Новости телеканала NewsOne

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7667 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

NewsOne обновил формат программы «Большой вечер»
В новом сезоне канал NewsOne обновил свой вечерний слот - программа «Большой вечер» вышла в новом формате.
i75_ArticleImage_130881.jpg
Об этом сообщает пресс-служба канала.

По-прежнему «Большой вечер» начинается в 16.00, но теперь зрителя встречает редакционный совет во главе с ведущими Юлией Литвиненко, Василием Головановым и Тиграном Мартиросяном . Совет определяет ключевые темы эфира относительно центрального события дня, ведет дискуссию с гостями студии, запускает голосования для аудитории, результаты которого подводятся в конце «Большого вечера» в 22.00.

«В обновленном" Большом вечере "мы совершенствуем прежние форматы и интегрируем новшества, которые постепенно будет замечать телевизионный зритель. Без изменений останется лишь объективность в подаче информации и широкое разнообразие экспертных позиций гостей, позволяет зрителю сформировать собственное мнение относительно тех или иных событий », - заявил Тигран Мартиросян, информационный продюсер NewsOne.

Обновленный «Большой вечер» посмотреть также в записи на YouTube-канале NewsOne.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7667 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

RomaamoR писал(а): 12 окт 2017 19:01NewsOne обновил формат программы «Большой вечер»
NewsOne перезапустил «Большой вечер» с Литвиненко, Головановым и Мартиросяном
e5c406cea9ee0c82ebaf1b25f42729cb.jpg
Телеканал NewsOne запустил новый формат одного из главных слотов эфира – программы «Большой вечер».
Как рассказывают на канале, как и прежде программа начинается с 16:00, только теперь зрителя встречает редакционный совет во главе с ведущими Юлией Литвиненко, Василием Головановым и Тиграном Мартиросяном, который определяет ключевые темы эфира относительно центрального события дня, ведет дискуссию с гостями в студии и запускает голосование для аудитории.
"В обновленном «Большом вечере» мы совершенствуем прежние форматы и интегрируем нововведения, которые постепенно будет замечать телезритель. Без изменений останется лишь объективность в донесении информации и широкое многообразие экспертных позиций гостей, что позволяет зрителю сформировать собственное мнение относительно тех или иных событий", – говорит информационный продюсер NewsOne и ведущий Тигран Мартиросян.
Напомним, Тигран Мартиросян присоединился к команде NewsOne в начале октября. До этого он работал ведущим на телеканале «112 Украина» и радио «Голос Столицы».
Фото: Пресс-служба NewsOne
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7667 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

NewsOne запускает ток-шоу с Головановым, Литвиненко и Мартиросяном

В эфире телеканала NewsOne с 15 ноября стартует новое политическое ток-шоу «Украинский формат». Выходить оно будет по средам в 20:00, сообщает пресс-служба канала.
"В процессе создания и реализации проекта задействована вся команда профессионалов телеканала, которой была поставлена задача в кратчайшие сроки и творчески и технически создать масштабное политическое ток-шоу страны", – говорит генеральный директор NewsOne Елена Рудик, уточнив, что студию ток-шоу разместили в большом павильоне киностудии Довженко.
Ведущими «Украинского формата» стали Юлия Литвиненко, Василий Голованов и Тигран Мартиросян. "Мы верим, что с запуском шоу «Украинский формат» политики станут ближе к обычным людям, что повлияет на положительные изменения в Украине", – отмечает Голованов.
На телеканале уточняют, что главными участниками ток-шоу будут зрители в студии – 150 человек – представители разных социальных сфер из разных регионов Украины. У них будет возможность задавать вопросы и принимать участие в голосовании. А гостями будут политики, общественные деятели, представители всех политических сил и первые лица страны.
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Телеканал NewsOne

Сообщение artim »

На канале NewsOne стартует первый прямой эфир нового политического ток-шоу "Украинский формат"
19342_1.jpg
Уже завтра, 15 ноября, на телеканале NewsOne, в 20:00 стартует первый прямой эфир нового политического ток-шоу "Украинский формат".

Анонсируем главных гостей премьерного эфира программы: Леонид Кравчук, Виктор Ющенко, Михаил Саакашвили, Вадим Рабинович и другие.

Вести "Украинский формат" будут топовые ведущие телеканала NewsOne - Юлия Литвиненко, Василий Голованов, Тигран Мартиросян.

Зрителями и участниками ток-шоу будут 150 человек - представителей разных регионов Украины. Зрители будут активно участвовать в программе - задавать вопросы и отдавать голоса при голосовании.

Еще больше острых вопросов, различных точек зрения и живых дискуссий в формате ток-шоу. "Украинский формат" - судьба Украины решается здесь!

Завтра в 20:00 включайте телевизор и смотрите телеканал NewsOne. Также просмотр прямого эфира и записи программ возможен на компьютерах, смартфонах и других электронных устройствах через Youtube-канал.

Каждую среду в 20:00 - на NewsOne - "Украинский формат" - большое политическое ток-шоу! Не пропустите!

Youtube-канал NewsOne:


Промо-ролик анонсу "Український формат" 15.11.2017:

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7667 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

Активисты блокируют телеканал NewsOne из-за высказываний Мураева о Революции Достоинства
Вложение censor_news_big3.jpg больше недоступно
В Киеве неизвестные в камуфляже и балаклавах заблокировали телеканал NewsOne мешками с песком и колючей проволокой из-за того, что не согласны с редакционной политикой канала.
Телеканал NewsOne принадлежит нардепу Евгению Мураеву, который использует его для пропаганды своей партии "За життя". В эфире телеканала NewsOne он назвал Революцию Достоинства государственным переворотом власти.
"К территории канала подъехал грузовик с мешками, содержание которых неизвестно. Люди, которые называют себя активистами, отказываются давать комментарии и не говорят, с какой целью вход и выход в канал заблокировали. Въезд в канал заблокирован колючей проволокой. Неизвестные одеты в военную форму. Журналисты просят правоохранительные органы обратить внимание на происшествие.", - говорится в заявлении.

"Съемочные группы телеканала заблокированы на парковке, сотрудники не могут ни въехать, ни выехать. Визит гостей на прямые эфиры отменен. На месте инцидента присутствуют правоохранители, но они никак не реагируют на происходящее, не препятствуют блокировке телеканала", - добавили в редакции NewsOne.
Один из активистов по имени Середюк Алекcей сказал, что барикады символизируют блок-пост. Также он заявил, что блокировка телеканала связана с тем, что активисты не согласны с политикой NewsOne. Середюк подчеркнул, что народный депутат Евгений Мураев должен принести извинения за высказывание в программе "Украинский формат", где он назвал Революцию Достоинства государственным переворотом власти.

Сотрудник Нацполиции заявил, что правоохранители следят за порядком на месте акции и препятствовать ей не намерены, пока не будет силовой попытки проникновения на террторию бизнес-центра.
Сам Мураев заявил, что к блокированию телеканала причастен руководитель "Братства" Дмитрий Корчинский.
Корчинский на своей странице в Facebook заявил ,что "активисты пикетируют наиболее злостный промосковский телеканал".
"Принадлежит агенту ФСБ Мураеву, который публично называет Революцию Достоинства государственным переворотом, участников Революцию Достоинства - преступниками, отрицает то, что московия агрессор, поддерживающий сепаратистов, ненавидит Украину", - написал он.

"Активисты, многие из которых перед этим принимали участие в марше за импичмент президенту, требуют публичного извинения владельца телеканала перед семьями погибших и прекращение антиукраинской агитации в эфире телеканала", - отметил Корчинский.
Вложение 650x366.jpg больше недоступно
Вложение 650x470.jpg больше недоступно
Вложение 650x426.jpg больше недоступно
Вложение 650x366 (1).jpg больше недоступно
650x366 (2).jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7667 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

Активисты продолжают блокировать канал NewsOne
6758141bd2954473af3bddc6101d3959.jpg
Активисты до сих пор блокируют здание телеканала NewsOne. Подъезды к нему перекрыты сетками, колючей проволокой и мешками с песком.
По словам одного из участников акции, активиста партии «Братство» Алексея Середюка, который также участвовал в акции протеста против канала «Интер» в сентябре прошлого года, эти барикады символизируют блок-пост.
Причиной блокировки телеканала радикалы называют несогласием с политикой NewsOne. Кроме того, они требуют от владельца канала, народного депутата Евгения Мураева извинений перед героями Небесной Сотни. В одном из эфиров ток-шоу «Украинский формат» нардеп назвал Евромайдан государственным переворотом.
Сам же Мураев акцию называет прямым препятствованием работе журналистов. "Если события зимы 2014 года были действительно Революцией достоинства, о чем всю неделю распинаются возмущенные моим выступлением политики и «активисты», то пора бы его найти. Или уже перестать так нервничать и признать очевидное: мы оказались в несвободной стране, у которой при нынешнем положении дел нет перспектив стать чем-то лучшим", – написал он в своем Facebook.

О сложившейся ситуации NewsOne намерен сообщить еврокомиссарам, Госдепартаменту США, иностранному дипломатическому корпусу в Украине и другим инстанциям, "чьими руками все происходящее в стране было создано". "У меня есть информация о том, что блокаду организовали люди Корчинского, получившие от представителей Администрации президента соответствующую оплату. На Банковой очень не нравится, что прямоэфирный канал показывает объективные новости о происходящем в стране и дает высказаться всем сторонам. Особенно не нравится им то, что высказываются сторонники отставки президента", – отметил Евгений Мураев.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7667 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

Телеканал NewsOne получил третье предупреждение

Кажется, у Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания появился новый мальчик для битья. На вчерашнем заседании регулятор вынес телеканалу NewsOne еще одно предупреждение: на этот раз - по региональной лицензии на 4-часовое аналоговое эфирное вещание в Хмельницкой области. Нарушения были обнаружены при проведении плановой проверки.
На частоте 49 ТВК в Волочиске канал не вещал, а на 49 ТВК в Теофиполе не указал смену оператора телекоммуникаций – вместо Концерна РРТ им стала частная компания брата главы Концерна РРТ «Телесети Украины». Также в программах TopNews и «Большой вечер с Василием Головановым» отсутствовали название компании-производителя и ее адрес.

Как пояснил юрист NewsOne, вещания в Волочиске не было по техническим причинам: 4 часа вещания, указанные в лицензии канала, не идут одним блоком, а разбросаны в разные время суток. Как выяснилось в ходе дискуссии, эту частоту канал делил с ПЛЮСПЛЮС, который вещал 20 часов в сутки, но в прошлом году аннулировал ее. В Теофиполе услуги по трансляции действительно предоставляет именно компания «Телесети Украины», а не Концерн РРТ, но почему изменение не было внесены в лицензию, неизвестно. Представитель пообещал, что нарушения будут ликвидированы через неделю-полторы. Регулятор дал телеканалу месяц.

Напомню, в декабре телеканал получил два предупреждения: за фейк о Гонтаревой и нарушения в памятные дни. В январе и феврале каналу назначили сразу две проверки – за высказывания владельца канала Евгения Мураева о «государственном перевороте» и популяризацию российских войск в Сирии, а также за нарушение в День памяти жертв Холокоста.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7667 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

Ведущий NEWSONE Василий Голованов стал лауреатом в номинации "Телевизионный журналист года"
19972_1.jpg
Ежегодная общенациональная программа "Человек года" подвела окончательные итоги экспертного опроса за 2017 год и представляет общественности имена лучших украинских профессионалов, которые за свои достижения в 2017 году определены лауреатами 22-й премии "Человек года 2017".

В этом году организаторы выделили 8 международных та 17 национальных номинаций, у каждой - по 3 претендента на 1-е место. Очень приятно отметить, что в 2017 году в среди лауреатов в номинации "Телевизионный журналист года" - ведущий телеканала NEWSONE Василий Голованов!

"Для меня большая честь второй год подряд быть номинированным в категории "Телевизионный журналист года". Одновременно это и мотивация, чтобы работать еще лучше, конечно, это и большая ответственность! Если тебя назвали лучшим в чем-то, то нужно и дальше подтверждать это гордое и высокое звание!" Василий Голованов

Василий Голованов – телеведущий канала NEWSONE (Большого политического ток-шоу "Украинский формат" , "Большой вечер"), исполнительный продюсер NEWSONE. Актер театра "Черный квадрат", лауреат премии "Человек года" в номинации "Телевизионный журналист 2016"

14 марта организаторы программы "Человек года" провели встречу всех лауреатов и наградили почетным дипломом каждого участника конкурса.

"Такие премии, как "Человек года" очень нужны украинскому обществу и бизнесу. Каждому человеку приятно, когда его работа приносит пользу и получает высокую оценку общества. Это мотивирует и вдохновляет на новые достижения. Василий Голованов очень много времени, сил и энергии отдает работе и это находит свой отклик и у зрителя NEWSONE, и у всей украинской общественности" Рудик Елена генеральный директор NEWSONE.

Торжественная церемония вручения премии общенациональной программы "Человек года 2017" состоится 24 марта в Национальной Опере Украины. Команда NEWSONE поздравляет коллегу с заслуженным званием и желает ему стать обладателем титула "Человек года 2017" за высокие профессиональные и общественные достижения!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7667 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

Лана Шевчук стала ведущей на телеканале NEWSONE
20004_1.jpg
В марте 2018 года к творческому коллективу NEWSONE присоединилась опытная телеведущая, актриса кино, обаятельная женщина - Лана Шевчук.

Творческий путь Ланы необычайно богат и разнообразен. До появления на NEWSONE, она совершенствовалась в профессиональной сфере около 10 лет. За спиной - работа редактором и ведущей на "UA: перший", должность автора и шеф-редактора на телеканале “СИТИ”, медицинское ток-шоу "Алло, доктор!" на телеканале "Тонис", а также, авторская программа "Шевчук в кубе" на ТК "Прямий". Лана Шевчук рада присоединится к команде профессионалов топового информационного канала страны NEWSONE в качестве Live ведущей выходного дня.

Лана — очаровательная, изысканная и целеустремленная. Креативный подход к ведению передачи и дар раскрывать вещи с непривычных сторон способны удержать у экрана даже самого неусидчивого зрителя. Ее тонкое чувство вкуса и умение соответствовать ситуации завораживает, она точно знает чего хочет в жизни и каких результатов достичь в работе!

"Считаю NEWSONE лучшим информационным каналом не только из-за высоких рейтингов, но и по уровню доверия зрителей. А доверие в современном мире является одним из наибольших ценностей.

Зрителям же, как вечному источнику вдохновения желаю никогда не приуменьшать свою значимость, любить и ценить себя". Лана Шевчук
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7667 раз

Телеканал NewsOne

Сообщение Administrator »

Нацсовет наказал NewsOne за нарушение в День памяти жертв Холокоста

На сегодняшнем заседании Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания вынес предупреждение телеканалу NewsOne (ООО «Новини 24 години») по спутниковой лицензии из-за нарушения в День памяти жертв Холокоста (27 января). Мониторинг регулятора зафиксировал несоблюдение «Правил ведения вещания на теле- и радиоканалах в дни траура (скорби) и дни памяти» - вещатель начал информировать о событии с 08:59 вместо 00:00.
Гендиректор канала Елена Рудик отметила, что упомянутые Правила выписаны неоднозначно – в понимании ответственного лица канала, упоминания о Дне памяти должны были появиться в начале линейного эфира, который 27 января (в субботу) начался в 09:00. Это были первые дни работы нового выпускающего редактора. Члены Нацсовета припомнили, что это не первое нарушения канала в памятные дни, и за это время можно было бы и разобраться в правилах. Рудик ответила, что это «человеческий фактор», поскольку на канале текучка, и новых сотрудников не успевают обучать.
Напомню, регулятор не впервые ловит NewsOne на нарушениях в памятные/траурные дни. В декабре Нацсовет вынес телеканалу предупреждение за нарушения в октябрьские памятные дни (70-я годовщина депортации жителей Западной Украины в Сибирь и 80-я годовщина массовых расстрелов украинской интеллигенции в урочище Сандармох). Глава регулятора Юрий Артеменко тоже об этом помнит и предупредил Рудик, что в случае третьего такого нарушения канал может получить штраф.
Кроме того, у телеканала есть предупреждение за фейк о Гонтаревой. И проверка из-за высказываний собственника канала Евгения Мураева о Евромайдане и популяризации российских войск в Сирии, назначенная еще в январе.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей