Новости Samsung Galaxy

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Samsung Galaxy

Сообщение MAXSIMUS »

Samsung начала российские продажи недорогого "монстра" автономности Galaxy M31s
Samsung начала российские продажи недорогого "монстра" автономности Galaxy M31s — устройство может похвастаться аккумулятором емкостью 6 000 мАч!
Помимо этого, новинка также имеет большой 6.46-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением Full HD+ и вырезом для фронтальной камеры на 32 Мп посередине. Основная же камера смартфона имеет четыре модуля на 64, 12, 5 и 5 Мп.В качестве основы в Galaxy M31s выступает фирменный процессор компании Exynos 9611, оперативной памяти в новинке 6 ГБ, а постоянной — 128 ГБ. Еще из интересного стоит отметить, что смартфон оснащен NFC-модулем для бесконтактной оплаты и поддерживает быструю проводную зарядку на 25 Вт.Samsung Galaxy M31s представлен в двух цветовых вариантах — черном и синем — а его цена составляет 22 990 рублей.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Samsung Galaxy

Сообщение Deputy Admin »

Samsung Galaxy M51 получит огромную батарею на 7000 мАч

2a133426-04c6-457f-af7d-96df3938269e.jpeg
По данным издания MySmartPrice, будущий среднебюджетный смартфон Samsung Galaxy M51 получит чипсет Snapdragon 730 и огромный аккумулятор ёмкостью 7000 мАч.

По слухам, Samsung Galaxy M51 также получит 6,67-дюймовый дисплей с разрешением FHD+ и основную камеру на 64 Мп.

Ранее стало известно, что смартфон с номером модели SM-M515F получит 8 ГБ ОЗУ, а также поддержку быстрой зарядки до 25 Вт.

Кроме того, гаджет уже засветился на российском сайте Samsung.

Ожидается, что Samsung официально представит Galaxy M51 в ближайшее время.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Samsung Galaxy

Сообщение MAXSIMUS »

Монструозный Samsung Galaxy M31s уже доступен в России (
Появившийся в первых утечках всего месяц назад наследник монструозного Samsung Galaxy M31 поступил в продажу в России. Как и гласили слухи, Galaxy M31s оснастили 64-Мп основной камерой в составе Quad-модуля, который также включает 12-Мп широкоугольный сенсор, и пару 5-Мп – для макросъёмки и эффекта боке. Другой важной фишкой новинки является большой 6,46" Super AMOLED-дисплей с разрешением FHD+ и уже ставшим традиционным для Samsung круглым вырезом под 32-Мп фронтальную камеру.Третьим козырем девайса является «монструозная» батарея ёмкость 6000 мАч, которая без труда обеспечит автономную работу устройства на два-три дня, а быстро восполнить такой объём поможет мощная 25-Вт зарядка. «Сердцем» смартфона стал восьмиядерный чипсет Exynos 9611 с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти с возможностью расширения картами microSD до 512 ГБ. Из коробки гаджет предлагает Android 10 с фирменной оболочкой OneUI 2.1 и поддержку бесконтактной оплаты по NFC. Приоберести Samsung Galaxy M31s можно в интернет-магазинах Samsung и её партнёров в чёрном и синем цветах по цене 22 990 рублей.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Samsung Galaxy

Сообщение MAXSIMUS »

В России стартовали продажи гаджетов Samsung Galaxy нового поколения
Южнокорейская компания Samsung Electronics объявила о старте продаж на российском рынке её новых мобильных устройств, ранее представленных на мероприятии Galaxy Unpacked.Новинки поступили в продажу в официальном интернет и фирменных магазинах бренда, а также у партнеров с сегодняшнего дня:

Смартфон Galaxy Note20 Ultra – в бронзовом, черном и белом цветах по рекомендованной цене 99 900 рублей за версию 256ГБ и 119 990 рублей за версию 512ГБ
Смартфон Galaxy Note20 – в цвете графит, мятном и бронзовом по рекомендованной цене 79 990 рублей за версию 256 ГБ
Планшет Galaxy Tab S7+ – в бронзовом, черном и серебряном цветах по рекомендованной цене 79 990 рублей за LTE версию и 69 990 рублей за Wi-Fi версию 128ГБ
Планшет Galaxy Tab S7 – в бронзовом, черном и серебряном цветах по рекомендованной цене 57 990 рублей за Wi-Fi версию и 64 990 рублей за LTE за версию 128ГБ
«Умные» часы Galaxy Watch3 – 34 990 рублей за версию 45 мм в черном и серебряном цветах и 29 990 рублей за 41 мм в бронзовом и серебряном цветах
Беспроводные наушники Galaxy Buds Live – в бронзовом, черном и белом цветах по рекомендованной цене 13 990 рублей
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Samsung Galaxy

Сообщение MAXSIMUS »

Samsung Galaxy M51 выйдет уже скоро – там жирнейший аккумулятор. Известны все характеристики и цена
Кажется, он получит солидную камеру и батарею.

Samsung без особой конспирации готовит к запуску новый середняк. Сперва на сайте компании появилась страница с Galaxy M51, теперь известны все спецификации смарта.Девайс будет иметь 6,5-дюймовый или 6,67-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением Full HD+, дисплей получит отверстие под фронтальную камеру. Девайс будет базироваться на чипе Snapdragon 730, иметь 128 Гбайт встроенной памяти и поставляться в двух вариантах — с 6 и 8 Гбайт ОЗУ.На задней панели M51 будут расположены обычный дактилоскопический сенсор и квадрокамера с основным объективом на 64 мегапикселей. Также она получит объективы разрешением 12, 5 и 5 мегапикселей.

корее всего, смартфон получит аккумулятор емкостью 5000 мАч, но есть слухи, что он выйдет с аккумулятором на 7000 мАч. Аппарат будет поддерживать быструю зарядку мощностью 25 Вт. M51 появится с Android 10 на базе One UI 2.1.

Стоимость устройства, скорее всего, составит не менее 333 долларов. Дата релиза не сообщается, но девайс должны показать в ближайшее время.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Samsung Galaxy

Сообщение MAXSIMUS »

Samsung Galaxy Note20 Ultra неожиданно оказался «противоударным». Аппарат удивительным образом пережил множество падений на бетон
Почти без последствий

Специалисты канала PhoneBaff проводят не только сравнительные тесты скорости работы смартфонов, но и порой дроп-тесты. В новом сошлись iPhone 11 Pro Max и новенький Samsung Galaxy Note20 Ultra, который, напомним, стал первым смартфоном на рынке с защитным стеклом Gorilla Glass Victus.



Как можно видеть, падение за заднюю поверхность с высоты в 1 м стало большей проблемой для аппарата Apple, при этом смартфон Samsung отскочил далеко за пределы платформы. Вероятно, меньшие повреждения Note20 Ultra обусловлены тем, как именно он упал на платформу, что, возможно, является следствием наличие крупного и тяжёлого модуля камеры.

Падение на угол оба аппарата пережили примерно одинаково. А вот падение на лицевую часть снова лучше пережила новинка Samsung. Если точнее, стекло выдержало, тогда как у iPhone 11 Pro Max оно треснуло.
Но наиболее впечатляющими оказались результаты теста на 10 последовательных падений с высоты 1,45 метра. Как можно видеть, iPhone 11 Pro Max пережил этот тест примерно так же, как и большинство участников, то есть фактически не пережил. Экран сохранит работоспособность, но стёкла оказались очень сильно повреждены, и даже камера работать перестала. В случае же новинки Samsung результат оказался крайне неожиданным — никаких ощутимых дополнительных повреждений смартфон не получил! То ли это везение, то ли, что более вероятно, новое стекло Gorilla Glass 7 (Victus) действительно ощутимо лучше выдерживает подобные нагрузки.

Конечно, в реальной жизни смартфоны падают неконтролируемо, да и поверхности почти всегда не такие гладкие, но всё же владельцы нового флагмана Samsung могут надеяться на то, что их аппарат действительно с большей вероятностью переживёт падение без особых проблем.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Samsung Galaxy

Сообщение MAXSIMUS »

SAMSUNG GALAXY M51 НА РЕНДЕРАХ: РАСКРЫТЫ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Уже в скором времени должна состояться презентация нового смартфона средней ценовой категории от Samsung серии Galaxy M51. В сети можно найти рендеры, а теперь еще и раскрыли параметры девайса.Гаджет оснастили более крупным дисплеем с тонкими рамками и достаточно крупным отверстием, в которое поместили фронтальную камеру. Основная камера при этом находится в прямоугольном блоке. Сканер отпечатков, как ни странно, расположен сбоку.

Информацией на предмет характеристик поделился некий Sudhanshu. Инсайдер отметил, что новый смартфон от Самсунг получил крупный 6,67-дюймовый экран на основе технологии Super AMOLED с разрешением в 1080 на 2340 точек. За аппаратную основу будет отвечать чип Snapdragon 730G. Главным достоинством при этом является емкая батарея на 7000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 25 Вт. Основная камера получил крупный 64-мп сенсор с апертурой f/1.8.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Samsung Galaxy

Сообщение MAXSIMUS »

Samsung раскрыла характеристики и стоимость Galaxy Z Fold 2
Samsung провела онлайн-мероприятие Galaxy Z Fold2: Unpacked Part 2. Оно посвящено складному смартфону Galaxy Z Fold 2: производитель раскрыл технические подробности и информацию о старте продаж.

Технические характеристики Samsung Galaxy Z Fold 2:

Габариты: 159,2×128,2×6,9 мм / 159,2×68,0×16,8 мм, 282 г
Дисплей: 7,6", 2208×1768, AMOLED, 120 Гц (основной) + 6,2", 2260×816, AMOLED (дополнительный)
Процессор: 8-ядерный Qualcomm Snapdragon 865+, 3,1 ГГц, Adreno 650
Память: 12 ГБ оперативной, 256 ГБ постоянной UFS 3.1
Камера: 12 Мп, f/2,2 (широкоугольная) + 12 Мп, f/1,8 (основная) + 12 Мп, f/2,4 (телеобъектив) + 10 Мп, f/2,2 (фронтальная) + 10 Мп, f/2,2 (фронтальная второго экрана)
Батарея: 4500 мАч, быстрая зарядка
ОС: Android 10, One UI
Связь: USB Type-C, Wi-Fi 802.11ax, Bluetooth 5.0, GPS, LTE, 5G, eSIM, NFC
Цвета корпуса: Mystic Bronze, Mystic Black

Если сравнивать новинку с прошлогодним Galaxy Fold, в Galaxy Z Fold 2 заметно увеличили диагонали основного и тыльного дисплеев, обновили чипсет и повысили ёмкость аккумулятора. Корпус стал даже немного компактнее. Из минусов — снижение объёма накопителя вдвое и уменьшенное разрешение одного из фотосенсоров.

Фронтальная камера теперь располагается по центру правой половины основного дисплея Infinity-O в отверстии. Сканер отпечатков пальцев по-прежнему можно найти на боковой грани. Смартфон поддерживает прямую и обратную беспроводную зарядку.

Как и заявлялось ранее, Samsung увеличила надёжность петель и шарнира, которые теперь менее подвержены воздействию пыли и мусора. Внутри механизма скрыты микрощётки, предотвращающие попадание инородных частиц под дисплей — такой же метод применён в Galaxy Z Flip.
Большой дисплей задействован софтверно: приложение Multi-ActiveWindow позволяет просматривать несколько файлов сразу в одном приложении, а Multi-Window Tray обеспечивает возможность запуска нескольких программ одновременно.

Samsung Galaxy Z Fold поступит в продажу в России 18 сентября по цене 179 990 рублей. Предзаказ можно оформить с 1 сентября на локальном сайте компании.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Samsung Galaxy

Сообщение MAXSIMUS »

Galaxy A51 стал самым продаваемым телефоном Samsung в первом полугодии
Galaxy A51 стал для Samsung бестселлером среди смартфонов не только в 1 квартале 2020 года, но и на протяжении всей первой половины года.По данным консалтинговой фирмы Omdia, в первом полугодии 2020 года Galaxy A51 стал вторым в мире смартфонов, по количеству проданных экземпляров. Всего было продано около 11,4 миллионов устройств. Впереди только iPhone 11, который в три раза превосходит показатели Samsung со своими 37,7 миллионами штук. Третью и четвертую позиции занимают смартфоны Redmi, ненамного отставая от Galaxy A51.

К сожалению, для Samsung, Galaxy A51 единственный смартфон бренда, который попал в список 10 самых популярных смартфонов, по версии Omdia, в первом полугодии 2020 года, и, в свою очередь, это была единственная модель смартфона Samsung, продажи которой превысила 6,7 миллиона штук за 6 месяцев. Для сравнения: в первой половине 2019 года у Samsung было четыре устройства в списке Omdia, включая Galaxy A10, Galaxy A30, Galaxy A50 и даже Galaxy J2 Core с 9,9 миллионов устройств.

Galaxy A51, возможно, потерял часть своей привлекательности в то время, как новые устройства, такие как Galaxy M31s предлагают лучшее соотношение цены и качества. Совсем недавно Samsung представила Galaxy A42 5G в качестве еще более доступной альтернативы Galaxy A51 5G, поэтому на рынке есть множество новых устройств Galaxy из которых можно выбирать.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Samsung Galaxy

Сообщение MAXSIMUS »

Не только Galaxy S10: смартфоны Galaxy Note 10, Galaxy Note 10+ и Galaxy Note 10 Lite начали получать обновление One UI 2.5
Вчера компания Samsung выпустила обновление One UI 2.5 для Galaxy S10, а сейчас прошивку также начали получать смартфоны Galaxy Note 10.

Что известно
Новая версия ПО вышла для глобальных версий Galaxy Note 10 (SM-N970F), Galaxy Note 10+ (SM-N975F), Galaxy Note 10+ 5G (SM-N976B) и Galaxy Note 10 Lite. Прошивка получила актуальный патч безопасности и все особенности новой оболочки. Это режим Wireless DeX, настройки Pro Video Mode в камере, поддержку навигационных жестов Android 10 в сторонних лаунчерах, новые виджеты для Always-On Display и многое другое.

Когда ждать
Как обычно, систему распространяют волнами, так что придётся подождать пока она доберётся до нашего региона.

Источник: SamMobile
Ответить

Вернуться в «Производители мобильных телефонов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя