Трейлеры к фильмам

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Трейлеры к фильмам

Сообщение Administrator »

"Персонаж" с Райаном Рейнольдсом: в сети появился дублированный трейлер фильма
Райан Рейнольдс играет кассира в банке Гая, который после 17 ограблений банка за день осознает, что он просто NPC в игре
Изображение
Если ты любишь фильмы с Райаном Рейнольдсом, который признался, чем занимается на карантине, то эта комедия тебе точно понравится. В сети уже появился дублированный трейлер комедийного боевика "Персонаж" (Free Guу) с Райаном Рейнольдсом. Режиссером картины стал Шон Леви ("Ночь в музее" и "Очень странные дела"). Сам он уверен, что концепция фильма схожа с супергеройскими боевиками, только без плащей и ярких костюмов.

Райан Рейнольдс играет кассира в банке Гая, который после 17 ограблений банка за день осознает, что он просто NPC в игре, схожей с GTA Online, под названием "Свободный город", поддержка которой вскоре должна быть остановлена. И Гай должен спасти свой мир. Помогать ему в этом будут игровые аватары реальных людей, осознающие, что код игры дает другим персонажам полноценный искусственный интеллект.

Помимо Рейнольдса в фильме снимаются Джо Кири ("Очень странные дела"), Джоди Комер ("Убивая Еву"), а также актер и режиссер Тайка Вайтити ("Кролик ДжоДжо"), который исполнит роль злодейского издателя видеоигр. Кроме того, в фильме будут камео стримеров, в том числе Ninja, Jacksepticeye и Laser Beam.

В украинском прокате "Персонаж" появится 10 декабря 2020 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Трейлеры к фильмам

Сообщение Administrator »

"Том и Джерри" наделали шума в отеле: вышел трейлер нового фильма
Это уже не мультипликационный фильм, а полнометражный, с использованием CGI
Изображение
Студия Warner Bros. показала дебютный трейлер полнометражного фильма "Том и Джерри". Это смесь анимации и игры живых актеров. Самих персонажей Тома и Джерри воссоздали с помощью CGI.

Режиссером фильма стал Тим Стори ("Фантастическая четверка", "Шафт"). В картине снимались Хлоя Грейс Морец, Майкл Пенья, Кен Джонг, Роб Дилейни и другие актеры.

Сотрудница престижного отеля Кайла пытается выдворить мышонка Джерри, который рискует испортить предстоящую свадебу. За этим всем пристально следит суровый мистер Терренс — управляющий отеля. Когда девушка понимает, что одной ей не справиться, она зовет на помощь уличного кота Тома.

Релиз был запланирован на апрель 2021 года, но затем его перенесли на декабрь 2020. Сейчас в трейлере нет даты премьеры.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Трейлеры к фильмам

Сообщение Administrator »

"Поступь хаоса": трейлер показал, как Человек-паук спасает Рэй ( это нужно смотреть!)
Звездный каст в фильме с закрученным сюжетом. Ожидание премьеры уже зашкаливает
Изображение
Компания Lionsgate опубликовала первый трейлер фильма "Поступь хаоса", которым интриговала фанатов уже долгое время. Режиссером картины выступил Даг Лайман, известный по "Идентификации Борна", "Мистеру и миссис Смит". Кинематографист сделал настоящий микс актеров в таком же сюжетном винигрете.

Фильм основан на одноименном романе Патрика Несса. Картина расскажет о планете, на которой все женщины исчезли, а мужчины способны слышать мысли друг друга из-за таинственного явления под названием "Шум". В этот мир попадает девушка Виола, на которую начинается охота и которую пытается спасти Тодд Хьюитт. Как мужчины собирались выживать на этой планете без женщин — этот еще то вопрос.
Но самое приятное в этом всем — актерский каст: Том Холланд, Дейзи Ридли, Мадс Миккельсен, Курт Саттер и Дэвид Ойелоуо.

Примечательно, что Том Холланд, который славился тем, что не умеет скрывать спойлеры еще в Мстителях, в этот раз ухитрился не рассказать все о фильме еще до выхода.

Дата выхода пока запланирована на январь 2021.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Трейлеры к фильмам

Сообщение Administrator »

"Черри": трейлер к фильму уже в сети
Премьера триллера от братьев Руссо в феврале
Изображение
В сети появился официальный трейлер к долгожданному фильму "Черри".

"Черри" — это триллер о молодом армейском медике в отставке, который страдает от пост-травматического расстройства. Юноша подсаживается на наркотики, а вскоре начинает грабить банки, чтобы были деньги на новое "увлечение".

Над фильмом поработали братья Руссо, те самые режиссеры, которые известны по 3 и 4 частям "Мстителей". А главную роль исполнит Том Холланд.

Фильм выйдет на Apple TV+ уже 26 февраля
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Трейлеры к фильмам

Сообщение Administrator »

«У меня есть пистолет. Это ограбление». Дебютный трейлер фильма «Черри» с Томом Холландом
Изображение
Пока традиционный кинопрокат парализован пандемией, на помощь зрителям спешат стриминг-сервисы. Одной из самых ожидаемых премьер ближайшего времени станет картина Apple TV Plus «Черри», рассказывающая о молодом парне, который из-за проблем в колледже уходит в армию и служит в Ираке. После этого он возвращается в США и страдает от посттравматического стрессового расстройства, принимает психоактивные вещества, а чтобы заработать на них, грабит банки.

Главную роль в фильме исполнил Том Холланд, а за режиссуру в ответе братья Энтони и Джо Руссо, известные по кинокомиксам «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал».

Перед премьерой на онлайн-платформе, которая запланирована на 12 марта, фильм выйдет в американский прокат - 26 февраля. Вряд ли Apple TV Plus рассчитывает на солидные сборы - это скорее сделано с прицелом на «Оскар»: ранее компания намекала, что планирует выдвинуть «Черри» на соискание премии как минимум в номинации «Лучший фильм». Посмотрим, оправдаются ли ставки, а пока - все внимание на дебютный трейлер:
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Трейлеры к фильмам

Сообщение Administrator »

"Страна чудес Вилли": терйлер нового фильма с Николасом Кейджем уже в сети
Триллер с прекрасным актером скоро будет доступен к просмотру
Изображение
Новая картина со всеми любимым Николасом Кейджем, снята режиссером Кевином Льюисом по сценарию Дж.О.Парсонса.

Главный герой устраивается на работу уборщиком в детский парк и остается в нем на ночь. Вскоре уборщик осознает, что оказался в ловушке — механические игрушки оживают и начинают на него охотится.

В "Стране чудес Вилли" замечательный актерский состав — помимо Николаса Кейджа, в картине также снялись Терейл Хилл («Кобра Кай», «С любовью, Саймон») и Бет Грант («Человек дождя», «Донни Дарко»). Фильм будет доступен к просмотру с 12 февраля.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Трейлеры к фильмам

Сообщение Administrator »

"Годзилла против Конга": вышел первый трейлер блокбастера
Фильм раскроет тайну происхождения титанов
Изображение
Warner Bros. выпустила первый трейлер фильма «Годзилла против Конга», в котором два гигантских монстра сойдутся в эпичной битве. Сюжет картины раскроет тайну происхождения титанов на Земле.

Бюджет фильма составил 200 миллионов долларов. Режиссёром выступил малоизвестный Адам Вингард. Главные роли исполнили: Александр Скарсгард («Тарзан. Легенда»), Милли Бобби Браун («Очень странные дела»), Ребекка Холл, Брайан Тайри Генри, Сюн Огури и Эйса Гонсалес.

В прокат «Годзилла против Конга» выйдет 25 марта 2021 года. Если, конечно, Warner Bros. не начнёт очередные перестановки в расписании вслед за Sony, MGM и Universal.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Трейлеры к фильмам

Сообщение Administrator »

"Счастливо": первый трейлер уже в сети
Как Джоэл Макхэйл пытался выйти из сложной ситуации
"Счастливо" © кадр из фильма
"Счастливо" © кадр из фильма
Paramount выпустила первый трейлер к фильму "Счастливо" ("Happily"), сценаристом и режиссером которого стал Бен-Дэвид Грабински из "Боишься ли ты темноты?". Как известно, Грабински мастер смещения жанров романа, комедии и ужасов — а это очень многообещающе.

В центре сюжета — супружеская пара, которая невероятно счастлива вместе спустя 15 лет брака. Но вдруг к ним наведывается таинственный незнакомец и это оборачивается для него смертью. Это вызывает множество вопросов и парочка отправляется в поездку с друзьями, которые на самом деле никакие им не друзья.
В главных роля— Джоэл Макхейл и Бише. Также в фильме классный актерский состав второго плана, в который входят Пол Шеер, Натали Моралес, Натали Зеа и многие другие.

Фильм будет доступен к просмотру 19 марта 2021.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Трейлеры к фильмам

Сообщение Administrator »

Лучшие новые русские трейлеры фильмов, мультфильмов и сериалов, вышедшие на 1-й и 2-й неделе февраля 2021 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Трейлеры к фильмам

Сообщение Administrator »

Русский трейлер (4K ULTRA HD) фильма "Мортал Комбат" [2021]
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей