Рекламный ролик вместо телеканала

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Vob169
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2023 08:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Беларусь
Имя: Valera
Мой телевизор :: iFFALCON iFF55u62
Благодарил (а): 1 раз

Рекламный ролик вместо телеканала

Сообщение Vob169 »

Здравствуйте.
Взял у Вас в разделе с бесаплатными плейлистами беру ссылки и не только у васи у других на бесплатные плейлисты, чтобы посмотреть как у меня на недавно купленном телевизоре модели iffalcon iFF55u62 будут работать плейлисты.
Установил на телевизоре приложение Online IPTV от Анатолия Кучина, загрузил в это приложение какой-нибудь плейлист да и не только Ваш - плейлисты нормально загружаются, а вот дальше пошли проблемы:
- хочу посмотреть какой-нибудь телеканал из вашего или других плейлистов, выбираю из плейлиста с помощью пульта какой-нибудь телеканал, нажимаю на него на пульте и открывается вместо телеканала рекламный ролик и все и ничего не могу сделать с этой рекламой, не знаю как ее удалить, приходится полностью выключать телевизор и то же самое с другими плейлистами – вместо просмотра телеканалов открываются рекламные или игровые рекламные ролики.
Может надо установить другое приложение, то тогда какое? И в него загрузить плейлисты? Или надо мне сделать какие-то настройки в телевизоре, чтобы убрать таким образом рекламу? Но тогда такие настройки не повлияют на работу интернета и других приложений?
В настройке IP у меня стоит DHCP, а ниже Статический.
Кстати в смартфоне телеканалы в плейлистах и ваших и других открываются и просматриваются нормально – никаких реклам вместо телеканалов нет. Если в смартфоне нормально просматриваются телеканалы, значит что-то не так с моим телевизором - тогда что не так?
Еще предлагают установить вместо приложения Online IPTV от Анатолия Кучина приложение Ottplayer и прописать плейлист в него, но у меня установлено приложение Online IPTV от Анатолия Кучина и мне оно вообщем-то нравится да и в смартфоне это же приложение стоит и без проблем работают телеканалы плейлистов в нем.
Я конечно не специалист, но мне кажется, что надо что-то делать в системе телевизора, например добавить в DNS какой-то IP, но не знаю какой, чтобы не повредить работу интернета. Или я не прав?
Кстати у себя в телевизоре установил Adguard VPN – не помогло решить проблему такое решение. Хотел установить Adguard DNS, но в интернете не нашел это приложение с рабочей ссылкой. Кстати, в телевизоре я не могу зйти на сайт adguard.com, интернет блокирует я так понимаю этот сайт, то есть я вылетапю с интернта.
Подскажите, пожалуйста, как решить мне эту проблему с удалением рекламы, если вообще это рпеклама?
Прилагаю фото так называемой реклмы, которая сразу появляется после нажатия на пульте на какой-нибудь телеканал плейлиста:
image.webp
image.webp
image.webp
image.webp
Заранее благодарю за помощь.
С уважением, Валерий.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Рекламный ролик вместо телеканала

Сообщение Administrator »

Vob169 писал(а): 23 май 2023 08:46 Online IPTV от Анатолия Кучина
Это реклама вшита в само приложение. Прочитайте отзывы на play.google. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.iptv.smart
Я бы на Вашем месте однозначно сменил это приложение на другое.
Аватара пользователя
Vob169
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2023 08:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Беларусь
Имя: Valera
Мой телевизор :: iFFALCON iFF55u62
Благодарил (а): 1 раз

Рекламный ролик вместо телеканала

Сообщение Vob169 »

Я бы на Вашем месте однозначно сменил это приложение на другое.
Подскажите какое лучше подойдет к моему телевизору? Ottplayer предлагали, но не знаю как оно по качеству работы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Рекламный ролик вместо телеканала

Сообщение Administrator »

Vob169 писал(а): 23 май 2023 09:51 Подскажите какое лучше подойдет к моему телевизору?
TiviMate IPTV Плеер
Аватара пользователя
Vob169
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2023 08:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Беларусь
Имя: Valera
Мой телевизор :: iFFALCON iFF55u62
Благодарил (а): 1 раз

Рекламный ролик вместо телеканала

Сообщение Vob169 »

TiviMate IPTV Плеер
На моем телевизоре это приложение заработало в отличие от других.
Еще хотел бы спросить:
- почему приложение Online IPTV от Анатолия Кучина на телевизоре не работает – при открытие какого-нибудь телеканала вместо телеканала открывается реклама, а вот в смартфоне это приложение нормально работает – нормально открываются каналы и никакой рекламы нет. Почему так? В телевизоре стоит система андроид и в смартфоне андроид. Или чего-то не допонимаю?
Подскажите.
Заранее благодарю за помощь.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Рекламный ролик вместо телеканала

Сообщение Administrator »

Vob169 писал(а): 25 май 2023 08:11Почему так?
А в телефоне не стоит случайно АДблок ( блокировщик рекламы) ?
Аватара пользователя
Vob169
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2023 08:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Беларусь
Имя: Valera
Мой телевизор :: iFFALCON iFF55u62
Благодарил (а): 1 раз

Рекламный ролик вместо телеканала

Сообщение Vob169 »

А в телефоне не стоит случайно АДблок ( блокировщик рекламы) ?
Да стоит и Adguard установлен. В телевизоре стоит браузер с защитой от рекламы.
И еще по TiviMate IPTV Плеер:
-загрузил рабочий плейлист - нескольо телеканалов открываются и можно их нормально просматривать, а вот при открытие большинства телеканалов возникает во время загрузки телеканала ошибка 403. В смартфоне этот плейлист полностью рабочий и не выскакивают никакие ошибки.
Подскажите, как исправить эту ошибку на телевизоре.
Заранее благодарю за помощь.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Рекламный ролик вместо телеканала

Сообщение Administrator »

Vob169 писал(а): 25 май 2023 12:31 -загрузил рабочий плейлист - нескольо телеканалов открываются и можно их нормально просматривать, а вот при открытие большинства телеканалов возникает во время загрузки телеканала ошибка 403. В смартфоне этот плейлист полностью рабочий и не выскакивают никакие ошибки.
Ошибка не связана с проигрывателем. Проблема с самим плейлистом.
HTTP 403 — стандартный код ответа HTTP, означающий, что доступ к запрошенному ресурсу запрещен. Сервер понял запрос, но не выполнит его
Аватара пользователя
Vob169
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2023 08:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Беларусь
Имя: Valera
Мой телевизор :: iFFALCON iFF55u62
Благодарил (а): 1 раз

Рекламный ролик вместо телеканала

Сообщение Vob169 »

Здравствуйте.
Чтобы не создавать новую тему решил описать здесь в этой теме следующую проблему с флешкой:
- не могу загрузить с флешки файл .apk на телевизор с дальнейшей установкой этого приложения на телевизоре.
Флешка определяется на телевизоре, но в хранилище она пустая, как будто я на флешку ничего неё записывал и когда выхожу из настройки или открываю другое окно на телевизоре флешка автоматически пропадает.
Может есть приложение для работы с флешкой на телевизоре?
Помогите решить проблему. с флешкой.
Заранее благодарю за помощь.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Рекламный ролик вместо телеканала

Сообщение Administrator »

Vob169 писал(а): 27 май 2023 05:56 Флешка определяется на телевизоре, но в хранилище она пустая, как будто я на флешку ничего неё записывал и когда выхожу из настройки или открываю другое окно на телевизоре флешка автоматически пропадает.
Что за телевизор ? Это смарт ТВ ? Если нет, то и не увидит.
Если смарт то попробовать записать на флешку другие файлы. К примеру музыку или фото. Если увидит, то вполне возможно что сам телевизор блокирует файлы с расширением .apk.
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей