Другие виды спорта

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Другие виды спорта

Сообщение vova-64 »

Марина Мороз выступает в UFC уже пять лет, за это время она успела завоевать любовь фанатов за счет своих ярких поединков. В своем предыдущем бою против Майры Силвы украинка установила новый рекорд UFC по количеству ударов для девушек в 3-раундовом поединке в легчайшем весе (139 за бой). При этом Марина получила серьезное рассечение, а вскоре после боя выложила фото из больницы с флагом Украины.

Украинка часто проводит спарринги с мужчинами и ей это нравится, поскольку парней Мороз может бить сильно и жестко. Также Марина в последнее время уделяла много времени борьбе и в ближайшее время постарается порадовать нас победой болевым приемом.

“Не так давно в Parimatch Fight Academy проводил тренировки для детей легендарный боец ​​UFC Конор МакГрегор. А сегодня мы представляем нашей аудитории Марину Мороз – первую украинку в UFC. Parimatch всегда поддерживает украинских спортсменов, и мы рады, что отныне к новым победам мы будем шагать вместе. А пример Марины обязательно вдохновит других и будет побуждать к занятиям спортом” — отметил представитель Parimatch Вадим Мисюра.

“Очень рада, что теперь к новым победам я буду идти вместе с Parimatch. Это команда настоящих профессионалов, которая работает только с лучшими. И они, и я заряжены побеждать, это нас объединяет. Впереди много амбициозных планов и мы их обязательно реализуем!” — сказала Марина Мороз.

Следующий бой Марина проведет уже 5 сентября — ее ожидает 12-й номер женского наилегчайшего веса американка Монтана Де Ла Роса.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Другие виды спорта

Сообщение vova-64 »

Американский боец легчайшего веса Тим Эллиот победил Райана Бенуа на турнире UFC Fight Night, который состоялся 16 июля в ОАЭ.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Другие виды спорта

Сообщение vova-64 »

Сегодня состоялся третий матч переходного турнира за право играть в мужской волейбольной Суперлиге Украины в сезоне 2020-2021 годов. Команда ВСК «МХП-Винница» принимала хмельницкий «Новатор».

Напомним, что после первых двух поединков, которые прошли в Хмельницком, счет в серии до трех побед был равным 1:1. Хозяева площадки в пятницу лучше настроились на игру и уверенно победили соперников в трех партиях.

Чемпионат Украины по волейболу. Мужчины
Переходные матчи за право играть в Суперлиге
Винница. 17 июля
ВСК «МХП-Винница» - «Новатор» (Хмельницкий)
3:0 (25:22, 25:18, 25:13)
Счет серии 2:1

В субботу, 18 июля, там же в Виннице пройдет четвертый матч серии плей-офф. Если снова победят хозяева площадки, то они выиграют серию и завоюют право выступать в Суперлиге. А если «Новатору» удастся сравнять общий счет, то решающий пятый матч пройдет у них дома в Хмельницком.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Другие виды спорта

Сообщение vova-64 »

В Виннице в субботу прошел четвертый и, как оказалось, заключительный матч переходного турнира за право выступать в мужской волейбольной Суперлиге Украины в сезоне 2020-2021 годов. Команда ВСК «МХП-Винница» снова встречалась с хмельницким «Новатором».

Как и накануне, хозяева площадки добились уверенной победы в трех сетах. Таким образом, ВСК «МХП-Винница» выиграл серию плей-офф с общим результатом 3:1 и добыл путевку в Суперлигу на следующий сезон. Кстати, в самом элитном дивизионе украинского волейбола уже выступают их земляки - первая команда «МХП-Винница» и еще один винницкий клуб «Сердце Подолья».

Чемпионат Украины по волейболу. Мужчины
Переходные матчи за право играть в Суперлиге
Винница. 18 июля
ВСК «МХП-Винница» - «Новатор» (Хмельницкий)
3:0 (25:18, 25:12, 25:20)
Счет серии 3:1
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Другие виды спорта

Сообщение vova-64 »

Переходными матчами за право играть в будущем в Суперлиге в Украине завершился волейбольный сезон 2019-2020 годов. Как и для всех остальных видов спорта, из-за эпидемии коронавируса он был очень сложным как для участников, так и для организаторов. С подобной ситуацией Федерация волейбола Украины столкнулась впервые и в конце марта было объявлено, что чемпионат Украины в мужской и женской Суперлигах был остановлен досрочно без определения победителей и призеров. Все команды были только окончательно расставлены по местам, которые они занимали на момент остановки.

В результате, рейтинг мужских команд Суперлиги оказался таким:

1. «Барком-Кажаны» (Львов)
2. ВК «МХП-Винница» (Винница)
3. «Сердце Подолья» (Винница)
4. «Житичи-ЖНАЭУ» (Житомир)
5. «Сборная Харьковской области-Юракадемия» (Харьков)
6. «Локомотив-сборная Харьковской области-1» (Харьков)
7. «Буревестник-ШВСМ» (Чернигов)
8. «Новатор» (Хмельницкий)

Рейтинг женских команд Суперлиги:

1. СК «Прометей» (Каменское)
2. «Химик» (Южный)
3. «Галычанка-ТНЭУ-ГАДЗ» (Тернополь)
4. «Полесье-ЖДУ» (Житомир)
5. «Орбита-ЗНУ-ЗОДЮСШ» (Запорожье)
6. «Волынь-Университет-ОДЮСШ» (Луцк)
7. «Регина-МЭГУ-ОШВСМ» (Ровно)
8. «Университет-ШВСМ» (Чернигов)
9. «Билозгар-Медуниверситет» (Винница)

А вот в других лигах чемпионат был доигран в июне и июле. Во всех дивизионах состоялись финальные турниры, которые принесли такие итоговые результаты:

Высшая лига (мужчины)
1. СК «Прибылев» (Ивано-Франковская область)
2. ВСК «МХП-Винница» (Винница)
3. «ДСО-ТНЭУ» (Тернополь)
4. «Булава» (Львов)

Высшая лига (женщины)
1. «Аланта» (Днепр)
2. «Полтавчанка» (Полтава)
3. «Легенда-Wnet» (Киев)
4. Сборная Харьковской области-КЗ «ХПКСП ХОР» (Харьков)

Первая лига (мужчины)
1. «Эпицентр-Подоляне» (Хмельницкая область)
2. ВК «Покуття» (Ивано-Франковская область)
3. ВК «Никополь» (Никополь)
4. ДЮСШ-ДДМА (Краматорск)

Первая лига (женщины)
1. «Полесье-лицей-интернат» (Житомир)
2. «Фогтланд» (Одесская область)
3. ВК «ПНУ-Ивано-Франковск» (Ивано-Франковск)
4. МСК «Днепр» (Черкассы)

Вторая лига (мужчины)
1. ВК «Решетиловка» (Полтавская область)
2. «Континентал» (Черновцы)
3. «Житичи-ДЮСШ» (Житомир)
4. ГУНП в Донецкой области (Донецкая область)

Завершился сезон сериями плей-офф за право играть в Суперлиге в сезоне 2020-2021 годов. Интересно, что обе команды нынешнего элитного дивизиона свои серии проиграли. У мужчин хмельницкий «Новатор» уступил свое место ВСК «МХП-Винница», а у женщин винницкий клуб «Билозгар-Медуниверситет» проиграл команде «Полтавчанка».

В настоящее время уже многие команды начали готовиться к новому сезоне, который в Украине предположительно должен начаться в середине сентября. Очень хотелось бы, чтобы в нем все прошло согласно будущих календарей и без остановок.

Sport.ua Telegram
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие виды спорта

Сообщение MAXSIMUS »

БК ЦСКА завершил комплектование состава на будущий сезон Андрей Карташов/. Уход кубинского форварда Ховарда Сент-Роса подвел итог комплектованию состава московского баскетбольного клуба ЦСКА на предстоящий сезон. Об этом ТАСС заявил президент ЦСКА Андрей Ватутин.В воскресенье ЦСКА объявил об уходе Сент-Роса из-за сокращения бюджета. В текущее межсезонье московский клуб также покинули капитан команды Кайл Хайнс и вице-капитан Андрей Воронцевич. Состав ЦСКА пополнили два новичка — трехлетние контракты подписаны с грузинским форвардом Торнике Шенгелией и сербским центровым Николой Милутиновым.

«Вынужденное расставание с Сент-Росом подвело итог нашему комплектованию, — сказал Ватутин. — С этого момента все, что будет появляться в виде инсайдов про ЦСКА про приходы и уходы, — вранье. Мы начнем сезон с шестью россиянами и восемью легионерами. Будем привлекать к тренировкам и, возможно, играм ребят из молодежной команды».

Сезоны-2019/20 Единой лиги ВТБ и Евролиги были завершены досрочно из-за пандемии коронавируса. Первый матч в новом сезоне Евролиги ЦСКА проведет 1 октября в гостях против «Барселоны». Чемпионат Единой лиги ВТБ стартует 20 сентября.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Другие виды спорта

Сообщение vova-64 »

Сегодня на официальном сайте волейбольного клуба «Барком-Кажаны» появилась информация о том, что по инициативе львовян в скором времени должен стартовать новый волейбольный турнир - «Лига четырех». В нем планируется участие двух клубов от Украины («Барком-Кажаны» и житомирский «Житичи-ЖНАЭУ»), а также два представителя из Беларуси - минский «Строитель» и солигорский «Шахтер».

Сама идея организации «Лиги четырех» принадлежит президенту «Баркома-Кажаны» Олегу Барану. Он еще два года назад поделился этой идеей с коллегами из соседней страны и получил одобрение. Однако из-за большой загруженности украинских и белорусских команд в национальных чемпионатах и еврокубках, вопрос о старте нового турнира откладывался.

И вот нынешняя ситуация с коронавирусом способствовала тому, что обе стороны пришли к мнению, что такой турнир надо проводить в самое ближайшее время. Причем подобный формат в дальнейшем может изменяться и к нему планируется подключать новых участников.

Напомним, что в мае мы писали о том, что львовский «Барком-Кажаны» подал заявку на участие в чемпионате Польши.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Другие виды спорта

Сообщение vova-64 »

Одна из ведущих женских волейбольных команд страны запорожская «Орбита-ЗНУ-ЗОДЮСШ» продолжает готовиться к сезону 2020-2021 годов
orig_496450.jpg
В своем родном спорткомплексе местного национального университета. По словам ее главного тренера Гария Егиазарова, тренировки проходят как в тренажерном зале, так и, непосредственно, с мячами.

- Команда вышла из отпуска с хорошим настроением, - говорит Гарий Шамоевич. - Сразу было видно, что девочки явно соскучились по волейболу, учитывая тот факт, что из-за ситуации с коронавирусом они длительное время вместе и не тренировались, и не играли. Я не скажу, что все они весь этот период сидели сложа руки и не работали. Нет, конечно. Но, в основном, игроки занимались самостоятельно и вернулись из отпуска в разном состоянии. Поэтому сейчас наша главная задача поработать над тем, чтобы подтянуть их физическую форму и параллельно давать такие упражнения, чтобы волейболистки восстанавливали свои игровые навыки. Я имею ввиду технику обработки мяча, прыжковую подготовку, перемещения на площадке и так далее. Радует, что на тренировках все работают с большим желанием и стараются качественно выполнять каждое задание.

- Болельщиков всегда в межсезонье интересуют вопросы, связанные с изменениями в составе. У вас их много?
- Нет, не особенно. Начну с тех, кто ушел. Так, в «Прометей» перешла наша молодая диагональная Анна Харчинская. Также покинула клуб связующая Елена Грицуняк и две волейболистки из нашего резерва. А пришли в команду две уже достаточно опытные спортсменки, которые в свое время играли у меня в составе сборной Украины. Это воспитанница запорожского волейбола связующая Юлия Богмацер, она является серебряным призером молодежного чемпионата Европы. И также будет выступать за «Орбиту» диагональная Антонина Жук (девичья фамилия Кривобокова). Мы очень надеемся на то, что эти две волейболистки, имеющие за плечами огромный опыт, помогут, прежде всего, успешному выступлению главной команде в Суперлиге в предстоящем сезоне, а также своими советами скорейшему росту нашим молодым игрокам. Кстати, как и в прошлом году, наша молодежная команда «Орбита-Спортинтернат» будет выступать в высшей лиге. Сейчас же оба коллектива тренируются вместе.

- Комплектация состава на этом завершена или будут еще приобретения?
- До начала чемпионата еще достаточно времени, так что, вполне возможно, будут новые игроки. Кроме того, мы с надеждой ждем возвращения в строй доигровщицы Полины Пасс, получившей серьезную травму в Италии в матче еврокубка в прошлом году. Она перенесла операцию, продолжает восстанавливаться по своему графику и уже приступила к более легким тренировкам.

- Пока вы тренируетесь в своем родном спорткомплексе. А планируете куда-то еще выезжать на сборы?
- Сами понимаете, ситуация с коронавирусом многим изменила первоначальные планы. Конечно, мы бы хотели выехать на сборы, провести несколько контрольных матчей с сильными соперницами. Но пока из-за карантина это сделать очень сложно. Поэтому довольствуемся тем, что есть, тем более, что условия для тренировок у нас, в целом, отличные. Именно в этом спорткомплексе мы проводим матчи чемпионата Украины, так что все нам здесь знакомо.

- В прошлом сезоне «Орбита» выступала в Кубке ЕКВ. А в следующем сезоне планируете играть в Европе?
- К сожалению, нет. Есть ряд факторов, которые пока не позволяют нам выступать в еврокубке. Поэтому больше внимания уделим национальным турнирам.

- Уже известно когда начнется новый чемпионат Украины?
- Официального сообщения еще не было, но по той информации, которая к нам доходит, это первая половина сентября. Дело в том, что игры национальной сборной Украины в отборочном турнире к чемпионату Европы были перенесены с августа на январь 2021 года. Соответственно передвигаются сроки подготовки главной команды страны. И кроме того, как мне известно, есть рекомендации Европейской Конфедерации Волейбола все национальные чемпионаты завершить к середине апреля. Так что начнем мы свой сезон, скорее всего, раньше, чем обычно.

- Получается. что на подготовку к новому сезону уже остается меньше двух месяцев. Но ведь без игровой практики будет сложно стартовать и в Кубке, и в чемпионате страны?
- Согласен, поэтому в августе мы, конечно же, будем искать спарринг-партнеров, постараемся сыграть несколько контрольных поединков. Очень хотим провести у себя в Запорожье какой-то небольшой предсезонный турнир, либо самим выехать в другой город. В этом направлении мы работаем, так что в скором времени ситуация проясниться.

- И в заключении, традиционный вопрос: какие планы «Орбита» будет ставить перед собой в новом сезоне?
- Сейчас в украинском женском волейболе есть два ведущих клуба - это «Химик» и «Прометей». Тем не менее, мы обязательно постараемся оказывать им серьезное сопротивление в каждом матче, не говоря уже об остальных командах. Задача у нас - бороться за медали как в чемпионате, так и в Кубке Украины. На это и будем настраивать наших волейболисток.

Беседовал Игорь ЗАРЖИЦКИЙ
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Другие виды спорта

Сообщение vova-64 »

24 июля в в Сочи пройдет турнир АСА 107. Смотрите видеотрансляцию вечера MMA с 18:00 по Киеву.

В главном событии Александр Емельяненко проведет поединок против Магомеда Исмаилова.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Другие виды спорта

Сообщение Administrator »

vova-64 писал(а): 23 июл 2020 08:18 Одна из ведущих женских волейбольных команд страны запорожская «Орбита-ЗНУ-ЗОДЮСШ» продолжает готовиться к сезону 2020-2021 годов
Вова, не знаю как команда играет, но фото мне нравится. :-)
image.png
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей