
Король Талси_ukr.m3u
(1.24 КБ) 48 скачиваний
Аватара пользователя
ЕгорМорозов
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 05 мар 2023 05:09
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Узбекистан
Имя: RaZ0R
Откуда: Узбекистан
Мой телевизор :: SAMSUNG
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 450 раз

IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Сообщение ЕгорМорозов »

Изображение
Заскучавший и несчастный повелитель преисподней Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается отдыхом — вином, женщинами и музыкой, пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба.
ЛЮЦИФЕР
ВСЕ 6 СЕЗОНОВ
САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ БОЯЗНЬ ОШИБАТЬСЯ.
Аватара пользователя
ЕгорМорозов
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 05 мар 2023 05:09
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Узбекистан
Имя: RaZ0R
Откуда: Узбекистан
Мой телевизор :: SAMSUNG
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 450 раз

IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Сообщение ЕгорМорозов »

Изображение
Рассказ об отряде викингов Рагнара. Он восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.
ВИКИНГИ
ВСЕ 6 СЕЗОНОВ
САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ БОЯЗНЬ ОШИБАТЬСЯ.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «📺Бесплатные IPTV плейлисты на 2024 год»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АндрейКаширин, АнтонКот, Google AdSense, Gsv1987, Malule, pacha, polypolyonana, Renolans, sanatokarv, yandex, Zenkin999 и 19 гостей