Телеканал Наше новое кино, Наше HD

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Телеканал Наше новое кино, Наше HD

Сообщение Administrator »

Самый лучший день
images.jpg
НАШЕ НОВОЕ КИНО
28 июля, пятница в 19:30

Год: 2015 г.
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Музыка
Режиссер: Жора Крыжовников
В ролях: Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Ольга Серябкина

Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть – королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Телеканал Наше новое кино

Сообщение Administrator »

НАШЕ НОВОЕ КИНО
15 сентября, пятница в 19:30
16 сентября, суббота в 21:40 Выпускной
90 мин. / 1:30
Год: 2014 г.
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Режиссер: Всеволод Бродский
В ролях: Виктор Грудев, Кристина Исайкина, Сергей Походаев, Сергей Бурунов, Евгения Лютая, Константин Еремеев, Олеся Поташинская, Никита Павленко, Яна Енжаева, Тимофей Зайцев

Ученики 11 А готовятся к Выпускному по-разному: рэперы снимают клип к альбому, главный дебошир закупает алкоголь, девственник готовится к первому сексу, а влюбленный Ромео собирается надеть обручальное кольцо своей Джульетте. Они мечтают о будущем и строят планы на жизнь без опеки родителей. Эту ночь ты не забудешь никогда! — однозначный настрой одноклассников. Но у родителей свои взгляды на праздник -вечеринка которую вы ждали 10 лет становится настоящей войной поколений. Школа превращается в место боя — сегодня будут расставлены все точки над и.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Телеканал Наше новое кино

Сообщение Administrator »

НАШЕ НОВОЕ КИНО
16 сентября, суббота в 19:30
22 сентября, пятница в 04:25 Охота на пиранью
51uGnTd7flL.jpg
167 мин. / 2:47
Год: 2006 г.
Страна: Россия
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер: Андрей Кавун
В ролях: Владимир Машков, Евгений Миронов, Андрей Мерзликин, Светлана Антонова, Сергей Гармаш, Михаил Ефремов, Александр Новин, Виктория Исакова, Анна Банщикова, Алексей Горбунов

Под видом совместного отпуска агент спецподразделения Пираньи Кирилл Мазур с коллегой Ольгой направляются в сибирскую тайгу с заданием ликвидировать лабораторию химического оружия, затопленную на дне озера на территории, которая вскоре должна отойти соседнему Китаю.Неожиданно они оказываются в мире, где законы цивилизации забыты, а смертоносное оружие захвачено бандитами под предводительством нового хозяина тайги Прохора, который на досуге развлекается настоящей охотой на людей.Мазур не ожидал, что ему придется сменить привычный автомат на самодельный костяной нож, и спасать себя и напарницу, вместо того, чтобы спасать мир. Но и охотники не догадывались, что для них это сафари в северных лесах окажется не менее опасным, чем для живых мишеней.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Телеканал Наше новое кино, Наше HD

Сообщение Administrator »

Четвертая власть: «Наше HD» покажет сериал «Живой» с Кириллом Кяро
Изображение
Многосерийный детектив «Живой» рассказывает о журналисте, который решается разоблачить преступный синдикат.

Сюжет сериала «Живой» разворачивается вокруг журналиста Олега Сорокина, который нападает на след могущественного синдиката, промышляющего убийствами самых богатых людей страны. Проблема в том, что никто не верит в его «теорию заговора». Вычислив очередную жертву – банкира Лядова – Олег пытается предупредить его о грозящей опасности, но тщетно. Лядова взрывают в собственной машине. Олег продолжает расследование с удвоенной силой и убеждается, что в смерти банкира все очень неоднозначно. А вскоре и сам журналист становится мишенью таинственной преступной организации…

По словам актера Кирилла Кяро, сыгравшего в премьере представителя четвертой власти, журналист – очень зависимая профессия, чтобы успешно ею заниматься, надо быть внутренне свободным, фанатом своего дела. Кяро отметил: таких профессионалов он встречал нечасто, но играть подобного персонажа было очень интересно. При этом, Олег Сорокин в каком-то смысле неудачник: он потерял семью, у него практически нет близких друзей, ему приходится работать в желтой прессе ради денег.
Изображение
Кроме Кяро, в главных ролях снялись Маруся Зыкова, Агата Муцениеце, Александр Робак и Диана Пожарская.

Режиссером «Живого» стал Михаил Кабанов, игравший в «Солдатах» и снявший сериалы «13», «Без срока давности», «Расплата», «Участковый».

Сериал снимали в Москве и Калининграде. Зрителей ждет множество погонь, трюков и экшен-сцен.

Смотрите 16-серийную криминальную драму «Живой» на канале «Наше HD» с 18 января, начало в 19:30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Телеканал Наше новое кино, Наше HD

Сообщение Administrator »

Он сказал: «Поехали!»: «Наше HD» покажет фильм «Гагарин. Первый в космосе»
Изображение
Биографический фильм «Гагарин. Первый в космосе» показывает самый важный и ответственный этап жизни первого космонавта – подготовку к историческому полету.

На фоне показанного довольно подробно процесса запуска корабля «Восток» создатели фильма рассказывают историю жизни Гагарина. Юрий – простой парень из российской глубинки, коммунист, советский патриот, военный летчик, талантливый летчик-испытатель. Он с детства мечтал о небе, был отобран в отряд космонавтов из трех тысяч претендентов.

В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. На этом пути пришлось бороться не только с земным притяжением…

В итоге именно ему, Гагарину, доверили представлять страну перед всем миром, начать новую эру в истории человечества. Фильм построен так, чтобы зрители увидели воспоминания самого Гагарина, узнали немного о том, что он чувствовал в самые ответственные моменты своей жизни.
image.png
Это первая попытка создания масштабного художественного фильма о Юрии Гагарине. История об обычном парне, попавшем в необычные обстоятельства, о человеке, которому было предначертано судьбой первым шагнуть в космос. Основной лейтмотив фильма – борьба за право быть первым, об этом же говорит и название.
image.png
Все летчики, попавшие в первый отряд космонавтов, стремились к своей цели, проявляя себя по-разному в условиях жесткого, порой бесчеловечного отбора. В дальнейшем из первого отряда в космос слетали только 12 человек, остальные выбыли по разным причинам, кто-то даже погиб...

Режиссером картины выступил Павел Пархоменко, художник-постановщик фильмов «Бакенбарды», «Комедия строгого режима», «Война», «Жмурки», «Мне не больно», «Морфий» и других.

Роль Юрия Гагарина досталась молодому актеру Ярославу Жалнину, знакомому зрителям по популярному сериалу «Метод Лавровой».
image.png
«Я никогда в жизни не думал и не мечтал, что меня могут даже попробовать на роль Гагарина. Я ездил к нему на родину, в деревню Клушино; в Саратов, где он учился, откуда его стремление летать рождалось; в Оренбург. Сложность была и в том, что видео- и аудиоматериалы о Гагарине сняты после его приземления. События были реконструированы: как они играли в футбол до полета, какую музыку слушали. Мне нужно было понять: а каким Юрий Алексеевич на самом деле парнем был?

С его дочкой Еленой Юрьевной у меня была единственная, совершенно феноменальная встреча. Она подошла ко мне сразу после премьеры, причем за ней ходила целая свита репортеров, которая нас окружила, и мне стало неловко. И тут она протягивает мне руку, жмет и говорит: "Спасибо! Вы большой молодец, но я видела, как вы волновались в работе над ролью". Для меня это прозвучало бальзамом на душу. И волею судеб сейчас я каждый месяц езжу в город Гагарин – у меня там своя театральная студия».

ЯРОСЛАВ ЖАЛНИН
актер
Помимо Ярослава Жалнина, в ленте заняты Михаил Филиппов, Владимир Стеклов, Вадим Мичман, Даниил Воробьев, Ольга Иванова, Виктор Проскурин, Надежда Маркина.

Не пропустите художественный фильм «Гагарин. Первый в космосе» на канале «Наше HD» в эту субботу, 23 января. Начало в 19:30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Телеканал Наше новое кино, Наше HD

Сообщение Administrator »

Вор с особыми принципами: смотрите сериал «Экспроприатор» на «Нашем HD»
Изображение
Криминальная сага с Артемом Ткаченко рассказывает историю вора Барона, который специализируется на антиквариате и придерживается строгого морального кодекса: грабит только тех, кто этого заслуживает.

Этот телефильм задуман как приквел «Бандитского Петербурга», где постаревшего Барона играл Кирилл Лавров. Действие начинается в 1962 году. Молодой удачливый вор Юрка Барон, осуществив очередную виртуозную квартирную кражу, едет из Ленинграда в Москву, чтобы встретиться с человеком из далекого и страшного прошлого. В поезде он вспоминает свою жизнь, которая наверняка сложилась бы иначе, если бы не война, не репрессии и не родство матери с персональным шофером Ленина, имевшим неосторожность написать крамольную рукопись...

Сценарий к фильму написали Андрей Константинов и Игорь Шушарин. Для Константинова Барон Лаврова оказался настолько интересным, что уже после выхода «Бандитского Петербурга» он написал цикл «Юность Барона». Первая часть трилогии вышла в 2015 году, заключительная – в 2019-м.

Режиссерами выступили мэтры отечественного кино Владимир Краснопольский и Валерий Усков, авторы сериалов «Вечный зов» и «Тени исчезают в полдень», а в главной роли появились сразу три актера. Маленького Юру Алексеева сыграли Артемий Шаффер («Ланцет», «Комиссарша») и Павел Меленчук («Алхимик», «Доктор Тырса»), а молодого Барона – Артем Ткаченко («Большая игра», «Sпарта», «Вольная грамота», «Красная королева»).
image.png
По словам режиссера Владимира Краснопольского, в сериале есть элементы разных жанров – и комедии, и детектива. Причем, как ни парадоксально, хотя главный герой и преступник, у него есть свой кодекс чести. Те, кого он наказывает, наживались на умирающих от голода блокадниках в осажденном Ленинграде. Теперь он заставляет их расплатиться вдвойне.

Сериал увидел свет в 2019 году. В нем 16 эпизодов, и он охватывает почти сорок лет. К слову, у главного героя есть реальный прототип – Юрий Алексеев, «специалист по антиквариату», как значилось в его визитке.

Юрий был не только первоклассным аферистом, но и знатоком искусства. Поэтому специализировался на антиквариате и сумел собрать свою довольно внушительную коллекцию. Кличку Горбатый получил за то, что, уходя с места преступления, виртуозно имитировал калеку-горбуна и легко скрывался от полиции. Принципиально не пользовался оружием, не прибегал к угрозам и грубой силе. Другие детали его биографии легли в основу книг Андрея Константинова и написанного им же сценария «Экспроприатора».

Кирилл Лавров, играющий Барона в старости, успел пообщаться с ним. По словам создателей «Экспроприатора», Артем Ткаченко на Кирилла Лаврова в «Бандитском Петербурге», конечно, не похож. Зато реальный прототип Барона как раз очень напоминает Ткаченко. Лично проводивший кастинг Краснопольский решил воспользоваться этим сходством.

Не пропустите сериал «Экспроприатор» на телеканале «Наше HD» уже сегодня, 15 февраля. Начало в 21:10.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Телеканал Наше новое кино, Наше HD

Сообщение Administrator »

Атмосферная историческая сага : «Наше HD» покажет документальный сериал «Романовы»
Изображение
6 и 7 марта телеканал «Наше HD» покажет все серии увлекательного документального проекта «Романовы». В восьми эпизодах красочно и емко передано то, что длительное время изучается в школе. Авторы телефильма предлагают свою интерпретацию череды событий одного из ключевых периодов российской истории. Реальные факты здесь переплетаются с мистикой, общеизвестные исторические детали щедро сдобрены хорошей актерской игрой, а эмоциональный музыкальный фон держит зрителя в напряжении даже при описании вполне будничных моментов.

Более трехсот лет династия Романовых правила на Руси и в Российской империи. С именами восемнадцати русских царей и императоров рода Романовых связаны самые яркие страницы русской истории, становление и укрепление могущества русского государства. Документальный проект, по задумке создателей, должен рассказать зрителям о том, что представляло собой русское самодержавие как система управления, каковы были русские цари.

«Романовы» – уникальный по форме проект, он сочетает в себе элементы игрового, документального кино, информационной графики и анимации. История расскажет о том, что представляло собой русское самодержавие как система управления, каковы ее недостатки и преимущества, какую роль монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. При помощи графики создается максимально исторически достоверная картина, которая погружает зрителя в атмосферу и ощущение времени и позволяет увидеть царя глазами современников.

11 июля (24 июля по н.ст.) 1613 года нового царя Михаила Романова, сына Ростовского митрополита Филарета, венчали на царство. Именно в тот период заканчивается Смутное время, и наше государство во главе с молодым шестнадцатилетним юношей, но уже монархом, начало длинный, сложный и очень важный путь, который привел от раздробленного государства к великой империи.
Изображение
18 представителей царского рода на протяжении 300 лет правили страной и превратили ее в великую державу, они смогли расширить границы государства, вывести страну на международный уровень, выстоять в войнах и создать уникальную русскую культуру.

В фильме восемь серий. Первая рассказывает о Михаиле Федоровиче и Алексее Михайловиче. Вторая посвящена Федору III Алексеевичу и Софье Алексеевне, 3-я – Петру I и Екатерине I, героями 4-й стали Петр II, Анна Иоанновна, Елизавета Петровна. 5-я серия познакомит ближе с Петром III, Екатериной II, 6-я – с Павлом I и Александром I. Из 7-й серии мы узнаем больше о Николае I и Александре II. И заключительная, 8-я серия перенесет зрителей сначала во времена Александра III и, наконец, поведает историю последнего русского монарха Николая II.

Создатели проекта – Star Media и «Бабич-дизайн» – ставили перед собой задачу в современной, доступной и интересной форме рассказать не только об исторических событиях, но и о том, каковы были русские цари как люди. Что переживали они, кого любили и ненавидели, что думали о судьбе государства и о своей собственной жизни, кого боялись, с кем дружили, как принимали важные решения и так далее. Как характер, человеческие особенности, стремления и решения одного человека могут поворачивать ход истории.

Изображение
Самодержцев и их приближенных играют не самые известные актеры, что помогает лучше сфокусироваться на исторической личности. К работе над фильмом были приглашены уважаемые историки и консультанты, изучающие Романовых.

Зритель узнает о том, как менялся облик российского государства при правлении каждого из Романовых, как история одной семьи становится историей страны.

Съемки проекта проходили в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове Великом, Ярославле, Суздале и других городах России. Сериал стал лауреатом премии ТЭФИ и получил много отзывов. В частности, зрители отметили яркие декорации, отличное музыкальное сопровождение, преобладание личных историй над государственными, что многим показалось плюсом. Также многим понравилось то, что материал изложен просто и доступно: вся история династии уместилась в 8 серий и при этом хорошо запоминается.

Смотрите документальный проект «Романовы» на телеканале «Наше HD» в эту субботу, 6 марта, и воскресенье, 7 марта. Начало в 16:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Телеканал Наше новое кино, Наше HD

Сообщение Administrator »

Живи и помни: «Наше HD» покажет мини-сериал «Не покидай меня»
Изображение
В этот праздничный день, 8 марта, телеканал «Наше HD» покажет четырехсерийную военную драму «Не покидай меня» с Алексеем Гуськовым в одной из главных ролей.

Масштабных баталий, перестрелок и танковых боев в этой картине нет, но по эмоциональному накалу и романтическому трагизму она не уступает многим знаменитым военным картинам. В основу сюжета телефильма легла одноименная пьеса Алексея Дударева.

Опытный разведчик Михасев получает приказ подготовить для особо ответственного задания в тылу врага небольшую группу бойцов. Вскоре выясняется, что бойцы эти – вчерашние школьницы, совсем молодые девушки. Их отобрали в военкомате, куда они подали заявления, желая пойти на фронт добровольцами. Сказать, что Михасев озадачен и даже раздосадован – ничего не сказать, он не хочет рисковать жизнями хрупких женщин, но выбора у него нет. Его разведгруппе предстоит под видом артисток проникнуть в немецкий пункт связи и вывести его из строя, поддержав, таким образом, наступление Красной Армии. А командиру приходится учить подопечных не только строевой подготовке, стрельбе и рукопашному бою, но и чечетке…
«Мы с режиссером… с самого начала определили внутренний конфликт этого персонажа. Ведь он же опытный военный, он знает, что ведет девушек на неминуемую смерть. И во имя цели, для выполнения задания жертвует даже собственной дочерью. Мне сложно сказать, как люди переживали этот конфликт в те годы, но с позиций сегодняшнего дня это очень тяжело объяснить. Я старался понять, как чувствовал себя мой герой, готовя девушек на задание. Как он пытался не допустить в себя эмоцию, жалость. Как старался подавить в себе любое человеческое отношение, симпатию. Все для выполнения задания. Поэтому, например, мы с режиссером решили, что, чтобы сохранить дистанцию, он называет их только на вы, никогда по имени. Он нарочито суров, хотя это не всегда ему удается»

АЛЕКСЕЙ ГУСЬКОВ
актер
Изображение
Премьера телефильма состоялась 9 мая 2014 года. Съемки длились почти 40 дней и проходили в Минске и окрестностях. Если Алексея Гуськова пригласили на эту роль сразу, то поиски поиски актрис-разведчиц заняли не один месяц. В итоге решили отказаться от медийных лиц и найти характерных, но не слишком еще известных артисток. Ими стали Наталья Быстрова, Анна Рыцарева, Ольга Шувалова и Вероника Пляшкевич. Для некоторых из них эта работа в кино стала дебютом. Чтобы научиться танцевать, как героини, актрисы каждый день в течение месяца занимались с хореографом. Так что к началу съемок могли уже преподать урок по чечетке и своему «учителю» Алексею Гуськову.

Сериал получил лестные оценки зрителей*:

«Не покидай меня» мне очень понравился. Понравился он мне построением хода событий, все идет своим чередом, нет излишних воспоминаний, описания жизни главных героев до войны, отличные диалоги, отличные пейзажи. Сам фильм снят в несколько темных и мрачных тонах, что очень пришлось лично мне по душе. Создателям удалось показать весь мрак, страх и ненависть военной жизни, героем веришь, им переживаешь»;

«Свежие лица на экране. Практически все женские роли сыграли дебютантки, кастинг был долгий и это сразу заметно, потому как девушки играют замечательно, тем более для первого раза. Динамичный монтаж. Нет долгих рассусоливаний и бессмысленных сцен. Всё четко, быстро и довольно захватывающе. Драматургия на высоком уровне, слезоточивость присутствует довольно часто и качественно»;

«Хороший фильм! Спокойный, динамичный. Актёры сыграли искренне, от души. Алексей Гуськов как всегда – профессионально! Правда, грустный сюжет, не приукрашен радужной концовкой, показано как на самом деле бывает на войне. Смотрите фильм – не пожалеете»;

«Смотрится на одном дыхании, сюжет развивается динамично, а герои заставляют себе сопереживать. И тема вроде бы не новая, а вот все равно берет за душу. Думаю здесь как раз тот случай, когда сценарий был проработан практически до мелочей, каждый герой представляет собой единицу, у которой есть прошлое, настоящее и весьма туманное будущее потому что идет война. … Алексей Гуськов, сыгравший Михасева, получился очень колоритным, своеобразный юмор, сверхпрофессиональное отношение к делу и личная драма сделали его героя близким и понятным зрителю».

*Отзывы взяты из социальных сетей, орфография и пунктуация сохранены.

Это история совсем юных девушек, отдавших жизни ради победы, контраст между мечтами о будущем, неутолимой жаждой жизни и суровой жестокостью войны.

Не пропустите четырехсерийную военную драму «Не покидай меня» на телеканале «Наше HD» в этот понедельник, 8 марта. Начало в 16:25.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Телеканал Наше новое кино, Наше HD

Сообщение Administrator »

Восемь переломных лет: не пропустите сериал «Крылья империи» на канале «Наше HD»
Изображение
С этого понедельника, 15 марта, смотрите на телеканале «Наше HD» историческую драму «Крылья империи» о жизни простых людей, переживших стремительные события российской истории.

Лента расскажет событиях, охвативших Россию в начале XX века. В центре сюжета драмы «Крылья империи» – свержение монархии, революция и Гражданская война глазами простых представителей трех сословий. Действие охватывает период с 1913 по 1921 год.

«Крылья империи» – это сериал не о конкретных исторических личностях, а о людях той эпохи, выходцах из трех основных сословий: дворянства, крестьянства и разночинцев.

Сергей Кирсанов-Двинский – его играет Милош Бикович – юнкер Николаевского кавалерийского училища, куда поступил вопреки воле властной матери, не желая повторять судьбу старшего брата и идти в Пажеский корпус. Николаевское кавалерийское училище выбрал из романтического пристрастия к образу Лермонтова, самого яркого выпускника этого заведения. Амбициозен, эгоистичен, действительно талантлив в том деле, которое выбрал. Трагическая случайность (гибель сокурсника на дуэли) забрасывает его на Кавказ, где он в составе Дикой дивизии встречает начало Первой мировой.

Софья Беккер (Ксения Лукьянчикова) – из семьи обрусевших немцев, потомственных булочников и кондитеров. Пишет стихи, мечтает о писательской славе. Ее отец Иван Карлович обожает дочь, проходящую в итоге путь от «гимназистки румяной» до стальной и несгибаемой иконы революции. Но до этого ее ждут романтическая история любви к Сергею Двинскому, конфликт с его семьей из-за неразрешимых сословных противоречий, трагическая гибель отца во время немецких погромов, уход в пропитанный кокаином мир петербургской богемы, голод и нищета.

Матвей Осипов (Григорий Некрасов), рабочий, является самым сложным и противоречивым персонажем. Вначале молодой и восторженный член подпольной ячейки эсеров, он с упоением готовит покушение на государя. Но роковое знакомство с Софьей Беккер меняет всю его жизнь. Из-за вспыхнувшего чувства к девушке он рушит все планы революционеров, становится изгоем в их среде, чуть не погибает.
image.png
В фильме создатели сталкивают героев не только с политическими лидерами – Керенским, Троцким, Свердловым, Сталиным и другими, но и с культурными деятелями – Анной Ахматовой, Всеволодом Мейерхольдом, Николаем Гумилевым.

Создатели ленты немало потрудились над достоверностью. В работе над картиной принимали участие несколько историков, причем они придерживались различных, иногда диаметрально противоположных взглядов, и это было принципиальным требованием.

Для съемок строили специальные декорации – стены с окнами и дверями, чтобы спрятать современные фасады Петербурга. По старым фотографиям изготовили сотни аутентичных вывесок для кондитерских, страховых обществ, фотоателье и бакалейных лавок. В итоге в Музее транспорта на Васильевском острове построили целую улицу для съемок поездки на трамвае.

Ключевые роли в 12-серийной исторической драме «Крылья империи» также сыграли Юрий Колокольников, Александр Бухаров, Александр Лыков, Иван Колесников, Роман Полянский.

Не пропустите исторический сериал «Крылья империи» на канале «Наше HD». Первая серия – уже сегодня, 15 марта. Начало в 21:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Телеканал Наше новое кино, Наше HD

Сообщение Administrator »

Суровая романтика: смотрите фильм «Бык» на канале «Наше HD»
Изображение
Лихие 90-е, время свободы, видеосалонов, первых рейвов. А еще разрухи и разгула преступности. Молодой лидер банды по прозвищу Бык, как и тысячи его ровесников, пытается любыми способами найти свое место в жизни...

Пустые прилавки магазинов, экономическая пропасть и криминальные драмы, разворачивающиеся буквально на каждом углу. На дворе 90-е. Молодой лидер преступной группировки Антон Быков (Бык) вынужден зарабатывать любыми способами, чтобы обеспечить свою семью. Семья состоит из измученной заботами матери, младшего брата, скромного и тихого Мишки, который совсем не похож на Быка, а также сестренки Ани. Отца уже нет в живых. Всеми силами Бык пытается оградить свою семью от неурядиц лихого времени, а также, конечно, от собственного неприглядного образа жизни. Получается так себе.

После районной «стрелки» Антон попадает в отделение милиции, откуда его вызволяет один из московских авторитетов. Взамен он просит героя о маленькой услуге. Вместе со своей бандой, Македонским, Дугласом и Савой, Антону приходится организовать погром на рынке, контролируемом опасной группировкой. При этом есть реальный риск расстаться с жизнью, да и дальнейшая судьба участников банды и главных героев под вопросом…

Главные роли сыграли Юра Борисов («Калашников», «Мир! Дружба! Жвачка!», «Серебряные коньки»), Стася Милославская («Огонь», «На острие»), Афина Кондрашова («Скажи правду»), Сергей Двойников («Медное солнце», «Подольские курсанты», «Нелюбовь»), Игорь Савочкин («Щенок», «Громовы», «Диверсант 2. Конец войны»).
image.png
Режиссером выступил не слишком известный широкой публике Борис Акопов, ранее снявший ленту «Рай».

Фильм стал обладателем главного приза и приза за лучшую операторскую работу 30-го «Кинотавра» и Гран-при Международного кинофестиваля в Карловых Варах. Лента получила теплые отзывы зрителей, хотя многие и признали ее довольно тяжелой. Также «Бык» был включен многими изданиями в рейтинги лучших картин 2019 года.

Многие отметили, что главный герой «Быка» словно списан с Сергея Бодрова – младшего. У него есть кодекс чести, он на многое готов ради семьи, говорит мало и по делу, часто афоризмами. И вообще, в ленте довольно много аллюзий на нетленную дилогию Балабанова, кому-то из зрителей это даже понравилось.

В целом «Бык» продолжает моду на 90-е в отечественном кинематографе, заданную довольно молодыми режиссерами. На протяжении недавнего времени на экраны вышли фильмы «Теснота» и «Хрусталь», снятые дебютантами. Из совсем свежего можно также вспомнить «Машу» с Анной Чиповской, которая многим тоже напомнила «Быка».

Не пропустите криминальную драму «Бык» на телеканале «Наше HD» в эту субботу, 10 апреля. Начало в 19:30.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей