Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

«Мультирум» — каждый смотрит то, что хочет!
proxy.jpg
Благодаря этому сервису для спутниковых абонентов НТВ-ПЛЮС можно смотреть разные каналы в цифровом качестве одновременно на нескольких телевизорах в рамках одного абонентского договора. Больше никаких «войн» за пульт!
С помощью сервиса «Мультирум» можно подключить к одной спутниковой антенне до трех ТВ?комплектов и получить скидку на абонентскую плату.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Интерактивная приставка НТВ?ПЛЮС получила новый графический интерфейс

Оператор цифрового и спутникового телевидения «НТВ?ПЛЮС» обновил программное обеспечение интерактивной ТВ?приставки VA1020 для повышения удобства при просмотре телеканалов, фильмов и сериалов из онлайн?библиотеки. Увеличена стабильность и скорость работы приставки. Значительно переработан графический интерфейс: появилось новое главное меню, по?другому стал отображаться список каналов и изменилась навигация при их переключении, обновлен телегид, переработан интерфейс онлайн?кинотеатра и плеера фильмов.

Интерактивная ТВ?приставка VA1020 – это возможность смотреть спутниковое телевидение высокого качества в нелинейном режиме: пользоваться архивом эфира (CatchUp), паузой и перемоткой, а также получить доступ к крупнейшей в Рунете онлайн?библиотеке фильмов и сериалов. Для просмотра телеканалов необходимо подключение к спутниковой антенне, для использования интерактивных функций и доступа к онлайн?библиотеке – к проводному или беспроводному интернету.

Что нового?

Главное меню. Оно стало проще и теперь включает пункты «Телевидение», «Кинотеатр», «Настройки». Вызвать его можно кнопкой на пульте одним нажатием.
Воспроизведение телеканалов. Плеер ТВ?каналов получил новое оформление, реализован новый механизм быстрого переключения каналов с более удобным интерфейсом.
Вывод списка телеканалов. Теперь вызвать список каналов можно сразу при однократном нажатии соответствующей кнопки на пульте, а затем перейти к выбору телеканалов по жанрам. При этом сокращено время отклика на действия пользователя.
Телегид (EPG). Открыть телегид стало возможно одним нажатием кнопки на пульте. При просмотре списка программ того или иного телеканала можно сразу выбрать для воспроизведения интересующую передачу. Более подробная информация о передачах доступна при подключении к интернету.
Онлайн?кинотеатр. По новому отображается список фильмов, переработано меню выбора жанра. Создан новый интерфейс «Карточка фильма», где можно получить детальную информацию о фильме или сериале.

Купить интерактивную ТВ?приставку VA1020 можно в интернет магазине НТВ?ПЛЮС, или оформив заказ у оператора колл?центра. При покупке оборудования в интернет?магазиненовые абоненты получат 1 год подписки на Базовый пакет в подарок.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Лев Петухов, «НТВ-Плюс»: «Мы видим App Store как один из передовых источников монетизации»

Начальник отдела цифровых ресурсов «НТВ-Плюс» Лев Петухов в интервью «Телеспутнику» делится своим видением развития собственного OTT-сервиса оператора и рассказывает, почему он доступен не только спутниковым абонентам компании.
► Показать
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ+

Сообщение Deputy Admin »

«НТВ-ПЛЮС» ПОВЫСИЛ СТОИМОСТЬ НЕКОТОРЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПАКЕТОВ


С 1 ноября 2018 года оператор спутникового и цифрового телевидения «НТВ-Плюс» повысит стоимость тематических пакетов «Детский», «Развлекательный», «Познавательный» и «Музыкальный».

По подсчетам «Телеспутника», в среднем стоимость пакетов увеличена на 30 руб. Сильнее всех подорожал «Познавательный», в который входит 16 телеканалов (Animal Planet, Discovery Channel HD, Nat Geo Wild, History и другие): сейчас подписка на него составляет 149 руб. в месяц, а с 1 ноября — 199 руб. в месяц. Пакет «Музыкальный» (12 каналов, VH1 Europe, Mezzo Live HD, MTV Hits и другие) подорожал на 40 руб. — с 69 руб. до 99 руб. в месяц. Абонплата за «Детский» (15 каналов) и «Развлекательный» (11 каналов) выросли на 20 руб. — до 119 руб. и 89 руб. в месяц соответственно.

Директор департамента коммуникаций «НТВ-Плюс» Алексей Прохоров рассказал «Телеспутнику», что компания не пересматривала цены на эти пакеты на протяжении трех лет. «Сейчас стоимость пакетов скорректирована, но при этом предложение „НТВ-Плюс“ остается самым выгодным и интересным на рынке в этих тематиках — как по количеству, так и качеству телеканалов», — добавил он.

Алексей Прохоров также отметил, что абоненты операторы смогут оформить подписку по старой цене, если подключатся к акции «Заплати за 6 или 12 месяцев и получи скидку!», купят «Расширенную подписку» или примут участие в программе «Все включено».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

36E: Пакет российских музыкальных радиостанций Авторадио меняет транспондер

Оператор российского платного спутникового телевидения НТВ Плюс переводит пакет некодированных тематических радиостанций Авторадио на новые параметры. Для продолжения их прослушивания необходимо перенастроить приемник на новый транспондер.

Пакет Авторадио, Бизнес FM, Comedy Radio, Детское радио, DFM, Эхо Москвы, Хит FM, Юмор FM, Love Radio, Maximum, Милицейская Волна, Радио Energy, Радио для двоих, Радио Комсомольская правда, Радио Мир, Радио Romantika, Радио Шансон, Радио Ваня, Relax FM и Русское Радио появился на частоте 11,900 GHz. До сих пор эти радиостанции транслировались на частоте 12,245 GHz, pol. R.

Технические параметры - Авторадио:

Eutelsat 36B (36°E), частота 11,900 GHz, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ+

Сообщение KOSTEY »

НТВ-Плюс запустил онлайн-телевидение для телевизоров Samsung Smart TV

Оператор цифрового и спутникового телевидения НТВ-Плюс выпустил приложение "НТВ-Плюс ТВ" для "умных" телевизоров Samsung. Зарегистрировавшись в приложении, можно оформить подписку на тематические онлайн-пакеты и смотреть телеканалы в интерактивном режиме. Об этом сообщает пресс-релиз оператора.

"Онлайн-телевидение НТВ-Плюс для Smart TV могут подключить владельцы телевизоров Samsung 2015-2018 года выпуска, работающих на операционной системе Tizen. Учитывая, что сам производитель телевизоров не поддерживает более ранние модели "умных" телевизоров, мы пока не планируем разрабатывать для них отдельную версию приложения. Задача ближайшего времени – выпуск приложения для LG Smart TV и расширение функциональных возможностей", - комментирует директор департамента цифровых продуктов НТВ-Плюс Константин Смирнов.

Онлайн-телевидение также доступно на сайте и в мобильных приложениях для iOS и Android, а также в приложениях для Apple TV и Android TV.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ+

Сообщение KOSTEY »

НТВ?ПЛЮС – обладатель премии «Золотой луч» за лучшую интерактивную платформу

Оператор спутникового и цифрового телевидения «НТВ?ПЛЮС» получил премию «Золотой луч» в номинации «Лучшая интерактивная платформа». Награждение состоялось 20 ноября 2018 года. Организатором Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет?телевидения «Золотой луч» выступила Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) при участии Eutelsat S.A.

Онлайн?телевидение НТВ?ПЛЮС – это ОТТ?сервис, который разработан для web?платформы, мобильных приложений iOS и Android, а также для AppleTV, AndroidTV и SmartTV. В базовый функционал онлайн?телевидения НТВ?ПЛЮС входит подписка на тематические пакеты, в расширенный – доступ к онлайн?библиотекам фильмов и сериалов, расширенные подписки (бандлы) на телеканалы и библиотеки контента, покупка отдельных спортивных трансляций. Приложение «НТВ?ПЛЮС ТВ» — это простой и удобный инструмент просмотра телевидения, о чем свидетельствуют его высокие оценкив AppStoreи GooglePlay.

Развитие ОТТ?платформы соответствует изменениям зрительского поведения и технологическим трендам. НТВ?ПЛЮС предлагает контент на любых экранах и во всех средах. Комбинация технологий – спутник и ОТТ – обеспечивает стабильность, высокое качество и широкий спектр услуг.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ+

Сообщение KOSTEY »

На «НТВ-Плюс ТВ» появилась подписка «Детский Премиум», созданная совместно с Megogo

Оператор цифрового телевидения «НТВ-Плюс» и видеосервис Megogo предложили абонентам «НТВ-Плюс ТВ» новый продукт — «Детский Премиум». Подписка на него дает возможность смотреть в онлайне 15 детских телеканалов, а также предоставляет доступ к библиотеке контента, состоящей из более 1,3 тыс. мультфильмов и сериалов. Стоимость подписки составляет 299 руб. в месяц.

По словам генерального директора Megogo в России Виктора Чеканова, запуск «Детского Премиум» стал началом большой совместной работы двух компаний. Стороны намерены «предоставить абонентам разных возрастных категорий максимально интересный контент».

Директор департамента цифровых продуктов «НТВ-Плюс» Константин Смирнов отмечает, что предложение, которое сочетает линейное вещание телеканалов и библиотеку видео по запросу становится все более популярным среди абонентов оператора.«Например, доля подписки „Кино Премиум“ за четыре месяца с момента запуска в продуктовой линейке „НТВ-Плюс ТВ“ составила около 5%, и это значительный Успех с учетом сезонного падения продаж.

В дальнейшем мы планируем совместно с партнерами увеличить количество доступного контента и сделать подписку более гибкой, превратив ее в «конструктор» с возможностью выбора различных пакетов телеканалов и нужных онлайн-библиотек».

Сейчас подписка на «Детский Премиум» доступна на сайте ntvplus.tv, в мобильных приложениях сервиса для iOS и Android, а также в приложении для Apple TV. В планах добавление такой возможности на платформах Android TV и Smart TV.

Сервис «НТВ-Плюс ТВ» позволяет оформить подписку на пять тематических пакетов («Кино», «Суперспорт», «Познавательный», «Детский», «Ночной»), а также три расширенных («Кино Премиум», «Детский Премиум», «Ночной Премиум»). Кроме того, сервис позволяет покупать отдельные спортивные трансляции.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Путешествуем с "НТВ-Плюс"
Из истории
Эра путешествий началась на отечественном телевидении в 1960 году c легендарного "Клуба (кино)путешествий". Целых 30 (!) лет эту передачу вел Юрий Сенкевич. Другой проект, ироничные "Непутевые заметки" Дмитрия Крылова, регулярно выходит в эфир с 1996 года, органично вписывается в реалии современного ТВ и не теряет популярности.

Наше время
Десятки телеканалов на "НТВ-Плюс", в том числе специализирующиеся на travel-тематике, предлагают богатый выбор программ о путешественниках и для путешественников. Кажется, мест, где еще не побывало телевидение, на планете уже и не осталось…

Путешествовать любят все, или почти все. Кто-то делает это в реальности, кто-то виртуально, у экрана телевизора через set top box или приложение "НТВ-Плюс ТВ" для "умных" телевизоров Samsung.

Путешествия могут быть доступны всегда, везде, на любом устройстве благодаря онлайн-телевидению "НТВ-Плюс": на сайте, в мобильных приложениях для iOS и Android, а также в приложениях для Apple TV и Android TV.

Самые продвинутые сочетают оба способа. Заинтересовавшись телеэкскурсией, отправляются в поездку, чтобы увидеть все своими глазами. Учитывая разнообразие вкусов аудитории, производители телеконтента стремятся к расширению тематических рамок, дополняя традиционные travel-сюжеты информацией о бизнесе, современных технологиях, науке и искусстве, из-за чего сетки вещания каналов становятся разнообразнее. Об этом – моя реплика. Мой выбор программ и каналов, конечно, субъективен, но я готова к дискуссии. Обсудим?

"Моя планета"
В эфире регулярно идут передачи об Италии. Это беспроигрышный вариант для любого канала, - внимание аудитории обеспечено. Например, документальный фильм "Флоренция и галерея Уфицци". Путешествия + высокое искусство. Тем зрителям, кто увлечен этой темой, канал предлагает еще и документальные фильмы о великих художниках эпохи Возрождения - Рафаэле и Караваджо, чьи полотна хранятся в галерее Уфицци.

Travel Channel
"Отель. Миссия невыполнима". Ведущий рубрики Энтони Мелкиори, гуру отельного бизнеса, помогает отельерам улучшить сервис, разобраться с финансами и укрепить позиции на рынке туристических услуг. Рубрика полезна туристам, которые узнают об отелях то, что обычно скрыто от постояльцев. Но это не всё, чем интересна передача. Приведу в пример серию об отеле в американском городке Сидар–Сити, штат Юта. В нем останавливаются гости Шекспировского театрального фестиваля, который существует уже более полувека и проводится ежегодно с июня по октябрь. Для постановки пьес Шекспира в Сидар-Сити была построена точная копия лондонского театра "Глобус", которая не раз использовалась BBC для исторических съемок, а потом была возведена еще и закрытая сцена, где ставят современные пьесы. В городок с населением 29 тысяч приезжают более 150 тысяч гостей каждое лето!

"Крутые грузовики". Этот цикл программ, несмотря на название, - не для тех, кто увлечен автотехникой, а для путешественников, которых привлекают дикая природа и труднодоступные места. В серии, посвященной Исландии, - потрясающие по красоте пейзажи. Авторы программы передвигаются на грузовиках, наделенных прямо-таки магическими способностями, по горным склонам и ледникам, где нет не то что дорог, но и вообще сколько-нибудь ровных поверхностей. Экстрим в окружении неземной красоты.

Забавный эпизод в межпрограммной рубрике SHOT - о байкальской экспедиции группы ученых-исследователей. Отмечая завершение зимнего похода, они приготовили оригинальный коктейль: выдолбили углубления во льду озера, налили туда что-то 40-градусное и употребляли напиток через трубочку, улегшись на лед: так удобнее.

Travel+Adventure
Ассасины – наёмные убийцы, кочующие по компьютерным играм (Assasins Creed), аниме и фильмам-фэнтези. Эти порождения зла - не выдумка. Программа "Путешествие по Шёлковому пути" приглашает зрителей в Иран, в Эльбурские горы, в долину ассасинов. Мощная горная крепость Аламут была с XI по XIII век одной из главных твердынь этой секты. В Средние века за ней закрепилась репутация оплота тайной организации безжалостных фанатиков, от которых было невозможно скрыться ни простым смертным, ни королям и султанам.

"Морской"
Моря, океаны, реки и озера, яхты, корабли, лодки и, конечно, экзотические острова – сколько материала для романтиков и поклонников приключенческой литературы… Полагаю, что даже не всем отличникам и знатокам географии известно, что часть архипелага Малые Антильские острова считается территорией Нидерландов. Остров Саба, несмотря на красоту ландшафта и роскошную растительность, не популярен у яхтсменов и пассажиров круизных судов из-за скалистых берегов и отсутствия гавани. Но волонтеры из Канады сюда все равно добираются, как когда-то пираты, и каждый год выполняют одну и ту же работу: укрепляют каменные ступеньки дорожек, опоясывающих горный массив острова. Розовые .....и, экзотические цветы, отвесные скалы, креольский соус, голландский и западнофризский языки – это остров Саба, который вместе с островами Бонэйр и Синт-Эстатиус называют Карибскими Нидерландами.

RTG HD
Для туристов Санкт-Петербург – настоящий праздник, и программ о его красотах на канале немало. Трактир "Маша и медведь" в число достопримечательностей не входит, но место любопытное. Трактир расположен неподалеку от Русского музея. Он назван не в честь героев популярного мультсериала, озорной Маши и доброго медведя, которого она постоянно обижает, а в честь героев русской народной сказки. Помните, как деревенская девочка перехитрила косолапого, который не хотел отпускать ее домой? Он еще приговаривал "Сяду на пенек, съем пирожок"… Пирожки в сказке уцелели, а вот пирожки, которые пекут по старинной русской технологии в трактире, исчезают со столов быстро. Дело в том, что их сначала пекут, а потом отваривают в воде. Вот такой удивительный кулинарный прием, и получается необыкновенно вкусно.

Нестандартный подход к теме путешествий - тенденция современного travel-телевещания. Путешествия + технический прогресс + модный дизайн + кулинарные эксперименты + научные открытия + новые виды спорта (флайборд, например, появившийся в 2005 году), и так далее …

P.S. Проект "Марс" на National Geographic – сериал о путешествии на "красную планету", которое планируется на 2033 год. Документальным фильм не назовешь, так как он снимался по сценарию, сопоставимому с киносценариями фантастических блокбастеров, его отличают и спецэффекты, и яркие актерские работы. Однако в фильм вплетены также реальные интервью с учеными и изобретателями. Может быть, именно за такими проектами будущее?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Праймовая линейка НТВ — в лидерах эфира

Премьеры телеканала в осеннем сезоне в среднем собрали 14,1% телеаудитории

Новые остросюжетные проекты, которыми телеканал НТВ открыл сезон, продемонстрировали выдающиеся результаты и не раз возглавляли топ лучших эфирных событий среди всех телеканалов России в аудитории «Все 18+».

Телезрители по достоинству оценили остросюжетную комедию «Динозавр», главную роль в которой роль исполнил Народный артист России Андрей Смирнов, он сыграл «медвежатника» Семёна Бабушкина, а в образе его друга вора-рецидивиста на экране появился Александр Панкратов-Чёрный.

Доля показа достигала 19,9%, и сериал стал лучшим эфирным событием и лучшим сериалом прайма. Средние показатели проекта составили 16,3%.

Остросюжетный сериал «Скорая помощь», главную роль в котором исполнил заслуженный артист России Гоша Куценко, на протяжении всего двухнедельного показа удерживал лидерство в прайме и дважды становился лучшим эфирным событием недели в аудитории «Все 18+».

Доля показа достигала 20,7%, а средняя доля 20-ти серий составила 16,8%.

Максимальная доля иронического детектива «Балабол» составила 15,5%. Главную роль в проекте — остроумного оперативника с отличным чувством юмора и уникальной агентурной сетью Сани Балабина — сыграл Константин Юшкевич.

За приключениями провинциального опера, виртуозно раскрывающего самые сложные дела, следило 13% аудитории.

Остросюжетный детектив «Канцелярская крыса», рассказывающий историю постепенного превращения маленького человека в монстра, продемонстрировал максимальную долю в 17,2%, средние показатели проекта составили 14%.

Премьера детективного триллера «Ворона», продюсером которого выступил Валерий Тодоровский, а главные роли исполнили Елизавета Боярская и Анатолий Белый, прошла со средним показателем 14,5%, максимальная доля показа достигала 18,6%.

Жюри фестиваля пилотных серий новых телесериалов «Пилот» удостоило Елизавету Боярскую премии в номинации «Лучшая актриса».
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей