Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Новые Условия оказания услуг (действуют с 18.07.2018)


С 18.07.2018г вводятся следующие услуги:

1. «Доступ к вещательной платформе «Триколор ТВ» - 1200р на 365 дней *
2. «Доступ к вещательной платформе «Триколор ТВ» - 1500р на 365 дней *

Для разных моделей оборудования

Услуга доступна для активации по Тарифу абонентам, чье приемное оборудование позволяет принимать сигнал в зоне покрытия сигнала спутников «Экспресс–АМУ1» в формате MPEG-4 и «Экспресс–АТ1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2 (проект «Триколор ТВ-Сибирь»).
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Изменение условий оказания услуги «Единый»

С 18 июля 2018 года изменяются условия предоставления доступа к услуге «Единый», которая активно развивалась с 2015 года. За три года предложение оператора значительно расширилось не только за счет увеличения количества каналов, но и благодаря появлению современных возможностей — различных интерактивных функций и сервисов; стоимость подписки при этом оставалась прежней.

Помимо существенного расширения списка каналов и увеличения доли контента в формате HD, «Триколор ТВ» уделяет большое внимание внедрению и развитию современных дополнительных сервисов, предоставляющих абонентам высокотехнологичные возможности управления эфиром: «Телеархив», «Смотри с начала», система рекомендаций контента «Лучшее на ТВ», а также просмотр ТВ через интернет. Благодаря этим интерактивным сервисам ценность услуги «Единый» с момента ее появления качественно изменилась, и с 18 июля стоимость ее предоставления составит 1500 руб.

Абоненты, подписка которых заканчивается после 18.07.2018, смогут продлить ее также за 1500 руб. Активация карт и PIN-кодов оплаты услуги «Единый», приобретенных до 18 июля, будет возможна в пределах указанного срока активации.

Лидер российского рынка платного телевидения «Триколор ТВ» с 2017 года осуществляет переход от монопродуктовой бизнес-модели к формированию первого в России оператора цифровой среды. В рамках расширения направлений деятельности «Триколор ТВ» стремится создать единое цифровое пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

«Триколор ТВ» включил телеканал MTV HD

С 16 июля у абонентов «Триколор ТВ» появилось еще больше лучшего развлекательного контента – включен канал MTV HD.MTV HD – развлекательный телеканал, известный во всем мире. МТV HD стал голосом целого поколения и сегодня завоевывает новую, молодую аудиторию. MTV HD стал в свое время настоящим культурным феноменом, который изменил историю телевидения. Но и сегодня MTV HD задает тенденции. Аудитория канала насчитывает более полумиллиарда семей по всему миру.

Программа MTV HD Россия состоит на 50% из лучшего развлекательного контента, на 50% – из эксклюзивно подобранной для российского рынка музыки. С 2017 года в эфире еще больше контента собственного производства: знаменитое ток-шоу «12 злобных зрителей», концертно-акустическая программа MTV Unplugged, тревел-реалити Hype Meisters, Casa Musica и, конечно, классика – «Тачка на прокачку», «По домам», «Экс на пляже».

Сегодня управляет MTV HD Яна Чурикова, чья карьера началась на этом телеканале. Недавно в проекте «вДудь» Чурикова, как и многие другие лица MTV HD конца 90-х годов, а также бывший руководитель российской версии популярного канала Борис Зосимов рассказали о том, как они делали то самое легендарное телевидение.

В пакете каналов «Единый» от «Триколор ТВ», помимо прочих, включены 24 музыкальных канала, в том числе MTV Hits и MTV Rocks.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Последний транспондер для старого «Триколор ТВ»

После профилактических работ, которые состоялись 18 июля, российский спутниковый оператор «Триколор ТВ» прекратил вещание в стандарте MPEG-2 на частоте 12190 L с позиции 36 градусов восточной долготы. Таким образом у немногочисленных «старых» абонентов оператора сохранилась возможность просмотра рекламно-информационных каналов оператора («ТВ-ТВ», «ТВ2-ТВ», «Инфоканал») на частоте 12226 L, с которой когда-то начиналось вещание оператора.

Сохранение трансляций данных каналов в DVB-S, скорее всего, связано с тем, что оператор рассчитывает на то, что оставшиеся пользователи с оборудованием MPEG-2 всё-таки пойдут и обменяют свой старый ресивер на современный. Также следует сообщить, что здесь сохраняется вещание трёх федеральных российских радиостанций («Радио России», «Вести FM» и «Маяк») в кодированном виде.

Что же касается частоты на 12190 L, то она была переведена на следующие параметры: SR 22500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK и стала недоступна для приёма на ресиверы «Триколор ТВ» первого поколения. Здесь в настоящий момент транслируются каналы 1HD, MTV Russia HD и несколько открытых радиостанций («Авторадио», «Юмор FM» и т.д.).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Изменения в составе «Триколор ТВ»

25 июля 2018 года телеканал Playboy TV вышел из состава пакета «Ночной» в связи с окончанием периода тестового вещания.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7574 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Обновленный «Наш Футбол» в составе «Триколор ТВ»

Телевизионная компания «Ред Медиа» запускает новый премиальный канал о российском футболе «МАТЧ ПРЕМЬЕР» на позиции в общем списке ранее существующего телеканала «Наш Футбол». С 28 июля 2018 года телеканал «МАТЧ ПРЕМЬЕР» будет доступен абонентам «Триколор ТВ» в рамках услуги «Наш Футбол».

Телеканал «МАТЧ ПРЕМЬЕР» — премиальный канал о российском футболе с эксклюзивным контентом. Его зрители смогут посмотреть абсолютно все матчи Российской премьер-лиги сезона 2018/2019 годов в прямом эфире и игры Кубка России, а также товарищеские поединки клубов РПЛ, обзоры всех туров Английской премьер-лиги, испанской Ла Лиги, немецкой бундеслиги, итальянской Серии А и французской Лиги 1.

Шесть десятков матчей на протяжении всего сезона будут транслироваться параллельно на федеральном канале «Матч ТВ», но полная картина российского футбола будет доступна только на телеканале «МАТЧ ПРЕМЬЕР», говорится в официальном сообщении правообладателя. В эфире зрителей ждут премьерные показы футбольных программ канала «Матч ТВ», в числе которых «Все на футбол. Афиша», «Футбольные каникулы», «Тотальный футбол» и «Специальный репортаж».

Телеканал будет доступен абонентам «Триколор ТВ» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4, а также в зоне вещания спутника «Экспресс–АТ1» (проект «Триколор ТВ. Сибирь») в составе пакета каналов «Наш Футбол».

Желаем приятного просмотра!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей