SmartTube Next: Оптимизированный YouTube для Вашего Android TV Box

Добро пожаловать в тему, посвященную SmartTube Next - удивительному приложению для просмотра YouTube на вашем Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и делимся информацией о SmartTube Next, которое предлагает оптимизированный и удобный интерфейс для просмотра видео на большом экране. Android TV Box является отличным медиацентром для потокового просмотра контента, и SmartTube Next дополняет его функциональность, обеспечивая оптимизированный опыт просмотра YouTube. В этой теме мы предоставляем обзоры, советы по использованию и настройке SmartTube Next, а также делимся секретами максимально эффективного использования этого приложения. Обсуждаем функции, удобства использования и способы настроить SmartTube Next на вашем Android TV Box. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о том, как сделать просмотр YouTube более комфортным и увлекательным на большом экране.

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7666 раз

SmartTube Next: Оптимизированный YouTube для Вашего Android TV Box

Сообщение Administrator »

SmartTube Next
Версия 18.96 beta от 20 августа 2023
исправление повторяющихся видео в Рекомендациях
исправление багов предыдущего релиза
Скачать: SmartTube Next 18.92 (26.15 Mb)
Скачать: SmаrtTube Next 18.96 beta (26.40 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7666 раз

SmartTube Next: Оптимизированный YouTube для Вашего Android TV Box

Сообщение Administrator »

SmartTube Next

Изображение
SmartTube Next — новое приложение для просмотра YouTube на Android TV и медиа-приставках. Создано как замена старому приложению Smart YouTube TV.

Это неофициальный клиент YouTube с открытым исходным кодом. Его главные приоритеты — стабильность и скорость работы. И, разумеется, отсутствие какой-либо рекламы.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.3 Jelly Bean. Без рекламы. Полноценный релиз был выпущен автором 15 августа 2021 года. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности SmartTube Next
детальный обзор разделов новостей, игр или музыки
просмотр видео во всех доступных на YouTube разрешениях
новое анимированные превью для видео
возможность войти в свой аккаунт на YouTube без дополнений
просмотр подписок, истории или плейлистов
доступны каналы Android TV и поддержка голосового поиска
Почему было решено не развивать старое приложение Smart YouTube TV, а создать новое SmartTube Next? Причин несколько — это и частое изменение кода Google, и медленная скорость навигации и запуска, и самое главное — проблемы с добавлением нового функционала. Этого оказалось достаточно, чтобы переделать приложение с нуля.
Начиная с beta-версии 4.6 в приложении появилась возможность изменить различные настройки видеоплеера и поставить лайк, дизлайк или подписаться на видео. Также можно просмотреть всё содержимое канала с подпиской. Поиск ищет по тегам, названиям и именам пользователей.

Версия 19.03 beta от 8 сентября 2023
добавлен раздел уведомлений — фактически он такой же, как в веб-клиентах или мобильных версиях (включить: Настройки/Основные/Настройка разделов)
исправление багов предыдущего релиза

Скачать: SmartTube Next 18.92 (26.15 Mb)
Скачать: SmаrtTube Next 19.03 beta (26.40 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7666 раз

SmartTube Next: Оптимизированный YouTube для Вашего Android TV Box

Сообщение Administrator »

YouTube для Android TV

Изображение
YouTube для Android TV — смотрите любимые видеозаписи с YouTube на большом экране. Это приложение для ТВ медиа-приставок, HDMI-донглов и телевизоров Android TV.

Данная версия YouTube отлично отображается на самом большом экране. Найти что посмотреть гораздо проще с голосовым поиском. Может работать крайне не стабильно без приложения «Синтезатор речи Google».

Приложение имеет многоязычный интерфейс, включая русский, английский и украинский. Также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже, чем 7.0 Nougat. Есть реклама и платный контент.

Возможности YouTube для Android TV
музыка, гейминг, фильмы, сериалы, новости и многое другое – популярные видео со всего мира
в медиатеке собрана самая большая коллекция контента в разрешении 4K+
смотрите видео любимых авторов и ролики из персональных рекомендаций на большом экране

Изображение

Изображение
Это официальное приложение YouTube для Android TV от компании Google. Есть реклама. Также кое в чём ограничена функциональность. К примеру, нет опции «Посмотреть позже», равно как и кнопки управления скоростью воспроизведения.
Чтоб убрать видео из рекомендаций в YouTube для Android TV нужно под самим роликом нажать на три точки и выбрать опцию, что данный файл «Не интересует» и указать почему. Так же можно удалить даже весь канал.

Версия 4.05.001 от 11 сентября 2023
добавлена ограниченная поддержка 8K для Android 10 и выше
исправлена ошибка с отображением неправильной даты и времени
различные улучшения платформы и оптимизация приложения
улучшен выбор доступного разрешения видео

Скачать: YouTube для ATV 4.05.001 armeabi-v7a (25.70 Mb)
Скачать: YоuTube для ATV 4.05.001 arm64-v8a (27.75 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7666 раз

SmartTube Next: Оптимизированный YouTube для Вашего Android TV Box

Сообщение Administrator »

SmartTube Next

Изображение
SmartTube Next — новое приложение для просмотра YouTube на Android TV и медиа-приставках. Создано как замена старому приложению Smart YouTube TV.

Это неофициальный клиент YouTube с открытым исходным кодом. Его главные приоритеты — стабильность и скорость работы. И, разумеется, отсутствие какой-либо рекламы.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.3 Jelly Bean. Без рекламы. Полноценный релиз был выпущен автором 15 августа 2021 года. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности SmartTube Next
детальный обзор разделов новостей, игр или музыки
просмотр видео во всех доступных на YouTube разрешениях
новое анимированные превью для видео
возможность войти в свой аккаунт на YouTube без дополнений
просмотр подписок, истории или плейлистов
доступны каналы Android TV и поддержка голосового поиска
Почему было решено не развивать старое приложение Smart YouTube TV, а создать новое SmartTube Next? Причин несколько — это и частое изменение кода Google, и медленная скорость навигации и запуска, и самое главное — проблемы с добавлением нового функционала. Этого оказалось достаточно, чтобы переделать приложение с нуля.

Начиная с beta-версии 4.6 в приложении появилась возможность изменить различные настройки видеоплеера и поставить лайк, дизлайк или подписаться на видео. Также можно просмотреть всё содержимое канала с подпиской. Поиск ищет по тегам, названиям и именам пользователей.

Версия 19.05 beta от 11 сентября 2023
при нажатии и удержании кнопки подписки можно включить уведомления для канала

Скачать: SmartTube Next 18.92 (26.15 Mb)
Скачать: SmаrtTube Next 19.05 beta (26.45 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7666 раз

SmartTube Next: Оптимизированный YouTube для Вашего Android TV Box

Сообщение Administrator »

SmartTube Next
Версия 19.17 от 19 сентября 2023
новая опция: Настройки/Общие/Разное/Запоминать последнюю позицию в Подписках (выключено по-умолчанию)
добавлен раздел уведомлений, он фактически такой же, как в веб-клиентах или мобильных клиентах (включить в Настройки/Основные/Настройка разделов)
нажмите и удерживайте кнопку подписки в плеере, чтобы включить уведомления для канала
исправление багов предыдущего релиза

Скачать: SmartTube Next 19.17 (26.15 Mb)
Скачать: SmаrtTube Next 19.17 beta (26.45 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7666 раз

SmartTube Next: Оптимизированный YouTube для Вашего Android TV Box

Сообщение Administrator »

YouTube для Android TV

Изображение
YouTube для Android TV — смотрите любимые видеозаписи с YouTube на большом экране. Это приложение для ТВ медиа-приставок, HDMI-донглов и телевизоров Android TV.

Данная версия YouTube отлично отображается на самом большом экране. Найти что посмотреть гораздо проще с голосовым поиском. Может работать крайне не стабильно без приложения «Синтезатор речи Google».

Приложение имеет многоязычный интерфейс, включая русский, английский и украинский. Также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже, чем 7.0 Nougat. Есть реклама и платный контент. Полная поддержка Andrjid TV и пульта.

Возможности YouTube для Android TV
музыка, гейминг, фильмы, сериалы, новости и многое другое – популярные видео со всего мира
в медиатеке собрана самая большая коллекция контента в разрешении 4K+
смотрите видео любимых авторов и ролики из персональных рекомендаций на большом экране

Это официальное приложение YouTube для Android TV от компании Google. Есть реклама. Также кое в чём ограничена функциональность. К примеру, нет опции «Посмотреть позже», равно как и кнопки управления скоростью воспроизведения.

Чтоб убрать видео из рекомендаций в YouTube для Android TV нужно под самим роликом нажать на три точки и выбрать опцию, что данный файл «Не интересует» и указать почему. Так же можно удалить даже весь канал.

Версия 4.10.001 от 1 октября 2023
добавлена ограниченная поддержка 8K для Android 10 и выше
исправлена ошибка с отображением неправильной даты и времени
различные улучшения платформы и оптимизация приложения
улучшен выбор доступного разрешения видео

Скачать: YouTube для ATV 4.10.001 armeabi-v7a (25.60 Mb)
Скачать: YоuTube для ATV 4.10.001 arm64-v8a (27.75 Mb)
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

SmartTube Next: Оптимизированный YouTube для Вашего Android TV Box

Сообщение boom »

SmartTube Next

Изображение
SmartTube Next — новое приложение для просмотра YouTube на Android TV и медиа-приставках. Создано как замена старому приложению Smart YouTube TV.

Это неофициальный клиент YouTube с открытым исходным кодом. Его главные приоритеты — стабильность и скорость работы. И, разумеется, отсутствие какой-либо рекламы.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 4.3 Jelly Bean. Без рекламы. Полноценный релиз был выпущен автором 15 августа 2021 года. Полная поддержка Android TV и пульта.

Возможности SmartTube Next
детальный обзор разделов новостей, игр или музыки
просмотр видео во всех доступных на YouTube разрешениях
новое анимированные превью для видео
возможность войти в свой аккаунт на YouTube без дополнений
просмотр подписок, истории или плейлистов
доступны каналы Android TV и поддержка голосового поиска
Почему было решено не развивать старое приложение Smart YouTube TV, а создать новое SmartTube Next? Причин несколько — это и частое изменение кода Google, и медленная скорость навигации и запуска, и самое главное — проблемы с добавлением нового функционала. Этого оказалось достаточно, чтобы переделать приложение с нуля.

Начиная с beta-версии 4.6 в приложении появилась возможность изменить различные настройки видеоплеера и поставить лайк, дизлайк или подписаться на видео. Также можно просмотреть всё содержимое канала с подпиской. Поиск ищет по тегам, названиям и именам пользователей.

Версия 19.51 beta от 15 октября 2023
добавлены экспериментальные функции: пароль аккаунта (Настройки/Учетная запись/Использовать пароль) и использование отдельных настроек для каждого аккаунта (Настройки/Основные/Разное/Отдельные настройки для каждого аккаунта)

Скачать: SmartTube Next 19.17 (26.15 Mb)
Скачать: SmаrtTube Next 19.51 beta (26.50 Mb)
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
vviktorgygo
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 01 янв 2020 10:52
Пол: Мужской
Зодиак:: Дева
Страна:: Украина
Имя: Виктор
Мой телевизор :: LG55SK8500
Мой ресивер:: Sat-integral 1228 + X 96 max+ 4/64
Мои спутники:: 4-4.8-13-36-75-85-90
Поблагодарили: 1002 раза

SmartTube Next: Оптимизированный YouTube для Вашего Android TV Box

Сообщение vviktorgygo »

PipePipe 3.1.5. Новинка! Улучшенный сторонний клиент YouTube на основе NewPipe (форк NewPipe) с множеством дополнительных возможностей (сервисов, клиентских функций и исправлений ошибок). Arm7.

🔹 Клиент YouTube.
▪️ Модификация NewPipe.
▪️ Скачивание есть.
▪️ Без рекламы.
Вложения
PipePipe(1).apk
(34.12 МБ) 86 скачиваний
PipePipe(1).apk
(34.12 МБ) 86 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7666 раз

SmartTube Next: Оптимизированный YouTube для Вашего Android TV Box

Сообщение Administrator »

SmartTube Next: Революция просмотра YouTube на Android TV и медиа-приставках

Изображение

В мире, где контент стремительно перемещается в цифровое пространство, возможность смотреть видео в комфортных условиях становится все более важной. Именно поэтому появление приложения SmartTube Next стало настоящим прорывом для пользователей Android TV и медиа-приставок.

Что такое SmartTube Next?
SmartTube Next — это современный и быстродействующий неофициальный клиент YouTube с открытым исходным кодом, созданный для замены устаревшего Smart YouTube TV. Разработчики сделали акцент на стабильности, скорости работы и, что особенно приятно для пользователей, полном отсутствии рекламы.

Основные характеристики и возможности
Многоязычный интерфейс: SmartTube Next поддерживает множество языков, что делает его доступным для пользователей по всему миру.
Совместимость: Для работы приложения требуется Android версии не ниже 4.3 Jelly Bean.
Поддержка Android TV и пульта: Приложение полностью адаптировано под управление с помощью пульта дистанционного управления и оптимизировано для работы на Android TV.
Детальный обзор контента: Пользователи могут просматривать различные разделы, включая новости, игры и музыку.
Просмотр видео в высоком качестве: Поддерживаются все разрешения видео, доступные на YouTube.
Анимированные превью: Новые анимированные превью для видео делают навигацию по контенту еще более удобной.
Вход в аккаунт YouTube: Пользователи могут войти в свой аккаунт YouTube, просматривать подписки, историю и плейлисты.
Поддержка голосового поиска и каналов Android TV.

Изображение

Изображение

Изображение

Почему SmartTube Next, а не Smart YouTube TV?
Решение о создании нового приложения было принято по нескольким причинам. Среди них: частые изменения в коде Google, медленная скорость навигации и запуска старого приложения, а также проблемы с добавлением новых функций. Все эти факторы подтолкнули разработчиков к созданию SmartTube Next — приложения нового поколения.

Заключение
SmartTube Next открывает новые горизонты для просмотра YouTube на Android TV и медиа-приставках. С его помощью пользователи получают доступ к высококачественному контенту без раздражающей рекламы, что делает просмотр видео еще более приятным и комфортным. Это приложение действительно заслуживает внимания всех, кто ценит качественный и быстрый просмотр видео.

Версия 19.60 от 30 октября 2023
исправление синхронизации истории поиска между клиентами
Скачать: SmartTube Next 19.60 (26.20 Mb)
Скачать: SmаrtTube Next 19.60 beta (26.50 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7666 раз

SmartTube Next: Оптимизированный YouTube для Вашего Android TV Box

Сообщение Administrator »

"SmartTube Next: Революционный Неофициальный Клиент YouTube для Android TV"

SmartTube Next представляет собой новаторское приложение для просмотра YouTube на Android TV и различных медиа-приставках, разработанное как современная замена предыдущему приложению Smart YouTube TV. Основной акцент в SmartTube Next делается на стабильности работы, скорости и, что особенно важно для пользователей, полном отсутствии рекламы.

Изображение
Это неофициальный клиент YouTube с открытым исходным кодом, обладающий многоязычным интерфейсом и поддержкой Android TV и пульта ДУ. Приложение требует наличия на устройстве Android версии не ниже 4.3 Jelly Bean и было полноценно выпущено 15 августа 2021 года.

Основные функции SmartTube Next включают:

Детальный обзор разделов, таких как новости, игры или музыка.
Возможность просмотра видео в различных разрешениях, доступных на YouTube.
Новые анимированные превью для видео.
Удобный вход в личный аккаунт YouTube без необходимости установки дополнений.
Просмотр подписок, истории просмотров или плейлистов пользователя.
Поддержка каналов Android TV и голосового поиска.
Решение о создании SmartTube Next вместо дальнейшего развития Smart YouTube TV было принято из-за ряда причин: частые изменения кода Google, медленная скорость навигации и запуска приложения, а также затруднения с добавлением нового функционала. Эти факторы побудили разработчиков полностью переработать приложение.

С момента выхода beta-версии 4.6 в SmartTube Next появилась возможность изменять настройки видеоплеера, ставить лайки и дизлайки, подписываться на каналы и просматривать весь контент подписанных каналов. Поиск в приложении работает по тегам, названиям и именам пользователей, упрощая навигацию и улучшая пользовательский опыт.

Версия 19.80 beta от 16 ноября 2023
исправление видео с возрастными ограничениями — требуется повторный вход

Скачать: SmartTube Next 19.63 (26.20 Mb)
Скачать: SmаrtTube Next 19.80 beta (26.50 Mb)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей