Новости телеканала СТБ

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

МастерШеф 11 сезон: Участникам предстоит провести работу над ошибками
Изображение
В субботу, 18 декабря, в 22:00 на телеканале СТБ выйдет 17-й выпуск 11 сезона шоу «МастерШеф»! Участники продолжат удивлять своими кулинарными навыками и изобретательностью.
Лучшие кулинары-аматоры 11 сезона МастерШеф продолжают бороться за победу. Сегодня каждый из них в долгожданном кителе, а значит – теперь у них еще больше ответственности! В первом испытании недели аматоры узнают, кто из них лучше поработал над собой, усвоил новые знания и применил советы судей. Каждый из участников столкнется со своими главными ошибками, а также получит шанс их исправить.
Светлана далеко не единожды надевала черный фартук. Участнице не всегда было просто найти общий язык с другими аматорами и сдержать эмоции. Ей предстоит приготовить три блюда, но продукты для них выберет не она и даже не судьи, а другие участники. От их выбора зависит легкость выполнения задания. Что предпочтут аматоры: помочь ей или выбрать ингредиенты сложнее?

Владислав, Богдан и Яна ошибались в приготовлении классических блюд, именно поэтому их ждет классика! У троих участников будет 10 коробок-загадок. В каждой из них есть лишний ингредиент, а также нет одного ключевого. Они смогут отгадать блюда вместе, но готовить, само собой, будет каждый сам за себя. Усвоили ли участники уроки проекта? Что ждет остальных аматоров? А также, кто покинут проект за шаг до суперфинала? Смотрите в субботу, в 22:00 на СТБ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

Битва экстрасенсов-21: кто победил в шоу 19.12.2021
Изображение
19 декабря на канале СТБ и на нашем сайте TV.UA вышел финальный выпуск мистического реалити «Битва экстрасенсов-21».
В финале 21 сезона «Битвы экстрасенсов» стало известно имя победительницы. Зрители сделали свой выбор и определили самого сильного экстрасенса 2021 года. Кто же стал победительницей 21 сезона - Патрисия Перу, Жаля Алекперова или Мария Тихая?
На Церемонии награждения была определена победительница 21 сезона «Битвы экстрасенсов». Каждая из финалисток была достойна победы, но лучшей стала лишь одна.

Сильнейшим экстрасенсом «Битвы экстрасенсов-21» стала Жаля Алекперова! Большинство телезрителей отдали свой голос именно за нее, и Жаля стала победительницей 21 сезона!

В первую очередь, я хочу поблагодарить всю команду, которая работала над этим сезоном, всем членам съемочной группы. Вы просто невероятные! Я благодарна каждому, кто отдал за меня свой голос. Ваша поддержка подарила мне крылья. Конечно, я благодарна своим родным. Особенно моему брату и папе. Хоть мне и пришлось пойти им наперекор, я благодарна, что они таки приняли мой выбор, - со слезами счастья сказала победительница Жаля Алекперова.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

МастерШеф. Битва сезонов - стала известна дата премьеры нового сезона шоу на СТБ
Изображение
Самые яркие участники минувших сезонов снова сойдутся на главном кулинарном проекте страны, чтобы выяснить, кто из них лучший. Премьера «МастерШеф. Битва сезонов» в эфире СТБ состоится 22 января 2022 года в 19:00.
11 сезонов «МастерШеф» меняет культуру питания украинцев и открывает новые имена в мире украинской кулинарии. Проект давно стал главной площадкой страны, на которой аматоры и профессионалы могут заявить о себе, побороться за звание лучшего шефа и пройти обучение у лучших кулинаров мира. И хотя в каждом сезоне победителем мог стать лишь один, многие участники убеждены, что именно они были достойны этого звания. Совсем скоро двадцатка самых ярких и талантливых звезд проекта вернется на кухню «МастерШефа» за реваншем и скрестит ножи в грандиозной битве за кулинарное первенство.
Оценивать мастерство участников со всей строгостью будут Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский.

«Нам всегда хотелось на кухне “МастерШефа” снова увидеть любимчиков зрителей, узнать, чего они достигли после проекта, насколько выросли в профессии и к чему стремятся. “Битва сезонов” — это второй шанс и уникальная возможность для самых ярких участников разных сезонов выяснить, кто же из них все-таки лучший шеф», — комментирует руководитель проекта Андрей Пышный.
На проект вернется победитель седьмого сезона Пава, который запомнился не только оригинальными блюдами, но и коронным «курлык».

Паша Серветник, победитель первого сезона «МастерШеф. Профессионалы», возвращается во всеоружии, ведь он свой приз направил на стажировки по всему миру, обучался в Азии и Европе.

Финалистка пятого сезона Екатерина Великая, проигравшая в финале Евгению Клопотенко, намерена доказать, что она – действительно великая в мире кулинарии.
Вернется на главную кухню страны и незабываемая кокетка Наталка Петрик — сможет ли она теперь искусить судей своими кулинарными шедеврами?

На победу в «Битве сезонов» нацелены кулинары-аматоры из «МастерШеф»-11 Серафим Дерега и Саша Кривец, а также финалист «МастерШеф. Профессионалы»-2, талантливый кулинар с оригинальным взглядом на еду, продукты, техники и вкусы — Александр Цвигун.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

Найду пару любимому: интересные факты к старту сериала на СТБ
Изображение
Сегодня, 28 декабря, на телеканале СТБ состоится премьера сериала «Найду пару любимому».
Увлекательная мелодрама расскажет романтическую историю отношений двух кондитеров, влюбленных в свое дело. Зрители познакомятся с героями — Надей и Виктором, которых сыграли полюбившиеся актеры Антонина Хижняк и Антон Денисенко. Включайте СТБ в 20:15 и смотрите сразу все 4 серии.
Жанр
«Найду пару любимому» — прекрасная семейная мелодрама. 4-серийный сериал, который раскроет все грани чувств главных героев. Они переживут открытое противостояние положительных и отрицательных эмоций, которые в результате сведут историю к счастливому финалу. Что еще может быть лучше для просмотра в канун новогодних праздников?
Изображение

Главные герои
Надя — вихрь энергии, творчества и таланта. Она из тех, кто поддержит в трудную минуту, подставит плечо и в чью подушку можно поплакать. Вокруг нее всегда бурлит жизнь, а она эпицентр этой жизни. Ищет подругам их вторые половинки, но сама не готова к отношениям.

Виктор — кондитер. Обучался кондитерскому искусству в Париже, оттачивал свое мастерство в европейских кондитерских. Красивый, высокий, идеал. Такого мужчину не каждый день встретишь.

Лена — яркая красотка, амбициозная модница. Когда ее видишь, сразу думаешь, что у такой девушки точно нет проблем в личной жизни. Но она страдает из-за того, что все видят в ней только любовницу.
Изображение

Надя работает на кондитерской фабрике, которая славится исключительным качеством своих изделий. Но помимо создания незабываемых вкусов и оригинальных дизайнов свадебных тортов, у Нади есть талант объединять одинокие сердца. Свой талант и опыт Надя унаследовала от бабушки, которая была свахой, знакомила людей еще в советские времена по газетам, письмам. Уже давно кондитер с радостью пытается помочь обрести свое счастье подругам, которые вместе с ней работают. Казалось бы, жизнь идет своим чередом, пока на фабрику не приезжает новый кондитер Виктор. Он — эталон. Умный, красивый, успешный мужчина. О таком можно только мечтать. Что и начала делать Лена — подруга Нади. Впечатленная Виктором, она просит Надю начать переписку с мужчиной от ее имени…
Тем временем на работе Виктор начинает конфликтовать с Надей. Во-первых, конкуренция. Но когда он узнает, что она не только кондитер, но еще и местная сваха, авторитет Нади в его глазах падает. Виктор считает ее аферисткой, которая обманывает мужчин. Тогда Надя предлагает ему пари: она найдет ему вторую половинку, иначе он станет главным технологом.

Изображение

Мнение актеров
«Мою героиню зовут Надежда. И это очень хорошо характеризует ее и то, что здесь происходит. Она кондитер. История крутится вокруг этой сладкой жизни. Но то, что происходит вне, не так и сладко. Но описывая этот проект, могу сказать, что любовь победит все. Да, это клише, страшная банальщина, но так оно и есть… Для меня это первый опыт работы в четырехсерийке в главной роли. Надеюсь, мы вас не разочаруем», — заключила Тоня Хижняк.

«Моего персонажа зовут Лена. Она работает бухгалтером на кондитерской фабрике. Уверенная в себе девушка, любвеобильная, считает, что состояться в жизни можно только с помощью мужчины. Но в жизни ей не очень везет с партнером… Эта история о любви, о потерянной надежде. О том, что хочется верить, что можно исправить прошлое. Этот проект даст шанс каждому быть счастливым», — признается Анастасия Цымбалару.

Изображение

Интересные факты
Первый съемочный день начинался в 5 утра. Актерам пришлось выезжать на смену посреди ночи для знакомства с партнерами по площадке.

«Очень непривычно, когда в 4:30 ты уже сидишь на гриме, солнце не взошло, а по сценарию у нас вечер», — вспоминает Тоня.

Съемки сериала проходили осенью, а по сценарию в кадре — лето. Актрисы были в легких шелковых платьях, что довольно холодно при низкой температуре.

Впервые когда Тоня зашла на съемочную площадку кондитерки, то дико захотела приготовить торт именно за профессиональной поверхностью. Съемки фабрики происходили в настоящем кондитерском цеху, где изготавливаются тысячи тортов и пирожных. В кадре задействована профессиональная посуда и оборудование для создания кремов, коржей и сладкого декора.

По сюжету сериала предусматривалась сцена падения главной героини в воду. Однако съемочный процесс проходил в сложных погодных условиях. Температура воздуха опустилась до 7 градусов. Актриса Тоня Хижняк была категорически против дублера и настаивала на том, чтобы самостоятельно прыгнуть в воду. В результате команда сериала была вынуждена заменить сцену.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

Неймовірна правда про зірок: известна дата премьеры нового сезона проекта
Изображение
15 января на СТБ стартует новый сезон проекта о жизни селебрити «Неймовірна правда про зірок».
Ведущие Надежда Матвеева и Григорий Решетник продолжат раскрывать инсайдерскую информацию о жизни украинских и голливудских знаменитостей. Как и прежде, программа будет выходить по субботам в утреннем слоте 9:30.
Первые кадры со съемок 12-го сезона реалити «Холостяк», главный герой которого совсем скоро окажется в центре внимания всей страны! Подробности из жизни актеров топовых украинских фильмов и сериалов.
Изображение
А также, уже в эту субботу судья кулинарного проекта «МастерШеф», шеф-повар и ресторатор Эктор Хименес-Браво в эксклюзивном интервью расскажет о своем 50-летии! По каким правилам живет именитый шеф, и что о нем зрители даже представить не могли?
В новом сезоне зрителя ожидает много сюрпризов и сенсаций! Обновленные рубрики, смелые признания, эксклюзивные интервью. Наша команда снова собирает всю инсайдерскую информацию с наиболее интересных мероприятий страны. Так что не пропустите премьерные выпуски - вас ждет самая настоящая «Неймовірна правда про зірок», - рассказывает руководитель проекта Дмитрий Слободян.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

Холостяк 12 сезон: ТОП-3 правила жизни Алекса Топольского
Изображение
Неприятности или, как мы привыкли говорить, «черная полоса» случается с каждым. Главное – уметь вовремя собраться, найти в себе силы двигаться дальше и преодолеть сложности.
Своим опытом, что делать, когда все идет наперекосяк, поделился главный герой 12 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ, бизнесмен Алекс Топольский. Мужчина назвал три основные правила жизни, которые помогают ему не падать духом:
1. Всегда есть то, за что можно и нужно быть благодарным! И независимо от того, насколько хорошо или плохо вы себя чувствуете, вы должны просыпаться каждый день и благодарить за жизнь, потому что кто-то где-то отчаянно за нее борется.
Изображение
2. Боль является частью роста. Иногда жизнь закрывает двери, потому что пора двигаться и это хорошо. Потому что мы часто не начинаем движение, если обстоятельства не заставляют нас. Когда наступают тяжелые времена, напоминайте себе, что никакая боль не пребывает без цели. Двигайтесь от того, что причиняет вам боль, но никогда не забывайте урок, который она преподает вам. То, что вы боретесь, не означает, что вы терпите неудачу. Каждый большой успех требует, чтобы присутствовала достоянная борьба. Оставайтесь терпеливыми и уверенными. Все наладится. Скорее всего, не через мгновение, но все будет.
3. Каждая маленькая битва – это шаг вперед. В жизни терпение не равно ожиданию. Оно является способностью сохранять хорошее настроение, работая на ваши мечты. Поэтому, если вы собрались пробовать, идите до конца. Иначе просто в старте нет никакого смысла. Это может означать потери стабильности, комфорта и даже вашего разума на некоторое время. Это тест на вашу выдержку и на то, насколько вы действительно хотите достичь цели. И если вы захотите, вы сделаете это, несмотря на неудачи и боль! И на каждом шагу вы будете чувствовать себя лучше и лучше. Вы поймете, что борьба – не преграда на пути. Это – путь!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

Хата на тата: справится ли с домашними обязанностями многодетный папа-маршрутчик?
Изображение
В эту субботу, 15 января в 16:40, на СТБ выйдет премьерный выпуск любимого семейного проекта «Хата на тата».
Героем выпуска Хата на тата станет Владимир Романченко из Мариуполя. Работает папа водителем маршрутки, и убежден, что такого маршрутчика как он, нет больше нигде в мире! Вова первым узнает все новости, все сплетни, знает всех, и все знают его.
Моя маршрутка самая «сумасшедшая». Здесь, как в аквариуме, своя отдельная жизнь, я каждого выслушаю, каждого поддержу здесь столько всего можно узнать! – говорит он.
Однако в его маршрутке нет места для жены Натали и 5 детей. Ведь Вовка уверен, что главное в жизни – это настроение и любовь пассажиров.

Что же будет, когда на папу останется пятеро детей, теща и дом? Сможет ли он собрать в сад 5-летнего Назара? Что ему устроит 6-летний дебошир Ваня? Какой талант покажет 7-летняя Соня? С кем познакомит папу 14-летняя дочь Даша? Какую тайну расскажет 22-летний сын Влад? И угодит ли наконец теще многодетный зять?

Не пропустите новый выпуск реалити «Хата на тата» 15 января в 16:40 на СТБ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

МастерШеф. Битва сезонов: какие нововведения будут в шоу − подробности предстоящей премьеры
Изображение
22 января в 19:00 на СТБ состоится премьера проекта «МастерШеф. Битва сезонов». В рамках него самые яркие участники минувших сезонов снова сойдутся на кулинарном проекте страны, чтобы выяснить, кто из них лучший.
«МастерШеф» давно стал главной площадкой страны, на которой аматоры и профессионалы могут заявить о себе, побороться за звание лучшего шефа и пройти обучение у лучших кулинаров мира. И хотя в каждом сезоне победителем мог стать лишь один, многие участники убеждены, что именно они были достойны этого звания. Совсем скоро двадцатка самых ярких и талантливых звезд проекта вернется на кухню «МастерШефа» за реваншем и скрестит ножи в грандиозной битве за кулинарное первенство. Кому удастся одержать победу? Как изменились жизни участников? Все это зритель сможет увидеть уже в субботу, а пока – о подробностях предстоящей премьеры рассказал руководитель проекта Андрей Пышный.
Изображение

Наша двадцатка – просто чудо! И для них мы подготовили много интересного. Основные новшества касаются конкурсов. Все-все испытания новые или обновленные. Но не только мы удивляли участников, но и они нас, – признается Андрей Пышный. – Был один конкурс, который, наверное, месяц жил в наших головах. Мы продумывали, как все будет, каким образом могут поступить участники, пытались доточить правила... А когда пришел день икс, все пошло совершенно иначе. И конкурс, который по нашему плану должны быть длиться минимум три часа, закончился за 1 час и 8 минут. Мы были в шоке (улыбается).

Изображение

Еще один конкурс, который мне запомнился – когда герои должны были приготовить очень известные всем нам блюда. Сложность была в том, что вкус должен остаться классическим, а вот визуал – нужно было изменить до неузнаваемости. Есть такая кулинарная тенденция сейчас – переосмысливать уже полюбившиеся блюда. И вот в этом конкурсе участники так переосмыслили Борщ, Шубу и Голубцы, что я задумался, почему у нас до сих пор нет мишлен, ведь результат на тарелках был просто заоблачным, – рассказывает Андрей Пышный.
Кроме того, Андрей отмечает, что в премьерном сезон зрители увидят много звездных гостей. Так, на кухне проекта появятся мамы судей, с которыми состоится трогательное и интересное испытание; в гостях у проекта побывает Потап, судьи шоу «Україна має талант» и другие.

Изображение

Смотрите премьерные выпуски «МастерШеф. Битва сезонов» с 22 января, по субботам, в 19:00 на СТБ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

МастерШеф. Битва сезонов: Пава рассказал, почему согласился еще раз принять участие в шоу
Изображение
В субботу, 22 января, в 19:00 на СТБ, состоится премьера проекта «МастерШеф. Битва сезонов». Самые яркие участники минувших сезонов снова сойдутся на главном кулинарном шоу страны, чтобы выяснить, кто из них лучший.
Совсем скоро любимчики телезрителей вернутся на главную кухню страны, чтобы побороться за звание сильнейшего! Как изменилась жизнь участников минувших сезонов, кто из них стажировался за границей, а кто открыл собственное заведение? Уже в премьерном выпуске «МастерШеф. Битва сезонов» зрители узнают ответы!
Одним из претендентов на победу стал Пава. В седьмом сезоне он обрел настоящую любовь зрителей и запомнился не только оригинальными блюдами, но и коронным «курлык».

В соцсетях Пава прокомментировал свое участие в «МастерШеф. Битва сезонов».

Я сам не ожидал, что буду принимать участие в этом сезоне. И всегда говорил и говорю всем, что это школа, опыт, эмоции, которые не получишь нигде и никогда! Этот проект перевернул мою жизнь, я нашел себя, любимое дело. Ведь это важно в жизни – заниматься тем, что любишь. Сюда всегда хочется вернуться. И когда меня звали на сьемки как гостя в других сезонах, я ни разу не отказался, ведь это как вторая семья, – поделился Пава.
Изображение

Также ранее кулинар объяснил, почему решился на участие в новом сезоне:

Почему нет? Этот опыт, знания и эмоции на “МастерШеф” неповторимы и несравнимы, это же ведь интересно. Ты в какой-то степени развиваешься и раскрываешь себя по-новому. Да, это не только смех, радость, а и бесконечное волнение, недосып и нервы. Но это того стоит. Я буду очень стараться! Благодаря поддержке моей семьи, друзей и вам я всё-таки попробую. Вы всегда моя мотивация, ценю.
Смотрите премьерные выпуски «МастерШеф. Битва сезонов» с 22 января, по субботам, в 19:00 на СТБ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Новости телеканала СТБ

Сообщение Administrator »

МастерШеф. Битва сезонов: биография 20-ки участников проекта – знакомимся ближе с каждым из них
Изображение
22 января 2022 года в 19:00 на телеканале СТБ состоится премьера шоу «МастерШеф. Битва сезонов», в рамках которого самые яркие участники минувших лет снова сойдутся на главном кулинарном проекте страны.
Кто вошел в 20-ку участников «МастерШеф. Битва сезонов»? Кто поборется за победу и звание самого лучшего кулинара? Узнайте прямо сейчас!
Александр Цвигун

Александр Цвигун / пресс-служба канала СТБ
Место жительства: Ирпень

Александр – талантливый юный кулинар. В 19 лет он уехал набираться опыта в Польшу в лучшем ресторане города Щецина. Шеф ему доверял, и поэтому ближе к концу работы Саша уже был су-шефом и помогал обучать новеньких. Юный профессионал стал финалистом на «МастерШеф. Профессионалы»-2. Сейчас развивает украинскую гастрономию, и украинская кухня – его основная любовь.

Екатерина Великая

Екатерина Великая / пресс-служба канала СТБ
Место жительства: Киев

Екатерина – успешная, уверенная в себе женщина, ранее владела туристической фирмой. Она долго выбирала себе спутника жизни – будущий муж добивался ее пять лет. Катя шутит, что вышла замуж ради фамилии, чтобы стать «Великой».

Чтобы попасть на 5 сезон «МастерШеф», Кате пришлось ставить ультиматум мужу. Она поставила Андрея перед фактом: или идет работать официанткой, или участвует в проекте. В итоге она стала суперфиналисткой «МастерШеф»-5.

Дмитрий Балита

Дмитрий Балита / пресс-служба канала СТБ
Место жительства: Львов

Дмитрий родом с Прикарпатья. Закончив политехнический университет, решил не возвращаться в Калуш и нашел работу во Львове. Занимается фотостудией и проведением свадеб. Готовил всегда, это одно из его любимых дел. Когда остался сам во Львове, начал разбираться в кулинарии. Обожает готовить горячие блюда и выпечку. Хочет открыть доставку еды. Финалист шоу «МастерШеф-10».

Александр Белодед

Александр Белодед / пресс-служба канала СТБ
Место жительства: Харьков

Александр начал готовить ещё в детстве: нашел старенькую поварскую книгу и – вперед экспериментировать. Затем готовил для сокурсников в общежитии и для коллег по работе. Но поваром так и не стал, выбрал по настоянию родителей профессию бухгалтера.

Пробовал свои силы в первом сезоне «МастерШеф», но не прошел. Опускать руки не стал: сел за кулинарные книги, а по ночам подрабатывал на кухне одного из харьковских ресторанов разнорабочим. Для того чтобы наблюдать за работой настоящих поваров, Александр согласился чистить овощи и мыть посуду. Финалист второго сезона «МастерШеф».

Анжела Липская

Анжела Липская / пресс-служба канала СТБ
Место жительства: Одесса

Анжела по специальности техник-механик по ремонту вагонов. Но нашла себя в путешествиях и за девять лет увидела 54 страны! Анжела – вегетарианка, любит прогулки в лесу и единение с природой, космосом. Ей нравится шокировать людей своим возрастом, ведь у нее есть свой секрет молодости и красоты. Анжела утверждает, что часто видит блюда во сне – таким образом Вселенная посылает ей рецепты. Девиз по жизни – «Чудо придет». Суперфиналистка 8 сезона «МастерШеф».

Виктор Перехрест

Виктор Перехрест / пресс-служба канала СТБ
Место жительства: Киев

Витя все детство был хулиганом. Мама сама воспитывала его с братом и работала дворником ради комнаты в общежитии, которую ей выделило государство. Витя – старший сын, поэтому многие домашние обязанности легли на его плечи. Готовить он учился у мамы, а затем в училище. На 4 сезон проекта «МастерШеф» он пошел, чтобы изменить свою жизнь и жизнь своей семьи к лучшему.

После шоу работал в известных столичных ресторанах, а затем загорелся идеей улучшить питание детей и молодежи. Поэтому несколько сезонов был шеф-поваром в скаутском лагере. Является участником волонтерских инициатив. Увлекается спортом. Витя считает, что главное для кулинара – умение соблюдать чистоту, а также обладать креативом и способностью выкручиваться из любых ситуаций.

Примером для Виктора в области кулинарии является Ольга Мартыновская.

Павел Серветник

Павел Серветник / пресс-служба канала СТБ
Место жительства: поселок Камышаны, Херсонская область

Павел – победитель «МастерШеф. Профессионалы». Паша всю жизнь искал себя: занимался музыкой, спортом, искусством, по образованию – программист. В студенческие годы весил около 100 кг. Несколько лет назад у его семьи были не лучшие времена, и для Паши это стало переломным моментом в жизни. Он бросил пить, курить, похудел на 25 кг, стал работать в общепите и влюбился в кулинарию. Паша получал профессиональные знания, читая кулинарные книги. Отработав в нескольких херсонских ресторанах, спустя полтора года стал шеф-поваром. После участия в шоу оттачивал свое мастерство за границей, а также увлекся выпечкой хлеба.

Андрей Колесник

Андрей Колесник / пресс-служба канала СТБ
Место жительства: Харьков

Андрей ещё с детства увлекся кулинарией, помогал маме делать консервацию и варить борщи. Он очень веселый и позитивный парень. Любит рассказывать анекдоты. Участник шоу «МастерШеф»-3. После проекта значительно вырос в профессиональном плане. Увлекается азиатской кухней и выпечкой хлеба.

Владислав Мицкевич

Владислав Мицкевич / пресс-служба канала СТБ
Место жительства: Киев

Влад начал увлекаться кулинарией еще в детстве. У родителей был свой ресторан, где с восьми лет он экспериментировал на кухне. Его первое самостоятельно приготовленное блюдо – котлета по-киевски. В «МастерШеф»-8 Влад дошел до финала. После проекта он начал работать бренд-шефом и шефом в трех ресторанах, очень много учился и работал над собой. Затем Влад был участником «МастерШеф. Профессионалы»-2.

Анастасия Кобыляцкая

Анастасия Кобыляцкая / пресс-служба канала СТБ
Место жительства: Харьков

Настя – победительница «МастерШеф. Кулинарный выпускной». После проекта училась на кондитера в школе Алена Дюкасса в Париже. Уже провела множество мастер-классов для детей и взрослых. Участвует в кулинарных конкурсах, соревнуется со взрослыми и не боится конкуренции. Участница «МастерШеф. Профессионалы»-2, работает шеф-кондитером.

Дмитрий Шевченко

Дмитрий Шевченко / пресс-служба канала СТБ
Место жительства: Киев

Дима – повар-универсал. Мечтает стать самым сексуальным шеф-поваром в мире. Дима готовит уже более 10 лет в небольших кафе, обожает готовить сыну, считает его главным критиком. В юности читал рэп, до сих пор любит это занятие и мечтает в будущем совместить кулинарию и рэп-музыку. Каждое утро занимается спортом, стремится привести свое тело в идеальную форму. Ощущает себя тигром в человеческом теле. Дмитрий Шевченко больше известен зрителям «МастерШеф. Профессионалы» как Шева Димарик.

Наталка Петрик

Наталка Петрик / пресс-служба канала СТБ
Место жительства: Львов

Окончив школу, Наталья всерьез задумывалась о том, чтобы уйти в женский монастырь. Однако отец настоял на поступлении дочери в Львовский национальный университет, где она училась на юриста. В студенческом общежитии Наталья начала много готовить и экспериментировать с новыми блюдами. Кроме того, девушка увлекается автостопом, играет на гитаре и изучает иностранные языки. После участия в «МастерШеф»-6 она решила попробовать себя в моделинге и победила в шоу «Модель XL». Имеет домашнего любимца – енота по имени Люцифер и все так же увлекается кулинарией.

Олег Ковальчук

Олег Ковальчук / пресс-служба канала СТБ
Место жительства: Коростышев

Олег зарабатывал на жизнь тем, что выбивал портреты на могильных плитах. Но увлечение кулинарией кардинально изменило его жизнь. Начав усердно заниматься в спортзале и пересмотрев свой ежедневный рацион в пользу исключительно здоровой пищи, Олег похудел на 24 кг. Теперь он принимает участие в конкурсах бодибилдеров, ведет собственный спортивный блог и является мотиватором для многих людей. Олег любит придумывать на домашней кухне новые рецепты и разработал собственный бренд здоровой еды. Он не пьет, не курит, увлекается моржеванием, пишет стихи, а также делает все ради счастья любимой жены и детей. Финалист шоу «МастерШеф»-6.

Владислав Цымбалюк

Владислав Цымбалюк / пресс-служба канала СТБ
Место жительства: Киев

На работу поваром Владислава вдохновила британская шеф, кулинарные курсы которой показывали по телевизору. С тех пор он более 10 лет в общепите. Позже Владислав был вынужден сменить профессию и стал мясником. Но он всегда мечтал быть первоклассным поваром и поэтому пришел на «МастерШеф. Профессионалы»-3. После того, как он дошёл до финала, Владу предложили стать шеф-поваром киевского ресторана.

Вадим Бжезинский

Вадим Бжезинский / пресс-служба канала СТБ
Место жительства: Каменское

Вадим Бжезинский – победитель 7 сезона «МастерШеф». Парень из простой семьи, его мама – швея, а папа, когда был жив, работал на заводе. Вадим с детства хотел стать поваром, но у него не было возможности учиться. Смотрел кулинарные блоги и готовил новые блюда для своей девушки. А затем победил в кулинарном шоу и прославился на всю страну как Пава.

Яна Балог

Яна Балог / пресс-служба канала СТБ
Место жительства: Киев

До победы в 10 сезоне шоу «МастерШеф» Яна жила в Ужгороде и училась на медика. Очень любит готовить, особенно кондитерские изделия. Боготворит Лизу Глинскую и считает ее своим примером. Все друзья Яны любят ее десерты, хвалят кулинарные способности.

Серафим Дерега

Серафим Дерега / пресс-служба канала СТБ
Место жительства: Белая Церковь

Серафим – участник шоу «МастерШеф»-11. Его папа – священник в православной церкви. Но Серафим не захотел идти по стопам отца, а выбрал кухню. Папа сперва не принял его выбор, но потом смирился. Сима понял, что кухня – это его страсть, и решил сосредоточиться на познании кулинарного искусства. Работает с десертами и мясом одинаково хорошо. В свободное время экспериментирует с прическами, тату и пирсингом.

Александр Кривец

Александр Кривец / пресс-служба канала СТБ
Место жительства: Киев

Саша учится на режиссера в Киевском национальном университете культуры и искусств. Он пианист, но уже не хочет играть. Любит монтировать, снимать видео и готовить. Смотрел телешоу с Гордоном Рамзи и другими шеф-поварами. Считает себя харизматичным и любит командовать, хочет научиться управлять персоналом, как папа. Финалист шоу «МастерШеф»-11.

Ирина Раковчен

Ирина Раковчен / пресс-служба канала СТБ
Место жительства: Киев

У Иры есть дочь, муж, и как руководитель двух кофеен она занималась администрированием, настраивала работу, вела бухгалтерию и следила за качеством выполненной работы. Кроме того, что очень любит готовить, Ирина – мастер спорта по бадминтону, многократная чемпионка Украины и множество раз выигрывала европейские соревнования. Финалистка шоу «МастерШеф»-10.

Руслан Лучков

Руслан Лучков / пресс-служба канала СТБ
Место жительства: Херсон

Руслан работает актером травести-шоу уже 11 лет. Его сценическое имя – Лолита Амбер, что означает «янтарная» и сочетается с его образом. Руслан признается, что как только он переодевается, костюм и макияж сразу влияют на его характер, и из обычного херсонского парня он превращается в сексуальную и женственную Лолиту. Но актерская деятельность не приносит желаемых гонораров. Большую часть зарплаты тратит на камни, перья, ткань и другие атрибуты для своих образов. Поэтому Руслан дополнительно работает официантом. Работа в ресторане очень его привлекает, поэтому он мечтает стать поваром. Часто готовит дома и любит экспериментировать со вкусами. Суперфиналист 9 сезона «МастерШеф».

Смотрите премьерные выпуски «МастерШеф. Битва сезонов» с 22 января, по субботам, в 19:00 на СТБ!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя