Новости телеканала HBO

"Тема "Международные телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о мировых новостях, анонсах и событиях, связанных с международными телевизионными каналами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, сериалов, телешоу и специальных событий, транслируемых на мировых телеканалах. В этой теме предоставляются также новости о развитии и изменениях в работе международных телеканалов, анализ их воздействия на культурную среду и информационное пространство. Узнайте о глобальных медийных трендах и международных событиях, которые формируют мировое телевизионное пространство и предоставляют зрителям уникальные впечатления."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7657 раз

Новости телеканала HBO

Сообщение Administrator »

ПОДПИСЧИКИ HBO МОГУТ СОЗДАВАТЬ СОБСТВЕННЫЕ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРЫ
14.05.2020
Приложение работает на Windows-, Chrome OS- и iOS-устройствах.
HBO предлагает подписчикам смотреть кино вместе с друзьями, организовав онлайновый кинотеатр, передает variety.com.

Благодаря приложению Scener, подписчики смогут организовывать собственные онлайновые кинотеатры для 20-ти зрителей. Теперь совместный просмотр контента от HBO Now и HBO Go возможен через расширение браузера Google Chrome. Для этого всего-то нужно загрузить приложение с сайта scener.com или с Chrome Web Store на любое устройство — Windows, Mac или Chromebook. Программа обеспечит не только совместній просмотр, но и общение в чате, где можно обсудить новую серию шоу или актерскую игру.

В ближайших планах Scener — расширение онлайновых кинотеатров, способных принять в свои залы большее количество людей. Также сервис работает с Netflix, Hulu и YouTube.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7657 раз

Новости телеканала HBO

Сообщение Administrator »

ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД СЕРИАЛА «ПЕРРИ МЕЙСОН» ПОСМОТРЕЛО 1,7 МЛН ЗРИТЕЛЕЙ
23.06.2020
Проект стал лучшим дебютом HBO за последние два года.
Перезагрузка классического сериала «Перри Мейсон» обогнала «Чужака» и «Хранителей» на HBO. Об этом пишет Variety.

Сериал посмотрело 1,7 миллиона зрителей на всех платформах, что является самым сильным дебютом сети HBO за два года. Для сравнения, пилотный сезон «Хранителей» привлек 1,5 миллиона зрителей, а первый эпизод «Чужака» — 1,2 миллиона зрителей. «Перри Мейсон» получил примерно столько же зрителей, сколько и хит HBO — 3 сезон сериала «Мир Дикого запада».

В прямом эфире сериал набрал 884 000 зрителей, что снова превосходит 800 000 зрителей «Хранителей». Однако «Чужак» и «Хранители» показали и стремительный рост аудитории в течение сезона, и еще неизвестно, приблизится ли «Перри Мейсон» к 2,2 миллионам зрителей.

Напомним, «Перри Мейсон» основан на одноименной книге Эрла Стенли Гарднера. Мини-сериал рассказывает о происхождении самого легендарного адвоката по криминальной защите — Перри Мейсона. Ему предстоит раскрыть дело о пропаже детей в 1930-х в Лос-Анджелесе.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7657 раз

Новости телеканала HBO

Сообщение Administrator »

Телеканал HBO снимет мини-сериал о компании SpaceX Илона Маска

Стало известно о том, что телеканал HBO снимает мини-сериал об американской космической компании SpaceX, основанной Илоном Маском (Elon Musk). Об этом сообщил ресурс Variety, отметив, что история SpaceX будет изложена в шести сериях.
Изображение
Основой сериала станет книга Эшли Вэнс (Ashlee Vance) под названием «Илон Маск. Tesla, SpaceX и дорога в будущее». Помимо прочего, в сериале будет рассказано о том, как Илон Маск, преследуя давнюю мечту, собрал команду инженеров для работы на отдалённом острове в Тихом океане, где они построили и запустили в космос первую ракету-носитель SpaceX Falcon 1.

Это дало толчок развитию частной космической компании, кульминацией которого стал успешный запуск ракеты-носителя Falcon 9 с пилотируемым космическим кораблём Crew Dragon, состоявшийся в конце мая этого года. За последнее десятилетие этот старт стал первым, когда для доставки людей на МКС использовался американский космический корабль, а не российский «Союз».

Сценаристом и исполнительным продюсером сериала стал Даг Джанг (Doug Jung). Также в роли продюсера через продакшн-компанию Free Association выступает Ченнинг Татум (Channing Tatum). Согласно имеющимся данным, Илон Маск не принимает участия в съёмках. На данный момент неизвестно, кто будет исполнять главные роли в сериале, а также когда он должен выйти на экраны.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7657 раз

Новости телеканала HBO

Сообщение Administrator »

Канал HBO заказал сразу сезон сериала по игре The Last of Us
Изображение
В марте 2020-го стало известно, что шоураннер «Чернобыля» Крэйг Мейзин начал работу над еще одним потенциальным хитом - сериалом по игре The Last of Us. У проекта уже на старте были неплохие вводные: шоу разрабатывалось под эгидой HBO, а компанию Мейзину в продюсировании составил Нил Дракманн - автор оригинальной игры и вице-президент геймстудии Naughty Dog, которая занималась ее разработкой.

Впрочем, тогда гарантий того, что сериал доберется до экрана, не было - речь шла лишь о предварительной разработке. А теперь HBO наконец собрался с мыслями и заказал производство шоу, причем не только пилотного эпизода, но и сезона целиком.

В заявлении канала все стороны обменялись комплиментами в адрес друг друга, а представители кабельного гиганта отметили, что Мазин и Дракманн - «визионеры уникальной категории». Также в работе над сериалом поучаствует команда PlayStation Productions, для которой он станет дебютом в телепроизводстве.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7657 раз

Новости телеканала HBO

Сообщение Administrator »

HBO ПЕРЕЗАПУСТИТ «НАСТОЯЩУЮ КРОВЬ»
image.png
Телевизионный канал НВО решился на перезапуск некогда популярного вампирского проекта «Настоящая кровь». По информации западных СМИ, пока новое шоу пребывает на ранней стадии разработки. Продюсировать его будет автор оригинального сериала Алан Болл. Пока нет информации об актёрском составе проекта.
image.png
Напоминаем, что «Настоящая кровь» был снят на основе произведений писательницы Шарлин Харрис. Его дебют состоялся на НВО 12 лет назад, продержавшись семь сезонов. Болл являлся щоураннером пяти из них. События разворачиваются вокруг вампиров, которые получили возможность прекратить охотиться на людей, после того, как был создан синтетический заменитель крови. Помимо кровопийц в сюжете также присутствовали оборотни, ведьмы и прочие фантастические существа.
image.png
Ведущие роли взяли на себя Александр Скарсгард, Стивен Мойер, Анна Пакуин и прочие. Шоу и его авторы не единожды становились лауреатами различных престижных профессиональных наград, включая «Золотой глобус».

Пока нет информации о том, когда начнутся съёмки новой версии «Настоящей крови».
image.png
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7657 раз

Новости телеканала HBO

Сообщение Administrator »

HBO продлил «Темные начала» на третий сезон - он станет финальным
Изображение
Показ второго сезона сериала «Темные начала» на стриминг-сервисе HBO Max закончится только 28 декабря, а компания вместе с BBC уже заказали производство третьего, который будет состоять из восьми эпизодов. Правда, здесь поклонников шоу поджидает ложка дегтя: эти серии станут финальными.

О дате премьеры третьего сезона каналы пока молчат, зато известно, что производство планируют начать в следующем году - как и прежде, съемки пройдут в Кардиффе, столице Уэльса.

Заключительный сезон будет основан на третьем романе серии «Темные начала» Филипа Пулмана под названием «Янтарный телескоп». Надеюсь, финал не разочарует поклонников.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7657 раз

Новости телеканала HBO

Сообщение Administrator »

"The Last Of Us": HBO выбрал, кто сыграет Джоэла и Элли
Фраза "таков путь" обретает новый смысл
The Last Of Us
The Last Of Us
Deadline сообщает, что HBO утвердила исполнителей главных ролей в сериале по игре The Last Of Us. Джоэла сыграет Педро Паскаль, а Элли — 17-летняя Белла Рэмси.
Педро Паскаль
Педро Паскаль
Педро Паскаль многим известен по роли Мандалорца в одноимённом сериале и Максвелла Лорда в "Чудо-женщине: 1984". Также он сыграл агента Виски в "Kingsman: Золотое кольцо" и Оберина Мартелла в "Игре престолов". Что примечательно, исполнительница роли Элли тоже успела сняться в этом сериале HBO — Белла Рэмси исполняла роль Лианны Мармонт. Кроме того, она известна по шоу "Тёмные начала".
Белла Рэмси
Белла Рэмси
Пилотный эпизод сериала поставит российский режиссёр Кантемир Балагов, известный по фильму "Дылда". Сценарий шоу напишут автор "Чернобыля" Крейг Мэйзин и творческий директор игры The Last Of Us Нил Дракманн. Эта адаптация станет первым телепроектом компании PlayStation Productions, которая уже занимается полнометражным фильмом по Uncharted.

Реакция Сети на выбор исполнителей главных ролей оказалась неоднозначной.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7657 раз

Новости телеканала HBO

Сообщение Administrator »

Студия НВО Мах объяснила, почему "Секс в большом городе" отныне без Саманты
И почему вместо нее появятся аж два новых персонажа
Героини фильма "Секс в большом городе"
Героини фильма "Секс в большом городе"
Всем нам известно, что 11 января 2021 года студия НВО Мах начала съемки очередного сезона "Секса в большом городе". В сезоне будет 10 серий, в которых нам будет рассказано о жизни трех главных героинь после 50-и лет. Как уже сообщалось ранее, в новом сезоне не будет сниматься Ким Кэтролл, ранее игравшая яркую Саманту.

Сама актриса, комментировала свое отсутствие тем, что на съемочной площадке царила весьма токсичная атмосфера. Но что же по этому поводу сообщает нам съемочная группа НВО Мах?
Ким Кэтролл
Ким Кэтролл
Главный контент-директор НВО Мах Кейси Блойс для лучшего понимания проводит параллель реальной жизни и самого сериала. Объясняя это тем, что старая дружба угасает, и а вместо нее приходит новая. Бойлс полагает, что это весьма показательно для реальных жизненных этапов и сценаристы пытаются правдиво рассказать о то, как это на самом деле - быть жительницей Нью-Йорка в 50 лет. Люди, с которыми мы были близки в 30, могут уйти из нашей жизни по разным причинам, когда нам 50 лет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7657 раз

Один из новых сериалов HBO может превзойти стоимость "Игры престолов"

Сообщение Administrator »

Один из новых сериалов HBO может превзойти стоимость "Игры престолов"
От цифры за серию у тебя точно отвиснет челюсть
Изображение
HBO в настоящее время завершает актерский состав своего нового сериала "Один из нас", и в новом отчете предполагается, что сериал может превзойти "Игру престолов" по расходам на каждую серию.

Сообщается, что бюджет сериала превышают восьмизначную цифру за серию. Если это правда, то как минимум один эпизод "Одного из нас" может стоить не менее 10 миллионов долларов, а это в сумме составляет 100 миллионов долларов за сезон из десяти эпизодов.

В основу первого сезона ляжет одноименная игра, которая фокусируется на двух одиночках, живущих в постапокалиптической Америке после того, как вирус Кордицепс опустошил население. Закаленному выжившему Джоэлу поручено провести 14-летнюю Элли через всю страну, что приведет к изменению ее жизни. Выдающиеся актеры "Игры престолов" Педро Паскаль и Белла Рамзи были выбраны на роли Джоэла и Элли соответственно.
Сериал еще не получил какой-либо даты премьеры, но, поскольку производство все еще находится на ранней стадии, вероятно, он не появится на HBO до следующего года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7657 раз

Новости телеканала HBO

Сообщение Administrator »

Бенедикт Камбербэтч сыграет российского агента ФСБ в мини-сериале «Лондонград» от HBO
Дата выхода проекта пока не уточняется.
Изображение
HBO снимет мини-сериал «Лондонград» про бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко. Главную роль сыграет британский актер Бенедикт Камбербэтч. Режиссером сериала выступит Брайан Фогель, получивший премию «Оскар» за документальный фильм «Икар» о допинговом скандале с российскими спортсменами.

Мини-сериал будет основан на книге британского журналиста Алана Коуэлла «Последний шпион». В ней описывается убийство экс-подполковника ФСБ Литвиненко в 2006 году посредством отравления радиоактивными веществами. Книга вышла в 2008-м.
Изображение
Бенедикт Камбербэтч в фильме «Игра в имитацию»

Камбербэтч известен своими работами в кино. Так, он получил номинацию на премию «Оскар» за роль в драме «Игра в имитацию». Камбербэтч снялся в таких фильмах, как «Искупление», «1917», «12 лет рабства», «Мавританец» и двух фильмах «Хоббит». Наибольшую популярность ему принесла роль легендарного детектива Шерлока Холмса в сериале BBC «Шерлок», за которую он получил множество номинаций на премию «Эмми» и BAFTA, напоминает Variety.

Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч родился 19 июля 1976 года в Лондоне в семье актеров Тимоти Карлтона и Ванды Вентхам. Его родители познакомились в 1970-х годах во время съемок телесериала «Семейная вражда». Бенедикт — потомок короля Ричарда III королевской династии Плантагенетов. В двенадцать лет Бенедикт дебютировал в качестве актера в школьной постановке «Сон в летнюю ночь», в которой сыграл роль королевы фей Титании. После окончания школы, перед поступлением в университет, Камбербэтч поставил учебу на паузу и на год стал преподавателем английского языка в тибетском монастыре в Дарджилинге в Индии.
Изображение
Бенедикт Камбербэтч в фильме «12 лет рабства»

Вернувшись домой, Камбербэтч поступил в Манчестерский университет, где уже профессионально начал изучать драматургию. Там же он познакомился с Оливией Пуле, с которой по прошествии времени у него завязались романтические отношения. Позднее начинающий артист продолжил свое обучение в Лондонской академии музыкального и драматического искусства. Профессиональную карьеру Бенедикт начал в 2000-х на театральных подмостках. Путь от площадки театра на открытом воздухе в Риджентс-парке до сцены лондонского Королевского национального театра занял у него около десяти лет. За эти годы он сыграл во многих спектаклях и был номинирован на премию Лоуренса Оливье в категории «Лучшая роль второго плана» за роль Тесмана в постановке «Гедде Габлер» в театре «Алдмейда».

Стоит отметить, что Бенедикт встречался со своей коллегой Оливией Пуле на протяжении двенадцати лет, но в марте 2011 года они расстались. Затем у актера был кратковременный роман с дизайнером Анной Джонс. В феврале 2015 года Бенедикт женился на своей коллеге Софи Хантер, с которой встречался несколько лет. Свадебная церемония влюбленных проходила в церкви Петра и Павла в Моттистоуне на острове Уайт в Англии. У супругов двое сыновей: Кристофер и Хэл.
Ответить

Вернуться в «Международные телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей