Обсуждение спутникового тв

"Новости Спутникового ТВ представляют собой информацию о последних событиях и разработках в мире спутникового телевидения. Эта тема охватывает широкий спектр вопросов, включая новые спутниковые лаунчи, обновления спутниковых платформ, важные анонсы каналов и программ, технологические инновации в области приема спутниковых сигналов, а также анализ влияния изменений в этой сфере на потребителей и индустрию в целом. Получите свежие новости и исчерпывающие обзоры событий, которые формируют будущее и текущее состояние спутникового телевидения по всему миру."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Mr.Redder
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 15:36
Имя: Мистер

Обсуждение спутникового тв

Сообщение Mr.Redder »

Каких каналов не хватает у нас в России и в мире? А какие нужно закрыть? Каких провайдеров нужно закрыть?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Обсуждение спутникового тв

Сообщение Administrator »

Ekaterina Frol писал(а): 18 сен 2017 19:38Все о спутниках можно узнать на этом форуме -> . Очень много сижу на нем , теперь столько знаю о спутниках . Всем советую
Да хватет уже рекломировать .
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Обсуждение спутникового тв

Сообщение Юрий56 »

10 августа 2020 года телеканал
“Мосфильм. Золотая коллекция” начинает тестовое вещание


Уважаемые друзья!

Рады сообщить, что 10 августа 2020 года начинается тестовое вещание телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция».

На период тестового вещания ретрансляция телеканала будет осуществляться без кодировки. Сигнал телеканала будет доступен по следующим параметрам
:

Спутник ABS-2A, 75 гр. в.д.

Транспондер: FSS 17;
Частота: 10985 Мгц;
Поляризация: горизонтальная;
Символьная скорость: 35,007 Мсимв/сек;
FEC: 3/4;
Стандарт: DVB-S2;
Тип модуляции: 8PSK
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

.Телевидение и радио Новосибирской области
Телеканал ОТС отключает сеть аналогового телевещания на территории НСО с 20.08.2020. С этой даты будет выключен сигнал ОТС-ТВ с борта спутника связи. Трансляция телепрограмм ОТС в цифровом формате ежедневно с 6.00 до 9.00 и с 17.00 до 19.00 на Общественном телевидении России будет продолжаться. Кроме вещания в 1 мультиплексе на ОТР вещание телеканала "ОТС-ТВ" будет осуществляться в сетях кабельных операторов и IP сетях в Новосибирске и НСО, в OTT-сервисах и приложении для мобильных устройств под управлением ОС Android и IOS, а также на портале Gorsite.ru. Сеть аналогового радиовещания Радио-54 будет продолжать работать.

(с) Бегущая строка на канале ОТС.
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Обсуждение спутникового тв

Сообщение igor68 »

Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

Федеральная антимонопольная служба выявила нарушение закона о рекламе в эфире телеканала CGTN


Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала, что телеканал CGTN нарушил закон о рекламе. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Громкость звука логотипа телеканала превысила уровень громкости звука межрекламного фрагмента на 4,8 дБ при допустимых 1,5 дБ

Для проведения измерения соотношения уровня громкости рекламы и среднего уровня громкости прерываемой рекламой телепередачи сотрудники ФАС России произвели запись эфира телеканала CGTN. При анализе записанного эфира телеканала CGTN превышение уровня громкости звука логотипа над уровнем громкости звука межрекламного фрагмента составило 4,8 дБ.

Комиссия ведомства выдала компании ООО "СПБТВ Медиа", которая является дистрибутором телеканала, предписание устранить нарушение. Материалы дела переданы для возбуждения дела об административном правонарушении.

"Стоит отметить, что в рамках рассмотрения дела технические службы ООО "СПБТВ Медиа" выявили недочеты алгоритма регулировки уровня громкости в исходящем сигнале телеканала, и представитель компании признал нарушение. По его словам, в настоящий момент соответствующие изменения внесены в программный комплекс телеканала. Тем не менее, за уже совершенное нарушение закона компания должна понести ответственность", – пояснила заместитель начальника управления – начальник отдела Управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции ФАС России Екатерина Петрук.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

Телеканал Fox News получил в США самые высокие рейтинги в прайм-тайм
Американский телеканал Fox News по итогам июня и июля получил самые высокие рейтинги в прайм-тайм с 8 до 11 часов вечера. Среднее количество зрителей телеканала в эти часы превзошло аудиторию кабельных CNN, MSNBC и ESPN, а также ABC, CBS и NBC.


Информационные программы телеведущих Такера Карлсона и Шона Хэннити стали абсолютными лидерами по просмотрам в США.

Fox News известен тем, что поддерживает политику президента Дональда Трампа. Как пишет издание, высокие рейтинги телеканала показывают преданность его постоянных зрителей, не обращающих внимания на недавние скандалы, а также демонстрируют популярность Трампа среди американской аудитории.

Кроме того, хорошие рейтинги обеспечило увеличение телеаудитории новостей, вызванное интересом к пандемии, к протестам борцов за гражданские права и к президентским выборам. ABC, CBS и NBC, между тем, чаще стали повторять свои передачи в летнем графике, коронавирус остановил телепроизводство, а зрителей все больше завлекают потоковые сервисы и голливудские фильмы по запросу.

Очень редко случается, когда кабельный телеканал обгоняет большую тройку эфирных каналов, более доступных зрителям и предлагающих большее разнообразие программ. Этому не помешало даже возвращение на экраны спортивных трансляций. Программы Карлсона и Шона Хэннити привлекают большее количество зрителей, нежели бейсбольные и баскетбольные игры.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

Штаб Бабарико ответил на обвинения телеканала «Беларусь 1»
Штаб Виктора Бабарико опубликовал заявления в связи с сюжете на телеканала «Беларусь 1». Там утверждалось, что представители штаба Бабарико осуществляли организацию, координацию и финансирование массовых беспорядков в Беларуси, а также провоцировали демонстрантов на агрессивное противодействие милиции.

«В отношении прозвучавших обвинений в эфире телеканала Беларусь 1, мы можем прокомментировать, что:

1. Штаб Виктора Бабарико и все представители штаба, уполномоченные делать публичные заявления всегда говорили об использовании только законных и мирных действий в рамках избирательной кампании и вне ее.

2. Мы действительно за последние дни потеряли связь с многими волонтерами. О пятерых из них у нас есть информация об их задержании.

3. Мы неоднократно заявляли о необходимости прекращения насилия, и считаем, что ответственность за происходящее лежит на белорусских властях», – говорится в заявлении штаба.

Штаб почеркивает, что протесты по всей стране – стихийные, у них нет координаторов и лидеров.

Штаб призывает власти отказаться от применения силы и репрессий в отношении мирных граждан.

«Мы за мирную и стабильную Беларусь. Всем беларусам нужна богатая, спокойная и мирная страна, где к выбору граждан будут относиться с уважением», – заявляет штаб.

Протесты в Беларуси начались вечером 9 августа и продолжаются четвертый день. Силовики жестко разгоняют демонстрантов с применением спецтехники, светошумовых гранат, резиновых пуль, водометов. Задержано несколько тысяч человек.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Обсуждение спутникового тв

Сообщение MAXSIMUS »

БЕСПЛАТНЫЕ ТЕЛЕ И РАДИО КАНАЛЫ СО СПУТНИКА HORIZONS 85 ГРАДУС . КАРТЫ ПОКРЫТИЯ
Ответить

Вернуться в «Новости Спутникового ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя