БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Прославленный в прошлом боксер Рой Джонс нокаутирован в первом же бою после получения российского гражданства. ВИДЕО

Изображение
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

30 лучших нокаутов 2015 года!

Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Александр Усик будет боксировать за чемпионский пояс WBO весной 2016 года
Изображение
Джеймс Али Башир — тренер украинского боксера Александра Усика — сообщил СМИ о том, когда планируется провести чемпионский бой украинца, чего он желает с ним добиться, чего желает сам Усик и что он для этого делает.

По словам тренера, у Усика запланирован бой с поляком Кшиштофом Гловацки за титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO. Он пройдет в апреле или мае 2016 года. Место встречи: предположительно США.

Джеймс Али Башир уважает Усика за то, что тот выбрал его среди многих других тренеров. Он сделает все, чтобы оправдать ожидания украинца. И будет это делать до тех пор, пока не исчезнет с планеты. Он мечтает сделать из Усика абсолютного чемпиона мира в первом и супертяжелом весах.

Сам же Усик желает побить рекорд Холифилда: стать чемпионом мира на 10 бою в профессиональной карьере.

Холифилд стал чемпионом мира на 12 бою. Тогда он 15 раундов боксировал с Дуайтом Мохаммедом Кави и победил раздельным решением судей. После боя Холифилда отвезли в больницу, где он провел неделю. На взвешивании перед боем он весил 86 кг, на момент прибытия в больницу — 77 кг. То есть за бой он потерял 9 кг. Холифилд признался, что это был самый тяжелый бой в его карьере.

Как говорит Джеймс Али Башир, для достижения этого желания Усик слушает тренера и действует так, как он того требует.

Об Александре Усике. Ему 28 лет. Он — олимпийский чемпион 2012 года, интерконтинентальный чемпион в тяжелом весе по версии WBO. В профессиональной карьере провел 9 боев и во всех нокаутировал соперников. Последний бой проводил в Киеве, где боксировал с кубинцем Педро Родригесом.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Кличко и Фьюри когда реванш?
Изображение
ЛОНДОН, 29 декабря. Дядя и тренер британского боксера Тайсона Фьюри объявил, что его подопечный и украинец Владимир Кличко подписали контракт на проведение матча-реванша.

"Могу подтвердить, что соглашение на проведение матча-реванша между Кличко и Фьюри подписано. Вскоре мы назовем место проведения этого поединка. Он состоится в мае или апреле будущего года", — цитирует Питера Фьюри РБК.

Ранее экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко сообщил, что его матч-реванш с Фьюри состоится в апреле-июне 2016 года на родине соперника.

"Прошло лишь два-три дня после нашего поединка, а я уже думал только о том, что в мой контракт на бой с Фьюри был включен опцион на матч-реванш. Словом, Фьюри от меня никуда не убежит. Бой-реванш состоится в период с апреля по июнь 2016 года. С точной датой мы пока не определились, как и с местом, но я почти уверен, поединок пройдет в Великобритании. На это работает в том числе как и курс евро к фунту стерлингов, так и то, что Фьюри теперь чемпион, а я претендент. Я совсем не против того, чтобы драться у него на родине ", — сообщил спортсмен в интервью порталу "Чемпионат".
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Изображение
Следующий бой украинский боксер проведет на родине или в США


На днях появилась информация, что чемпион мира WBC в суперлегком весе Виктор Постол может провести бой в России. Мы обратились за разъяснениями в промоутерскую компанию Elite Boxing Promotion (EBP), с которой у Постола подписан контракт.

- Мы вообще не рассматриваем Россию как место проведения следующего поединка Виктора, - отметила PR-директор EBP Виктория Федорова. – Наши приоритеты – США или Украина. Правами на следующий бой Виктора наша компания владеет совместно с американской промоутерской компанией Top Rank, которая является ведущей за океаном, поэтому более реальным вариантом представляется проведение боя в США. Но параллельно мы ищем партнеров в Украине, которые помогли бы нам организовать поединок Постола в родной стране. Витя очень хочет провести бой в Украине, чтобы все родные и близкие, а также наши фаны бокса смогли прийти на поединок и поддержать его.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Мартин: дальше Фьюри и Уайлдер — хочу их обоих
Новоиспечённый чемпион мира в тяжёлом весе по версии IBF Чарльз Мартин прокомментировал прошедший титульный бой с Вячеславом Глазковым, в котором победил на отказе украинца от продолжения боя после травмы колена, а также поделился дальнейшими планами развития карьеры.

«Сейчас внутри меня пустое чувство. Я был перед таким количеством людей — пришло моё время засверкать и показать миру свои способности. Я чувствовал, что у него не было силы, и сказал себе, что это будет лёгкая работа. Я ждал особенной ночи, собирался нокаутировать его так, чтобы все полюбили меня. Но этого не произошло. Я хотел завоевать пояс по-своему. Я бы всё равно его нокаутировал, всё к тому шло. Мне даже не пришлось ни разу использовать на нём свой апперкот, но всё это к лучшему.

Он говорит такие сумасшедшие вещи, будто бы побил меня, если бы не травма. Всё становилось лишь хуже для него. Если бы он замедлился, в ход пошли бы мои комбинации. Я выбрасывал по одному-два удара, потому что в первых раундах он неплохо уворачивался. Но я только начинал. Я думал, что побоксирую с ним немного, а потом начну надирать ему задницу. Честное слово, я мог. Эта травма спасла его.

Теперь Тайсон Фьюри или Деонтей Уайлдер. Хочу их обоих. Хочу лучшего. Это мой следующий шаг. Моё время засиять придёт. Я чемпион мира и могу сказать, что пояс в правильных руках. Но я не буду отсиживаться. Я хочу драться», — цитирует американского спортсмена BoxingScene.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Сауль Альварес встретится с Амиром Ханом


Мексиканский чемпион мира WBC в среднем весе 7 мая проедет бой с британцем
Изображение
Следующим соперником чемпиона мира по версии WBC в среднем весе мексиканца Сауля Альвареса (46-1-1, 32 КОs) станет бывший чемпион мира в первом полусреднем весе британец Амир Хан (31-3, 19 КОs).

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя сообщил, что бой Альвареса с Ханом состоится 7 мая в Лас-Вегасе.

В случае успеха в этом поединке, Альварес будет обязан в сентябре провести обязательную защиту титула во встрече с Геннадием Головкиным.
Аватара пользователя
Vlad72
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 фев 2015 23:51
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Украина
Имя: Volodya

Определена дата поединка Поветкин - Уайлдер
Изображение
Руководитель компании "Мир бокса" Андрей Рябинский сообщил, что бой за титул чемпиона мира по версии WBC между россиянином Александром Поветкиным и американцем Деонтеем Уайлдером пройдет 21 мая в Москве.

Уайлдер является обладателем пояса в тяжелом весе, а Поветкин - обязательным претендентом.

- Бой пройдет в Москве 21 мая. При этом дата может сдвинуться.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Неизвестный напал на Мэнни Пакьяо в Лос-Анджелесе
Изображение
На филиппинского боксера, чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо было совершено нападение в Лос-Анджелесе (Калифорния, США). Об этом в понедельник, 4 апреля, сообщает газета Star.

37-летний боксер, которому 9 апреля предстоит провести последний поединок в карьере, ужинал в одном из японских ресторанов Лос-Анджелеса с семьей и друзьями. На выходе из ресторана на Пакьяо набросился неизвестный и попытался ударить.

Нападавшего оттеснили телохранители Пакьяо, которым боксер приказал не бить агрессора. По информации издания, нападавший выкрикивал нецензурные слова в адрес филиппинца.
Пакьяо не стал вызывать полицию и распорядился отпустить нападавшего. 16 февраля Мэнни Пакьяо допустил провокационные высказывания о представителях секс-меньшинств, назвав их «существами хуже животных». Спустя несколько дней с боксером разорвал контракт производитель спортивной одежды Nike.

9 апреля в Лас-Вегасе (США) Пакьяо проведет бой с американцем Тимоти Брэдли, который станет последним в карьере филиппинца. Всего на профессиональном ринге Пакьяо провел 65 боев, в которых одержал 57 побед, в том числе 38 — нокаутом.


Тайсон Фьюри: "Поветкин – карлик"
Изображение
Британский тяжеловес Тайсон Фьюри считает, что американец Деонтей Уайлдер одержит победу в поединке с российским боксером Александром Поветкиным.

«Я думаю, что Уайлдер нокаутирует его. Поветкин слишком маленький. Посмотрите на него. Он карлик по сравнению с нами. Уайлдер такой же, как и я. Поветкин же выглядит как легковес. Почему бы Уайлдеру не нокаутировать его? У Поветкина подбородок, как у легковеса. Каждый раз, когда Кличко касался его лица, он падал. Он падал раз 19», - цитирует Фьюри boxingnews24.com.

Поветкин после боя с Кличко обещал больше тренироваться и добиться реванша. Судя по его форме в последних боях, которые он выиграл очень убедительно, он не бросал слов на ветер. Неизвестно сможет ли он заставить "ответить" Фьюри за его слова, но можно уверенно сказать, что бой с ним серьезная проверка для любого боксера.

Напомним, поединок пройдет в Москве 21 мая во дворце спорта «Мегаспорт». Бой в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Мэнни Пакьяо победил Тимоти Брэдли

Изображение
Только что в Лас-Вегасе (штат Невада, США) завершилось PPV-шоу, главным событием которого стал третий поединок между суперзвездой мирового бокса филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Тимоти Брэдли.

Итоговый счет: 116-110 в пользу Пакьяо.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

  • Информация