Телеканал о2тв

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2393 раза
Поблагодарили: 7674 раза

Телеканал о2тв

Сообщение Administrator »

В НОВОМ ТЕЛЕСЕЗОНЕ «О2ТВ» НА 20% УВЕЛИЧИТ ОБЪЕМ ПРОГРАММ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА
1421407881_o2tv.png
В телесезоне 2016-2017 телеканал «о2тв» увеличит объем программ собственного производства на 20% от общего времени эфира и обновит уже имеющиеся программы.
Среди новых программ анонсированы реалити-шоу «Кому жить хорошо», скейт-шоу «Рыжком и Блиндер», новостная программа «Плохой обзор» (новости будут читаться в стиле рэп). Также телеканал купил права на показ в России японского шоу «На ощупь» — в сообщении «о2тв» говорится, что это «чисто японский хардкор». Премьеры программ состоятся в сентябре.

Кроме того, в новом телесезоне обновятся программы «Вещьdoc», «ХPRMT», «СтартUpы» и «TheЧто».
Как рассказал «Теле-Спутнику» менеджер по маркетингу «о2тв» Татьяна Дмитриева, сейчас музыкальный контент на канале составляет примерно 90%, остальной — программы собственного производства, близкие к интернет-форматам. «Мы ориентируемся на клиповое мышление зрителя, поэтому хронометраж программ не превышает 10 минут. Наша программная политика выстраивается под „думающую“ аудиторию 18-35 лет», — добавила Татьяна Дмитриева.
«о2тв» позиционируется как молодежный музыкально-развлекательный канал. Он осуществляет круглосуточное вещание в форматах SD и HD. В начале года стало известно, что новыми владельцами телеканала стали президент ИФК «Метрополь» Сергеем Горный и его брат Артем Горный, который сейчас занимает пост генерального директора «о2тв», а также владеет агентством Attack Concerts, организующим выступление западных звезд.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2393 раза
Поблагодарили: 7674 раза

Телеканал о2тв

Сообщение Administrator »

Канал о2тв проводит викторину с "Билайн ТВ"
Молодежный музыкально-развлекательный канал о2тв сообщил о запуске совместной акции с "Билайн ТВ".

В течение двух недель абоненты “Билайн ТВ” с помощью телевизионной приставки могут отвечать на вопросы викторины, посвященной эфиру канала о2тв. Конкурс проходит с 11 по 26 сентября 2017 года. Победителем конкурса станет 102-ой участник, правильно ответивший на все вопросы.

Главный приз – возможность стать со-ведущим одного из выпусков программ, выходящих в эфире телеканала о2тв. Имя победителя будет объявлено 28 сентября. В акции могут принимать участие только абоненты "Билайн ТВ".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2393 раза
Поблагодарили: 7674 раза

Телеканал о2тв

Сообщение Administrator »

Телеканалы о2тв и Travel Channel приглашают в музыкальную экспедицию
19151_1.jpg
Телеканалы о2тв и Travel Channel проводят с 1 по 29 октября конкурс для меломанов и любителей путешествий. Главный приз – поездка в Прагу на двоих на концерт группы HIM.

Конкурс "Музыкальная экспедиция" подарит зрителям возможность совершить музыкальное путешествие по странам мира и проверить свои знания в области современной музыкальной культуры, а также передач телеканала Travel Channel. Участников ждет игра в digital-формате об известных исполнителях и местах, в которых они жили и творили, – здесь же побывали ведущие и участники программ Travel Channel.

Специально для конкурса разработан промо-сайт c интерактивной картой и увлекательными заданиями. Перемещаясь по карте, конкурсанты испытают свое знание истории популярной музыки и передач телеканала Travel Channel. Например, участники ответят на вопрос, в каких странах появились кантри, шансон и брит-поп. Всего разработано 15 вопросов и заданий, за каждый правильный ответ игроки будут получать 10 либо 5 баллов. Время прохождения заданий также учитывается: для этого на сайте установлен таймер. Если несколько участников наберут одинаковое количество баллов (максимум – 110), выиграет тот, кто справится быстрее.

Победитель получит главный приз – поездку на двоих на концерт легендарной рок-группы HIM 2 декабря в Праге. Участники, занявшие второе и третье места, получат наборы сувенирной продукции от Travel Channel и о2тв.

Музыка и путешествия часто связаны друг с другом, поэтому сотрудничество телеканалов позволит им объединить зрителей и привлечь новую аудиторию. Необычный формат конкурса в виде интерактивной карты сделает процесс прохождения заданий веселым и увлекательным. Конкурс активно анонсируется в соцсетях Facebook и Instagram и в эфире о2тв.

--
Travel Channel. Вещание круглосуточного телеканала Travel Channel, рассказывающего о путешествиях по удивительным уголкам нашей планеты, осуществляется на 22 языках в 130 странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Посредством нескольких программных жанров - развлекательные реалити, приключения исследователей и программы, передающие страсть к путешествиям - канал стремится вдохновлять, информировать и развлекать аудиторию, побуждая зрителей поехать, увидеть и совершить.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2393 раза
Поблагодарили: 7674 раза

Телеканал о2тв

Сообщение Administrator »

ТВ-канал о2тв вошел в раздел «Интернет ТВ» приложения ViNTERA.TV
Уважаемые пользователи приложения ViNTERA.TV!

ТВ-канал о2тв вошел в раздел «Интернет ТВ» приложения ViNTERA.TV.

Телеканал о2тв — молодежный музыкально-развлекательный канал, яркий и неформатный. о2тв — телевидение для думающего современного зрителя, которому интересны наука и искусство, музыка и массмедиа.

о2тв — это связь между зрителем, живущим в социальных сетях, и приверженцами TV-формата. о2тв молод, оригинален и свеж, как и аудитория, для которой он создан.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2393 раза
Поблагодарили: 7674 раза

Телеканал о2тв

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ «О2ТВ» АНОНСИРОВАЛ ПРЕМЬЕРУ РЕАЛИТИ-ШОУ «НА РАБОТУ!»
telekanal_o2tv_anonsiroval_premeru_realiti_shou_na_rabotu.jpg
В июле на телеканале «о2тв» состоится премьера реалити-шоу «На работу!». Программа будет выходить по субботам в 15:00.
В новом проекте ведущая Яна Пачковская проверит на себе, каково это — строить карьеру в крупнейшей сети предприятий быстрого обслуживания. Вместе со зрителями о2тв Яна пройдет весь путь рядового сотрудника — от устройства на работу и обучения до приготовления картофеля фри — и убедится: здесь ценят разных людей.
«Какие люди нужны в ресторанах быстрого обслуживания, с чего начинали топ-менеджеры известной международной сети и как работа здесь может изменить жизнь — ответы на эти вопросы вы найдете, посмотрев первый выпуск программы „На Работу! “», — говорится в описании проекта.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2393 раза
Поблагодарили: 7674 раза

Телеканал о2тв

Сообщение Administrator »

о2тв запускает совместную акцию с "Билайн ТВ"
Молодежный музыкально-развлекательный телеканал о2тв и "Билайн ТВ" сообщает о старте совместной акции, сообщает пресс-служба канала.

С 16 по 29 июля 2018 года на телеканале пройдет викторина, посвященная эфиру о2тв. Абоненты "Билайн ТВ" с помощью ТВ-приставки будут отвечать на вопросы о телеканале.

Победителем конкурса станет участник под номером 102, правильно ответивший на все вопросы. Главным призом викторины станет акустическая система JBL Xtreme.

Победитель викторины будет объявлен 31 июля 2018 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2393 раза
Поблагодарили: 7674 раза

Телеканал о2тв

Сообщение Administrator »

Анонсы телеканала о2тв на апрель 2019 года
"Грум и молния"

"Скажи мне, кто твой питомец, и я скажу, кто ты"
такой афоризм мог бы стать девизом программы телеканала о2тв "Грум и молния". И вправду, наши домашние любимцы порой могут многое рассказать и о наших привычках, и о характере, и о нашем отношении к миру. В апрельских выпусках в студию проекта приглашены актриса сериалов Лариса Баранова, DJ Smash и балерина Анастасия Меськова. Зрители узнают, кто из звезд кошатник, а кто беззаветно обожает своего пса, участвуют ли их питомцы в творческом процессе и какие черты характера животные переняли от своих хозяев. И наоборот.

"Кому жить хорошо"

В течение двух сезонов телеканал о2тв сравнивал между собой Испанию и Израиль, США и Россию. Теперь пришло время собрать всю информацию воедино и подвести итог: есть ли все-таки лучшее место на земле? Новые программы "Кому жить хорошо" - своеобразный обзор, по результатам которого будет составлен рейтинг стран, оптимальных для жизни.

"Брать живьем"

В апреле телеканал о2тв возрождает формат живых концертов разноплановых музыкальных коллективов. Еженедельно в студии телеканала будут проходить своего рода квартирники-концерты, во время которых музыканты готовы общаться со зрителями в студии и отвечать на вопросы ведущего Виталия Мишуры.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей