Новости XTRA TV

XTRA TV - бренд платного спутникового телевидения, который входит в состав одного из крупнейших и влиятельных медиа - холдингов Украины - «Медиа группа Украины».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Изменения в перечне телеканалов XtraTV
11 сентября 2019

Уважаемые абоненты!

С 20.09.2019 SD версии телеканалов Украины, НЛО и Индиго прекращают свою трансляцию.
Указанные каналы будут доступны в улучшенной HD версии.

Для дальнейшего просмотра достаточно подключить один из пакетов: Xtra Национальный, Xtra Старт, Xtra Комфорт, Xtra Максимум.

Подключить выбранный пакет можно самостоятельно в личном кабинете

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Только HD: XtraTV отключит вещание телеканалов «Украина», «НЛО ТБ» и «Индиго» в стандартном формате
Вещание данных телеканалов продолжится только в формате HD.
hdtv_2000-681x409.jpg
20 сентября в пакетных предложениях спутниковой платформы XtraTV будет прекращено вещание SD-версий трёх телеканалов – «Украина», «НЛО ТБ» и «Индиго» – принадлежащих, как и сама DTH-платформа, холдингу «Медиа Группа Украина».

При этом абоненты спутникового оператора смогут смотреть программы выше упомянутых каналов в HD-формате, оформив подписку на следующие пакеты: «Xtra Национальный», «Xtra Старт», «Xtra Комфорт» или «Xtra Максимум».

Напомним, в прошлом месяце подписчики XtraTV получили возможность просмотра нового спортивного телеканала Setanta Sports.

6 июня 2016 года новые приложения Xtra TV для смартфонов и планшетов появились в App Store и Google Play. С их помощью абоненты спутникового телевидения получают все преимущества мобильного просмотра: функции управления прямым эфиром, доступ к телеканалам где угодно – и всё это без дополнительной оплаты.
http://mediasat.info/2019/09/13/tolko-hd-xtratv-tri-kanala/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Изменения в реквизитах XtraTV

Уважаемые абоненты!

В связи с переходом на международный номер банковского счета IBAN дальнейшие платежи следует осуществлять по обновленным реквизитам:

р/с в формате IBAN: UA923226690000026006300360180
Название банка: АО "Ощадбанк"
Код ЕГРПОУ: 42685035
Получатель: ООО "Экстра-ТВ"
Назначение платежа: номер вашего лицевого счета и ваше ФИО.

С 01.11.2019 платежи по старым реквизитам не будут зачислены.

Рекомендуем осуществлять оплату онлайн или в терминалах самообслуживания. Для оплаты указанными способами достаточно ввести номер лицевого счета (10 цифр).

Также, рады сообщить, что перечень сервисов для оплаты услуги XtraTV недавно был расширен. Теперь быстро и удобно можно платить через приложение Monobank и в терминалах самообслуживания 2click.

Напоминаем – наиболее удобно производить оплату в личном кабинете на сайте XtraTV. Достаточно нажать «Пополнение счета» в разделе «Подписки». При оплате в личном кабинете средства зачисляются в течение 15 минут, а также отсутствует комиссия за пополнение счета.

Приятного просмотра с XtraT
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр

Новости XTRA TV

Сообщение Deputy Admin »

Застосунок Xtra TV для Android TV

Гарна новина для існуючих користувачів Xtra TV - відтепер ви маєте можливість додатково переглядати улюблені пакети за допомогою застосунку для Android TV!

У своєму застосунку ми реалізували для вас крутий функціонал з широким набором опцій:
- автоматичний запис прямого ефіру на 7 днів;
- пауза прямого ефіру;
- телепрограма на 7 днів.

Встановлюйте застосунок на Android TV, авторизуйтесь використовуючи ваш номер телефону та пароль, який зареєстровано в Xtra TV і отримуйте задоволення від перегляду.

Звертаємо увагу - наразі застосунок функціонує в тестовому режимі.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Xtra легкий Старт


Мы хотим, чтобы вы имели достаточно времени оценить все преимущества просмотра лучших телеканалов - именно поэтому для новых пользователей теперь доступна скидка в 50% на просмотр пакета «Xtra Старт» в течение первых 3 месяцев пользования услугой.

Акція* действует с 21.10 до 31.12.2019.

Не теряйте возможность – воспользоваться предложением очень просто:
1. Приобретите и активируйте Xtra TV Box в акционный период.
2. Подключите пакет «Xtra Старт» и пополните баланс.

Акция активируется автоматически и в течение первых 90 дней после подключения пакета «Xtra Старт» - он будет тарифицироваться только 50% от его регулярной стоимости (около 2,3 грн / день).

* Регулярная стоимость пакета «Xtra Старт» составляет - 69 грн за 1 мес .
общая экономия по скидке составляет 50 процентов от регулярной стоимости пакета «Xtra Старт»
Скидка действует с 21.10.2019 года до 31.12.2019 года включительно на всей территории Украины, кроме временно оккупированной территории Украины и зоны проведения ООС.
Детали акции узнавайте здесь
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Спутниковое телевидение Xtra TV

— Давайте еще поговорим об Xtra TV. В первую очередь, могли бы рассказать о результатах перехода с карточной системы на сет-топ-боксы?

— Я не готов сейчас озвучивать точные цифры, но мы потеряли в абоненткой базе, сильно потеряли. Это не очень далеко от половины. С другой стороны, уровень пиратства наших футбольных каналов в спутнике сегодня — ноль. Мы перешли от карточного решения на бескарточное.

Это была понятная цель. Мы хотели таким образом бороться с пиратством. К сожалению, мы не нашли способ, как это можно было сделать, чтобы нашим абонентам не нужно было менять оборудование. Именно поэтому у нас произошло большое падение. Но я считаю, что с долгосрочной точки зрения это очень правильное решение. Так надо было сделать, потому что невозможно развивать платный рынок, если вы не готовы бороться с пиратством, не готовы идти на какие-то жертвы.

— Насколько надежна система Verimatrix?
— Пока что стоит, не взломана. Может ли она быть в какой-то момент взломана? Наверняка может быть, в этом смысле нет ничего вечного. Сейчас она работает, работает надежно, нас все устраивает.

— На какие результаты вы рассчитываете после кодирования на спутнике? «1+1 ... неоднократно обнародовали свои прогнозы. В частности о том, что 45 % (2 млн) абонентов бесплатного спутника войдут в платный сегмент (DTH, IPTV, OTT и кабель). Согласны ли вы с таким прогнозом?
— Любые такие вот прогнозы — только наполовину прогнозы, а на другую половину они являются целями. Так вот, цели, которые они озвучили, не кажутся нам безумными, они нам кажутся реалистичными, достижимыми, и мы с удовольствием поборемся с ними за нашу долю в сегменте DTH.

— По прогнозу «1+1», DTH получит 13 % абонентов от этих двух миллионов. Какую часть хотите получить вы?
— Наверное, около половины от всего DTH.

— На ваш взгляд, что является сильными сторонами Xtra TV, помимо эксклюзивных «Футболов», в сравнении с Viasat?
— Во всем остальном у нас достаточно похожие контентные предложения, то есть дальше мы будем бороться только качеством сервиса, качеством партнерства и взаимодействия с инсталляторами. Это те представители платформ на местах, которые непосредственно физически устанавливают оборудование и могут в значительной степени влиять на позицию абонента о том, какой сервис нужно выбирать.

— Какой уровень ARPU наиболее экономически обоснованный для DTH?
— Больше ста гривен.

— Для Xtra TV основным конкурентом будет Viasat или ОТТ-сервисы?
— Зависит от того, о каком абоненте мы говорим. Есть достаточно большое количество абонентов, у которых нет доступа к интернету, и там главный конкурент у нас, конечно, Viasat и Т2. Если говорить о городах, то да, пожалуй, главным конкурентом будет ОТТ.

— Какое количество абонентов после кодирования может достаться Oll.tv?
— Я хочу, чтобы это было больше, чем сто тысяч абонентов.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр

Новости XTRA TV

Сообщение Deputy Admin »

Планово-профілактичні роботи

Шановні користувачі Xtra TV!

Повідомляємо вам, що 26 листопада з 01:00 до 06:00 будуть проводитися планові профілактичні роботи. У зв'язку з цим в зазначений період буде відсутній доступ до телеканалів з супутника Eutelsat (телеканали, які віщаються з інших супутників, будуть доступні).

Користувачам, які використовують супутникові ресивери Xtra TV Box і Strong SRT 7600, по закінченню профілактики необхідно перезавантажити свої пристрої і очікувати на стартовому каналі 1-2 хвилини. Це необхідно для коректної роботи вашого пристрою.

Користувачам, які використовують модулі Xtra TV CAM CI +, рекомендуємо відсканувати телеканали Xtra TV з супутника Eutelsat 9В (9.0E) використовуючи для пошуку транспондер 12149V, 27500, 5/6 з включеним мережевим пошуком. Це необхідно для оновлення списку телеканалів і їх подальшої коректної роботи.

Просимо вибачення за тимчасові незручності.
З повагою, Xtra TV
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 503 раза

Новости XTRA TV

Сообщение olegbatkov »

Изменение стоимости пакетов услуг

Уважаемые пользователи Xtra TV!


С 01.12.2019 произойдут изменения в стоимости нескольких пакетов услуг:
Xtra Национальный - будет стоить 69 грн / мес.
Xtra Старт - 89 грн / мес ..

Мы стремимся, чтобы у вас была возможность просматривать лучшие украинские и мировые телеканалы высокого качества.

Спасибо за понимание!
С уважением, Xtra TV
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 503 раза

Новости XTRA TV

Сообщение olegbatkov »

Xtra TV: Новые параметры FTA услуг


26 ноября текущего года на украинской спутниковой платформе Xtra TV проводились технические работы. Их следствием является замена некоторых платных каналов между тремя транспондерами на спутнике Eutelsat 9B (9°E). Владельцев FTA ресиверов заинтересует прием бесплатных станций Indigo TV и NLO TV.

Две украинские коммерческие станции Indigo TV и NLO TV, владельцем которых является холдинг Media Group Ukraine, покинули ранее занимаемую частоту 12,111 GHz, pol. V (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK). Оператор Xtra TV переместил станции на 12,188 GHz, pol. V (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK). Они по-прежнему доступны FTA в компрессии MPEG-4 и качестве SD.

Также изменились параметры некоторых станций, закодированных в системе Verimatrix. Были введены новые параметры каналов: Футбол 1, Футбол 2, Футбол 1 HD, Футбол 2 HD, VIP Comedy HD, NIKI Kids HD, NIKI Junior HD, Cartoon Network Russia, Dorama и Da Vinci.

Оператор рекомендует абонентам, имеющим приемники Xtra TV Box или Strong SRT 7600 перезагрузить устройство и подождать некоторое время 1-2 минуты на стартовом канале. Это необходимо для корректной работы устройства.

Абоненты, использующие модули Xtra TV CAM CI+ должны еще раз пересканировать каналы со спутника Eutelsat 9B (9°E) используя частоту 12,149 GHz, pol. V (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK) с включенной функцией сетевого поиска. Это необходимо для обновления списка ТВ каналов и их дальнейшей корректной работы.

Новые технические параметры Indigo TV и NLO TV:
Спойлер
Eutelsat 9B (9°E)
tp. NB3 (12,188 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK)

ID: Indigo
PID V: 3302 (MPEG-4/SD)
PID A: 3303 (ukr, aac)
PID PCR: 3302
SID: 3300
PID PMT: 3301
Provider: XTRA TV
Koдирование: нет (FTA)

ID: NLO TV
PID V: 3282 (MPEG-4/SD)
PID A: 3283 (ukr, aac)
PID PCR: 3282
SID: 3280
PID PMT: 3281
Provider: XTRA TV
Koдирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159865
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1693 раза
Поблагодарили: 6086 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Горячая новость от XTRA TV:
Телеканалы Xtra TV на Hot Bird
Уже в начале декабря значительная часть телеканалов с Eutelsat 9B будет параллельно запущена на Hot Bird!
Если вы не устанавливали на вашу спутниковую антенну дополнительную головку для Eutelsat 9B - изменений в настройки вносить не нужно.
Если устанавливали - пожалуйста, проверьте корректность настроек базового транспондера, во избежание сложностей с трансляцией:
Если у вас выбрана базовым транспондером - Eutelsat 9B 9.0E, 12111V - список каналов останется неизменным;
Если у вас выбрана базовым транспондером - Astra 4A 4.9E, 12130V:
Из списка каналов будут убраны телеканалы, транслируемые с Eutelsat 9B;
Часть каналов с Eutelsat 9B - будет заменена каналами с Hot Bird.
Для проверки / изменения базового транспондера на Eutelsat 9B 9.0E, 12111V необходимо:
В «Меню» - «Настройки» - «Базовый транспондер» выбрать базовый траснпондер "Спутник - Eutelsat 9B, 9.0Е", "Транспондер - Базовый 1", 12111V и нажать «ОК»
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения XTRA TV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей