Телеканал «Охотник и рыболов», "Охота и рыбалка"

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Телеканал «Охотник и рыболов», "Охота и рыбалка"

Сообщение Administrator »

4-й сезон программы «Мастерская рыболова» смотрите 14 декабря на ТВ-канале «Охотник и рыболов»

Канал «Охотник и рыболов» представляет ряд эксклюзивных проектов: «Мастерская рыболова», «Уроки выживания в дикой природе», «Была рыбка простая, стала золотая», «Звезда на крючке», «Охотничьи собаки», «Профессиональная рыбалка», «Охотничьи истории», «Рыболовные расследования», отчетные фильмы из цикла «Кубок телеканала «Охотник и рыболов», «Морская рыбалка в Северной Норвегии», «Ни хвоста ни чешуи!».

Смотрите завтра, 14 декабря, в 20:30 на канале «Охотник и рыболов» программу «Мастерская рыболова. 4 сезон».
Некоторые нужные приманки, снасти и приспособления невозможно купить, так как их просто нет в продаже. Поэтому приходится многое делать самому дома или прямо на рыбалке... В данном цикле передач подробно показан богатый опыт по разным темам со всеми технологическими подробностями и многочисленными рыболовными секретами. Все, что делается в кадре, сопровождается крупными планами, макросъемками, наглядными схемами и уникальными подводными съемками...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Телеканал «Охотник и рыболов»

Сообщение Administrator »

Телеканал "Охотник и рыболов" проведет зимний кубок в Воронеже
Телеканал "Охотник и рыболов" 28 января 2017 года проведет зимний кубок канала в Воронеже на территории санатория им. Горького. Кубок соберет вместе как любителей, так и опытных рыболовов, которые получат возможность состязаться за звание лучшего.

В рамках кубка будет проведен турнир по подледной ловле. Это традиционно одно из самых популярных соревнований среди участников. В Воронежской области мероприятие пройдет уже в третий раз.

На фестивале состоятся тест-драйв внедорожной техники, мастер-класс по дрессуре собак, соколиное шоу и другие мероприятия в рамках развлекательной программы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Телеканал «Охотник и рыболов»

Сообщение Administrator »

Российский телеканал «Охотник и рыболов HD» запрещён в Украине
Изображение
Национальный совет по вопросам телерадиовещания на сегодняшнем заседании приняла решение о запрете ретрансляции в кабельных сетях Украины российского телеканала «Охотник и рыболов HD» (лицензиат Роскомнадзора). Об этом на своей странице в Facebook написал член Нацсовета Сергей Костинский.

Причина запрета – трансляция в эфире канала передачи «Звезда на крючке» с участием полковника ГРУ Генерального штаба ВС Российской Федерации Евгения Конопелькина.

Регулятор постановил, что данная передача посвящена службе командира батальона российского спецназа ГРУ России в Чечне и является безоговорочным примером популяризации спецслужб страны-агрессора.

«Решение об ограничении телеканала к ретрансляции в кабельных сетях Украины вступает в силу через месяц», – говорится в сообщении Сергея Костинского.
Напомним, ранее регулятор запретил осуществлять ретрансляцию в кабельных сетях российского информационного канала «Дождь» и фильмовый «Телеклуб».

Таким образом, с 2014 года Национальная рада ограничила к ретрансляции 78 из 82 российских телеканалов за нарушения норм Европейской конвенции о трансграничном телерадиовещании и требований украинского законодательства.
http://mediasat.info/2017/02/23/oxotnik ... zapret-ua/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Телеканал «Охотник и рыболов»

Сообщение Administrator »

Документальный сериал «Рыбаки с французских берегов» смотрите 17-19 апреля на ТВ-канале «Охотник и рыболов»


Канал «Охотник и рыболов» представляет ряд эксклюзивных проектов: «Мастерская рыболова», «Уроки выживания в дикой природе», «Была рыбка простая, стала золотая», «Звезда на крючке», «Охотничьи собаки», «Профессиональная рыбалка», «Охотничьи истории», «Рыболовные расследования», отчетные фильмы из цикла «Кубок телеканала «Охотник и рыболов», «Морская рыбалка в Северной Норвегии», «Ни хвоста ни чешуи!».

Смотрите 17-19 апреля в 19:00 на канале «Охотник и рыболов» документальный сериал «Рыбаки с французских берегов».
Документальный сериал, который показывает зрителю удивительный мир рыболовного промысла. Вы узнаете о разных способах промышленной ловли и увидите повседневную жизнь работников отрасли: от ремонтников судов до фасовщиков на фабриках и поваров...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Телеканал «Охотник и рыболов»

Сообщение Administrator »

Телеканалы «Охотник и рыболов» обновились на 40%
елеканалы «Охотник и рыболов» и «Охотник и рыболов HD» пополнили свою эфирную сетку новыми передачами: обновления затронули 40% эфирной сетки.
telekanal_okhotnik_i_rybolov_obnovilis_na_40.jpg.9d3173fee133b97c37e3d2a793bb6829.jpg
Как сообщает пресс-служба «Первого ТВЧ», занимающегося производством канала, в июне вышел в эфир премьерный сериал «Морские бродяги». Еще одна премьера июня – программа «Подледный мир», посвященная зимней рыбалке.
Эксклюзивный проект «Большое хобби с Николаем Валуевым» обновится 23 июля. В новой серии Николай Валуев вместе с соведущим Валерием Кузенковым откроет очередной сезон охоты: им предстоит добыть вальдшнепа, тетерева, селезня и глухаря.

Кроме того, выйдут новые серии «Видеокарта уловистых мест России», «Рыбалка с Юрием Петрашем», «Мировая рыбалка», «Рыбий жир» и «Охота с Кузенковым».

С 18 июля программу передач телеканала «Охотник и рыболов HD» пополнит проект «Жизнь у полярного круга» о выживании в экстремальных условиях. Премьерный показ будет посвящен жизни людей на Аляске.

Летом также обновится программа «С удочкой по Грузии». С особенностями рыбалки в этой стране зрителей знакомит ведущий Шота Кварацхелия: он рыбачит на горных реках и озерах и демонстрирует необычные приемы ловли.

Каждые две недели лета «Охотник и рыболов HD» будет показывать новые серии цикла передач «Клевый выходной, в котором ведущие отправляются в путешествие по разным городам и рыбачат в новых местах.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Телеканал «Охотник и рыболов»

Сообщение Administrator »

Программу «Была рыбка простая, а стала золотая» смотрите 12 июля на ТВ-канале «Охотник и рыболов» смотрите 20 августа

Телеканал «Охотник и рыболов» — к увлечениям будь готов!

Телеканал «Охотник и рыболов» — это прикладной канал с различными познавательными программами на тему охоты и рыбалки. Это обзоры ключевых событий в мире охоты и рыбалки, практические советы бывалых охотников и экспертов, а также рыболовные и охотничьи шоу со звездами шоу-бизнеса и политиками, охота и рыбалка от А до Я.

«Охотник и рыболов» — признанный лидер российского телевидения в тематике «Охота и рыбалка» и самый рейтинговый канал телекомпании «Первый ТВЧ»!

Лучшие отечественные и зарубежные программы об охоте и рыбалке.

Увлекательные охотничье-рыболовные экспедиции в самые невероятные уголки России и мира.

Сотни практических советов бывалых охотников и экспертов и мастер-классы от известных рыболовов.

Десятки эксклюзивных проектов, транслируемых только на канале «Охотник и рыболов»!

Уникальные рецепты рыболовной кухни!

Канал «Охотник и рыболов» представляет ряд эксклюзивных проектов: «Мастерская рыболова», «Уроки выживания в дикой природе», «Была рыбка простая, стала золотая», «Звезда на крючке», «Охотничьи собаки», «Профессиональная рыбалка», «Охотничьи истории», «Рыболовные расследования», отчетные фильмы из цикла «Кубок телеканала «Охотник и рыболов», «Морская рыбалка в Северной Норвегии», «Ни хвоста ни чешуи!».

Смотрите завтра, 12 июля, в 19:30 на канале «Охотник и рыболов» программу «Была рыбка простая, а стала золотая».

Это уникальная кулинарная программа, мы готовим блюда из рыбы в диких условиях - на берегу рек, непосредственно в местах, где она и была поймана, используя походную посуду и аксессуары. Все рецепты проверенны ведущим проекта Еленой Горбуновой. В программе показано приготовление разных видов рыб, обитающих в разных водных территориях России. Программа «Была рыбка простая, а стала золотая» будет интересна рыболовам и членам их семей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Телеканал «Охотник и рыболов»

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛ «ОХОТНИК И РЫБОЛОВ» СМЕНИЛ ЛОГОТИП
С 7 августа телеканалы «Охотник и рыболов» и «Охотник и рыболов HD» сменили логотип. Помимо смены шрифтовой композиции, в логотипе появилось изображение дикого медведя.
В официальном сообщении телекомпании «Первый ТВЧ», которая занимается производством телеканалов, говорится, что медведь — «бесстрашный охотник и ловкий рыболов», является примером «для подражания в том, что касается охоты и добычи пропитания». «Медведь, тотемное животное и покровитель многих охотников, издавна является символом природной мощи», отмечают в телекомпании.

В «Первом ТВЧ» также добавляют, что черно-белые цвета логотипа были выбраны по той причине, что они легко воспринимаются на фоне общей информационной перегруженности.

Генеральный директор «Первого ТВЧ» Николай Орлов рассказал «Теле-Спутника», что в компании посчитали прежний логотип устаревшим. «Он не на всех носителях смотрится хорошо, особенно в случае его использования в digital. Логотип нужен более графичный, с меньшим количеством деталей. Поэтому к плановому обновлению межпрограммной графики мы привязали и обновление логотипа. Фактически получился полноценный ребрендинг», — сказал руководитель телекомпании. Он добавил, что серьезных изменений контентной политики каналов не планируется.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Телеканал «Охотник и рыболов»

Сообщение Administrator »

Программу «С удочкой по Грузии» смотрите 5 сентября на ТВ-канале «Охотник и рыболов»

Канал «Охотник и рыболов» представляет ряд эксклюзивных проектов: «Мастерская рыболова», «Уроки выживания в дикой природе», «Была рыбка простая, стала золотая», «Звезда на крючке», «Охотничьи собаки», «Профессиональная рыбалка», «Охотничьи истории», «Рыболовные расследования», отчетные фильмы из цикла «Кубок телеканала «Охотник и рыболов», «Морская рыбалка в Северной Норвегии», «Ни хвоста ни чешуи!».

Смотрите завтра, 5 сентября, в 18:30 на ТВ-канале «Охотник и рыболов» программу «С удочкой по Грузии».
Захватывающее путешествие по Грузии с удочкой наперевес, достопримечательности горного края, рыбалка в разных регионах страны и секреты национальной кухни. Красоты ущелья Лопота, рыбалка на трофейного амура с использованием камыша, арбуза и огурца и ароматы чакапули из карпа, тушеного в вине с тархуном...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Телеканал «Охотник и рыболов», "Охота и рыбалка"

Сообщение Administrator »

Телеканал "Охота и рыбалка" запустил официальный сайт

Телеканал "Охота и рыбалка" объявил о запуске сайта, а также официальных страниц в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте". Дизайн сайта выполнен в цветах канала с учетом последних обновлений эфирной графики.

Сайт работает на специально разработанной CMS-платформе, сообщила пресс-служба компании. В наполнении разработчики сделали акцент на подробной телепрограмме с описанием выходящих циклов. Программа отображается на всю текущую неделю, при наведении курсора на название появляется всплывающее окно с краткой аннотацией.

На сайте предусмотрен новостной раздел, который знакомит посетителей с новостями, связанными с охотой и рыбалкой. Подготовкой контента занимается редакция телеканала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

Телеканал «Охотник и рыболов», "Охота и рыбалка"

Сообщение Administrator »

Канал "Охотник и рыболов" продлил прием заявок на конкурс для операторов

Телекомпания "Первый ТВЧ" продлила срок приема заявок на конкурс "Иди по следу" до 31 октября 2017 года. Конкурс проводится для операторов кабельного телевидения во всех городах России, где транслируется телеканал "Охотник и рыболов" или "Охотник и рыболов HD".
Для участия оператору нужно предложить концепцию онлайн или офлайн-мероприятия для зрителей и абонентов. Тематика должна совпадать с тематикой канала "Охотник и рыболов", а сама акция должна привлекать зрителей к увлечению рыбалкой и охотой и напоминать об уважении к природе. Кроме того, необходимо учесть способы подсчета участников мероприятия и придумать, как на нем будет задействован бренд канала.

Конкурсные проекты кабельных операторов будет оценивать жюри, в которое вошли представители команды компании "Первый ТВЧ", а также главный редактор "Кабельщика" Яна Бельская. Победителю конкурса помогут организовать мероприятие. "Первый ТВЧ" разделит с оператором ровно 50% затрат в случае, если общая стоимость проекта не превышает 300 тыс. рублей. Автор идеи от компании-партнера также получит от специальный приз от телекомпании и ужин в ресторане своего города на сумму 10 тыс. рублей.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей