Новости телеканала Интер

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Жди меня. Украина - о чем будет выпуск от 18.10.2021
Изображение
18 октября в 16:05 на «Интере» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина», которая уже 20 лет подряд меняет человеческие судьбы и возвращает в семьи дорогих сердцу людей.
Некоторые поступки понять очень непросто, а еще сложнее объяснить. Но это не значит, что нужно перестать искать ответы на волнующие вас вопросы. Эмилия Свиридовна из Николаевской области разыскивает приемную дочь, которая три года проживала в их семье. В 1967 году 7-летнюю Лилю забрала ее биологическая мать, которая к тому времени вышла из СИЗО. Сейчас единственное желание Эмилии – узнать, как сложилась судьба девочки.

Если в студии зрители видят знакомые лица, значит, поиск был удачным. Киевлянка Светлана Грищенко начала поиски своего отца десять лет назад. Родители разошлись, когда дочери было два года. Отец уехал в Казахстан и больше они не виделись. В поисках ответов Света пришла в студию «Жди меня. Украина» и с удивлением узнала, что в другой стране ее ждут три брата и пять сестер!

Ни один поиск не безнадежен. Особенно если о нем узнают миллионы телезрителей. Вот и сейчас Мария Бесараб очень ждет откликов на свою историю. В 17 лет она совершила непростительную ошибку – отправила годовалую дочь в детский дом. Несмотря ни на что, Мария верит, что однажды найдет своего ребенка, чтобы попросить прощения.
Иногда даже спустя много лет после разлуки воспоминания о родном человеке продолжают греть душу. Оксана Свириденко обратилась в программу с просьбой найти тетю, Ольгу Фролову, с которой нет связи последние 20 лет. Оксане было всего 4 года, когда развелись родители и две семьи, проживающие в одном доме, разъехались. Но она прекрасно помнит, что тетя была очень добрым и отзывчивым человеком. Когда ее пригласили в студию «Жди меня. Украина», надежда на встречу с Ольгой в ее сердце вспыхнула с новой силой.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Всё для тебя – о чем будет выпуск от 16.10.2021
Изображение
В субботу, 16 октября, в 10:00 на телеканале «Интер» – новый выпуск проекта «Всё для тебя», герои которого совершают ради любимых удивительные поступки, осуществляют заветные мечты и делают предложение руки и сердца
По мнению английского поэта и драматурга Уильяма Шекспира, жизнь – это театр. А по версии проекта «Всё для тебя», жизнь – это танец, где от вальса до танго всего один шаг, фламенко же вообще у каждой женщины в крови. Многие считают, что мужчины не танцуют. Но разве это так?
Герой программы , 26-летний Костя – профессиональный танцор, который во время пандемии переквалифицировался в таргетолога. Парень хочет сделать идеальное предложение своей возлюбленной – 24-летней Алине. Вместе с ведущим Андреем Доманским они придумали для девушки яркое танцевальное шоу.

«Только два влюбленных сердца могут двигаться в ритме, который обязательно сведет их в один волшебный танец длиною в жизнь, – считает ведущий Андрей Доманский. – Если решиться на смелый поступок, в результате можно выиграть главный приз – семейное счастье».

Вот только на пути к счастью героя ждут определенные трудности. Костя уже полтора года не занимается танцами, а на постановку хореографии у него есть всего один день. Справится ли он с волнением? Впечатлит ли любимую своим танцем так, чтобы услышать заветное «да», зрители узнают уже в эту субботу, 16 октября, в 10:00 на «Интере».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Готовим вместе. Домашняя кухня - ведущие накрывают праздничный стол!
Изображение
20 октября канал «Интер» отпраздновал свое 25-летие. А какой день рождения без праздничного застолья? В субботу, 23 октября, в 09:00 – специальный выпуск проекта «Готовим вместе. Домашняя кухня», посвященный юбилею
Ведущие Андрей Дромов и Андрей Доманский поделятся рецептами блюд, которые легко сможет приготовить на своей кухне каждый, а затем вкусно отметить любой праздник, в том числе – юбилей!
Праздничный стол, конечно же, начинается с закуски: Андрей Дромов приготовит паштет из копченой скумбрии с авокадо, крем-сыром и икрой мойвы. В качестве основного блюда шеф-повар предложит рулет из говядины на кости со шпинатом и пряными овощами – оно точно впечатлит ваших гостей! И какой день рождения без праздничного торта? По случаю юбилея телеканала «Интер» Андрей Дромов испечет шоколадный бисквитный торт с ароматом апельсина и амаретто и кремом из маскарпоне.
Изображение
А Андрей Доманский расскажет, почему у многих людей накануне дня рождения резко ухудшается настроение и как бороться с этим состоянием, именуемым англичанами birthday blues. Также ведущий вспомнит о проектах «Интера», которые принесли много пользы и добра за 25 лет существования телеканала. О проекте «Шанс», который «зажег» многих украинских звезд. О шоу «Круче всех», в котором сотни детей продемонстрировали свои уникальные таланты. О программе «Жди меня. Украина», благодаря которой после долгой разлуки смогли воссоединиться тысячи близких людей. И о других проектах, которые изменили жизнь миллионов украинских зрителей, и ведущих «Готовим вместе» в том числе!
Изображение
«Интер» полностью изменил мою жизнь, – признается Андрей Дромов. – Например, раньше я был шеф-поваром, который делал упор на готовку на кухне. Сейчас же я объединил приготовление блюд с публичными выступлениями – так появились мои знаменитые гастрономические ужины. Другими словами, у меня произошла полная профессиональная переориентация! А еще «Интер» подарил мне одно из самых ярких впечатлений в жизни: когда я выступал на сцене Национальной оперы Украины вместе с другими ведущими в новогоднем концерте. Такое вряд ли когда-то бы произошло, если б не любимый телеканал
Не пропустите праздничный выпуск «Готовим вместе. Домашняя кухня», посвященный 25-летию телеканала «Интер», уже в эту субботу, 23 октября, в 09:00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Стосується кожного: кто виноват в смерти ребенка в детском саду в Кременчуге?
Изображение
1 ноября в 18:00 на Интере в ток-шоу Касается каждого – выпуск «Смерть в детском саду». Ведущий и эксперты проекта попытаются разобраться в причинах трагедии, которая случилась в дошкольном учреждении Полтавской обл
21 октября в Кременчуге на территории детского сада произошла страшная беда. Сильный порыв ветра сломал дерево, огромный ствол упал на двух маленьких детей. 5-летний Марк получил перелом бедра, а 4-летняя Анастасия попала в реанимацию и там умерла. Эта история шокировала всю Украину.
Изображение
Руководство садика называет произошедшее несчастным случаем. Однако мать погибшей девочки, 39-летняя Светлана Нимчина, уверена, что персонал детского сада и чиновники разных уровней пытаются избежать ответственности. А несчастным случаем оправдывают собственную халатность. Женщина приедет в студию «Касается каждого», чтобы выяснить истинные причины трагедии и найти ответ на волнующий ее вопрос: кто ответит за смерть ее дочери?
Изображение
Также в этот вечер в программе примет участие мама пострадавшего мальчика, Ольга Олейник. Она придет в студию, чтобы рассказать о том, что произошло в тот день. А также – привлечь внимание общественности к ситуации, чтобы другие дети не становились жертвами чьей-то халатности. Каковы прогнозы по поводу полного выздоровления и восстановления ребенка?
Работники детского сада, где произошел трагический случай, своей вины не признают. Как, по их версии, случилось, что на территории детской площадки упало дерево? Был ли это несчастный случай из-за непогоды или последствия безответственности воспитателей и администрации дошкольного учреждения? И можно ли было предотвратить эту трагедию? Чтобы объяснить, что означает штормовое предупреждение, в студию «Касается каждого» придет ведущий синоптик Гидрометцентра Полтавской области Елена Панченко.
Изображение
Как выяснилось, это уже не первый трагический инцидент, который случился в дошкольных учреждениях Кременчуга. В 2015 году 5-летняя Катя Чесак травмировалась на игровой площадке садика из-за металлического болта, который торчал из качели. Тогда ребенок под надзором воспитателей получил открытую проникающую черепно-мозговую травму! Удалось ли восстановить здоровье девочки?

Сочувствую родителям пострадавших детей, это страшная ситуация для любого из нас, – говорит ведущий Андрей Данилевич. – Защита ребенка должна быть главным приоритетом для всех взрослых – родителей, воспитателей, учителей. Когда речь идет о безопасности детей, нет места компромиссам, особенно человеческой безответственности и равнодушию. Помните об этом. Это важно. И это касается каждого.
Эксперты этого выпуска: правозащитник Эдуард Багиров; председатель Объединения отцов-одиночек Александр Мазур; эксперт по безопасности детей Елена Лизвинская; психолог Ирина Мороз; медицинский директор Центра специальной подготовки, врач-педиатр Юрий Кривонос; замдиректора по научной работе Национального ботанического сада им. Н. Н. Гришко НАН Украины Николай Шумик, заслуженная артистка Украины Татьяна Пискарева.

Смотрите выпуск социального ток-шоу «Касается каждого» – «Смерть в детском саду» – в понедельник, 1 ноября, в 18:00 в эфире телеканала «Интер».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Жди меня. Украина - о чем будет выпуск от 08.11.2021
Изображение
8 ноября в 16:05 на «Интере» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина», которая уже 20 лет подряд меняет человеческие судьбы и возвращает в семьи дорогих сердцу людей.
Жанна Гордиенко обратилась в программу с просьбой найти старшую сестру Оксану. Жанне известно, что 30 лет назад девушка ушла из дома к любимому и не вернулась, потому что отец был против их отношений. Как сложилась ее судьба?

Иногда фотография – это единственная зацепка во время поиска, как, например, в истории Иветты из Латвии. В ее семейном архиве хранилось единственное фото дедушки, сделанное в далеком 1946 году. В тот год Ферапонт Сотников уехал из латвийской деревни в Украину, даже не подозревая, что его любимая женщина беременна. Спустя 75 лет Иветта обратилась с просьбой в «Жди меня. Украина», чтобы узнать о судьбе своего деда.

Часто приходится иметь дело с историями, в которых алкоголь привел к беде и разлуке. Он безжалостно рушит семьи и оставляет детей сиротами. Для Марины Фещук из Винницы это очень болезненная тема, ведь из-за проблем ее матери с алкоголем девочка оказалась в интернате. Но Марине приснился сон, в котором мать просит о помощи. И девушка хочет ее отыскать.
Некоторые тайны обречены на то, чтобы их рано или поздно раскрыли. Нина Максимовна из Кривого Рога очень поздно узнала, что ее удочерили. Откровенный разговор с бабушкой побудил ее начать поиски родного отца, который вынужден был покинуть семью из-за тяжелой травмы. В поисках ответов Нина пришла на программу «Жди меня. Украина».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Жди меня. Украина - о чем будет выпуск от 29.11.2021
Изображение
В понедельник, 29 ноября, в 16:05 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина»
Бывает, что люди десятилетиями ищут родственников, которых никогда не видели. Такая история у киевлянки Елизаветы. В студии она расскажет историю своей бабушки, Лукань Ольги Алексеевны, которая в 1953 году родила сына, а через год написала отказ от ребенка. Сможет ли Елизавета найти своего дядю?

Из всех возможных тайн самая болезненная и сложная – тайна усыновления, ведь на ее защиту встает закон. Однако на памяти редакции программы «Жди меня. Украина» уже сотни счастливых встреч родителей и их детей, брошенных от отчаяния, из-за нищеты, под давлением. Так, Алла Кабанец обратилась в редакцию с просьбой найти свою биологическую мать. О том, что она приемная дочь, Алла узнала случайно в детстве от подруги. Тема удочерения всегда была в их семье табу. Больше 50 лет женщина задается вопросами, почему ее бросила мать, а отец так и не признался дочери в родстве.

Иногда родные теряются при драматических обстоятельствах. Так, Валерия Кичигина из Австралии ищет троих братьев и сестер, с которыми потеряла связь 28 лет назад. После смерти матери их забрали в интернат. К сожалению, он стал для них не только спасением, но и местом расставания.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня. Украина» 29 ноября в 16:05 на «Интере».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Всё для тебя: в новом выпуске – любовь, в которой «нет логики»
Изображение
В субботу, 4 декабря, в 10:00 на телеканале «Интер» – новый выпуск проекта «Всё для тебя», герои которого готовы совершать удивительные поступки ради любви.
В жизни каждого из нас бывают особенные счастливые моменты, которые мы проживаем вместе с любимыми. Героиня этого выпуска – 32-летняя предпринимательница Ксения Дзиковская – уже 9 лет живет вместе с Валерием, пара воспитывает 5-летнюю дочь Доминику. И с каждым прожитым годом пламя их любви разгорается все ярче и ярче.
«Этот выпуск уникальный – впервые в нашу программу обратилась девушка, – рассказывает ведущий Андрей Доманский. – Ксюша хочет сделать сюрприз своему любимому, а еще – подарить ему незабываемые эмоции. Мы рады помочь, ведь «Всё для тебя» – проект, где нет ничего невозможного и всё становится реальностью».
Изображение
Зрители станут свидетелями одного из самых удивительных признаний в любви, когда девушка вместе с командой «Всё для тебя» решила организовать яркий праздник для своей второй половинки. И все ради того, чтобы сообщить любимому важную новость!
«Есть особые моменты, которые хочется запомнить и сохранить навсегда, – считает героиня программы. – Спустя годы вместе с семьей мы снова и снова будем пересматривать эти фото и видео и кайфовать от пережитых эмоций. Мне так важно сказать, что это «Всё для тебя»!

Как Валера отреагирует на сюрприз Ксюши и на ее неожиданное признание на глазах миллионов зрителей – во время съемок телевикторины «Нет логики»? Смотрите уже в эту субботу в 10:00 на «Интере» новый выпуск «Всё для тебя»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Провинциал – известна дата премьеры детективного сериала на «Интере»
Изображение
В понедельник, 17 января, в 21:00 – самая неожиданная премьера года на телеканале «Интер»: 24-серийный детектив «Провинциал» производства компании «Киевтелефильм».

В центре сюжета – история участкового полицейского из провинции Николая Семашко. Любознательность, принципиальность в работе и дух авантюризма помогают ему докопаться до сути любого дела. Однако в борьбе за справедливость он сам нередко оказывается под ударом... В главной роли – Алексей Морозов. Также в сериале играют такие известные актеры, как Дмитрий Шевченко, Оскар Кучера, Александр Пашков, Николай Боклан, Александр Наумов, Владимир Горянский и другие. Режиссер – Сергей Щербин.
Изображение
Николай Семашко – провинциальный участковый, трудолюбивый и сообразительный. После того, как он раскрывает резонансное преступление, его переводят на службу в город. Там новый следователь тоже хорошо себя зарекомендовал – природное чутье помогает ему распутывать сложные преступления. Однако его карьерному росту рады не все. Его невеста Светлана, заручившись поддержкой влиятельного отца, придумывает всевозможные уловки для возвращения любимого в родное село. Новые коллеги тоже мечтают о скорейшем увольнении Николая, ведь его появление в отделе спутало их планы по продвижению по карьерной лестнице. Принципиальный капитан Семашко также стал костью в горле у продажных чиновников – те любыми способами пытаются от него избавиться. В какой-то момент их игры заходят настолько далеко, что Николай оказывается не просто на грани увольнения, а фактически – на скамье подсудимых…
Изображение
Главного героя сыграл Алексей Морозов. «Мой персонаж – Коля Семашко из деревни Сошняки, такой современный Максим Перепелица, как говорит о нем режиссер, – рассказывает актер. – Прочитав сценарий, я сразу же согласился на эту роль. Мне еще не приходилось играть подобных персонажей. Как правило, в кино я исполнял роли героев, находящихся в сложных жизненных обстоятельствах, героев с какими-то постоянными внутренними переживаниями. А Коля Семашко – очень позитивный и обаятельный молодой человек с невероятной энергетикой. При этом он очень разноплановый. Нельзя сказать, что он исключительно лучезарный человек, не ведающий печали. У него тоже бывают какие-то минуты отчаяния и переживаний... Однако все это преломляется через его внутренний свет и легкость. Он даже трудности преодолевает как-то по-особенному: будто не идет, а порхает по жизни. А еще Николай – настоящий маньяк труда, всего себя отдает работе следователя. Думаю, сериал «Провинциал» заинтересует довольно широкую аудиторию: в нем есть и романтическая линия, и детективная – с массой трюковых сцен».
Изображение
В каждой серии «Провинциала» расследуется новая детективная история, поэтому в кадре будет много экшена: драки, погони, взрывы, пожары, стрельба. Многие трюки актеры выполняли самостоятельно. «У меня, безусловно, есть спортивная подготовка, – говорит Алексей Морозов. – Я серьезно занимался акробатикой и во время учебы в театральном, и уже когда работал в театре. Но так много, как в «Провинциале», никогда не дрался, не стрелял, не бегал и не кувыркался».
Изображение
С какими еще трудностями придется столкнуться провинциальному детективу Семашко на новой должности в городе? Сможет ли он в одиночку противостоять и преступникам, и всем тем, кто мечтает избавиться от нового – принципиального и неподкупного следователя? Смотрите в сериале «Провинциал» на телеканале «Интер» – с 17 января с понедельника по четверг в 21:00.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Жди меня. Украина - о чем будет выпуск от 24.01.2022
Изображение
В понедельник, 24 января, в 16:10 в эфире телеканала «Интер» – новый выпуск программы «Жди меня. Украина», которая уже 20 лет подряд меняет человеческие судьбы и возвращает в семьи дорогих сердцу людей.
Каждому есть кого в этой жизни искать. Кого ищет народный артист Украины Виктор Павлик?
Каждый, кто объявляет поиск в студии «Жди меня. Украина»., ждет, что на обращение придут отклики. Программу смотрят миллионы телезрителей как в Украине, так и за рубежом. Велика вероятность, что кто-то из них обладает информацией о разыскиваемом человеке. Елена Морозюк из Житомира тоже очень надеется, что спустя два десятилетия ей удастся разыскать двоюродную сестру и свою крестницу.

Иногда поиски подогревает не только интерес встретиться с близким по крови человеком, но и желание поблагодарить людей за оказанную когда-то помощь. Артем Карапетян из Армении прислал заявку на поиск, чтобы найти двух сестер в Украине, которые помогли его семье выжить в тяжелые 90-е годы.

Бывает, что при повторном браке родителей дети рискуют потерять сестер или братьев навсегда. Галина Журавская ищет своих сестер и братьев по отцу, которых не видела больше полувека. В студии Галину Николаевну ждет великая радость и огромное разочарование.
За 20 лет работы редакция «Жди меня. Украина» получила огромное количество писем, связанных со Второй мировой войной. Кого только не искали участники программы: тех, кого принудительно вывезли в Германию, тех, кто полюбил в годы войны, и семьи тех, кто погиб на полях сражений. Так, Надежда Сягалюк обратилась в программу в надежде найти родственников однополчан своего отца, которые не вернулись домой после битвы за Днепр в 1943-м.
Народный артист Украины Владимир Гришко бережно хранит боевые награды отца-танкиста и воспоминания матери о концлагере. Кого хочет разыскать маэстро спустя 77 лет после окончания Второй мировой войны? Смотрите новый выпуск «Жди меня. Украина» в понедельник, 24 января, в 16:10 на телеканале «Интер».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Новости телеканала Интер

Сообщение Administrator »

Стосується кожного: какая судьба ждет детей из семьи отшельников?
Изображение
В пятницу, 28 января, в 18:00 на «Интере» выйдет новый выпуск социального ток-шоу «Касается каждого» – «Семья отшельников».
В студии программы Касается каждого прозвучит впечатляющая история многодетной семьи, которая отреклась от обычной жизни в обществе и ведет уединенную жизнь наедине с природой.
Многодетная семья Попьюк из Буковины полтора года назад отказалась от всех благ цивилизации и жизни в социуме. Дмитрий и Богдана вместе с пятью детьми переехали жить в горы, куда сложно добраться даже машиной. Почему они выбрали такой образ жизни?
Изображение
Дмитрий в прошлом – учитель физкультуры. Теперь он безработный, как и его жена. Трех сыновей и дочь они перевели на семейную форму обучения, старший сын даже не успел закончить 11-й класс. Как себя чувствуют дети? Из каких продуктов состоит их рацион питания? Кто контролирует успешность домашнего образования? Какими методами Богдана лечит своих детей?
Дмитрий убежден, что именно после переселения в горы дети перестали болеть, хотя раньше имели проблемы со здоровьем. Но полгода назад умер их младший сын, Матвей, родившийся с тяжелой генетической болезнью – муковисцидозом. И на семью отшельников обратили пристальное внимание. Теперь супруги боятся, что их могут лишить родительских прав.
Начальник службы по делам детей Конятинской объединенной территориальной общины Ирина Сокирко считает, что родители насильно навязывают сыновьям и дочери собственные взгляды на жизнь и лишают их права не только на образование, но и на нормальную жизнь. В студии «Касается каждого» прозвучит откровенный разговор о том, почему многодетная семья отказалась от жизни в цивилизации, и какая судьба ждет их несовершеннолетних детей?
Изображение
Разбираться в ситуации будут Президент «Всеукраинской ассоциации помощи больным муковисцидозом» Лариса Волошина, педиатр Анна Горбань, психолог Галина Дударь, сыроед и автор образовательного проекта Павел Богаччи, эксперт по защите прав детей Владимир Надельнюк, народная артистка Украины Аурика Ротару.

Ребенок, достигший 18-летнего возраста, выходя из-под чрезмерной опеки родителей в самостоятельную жизнь, сильно рискует, – уверен Владимир Надельнюк. – Он практически не адаптирован к другому образу жизни, от которого его постоянно ограждали. Мировые исследования в психологии говорят о том, что властное воспитание и постоянные ограничения в детстве могут привести к желанию компенсировать во взрослом возрасте то, что было запрещено. И каким тогда будет выбор без постоянного давления родителей, неизвестно.
Стремление к гармонии с природой или безответственная попытка сбежать от реальности? Что нужно делать взрослым, чтобы вырастить всесторонне развитые личности? Смотрите завтра, 28 января, в 18:00 на телеканале «Интер» в новом выпуске ток-шоу «Касается каждого» – «Семья отшельников».
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей