Новости кинематографа.

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости кинематографа.

Сообщение Deputy Admin »

Драма о женской мести: начались съемки сериала "The Телки" по роману Сергея Минаева

В Москве стартовали съемки восьмисерийного сериала «The Телки», в основу которого легла одноименная книга Сергея Минаева 2008 года. Действие будет перенесено в наши дни, а роли исполнят самые популярные и звездные актеры.
Изображение
Действие происходит в наши дни, эпоху мессенджеров, электронных сигарет и всеобщей цифровизации. В центре сюжета – Андрей Миркин, многообещающий руководитель PR-агентства. Своим успехом и красивой жизнью он обязан женщинам. Миркин может соблазнить практически любую, он харизматичен, обходителен и цинично пользуется этим. Он идет по головам, не задумываясь о том, сколько жизней поломал на своем пути. Ему просто все равно. Вишенкой на торте в карьере героя обещает стать многомиллионный тендер. Победа в нем Миркину обеспечена заранее. Но никто не знает, сколько грязи стоит за этим благополучием. И в ближайшие дни она захлестнет Миркина с головой.
Изображение
Главные роли в проекте исполняют Милош Бикович, Паулина Андреева, Оксана Акиньшина, Любовь Аксенова, Виктория Толстоганова, Артем Ткаченко, Алексей Кравченко, Алексей Агранович и другие.

Режиссером выступает Мария Агранович, продюсеры – Данила Шарапов, Петр Ануров, Вячеслав Муругов, Максим Рыбаков, Жора Крыжовников, Сергей Минаев и Маруся Трубникова. Сценарий сериала написали Дмитрий Абезяев и Маруся Трубникова.

Автор книги Сергей Минаев также выступает креативным продюсером адаптации. Повесть «The Телки», которая вышла в 2008 году и стала бестселлером, исследовала пороки высшего общества начала 2000-х. Кстати, это не первая книга, действие которой легло на экран, – ранее вышли «Духless», «Духless 2» и «Селфи».
«Большинство писателей недовольны экранизациями своих книг. В случае с "The Телки" все наоборот – я в полном восторге от того, как авторам сценария удалось перенести действие в наши дни, добавить новых неожиданных поворотов, сохранив при этом почти все, что было в книге».
Сергей Минаев, писатель, продюсер
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7672 раза

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Про высадку на Луну "Аполлона-11" снимут мини-сериал
Режиссером проекта "Один гигантский прыжок" станет Барри Левинсон
Изображение
Про миссию NASA "Аполлон-11" снимут минисериал "Один гигантский прыжок", работать над которым будет Барри Левинсон, режиссер известных картин "Человек дождя", "Спящие" , "Доброе утро, Вьетнам".

Как сообщает Deadline, сериал будет основан на реальных событиях. Акцент же будет сделан на психологическом состоянии и конфликтах членов экипажа, которые могли бы привести миссию "Аполлон-11" к провалу.

Также в сериале будет показана попытка Советского Союза уничтожить "Аполон-11" на пути к Луне.
Сейчас Барри Левинсон подбирает актеров на роли астронавтов Нила Армстронга, Базза Олдрина и Майкла Коллинза.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7672 раза

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Актер Алек Болдуин во время съемок фильма случайно застрелил оператора и ранил режиссера
Изображение
В США во время съемок вестерна "Ржавчина" актер Алек Болдуин случайно застрелил оператора и ранил режиссера картины. Об этом сообщил телеканал KRQE, ссылаясь на местное управление шерифа.
Съемки проходили в районе города Санта-Фе в американском штате Нью-Мехико. Во время съемок огнестрельное оружие, использовавшееся Болдуином в картине, выстрелило и ранило 42-летнюю оператора Галину Хатчинс. Ее отправили санавиацией в больницу города Альбукерке, однако она скончалась от полученного ранения.

Другим раненым оказался 48-летний режиссер Джоэл Соуза, его доставили в больницу Кристуса Сент-Винсента в Санта-Фе. The Hollywood Reporter пишет, что он в критическом состоянии.

Издание Deadline, ссылаясь на управление шерифа, писало, что винтовка, которая использовалась во время съемки, выстрелила случайно.

В компании Rust Movie Productions LLC, стоящей за производством фильма, сообщили журналистам Variety, что съемки пока приостановили.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7672 раза

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

На съемках нового "Индианы Джонс" умер оператор
Изображение
Кинооператор Ник Купак, работавший над сиквелом "Индианы Джонс", найден мертвым в своем отельном номере в городе Фес (Марокко). Мужчине было 54 года.
Причина трагедии публично не разглашается, но считается, что речь идет о "естественной смерти", передает New York Post в среду, 4 ноября. По данным СМИ, оператор лишь недавно прилетел в Марокко, чтобы снимать высокобюджетный блокбастер.

Всего в городе Фес собрались более 100 членов съемочной группы, чтобы подготовиться к работе над масштабными сценами трюков с использованием рикши.
Изображение
"Индиана Джонс 5" от Walt Disney Studios и ранее сталкивалась с проблемами. Буквально на прошлой неделе съемки фильма оказались под угрозой, когда в Марокко запретили полеты в и из Великобритании из-за роста количества случаев COVID-19.

Производство фильма также было приостановлено, когда в июне этого года актер Харрисон Форд, исполнитель главной роли, получил тяжелую травму плеча. Он вернулся на съемочную площадку в Италии только две недели назад.

"Индиана Джонс 5" также претерпела другие длительные задержки из-за пандемии.

Первоначально выход киноленты в прокат планировался на 9 июля 2021 года, но был перенесен на на 29 июля-2022. Однако в прошлом месяце Disney объявил, что кино выйдет только летом 2023 года. Неясно, приведет ли смерть Купака к дальнейшим отсрочкам.

Купак известен как ветеран в киноиндустрии. Он снимал такие франшизы как "Парк Юрского периода", "Гарри Поттер", "Звездные войны".
На сайте IMDb в творческих проектах оператора указано более 55 фильмов. Он снимал две ленты 2021 года: "Веном 2" и "Круэлла".
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7672 раза

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

На съемках фильма "Неудержимые 4" случилось два несчастных случая
Изображение

В сети вновь обсуждают несчастные случаи на съемочной площадке фильма.
Буквально несколько недель назад мир облетела новость о трагическом случае на съемках фильма «Раст». Тогда Алек Болдуин застрелил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссера. Сам актер не знал, что оружие заряжено боевыми патронами.
В этот раз стало известно о двух несчастных случаях на съемках боевика Сильвестра Сталлоне «Неудержимые 4», которые в настоящее время проходят в Греции.

Как сообщает продюсер студии Millennium, первый случай касается художника-декоратора. Мужчина упал с высоты во время подготовки к производству.
Изображение
Также на съемках пострадал ассистент оператора. Каскадер, находившийся за рулем медленно движущегося автомобиля, сдавая назад, проехался по его ноге.
По уверениям продюсера, ассистент уже чувствует себя нормально, а создатели «Неудержимых 4» предпринимают все меры предосторожности для обеспечения безопасности всей команды.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7672 раза

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Звезды "Секса в большом городе" выступили против Криса Нота
Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон впервые прокомментировали секс-скандал вокруг коллеги
Изображение
Секс-скандал вокруг Криса Нота всего за пару дней смог достичь разгромных последствий. Актер, в домогательствах которого обвинили три женщины, был уволен из сериала "Уравнитель", лишился сделки о продаже бренда текилы на 12 млн долларов, а в СМИ поползли слухи, что его жена забрала ребенка и отказалась отмечать с Крисом Рождество.

Следующим этапом в процесс "отмены" стало то, что главные героини "Секса в большом городе" и его сиквела "И просто так..." публично отреагировали на обвинения против Криса Нота. Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон впервые прокомментировали секс-скандал вокруг коллеги. Несмотря на близкие отношения с Нотом, актрисы коллективно поддержали пострадавших женщин.
Мы глубоко опечалены обвинениями в адрес Криса Нота. Мы поддерживаем женщин, которые выступили и поделились своим болезненным опытом. Мы знаем, что это должно быть очень сложно сделать, и благодарим их за это,
— сказано в публичном заявлении актрис сериала "Секс в большом городе".
Напомним, на прошлой неделе стало известно, что три женщины обвинили Криса Нота в сексуальном насилии. Об этом они рассказали журналистам с разницей в несколько месяцев. 67-летний актер сразу прокомментировал обвинения, заявив, что рассказы девушек являются ложными. Однако, сами они уверяют, что имеют прямые доказательства против Нота.
Изображение
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости кинематографа.

Сообщение Deputy Admin »

В России отменили премьеры «Бэтмена» и «Морбиуса»

Студии Warner Bros., Sony Pictures и Walt Disney Company приостановили прокат всех новых фильмов в России на фоне конфликта с Украиной, сообщает Deadline.

Изображение

Warner Bros. уже отменила прокат нового фильма «Бэтмен» за день до премьеры, которая была намечена на 2 марта. Вслед за Warner Bros. компания Sony отменила выход «Морбиуса» (24 марта), а Disney — «Я краснею» (10 марта).

Студии будут принимать дальнейшие решения по ходу развития событий.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7672 раза

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Warner Bros, Disney и Sony останавливают выпуск фильмов в российских кинотеатрах из-за вторжения в Украину
Изображение
По информации наших коллег из BBC News, компании Warner Bros, Disney и Sony останавливают выпуск своих фильмов в российских кинотеатрах из-за вторжения в Украину.

Это значит, что в российский прокат не выйдут фильмы «Морбиус», «Бэтмен», а также мультфильм «Я краснею» от студии Pixar и другие картины.

«Учитывая не спровоцированное вторжение в Украину и трагический гуманитарный кризис, мы приостанавливаем выпуск театральных фильмов в России, в том числе грядущий «Я краснею» от Pixar. Мы будем принимать будущие деловые решения в зависимости от развития ситуации. Тем временем, учитывая масштаб возникающего кризиса с беженцами, мы работаем с нашими партнерами из числа NGO над оказанием срочной помощи и другой гуманитарной помощи беженцам» — заявил представитель Walt Disney Company
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7672 раза

Новости кинематографа.

Сообщение Administrator »

Из "Аквамена 2" удалят сцены с Эмбер Херд из-за проигранного суда с Деппом
Студия планирует исключить кадры с актрисой из сиквела
image.png
После громкого судебного разбирательства Джонни Деппа и Эмбер Херд, в котором актер одержал победу, студия Warner Bros может удалить сцены с актрисой из "Аквамена 2".

Об этом сообщил авторитетный инсайдер студии по имени Кей Си Уолш. Он поделился в Твиттере скрином переписки, в которой говорится о встрече официальных лиц студии Warner Bros и решении удалить все сцены с Эмбер. Возможно, чтобы избежать лишних скандалов вокруг фильма.



Я не думал, что они это сделают, но, похоже, что сделают,
— подписал скрин Кей Си Уолш.
Херд играет Меру в расширенной вселенной DC. Возлюбленная Аквамена появляется во второй части лишь в начале и конце фильма, поэтому студии, возможно, не так уж сложно будет удалить ее сцены.

Напомним, что в суде Эмбер Херд была признана виновной в клевете на Джонни Деппа и обязана выплатить компенсацию в размере 15 млн долларов.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости кинематографа.

Сообщение boom »

Поклонники "Гарри Поттера" создали экологическую катастрофу в Уэльсе
Экологи серьезно обеспокоены и обратились к фанатам
image.png
Британские экологи призвали поклонников "Гарри Поттера" не оставлять носки и другие предметы на могиле Добби в Уэльсе. Более десяти лет самые серьезные поклонники Гарри Поттера собирались на Фрешвотер-Вест, чтобы отдать уважение маленькому эльфу-домовику и верному другу Гарри Поттера. Пляж был фоном для последних моментов жизни Добби в фильме 2010 года "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1". Как пишет Washington post, поклонники буквально создали экологическую катастрофу, которая угрожает флоре и фауне.


По данным группы экологов, которая оценивала территорию в рамках восьмимесячного исследования, растущая коллекция сувениров (куча носков, предметы одежды и разрисованной гальки) вызывает опасения.

image.png
Опасаясь, что экосистема пляжа может пострадать, экологи рассматривали возможность снести мемориал. Но после некоторых размышлений на прошлой неделе было принято решение сохранить могилу с оговоркой, чтобы посетители больше не оставляли подарки для убитого эльфа.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя