Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

«НТВ-Плюс» Запад покажет новый канал в 4K

Абоненты российского спутникового оператора «НТВ-Плюс», который ведёт своё вещание с позиции 36 градусов восточной долготы («НТВ-Плюс Запад»), получат потенциальную возможность смотреть новый телеканал ультравысокой чёткости, который таким образом начинает спутниковое вещание на территории России.

Более того — канал этот является региональным, т.к. производится в Уфе и начал своё вещание в местной кабельной сети «Уфанет» осенью прошлого года.

Речь идёт о канале для релаксации «Home 4K», который появится в предложении «Базового» пакета «НТВ-Плюс». Своё спутниковое вещание канал начнёт на следующих параметрах:

Частота вещания: 11861,74 МГц
Поляризация: Круговая правая
Модуляция: 8PSK DVB-S2
FEC: 3/4
Символьная скорость (SR): 27500

Часть видеороликов канала в ультравысоком разрешении выложены на мировом видеохостинге YouTube.

Учитывая то, что у «НТВ-Плюс» нет абонентских ресиверов с поддержкой UHD/4K, смотреть канал смогут лишь те абоненты, которые обладают модулем и картой доступа «НТВ-Плюс», используя их на телевизорах с поддержкой указанных стандартов вещания.

Из опубликованной на сайте «НТВ-Плюс» официальной информации пока непонятно получат ли доступ к просмотру «Home 4K» все телевизоры ультравысокой чёткости или только с поддержкой кодека HEVC (H.265).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

"НТВ-Плюс" распространила вещание Ultra HD на всю Россию

Компания "НТВ-Плюс" начала вещание в стандарте Ultra HD в европейской части России. Таким образом, телевидение сверхвысокой четкости от оператора стало доступно на всей территории страны.

Абоненты провайдера могут смотреть каналы в сверхвысоком разрешении Fashion One (4К) и Home 4К.Ранее в апреле 2017 года услуги "НТВ-Плюс", в том числе телевидение сверхвысокой четкости, стали доступны жителям Дальнего Востока, включая Камчатку, Чукотку, Сахалин и Курилы.

Тогда же началось вещание в формате Ultra HD в Сибири, было значительно расширено контентное и тематическое предложение для абонентов, проживающих на этой территории.

По сообщению оператора, перед запуском компания провела оптимизацию использования имеющихся спутниковых емкостей и ввела в эксплуатацию новые. В сентябре 2016 года была завершена программа по полному переводу вещания в формат MPЕG-4, а в январе 2017 года, по результатам конкурса, компания получила право на вещание на Дальнем Востоке с использованием восьми транспондеров спутника "Экспресс-АТ2" с точкой стояния 140 градусов восточной долготы.

Также оператор получил право на использование еще трех транспондеров спутника "Экспресс-АТ1" с точкой стояния 56 градусов восточной долготы, что позволило увеличить количество каналов и качество изображения для зрителей Сибирского федерального округа. Были заключены долгосрочные договора с ведущим оператором спутниковой связи в Европе – компанией Eutelsat.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

На платформе НТВ-ПЛЮС началось вещание

нового детского телеканала Duck. Он вошел в состав пакета «Детский» и доступен абонентам НТВ-ПЛЮС Запад в зоне вещания спутников Eutelsat 36B и «Экспресс АМУ1».
Кроме того, с 27 апреля 2017 года доступен телеканал World Business Channel в пакете «Базовый Запад».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Уважаемые Партнеры!

С 01 мая 2017 года для существующих абонентов физических лиц

проживающих на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников «Eutelsat 36В» и «Экспресс – АМУ 1»;
зарегистрировавших согласно данным SMS Абонентский договор;
использующеих для получения Услуг Карточку образца РС 4, РС 5, PC 5HD (Далее «Карта MPEG 2») или РС 4 CWP, РС 5 CWP, (далее - «Карта MPEG 4») или PC 6 CWP, а также
использующих для получения Услуг пользовательское оборудование следующий моделей: HUMAX VA-4SD, HUMAX VA-5SD, THOMSON DSI8020, INTEK HD-S10VAOP (модель и номер пользовательского оборудования отображаются в базе данных SMS), MPEG 2 ресивер или использующему не идентифицированное пользовательское оборудование
Предоставляется возможность стать участником Программы «Продажа цифровых терминалов HD по специальной цене 2017 II»?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

С транспондеров НТВ-Плюс стало доступно для скачивания новое ПО для модуля NEOTION CAM CI+v1.3.

26.04.2017 в 15-00 (мск), начато вещание нового релиза программного обеспечения для пользовательского модуля условного модуля NEOTION CAM CI+v1.3 – cm12468, id=5.

Обновление доступно для Западного, Восточного и Дальневосточного регионов спутникового вещания НТВ-ПЛЮС.

Основные доработки и исправления:

Исправлена проблема частичного пропуска каналов функцией «Список каналов НТВ-ПЛЮС» при построении модулем общего списка каналов НТВ-ПЛЮС.

Новое ПО обновляется не на всех новых телевизорах (к примеру, некоторые телевизоры Sony c ПО Android Marshmallow) и выдаёт ошибку. На старых телевизорах (к примеру, той же фирмы Sony, но не андроидных) ПО модуля обновляется без проблем.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости НТВ+

Сообщение Юрий56 »

С 3 мая 2017 года на платформе НТВ-ПЛЮС началось вещание нового телеканала «ТВОЙ ДОМ». Телеканал вошел в состав пакета «Базовый Запад» и доступен абонентам НТВ ПЛЮС в зоне вещания спутников Eutelsat 36B и «Экспресс АМУ1».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

НТВ?ПЛЮС дачникам!

Подключитесь к услугам НТВ?ПЛЮС не позднее 31 июля 2017 года и смотрите более 180 телеканалов в течение 6 месяцев всего за 699 рублей!*

При этом стоимость подписки будет существенно ниже по сравнению с ежемесячной оплатой. Вы всегда можете подключить дополнительные пакеты, для просмотра тематических каналов.

Кто может принять участие в акции:

Любой новый абонент НТВ?ПЛЮС, получающий услуги спутникового оператора в зоне вещания НТВ?ПЛЮС Запад (спутники «Eutelsat 36B» и «Экспресс?АМУ 1»).

Как принять участие:

стать абонентом НТВ?ПЛЮС в период подключения к акции: с 1 мая по 31 июля 2017 года;
приобрести новое оборудование в офисах НТВ?ПЛЮС или у партнеров НТВ?ПЛЮС и зарегистрировать его любым удобным способом;
оформить подписку на пакет «Базовый» и внести предоплату на сумму не менее 699 рублей;
подтвердить участие в личном кабинете абонента, у сотрудника колл?центра или в офисах НТВ?ПЛЮС.

Подключение к акции происходит автоматически при выполнении всех условий.

* Ввиду технических особенностей расчетной системы НТВ?ПЛЮС, предоставление просмотра реализуется как скидка на ежемесячную абонентскую плату. При включении в акцию, со счета участника будет списана полная стоимость подписки. Сумма скидки по условиям акции будет возвращена на счет абонента в течение 24 часов с момента выполнения обязательных условий участия в акции.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

НТВ-ПЛЮС запускает обновленный онлайн-видеосервис
НТВ-ПЛЮС объявил о запуске обновленного онлайн-сервиса «НТВ-ПЛЮС ТВ», обеспечивающего доступ к познавательным, детским, спортивным и киноканалам, а также к отдельным спортивным трансляциям и онлайн-кинотеатру.

«Смотреть телевизионный и кино-контент можно на любых подключенных к Интернету устройствах: телевизорах, компьютерах, планшетах, смартфонах. При этом не обязательно быть спутниковым абонентом оператора», - говорится в сообщении оператора.

На всей территории РФ онлайн-телевидение НТВ-ПЛЮС дает доступ более чем к 80 тематическим каналам, в том числе, в HD-качестве. Сервис позволяет пользоваться интерактивными функциями паузы и перемотки, архивом эфира, покупать отдельные спортивные трансляции.

Спутниковым абонентам оператора онлайн-телевидение доступно при подписке на услугу «Мультискрин». При этом абоненты получат значительную скидку на стоимость онлайн-пакетов, если являются подписчиками аналогичных пакетов спутниковых каналов.

Подключиться к сервису можно на сайте ntvplus.tv или через мобильное приложение «НТВ-ПЛЮС ТВ» для iOS и Android. В компании отмечают, что в текущем году был обновлен дизайн приложения и улучшено юзабилити сайта и приложения «НТВ-ПЛЮС ТВ». Изменения позволили упростить навигацию и сделать ее интуитивно понятной.

В НТВ-ПЛЮС считают, что развитие сервиса «НТВ-ПЛЮС ТВ» соответствует тенденциям потребления видео-контента, а также конъюнктуре рынка мобильных устройств. В частности, продавцы мобильных устройств отмечают рост продаж и использования фаблетов – смартфонов с диагональю более пяти дюймов. Доля продаж фаблетов уже составляет 15-30%, при этом в начале прошлого года показатель не превышал 10%. НТВ-ПЛЮС ссылается на мнение ритейлеров, отмечающих, что фаблеты становятся оптимальными устройствами для просмотра видео.

Кроме того, оператор надеется на увеличение спроса на тематический телевизионный контент. В этой связи большинство операторов платного ТВ с 2015 года начали внедрение «Мультискрин»-платформ, обеспечивающих возможность просмотра телеканалов на мобильных экранах. НТВ-ПЛЮС начала развивать услугу «Мультискрин» более года назад как нишевую, для спортивных болельщиков. Теперь эта услуга трансформирована в самостоятельный сервис для широкого круга зрителей, резюмируют в НТВ-ПЛЮС.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

НТВ-Плюс отключил идент 040620

Провайдер НТВ+ отключил свой старый идент 040620, теперь каналы работают только по идентам 060С00 и 060А00, вследствии чего пользователи ресиверов с эмулятором mgcamd и устаревшими конфиг-файлами могут наблюдать отключение просмотра.

Если Вы обладатель ресивера на ОС Linux и продолжаете использовать эмулятор mgcamd, для него необходимо обновить конфиг-файлы - в этом случае он продолжит работать по короткому иденту 060С00, но некоторые каналы работать не будут, потому как на них отсутствует идент 060С00. Вы можете установить более современный эмулятор Wicardd или Oscam, настройки для которого выдаются в биллинге и способен работать по иденту 060A00, и открывать доступ ко всем телеканалам пакета. Если у вас уже установлены данные эмуляторы, а просмотр все равно прекратился - необходимо обновить конфиг-файлы, которые можно получить в биллинге по кнопке Настройки для тюнера.

Если Вы обладатель ресивера со встроенным эмулятором (к таким ресиверам относятся все китайские ресиверы и бюджетные модели Galaxy Innovation) и у Вас пропал просмотр, необходимо произвести удаление старого списка каналов и выполнить поиск каналов заново, а так же произвести апдейт ПО ресивера до последнего актуального. В данном случае Ваш ресивер продолжит работу по короткому иденту 060С00, по которому некоторые каналы остаются недоступны ввиду отсутствия 060С00 на них.

Для обладателей ресиверов Openbox S2 и Openbox S3 необходимо сделать привязку в фильтрах нового идента набрав на пульте последовательную комбинацию Menu - 1113 и зайти в пункт Фильтр, и прописать туда 0500 060A00

В случае дополнительных вопросов или трудностей с настройкой, обращайтесь в нашу тех.поддержку
ICQ

icq.gif 391-756-318 Satuser
icq.gif 442-787-567 Navigator
icq.gif 575-794-595 Satus
icq.gif 593-353 Geroy
Skype

skype.png GSsupport_1 - Satuser
skype.png GSsupport_2 - Navigator
skype.png GSsupport_3 - Satus
skype.png GSsupport_4 - Geroy
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Новости НТВ+

Сообщение Administrator »

Новые каналы для просмотра онлайн!
Еще больше телеканалов можно смотреть, подключившись к сервису «НТВ?ПЛЮС ТВ». Подписчикам онлайн?телевидения НТВ?ПЛЮС теперь доступно до 142 телеканалов!

В пакет «Познавательный» добавлено 50 каналов, среди которых Discovery Channel HD, National Geographic, Nat Geo Wild, ТНТ Music, Game Show и многие другие. Количество телеканалов для детей увеличилось до 12?ти, в частности, теперь можно смотреть каналы МУЛЬТ, Nickelodeon HD, ТЛУМ HD. Пакет «Кино» пополнился такими каналами как FOX, FOX Life, A1, A2, МУЖСКОЕ КИНО, Русский иллюзион, Иллюзион+, а общее число киноканалов достигло 22?х. По?прежнему подписчикам доступен премиальный спортивный пакет, содержащий 18 телеканалов.

Ранее в 2017 году сервис «НТВ?ПЛЮС ТВ» был существенно улучшен за счет расширения предложения тематического контента и обновления дизайна сайта ntvplus.tv, а также мобильного приложения «НТВ?ПЛЮС ТВ». Абоненты, подписанные на аналогичные пакеты спутниковых телеканалов, не только получают скидку на стоимость онлайн?пакетов, но и доступ к большему числу телеканалов в их составе.

Пакеты каналов «Мультискрин»

Доступно* при оплаченной подписке на дополнительные пакеты спутниковых каналов

Доступно* без оплаченной подписки на дополнительные пакеты спутниковых каналов

Познавательный

75 каналов

90 каналов

Кино

22 канала

15 каналов

Детский

12 каналов

12 каналов

Суперспорт

18 каналов

18 каналов

* По состоянию на 25.05.2017
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость