Новости iPhone X, iPhone 11

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Новости iPhone X

Сообщение Administrator »

iPhone X — 10 фишек новинки!



Разбираемся, что из себя представляет новинка и какие у нее особенности. Получится ли у нас собрать 10 самых крутых фишек смартфона? Смотрите наше свежее видео.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Новости iPhone X

Сообщение Administrator »

Самый полный обзор iPhone X



Разбираемся, что из себя представляет новинка, на что способна и стоит ли вообще своих денег. Смотрите наше свежее видео!

5,8-дюймовый Super Retina-дисплей, выполненный по технологии OLED, поддерживает разрешение 2436?1125 точек, а идеальную цветопередачу при любых условиях освещения обеспечивает технология True Tone и поддержка HDR. Большую часть передней части смартфона занимает именно дисплей, т.к. дизайн выполнен в безрамочном стиле.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости iPhone X

Сообщение Deputy Admin »

В Южной Корее iPhone X распродали за 3 минуты, несмотря на обыски в офисе Apple

apple-logo-e1511693575996.jpg
24 ноября 2017 года начались продажи Phone X еще в 13 странах. В Южной Корее, несмотря на полицейские обыски в офисе Apple, за первый уик-энд было продано 150 000 флагманских смартфонов. Об этом сообщает издание AppleInsider.

Перед началом продаж iPhone X следователи не только провели рейд, но и допросили сотрудников Apple. Их интересовали деловые связи компании, заключение контракты и практика ведения переговоров. Представители власти не называли точную причину обысков и не выпускали официальных заявлений.

По мнению прессы, обыски могут быть обусловлены тем, что южнокорейская Комиссия по справедливой торговле настроена крайне враждебно по отношению к иностранным компаниям, ведущим деятельность в стране. Возможно, Комиссия пытается найти подтверждения того, что местные поставщики заключали контракты с Apple на невыгодных условиях. К примеру, согласно слухам, корпорация из Купертино заставляет поставщиков принимать обязательства по ремонту смартфонов и запрещает ремонтным компаниям подавать иски в суд на протяжении одного года после какого-либо инцидента.

[spoil]Несмотря на проблемы с полицией, начало продаж iPhone X в Южной Корее можно назвать успешным. Выделенные на страну 150 000 флагманов Apple были распроданы в течение трех минут.

Деятельность Комиссии по справедливой торговле часто подвергается критике. В 2015 году была созданная специальная рабочая группа. Ее задача состояла в том, чтобы оценить ущерб внутреннему рынку Южной Кореи от продажи в стране импортных устройств. Однако многие считают, что деятельность Комиссии препятствует работе иностранных компаний и ставит их в невыгодное положение по сравнению с местными фирмами.

В 2015 году глава аналитической компании Endpoint Technologies Associates Роджер Кей обвинил южнокорейскую Комиссию по справедливой торговле в проведении политики протекционизма и клевете на западные компании. В то же время президент Центра добросовестных правительственных и общественных отношений Франклина Эрик Телфорд заявлял, что деятельность антимонопольного агентства Южной Кореи угрожает жизнеспособности и бизнесу иностранных предприятий.

Ситуацию наколяет и то, что на фоне пристального внимания правительства Южной Кореи к Apple и другим игрокам национальный производитель электроники Samsung оказался в центре коррупционного скандала. В 2017 году в результате расследования дела о взяточнистве и предоставления необоснованного привилегированного положения бывший президент Республики Корея Пак Кын Хе была вынуждена подать в отставку, а глава Samsung Group Джей Ли получил пять лет лишения свободы.[/spoil]
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Новости iPhone X

Сообщение Administrator »

Bkav наглядно показала процесс взлома системы Face ID в iPhone X

Внезапной мировой известностью вьетнамская фирма Bkav обязана релизу смартфона iPhone X. Сотрудники компании, специализирующиеся на тематике кибербезопасности и защите цифровых данных, протестировали систему лицевой идентификации пользователя посредством Face ID и удивили мировую общественность результатами эксперимента. Bkav удалось обхитрить Face ID, заставив принять искусно выполненную маску за лицо пользователя и получить таким образом доступ к iPhone X.
sm.iphone-x-face-id-rtr-2017-111417.750.jpg
Однако в столь простой способ взлома Face ID поверили не все. Система, чья надёжность, по заверению Apple, превосходит надёжность сканера отпечатка пальца, спасовала перед Bkav уже через неделю после выхода iPhone X на рынок. В адрес Bkav посыпалась критика о подлоге результатов манипуляций с Face ID, что вынудило компанию повторить опыт с маской и смартфоном. На этот раз чистота эксперимента подтверждается полной записью всех проводимых с iPhone X операций, а также тщательно подобранным ракурсом съёмки без намёка на введение зрителя в заблуждение. Сама же маска в сравнении с первоначальным образцом подверглась доработке.

Представители Bkav настоятельно рекомендуют не использовать Face ID в качестве механизма подтверждения личности при проведении финансовых операций — платежей через Apple Pay. Для этой цели оптимальным и куда более надёжным считается сканирование отпечатка пальца, предлагаемое в качестве альтернативы технологии распознавания лица. В Apple же нас пытаются уверить, что ошибка при сканировании отпечатка пальца может составлять 1 из 50 000, в то время как ложное срабатывание для Face ID не превышает 1 на 1 000 000.
sm._98756237_p05n2k04.750.jpg
Новый тип маски, созданный Bkav, обошёлся команде в $200. Выполнена она из каменной муки, а область с глазами представляет собой приклеенное 2D-изображение.
01_ArtificialMask.jpg
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости iPhone X

Сообщение boom »

BOE показала дисплей для смартфонов в стиле iPhone X
Китайская компания BOE Technology продемонстрировала любопытный дисплей, рассчитанный на использование в смартфонах с дизайном фронтальной панели в стиле iPhone X.
boe1.jpg
Напомним, что одной из особенностей iPhone X является экран на основе органических светодиодов (OLED). В верхней части этой панели имеется вырез для камеры и датчиков. Дисплей имеет размер 5,8 дюйма по диагонали и обладает разрешением 2436 ? 1125 точек. Пиксельная плотность достигает 458 PPI (пикселей на дюйм).
Но вернёмся к новой разработке BOE Technology. Показанный экран также имеет вырез в верхней части. При этом диагональ составляет 6,18 дюйма.
boe2.jpg
Разрешение новинки равно 2992 ? 1440 точек, пиксельная плотность — 537 PPI. Панель обладает яркостью 390 кд/м2.
Таким образом, по ряду характеристик новинка BOE Technology превосходит дисплей смартфона iPhone X. О возможных сроках появления первых смартфонов с продемонстрированной панелью, к сожалению, ничего не сообщается.
boe3.jpg
Добавим, что BOE Technology намерена стать поставщиком гибких AMOLED-панелей для десятка китайских брендов. В их числе значатся OPPO, VIVO, Xiaomi, Nubia, ZTE и другие.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Новости iPhone X

Сообщение Administrator »

В Китае девушка дважды возвращала iPhone X в магазин, потому что он реагировал на лицо ее коллеги
face_id_cover_20663.jpg
Девушка дважды возвращала смартфоны iPhone X в магазин, после того как обнаружила, что ее коллега может их разблокировать через Face ID.
Как сообщает SCMP , когда сбой с Face ID случился впервые, владелица нового смартфона обратилась в службу поддержки Apple. Она и ее коллега пошли в магазин Apple, где они показали, что со смартфоном возникла проблема. В магазине объяснили, что некорректная работа Face ID могла возникнуть из-за неисправности в камере и вернули деньги.

Девушка купила новый iPhone X, но оказалось, что и этот смартфон ее коллега может разблокировать. Она снова вернула смартфон и пока не известно, будет ли она покупать третий.

Ранее Wired писал о том, что технология Face ID плохо работает с лицами близких родственников, близнецов, детей. 10-летний Аммар Шервани может разблокировать iPhone своей мамы. А вьетнамская компания по кибербезопасности Bkav научилась обманывать сканер лица с помощью маски из силикона и формы, напечатанной на 3D-принтере.

Напомним, после презентации iPhone X и технологии сканирования лица Face ID, они стали популярной темой для шуток в сети. Также во время презентации новинки в Театре Стива Джобса сканер на смартфоне сработал не сразу.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Новости iPhone X

Сообщение Administrator »

В Китае показали точный клон iPhone X на Android
C 18 по 21 апреля проводилась выставке Global Sources Mobile Electronics в Гонконге. Удалось протестировать смартфоны многих именитых производителей, но главным сюрпризом минувшего мероприятия стал флагман Ulefone T2 Pro.

Впервые прототип Ulefone T2 Pro был замечен на Мобильном конгрессе в Барселоне. Тогда гаджет, больше напоминавший концепт, чем коммерческий образец, приятно удивил почти всех посетителей мероприятия. По-настоящему огромный дисплей без рамок по доступной цене — это ли не шедевр?

Концепция «доступного» флагмана, априори подразумевающая компромисс, как нельзя лучше подходит Ulefone T2 Pro. Иначе просто не может быть. Но тем интереснее наблюдать, как извернется производитель, решив все спорные моменты.
2.jpg.2ee69b557f43d5723052a86d6c203f02.jpg
Первое, на что обращаешь внимание, — дисплей о шести дюймах с соотношением сторон 19:9 производства Sharp. Он выглядит так здорово, что ему прощаешь даже выемку а-ля iPhone X, без которой здесь, очевидно, было не обойтись.

Единственная незанятая область на фронтальной панели Ulefone T2 Pro — небольшой выступ в нижней части. Впрочем, он настолько мал, что на него попросту не обращаешь внимания, ведь все ваше внимание будет обращено дисплею.

На задней части расположились только LED-вспышка и сдвоенный глазок основной камеры, которая сможет делать портретные снимки и, вероятно, приближать изображение без потери качества. Дактилоскопический сканер, который будто по наитию ищешь под камерой, совместили с дисплейной матрицей. Вспоминая о том, что флагман позиционируется как доступный, поневоле начинаешь искать подвох, но, не найдя его, с восхищением думаешь: «Так не бывает!». Но нет, очень даже бывает.

В качестве альтернативного способа разблокировки будет предложен программно-аппаратный комплекс Face ID 2.0. Да-да, в отличие от конкурентов, использующих исключительно программные алгоритмы, T2 Pro получил выделенный датчик, сканирующий весь рельеф лица. Здесь, наконец, понимаешь, что асимметричный дисплей с выемкой — это самая низкая плата, которую можно заплатить за безопасность.

В руке смартфон ощущается на удивление комфортно. Он легок, стекло и металл приятно холодят ладонь, а скругленные грани не врезаются в фаланги пальцев. Корпус Ulefone T2 Pro настолько компактен, что известие о том, что внутри него установлен аккумулятор емкостью 5000 мАч, сначала воспринимается как шутка.
3.jpg.fb8f165c8822f524ecf4560dad9f8eb3.jpg
Несмотря на то что на выставку привезли инженерный образец, до появления которого в рознице пройдет еще как минимум три месяца, его работоспособность не вызывает отторжения или разочарования. Складывается впечатление, что все работает ровно так, как и должно работать.

Основу Ulefone T2 Pro составляет процессор MediaTek P70 и 8 ГБ ОЗУ. P70 — далеко не самый топовый чипсет, производительность которого находится где-то между Snapdragon 820 и 835. Решение производителя не оснащать новинку наиболее мощным «камнем» вытекает из ее цены. Модель появится в продаже по цене около 400 долларов.

Вместе с T2 Pro вендор привез на выставку упрощенную версию флагманского смартфона — T2. Внешне и внутренне младшая модель мало отличается от старшей, — разве что дисплеем с соотношением сторон 18:9 и дактилоскопическим сканером, который оставили на тыльной панели. За производительность смартфона отвечает чипсет MediaTek P60 с 6 ГБ оперативной памяти.

Продажи обеих версий Ulefon T2 стартуют в августе 2018 года. Дата появления на рынке, а также точные розничные цены моделей будут объявлены дополнительно.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Новости iPhone X

Сообщение Administrator »

Поломанный экран Apple iPhone X можно заменить жидкокристаллическим
Как известно, модель iPhone X стала первым смартфоном Apple с экраном OLED. Точнее говоря, в аппарате используется дисплей Super AMOLED производства Samsung. Его размер равен 5,8 дюйма, а разрешение составляет 1125 x 2436 пикселей.
Untitled-1_large.thumb.jpg.38ce068d1143549d3390f6a934fdb18d.jpg
Экран прикрыт защитным стеклом. К сожалению, экран и стекло могут треснуть или разбиться при ударах и падениях. Ремонт в таких случаях обходится очень дорого.

Между тем, некоторые китайские сервисы стали предлагать более доступный ремонт. Их секрет в том, что вместо экрана OLED используется жидкокристаллический.
image.thumb.png.816620c6eaf84825e809dcb9e4726e3d.jpg
Источник отмечает, что жидкокристаллический дисплей имеет отличия от оригинального дисплея OLED. Он толще — 2,14 мм против 1,65 мм, тусклее — 260 кд/м2 против 460 кд/м2 и потребляет большую мощность, сокращая время работы смартфона без подзарядки. Кроме того, в худшую сторону отличаются цветопередача и углы обзора.

Один из выводов, которые можно сделать из сообщения источника, состоит в следующем: покупая подержанный смартфон Apple iPhone X, надо иметь в виду, что в нем может оказаться жидкокристаллический экран.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Новости iPhone X

Сообщение Administrator »

Запасы компонентов для iPhone X все еще слишком велики
Из-за чрезмерно оптимистичных ожиданий Apple относительно продаж смартфонов iPhone X уровень складских запасов готовых узлов и компонентов в цепочке поставок остается на очень высоком уровне. Если верить источнику, ссылающемуся на тайваньских представителей отрасли, по состоянию на конец июня на складах находилось три раза больше изделий, чем было отгружено ранее.

Представители цепочки поставок посетовали, что ситуация застала их врасплох.
1.jpg
П?оскольку некоторые компоненты для iPhone текущего поколения обычно используются и в моделях следующего поколения, поставщики компонентов надеются, что разгрузить склады поможет выпуск новых моделей iPhone, запланированный на осень.

Источник отмечают, что на показа?телях Apple проблемы поставщиков не отразились. Судя по последнему отчету Apple, за второй квартал было отгружено 52,217 млн смартфонов iPhone, что на 3% больше, чем годом ранее. Более того, высокая средняя цена продажи iPhone X привела к тому, что доходы выросли в годовом исчислении на 14%, до 38,032 млрд до?лларов.?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Новости iPhone X, iPhone 11

Сообщение Administrator »

Все об iPhone 11 — Эппл, что ты натворила?

Отгремело очередное ежегодное мероприятие от Apple — Special Event 2019. В нашем видеообзоре вкратце расскажем, что же интересного показала компания, чем смогла удивить, а чем — разочаровать. Были представлены новые iPhone, iPad, Apple Watch 5, а также обновленный сервис Apple TV+ и игровой сервис Apple Arcade. Узнай больше — смотри видео!
Ответить

Вернуться в «Производители мобильных телефонов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость