Новости спутниковых SD каналов

"Новости Спутникового ТВ представляют собой информацию о последних событиях и разработках в мире спутникового телевидения. Эта тема охватывает широкий спектр вопросов, включая новые спутниковые лаунчи, обновления спутниковых платформ, важные анонсы каналов и программ, технологические инновации в области приема спутниковых сигналов, а также анализ влияния изменений в этой сфере на потребителей и индустрию в целом. Получите свежие новости и исчерпывающие обзоры событий, которые формируют будущее и текущее состояние спутникового телевидения по всему миру."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Российские каналы со спутника T?rksat - 42°E 14

Без какого-либо объявления на одном из транспондеров спутника Turksat 3A (42°E) стартовали два российские канала. В грузинском пакете на частоте 11.472 ГГц, пол. Н (СР: 23450, FEC: 5/6) появились некодированные РТР планета и Rossiya 24 Это очень удивительно, учитывая, что до сих пор, как правило, турецкая позиция 42 ° в.д., не имела каких-либо российских каналов.

С другой стороны, не должен удивлять старт русских каналов в пакете, состоящем только из грузинских каналов. Многие грузины говорят по-русски, а также смотрят каналы из России, которые широко предлагаются в местных кабельных сетях.
РТР планета и Россия 24 вещают параллельно по всей Европе через спутник Eutelsat Hot Bird 13D (13,0 ° E) тп. 126 (. 11,034 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK).

Технические характеристики:
T?rksat 3A (42°E)
tp. 17 (11,472 GHz, pol. H, SR: 23450, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: RTR PLANETA
PID V: 1901 (MPEG-2/SD)
PID A: 1911
PID PCR: 1901
SID: 10
PID PMT: 1040
Provider: TURKSAT
Kodированиe: нет

ID: ROSSIYA 24
PID V: 2001 (MPEG-2/SD)
PID A: 2011
PID PCR: 2001
SID: 11
PID PMT: 1041
Provider: TURKSAT
Kodированиe: нет


Изменение параметров приема телеканалов «Комедия» и «Ani»
1 декабря 2015 года произойдет изменение параметров приема телеканалов Ани и Комедия.
Новые параметры приема телеканалов
Спутник: ABS-2 75 гр. в.д.
Транспондер: 12
Частота: 11 665 МГц
Поляризация: вертикальная
Символьная скорость: 44,922 Мсимв/сек
FEC: 5/6
Стандарт: DVB-S
Тип модуляции: QPSK
MPEG-2
По всем вопросам просьба обращаться в компанию "Сигнал Медиа":
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Телеканал Hustler TV с 30 ноября в формате 16:9


Эротический телеканал Hustler TV, вещателем которого является компания Sapphire Media, вскоре изменит технические параметры вещания.

С 30 ноября 2015 года телеканал переходит на вещание в формате изображения 16:9. Как до этого времени, вещание осуществляется в формате 4:3, но уже большинство фильмов транслируется в 16:9 - в основном на экране добавляются черные полосы.

Hustler TV является эротическим телеканалом, который транслируется круглосуточно. Телеканал доступен в предложении многих спутниковых и кабельных операторов, а также индивидуальным клиентам с орбитальной позиции 19.2°E с помощью карт доступа 3+ или Redlight.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Локальный канал Kiev TV теперь FTA

Украинская телерадиокомпания Киев прекратила кодирование своего спутникового канала Kyjiw TV (Kiev TV).

Несколько лет сигнал канала со спутника Amos 2 (4°W) был закодирован в BISS,но теперь доступен в FTA для всех зрителей.
Телерадиокомпания Киев свое вещание начала 21 августа 1995 года.Канал ориентирован на жителей Украины,которые ведут динамичный образ жизни и нуждаются в разнообразной информации о событиях в Киеве.Програмное предложение сочетает в себе информационные,образовательные и развлекательные программы.Канал доступен в кабельных сетях и со спутника.
Технические параметры:
Amos 2 (4°W)
tp. 22 (10,722 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
ID: Kiev TV
PID V: 1025 (MPEG-2/SD)
PID A: 1026
PID PCR: 1025
SID: 4
PID PMT: 1024
Provider: SPACECOM
Koдирование: нет (до сих пор BISS)
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

Стартовало тестовое вещание нового телеканала "Калейдоскоп ТВ"


23 ноября начнет вещание новый круглосуточный бесплатный канал "Калейдоскоп ТВ". Его производитель — компания "Галс ТВ", определяет телеканал одновременно и как познавательный, и развлекательный, и информационный и культурно-просветительский. Контент "Калейдоскопа" будет состоять из документальных фильмов и передач о культурном наследии и научных открытиях, о жизни планеты, о людях, повлиявших на жизнь России и мирового сообщества, а также из художественных фильмов и сериалов как отечественного, так и зарубежного производства.
Среди отечественного контента на канале будут представлены такие сериалы как "Две стороны одной Анны", "Широка река", "Даша Васильева", "Любительница частного сыска", а также фильмы "Прилетит вдруг волшебник", "Моя мама снегурочка" и другими.
Зарубежный контент будет представлен сериалами "Джинкс", "Кафе Парадиз", фильмами "Собачья любовь", "Порочные связи", "Танцовщица", документальными лентами "Рихтер — человек загадка", "Никола Тесла", "Ювелирные короли" и прочими.
"Это динамичный и яркий канал, тематически он посвящен практически всем сторонам нашей жизни. Здесь нет только политики
. Мы путешествуем, размышляем, созидаем, грустим, помогаем, наслаждаемся красотой, тревожимся за нашу планету, ведем активный образ жизни, переживаем и плачем", — говорится в официальной презентации канала.
Предполагаемая аудитория "Калейдоскоп ТВ" — это социально-активные люди в возрасте от 12 до 65 лет, имеющие различный финансовый статус и жизненные интересы.

Добавим, что телеканал вышел на тестовое вещание 10 ноября 2015 года со спутника ABS-2. На текущий момент "Калейдоскоп ТВ" достиг договоренности о вещании в Smart TV-приложениях компании Vintera. TV (канал появится на этой платформе в ближайшее время), а также находится в процессе переговоров о включении в сеть с кабельными и спутниковыми операторами.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

Телеканал Кубы будет транслироваться на территорию США

Кубинский телеканал CubaNetwork будет доступен американцам в следующем году.
Эфир нового кубинского канала CubaNetwork, который принадлежит телекомпании Caribbean Broadcasting Network, будет транслироваться для жителей Соединённых Штатов с апреля следующего года. Об этом пишетFox Business News.
Несмотря на то, что сами жители Кубы предпочитают покупать флэш-карты с записанной на них подборкой зарубежных телесериалов и фильмов, инвесторы CubaNetwork надеются на успех телеканала в Соединённых Штатах. Прежде всего, они планируют привлечь тех граждан, которые хотят посетить остров или начать на его территории свой бизнес. Именно поэтому передачи CubaNetwork будут идти либо с субтитрами, либо полностью на английском языке. Доход от распространения сигнала канала получит также и правительство Кубы.
Такая возможность у американских компаний появилась после принятия правительством США новых законодательных положений, которые позволяют им сотрудничать с приватными и государственными телекоммуникационными предприятиями Кубы.
На острове ведут вещание пять общенациональных телеканалов: «Эдукативо» и «Эдукативо II» (образовательные), «Кубависьон», «Мультивисьон» и «Теле-Ребельде», а также международный спутниковый канал «Кубависьон интернасьональ».
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

Экс-глава РМГ Сергей Кожевников запустит новый музыкальный канал.

«Хит ТВ» уже зарегистрирован Роскомнадзором
Вскоре на территории России может начаться вещание пяти новых развлекательных телеканалов. Их регистрацией сейчас занимается компания Эмина Агаларова ООО «АртГрант».
Как утверждает портал, телевизионное направление бизнеса возглавил бывший генеральный директор «Русской медиагруппы» Сергей Кожевников.
Известно, что один из пяти каналов будет музыкальным – он уже зарегистрирован Роскомнадзором под названием «Хит ТВ». Распространение будет вестись в кабельных и спутниковых сетях.
Напомним, Кожевников покинул РМГ этим летом. Череда кадровых перестановок началась после известий о продаже холдинга «Госконцерту». Исполняющим обязанности гендиректора недавно назначен Роман Саркисов.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 68 раз

Adjara TV переходит на 46°E

Очередной вещатель Грузии отказывается от орбитальной позиции 42°E и переходит на соседнюю 46°E.
Adjara TV закончил дистрибуцию сигнала в бесплатном пакете Black Sea Sat на частоте 11,472 GHz, пол. H, SR: 23450, FEC: 3/4, DVB-S со спутника Тurksat 3A (42°E).
Недавно аналогичный шаг сделала государственная телекомпания Georgian Public Broadcasting, которая перевела на позицию 46°E свой главный канал 1TV Georgia.
Частная телекомпания, Adjara TV представила новые параметры приема на спутнике Azerspace-1 (46°E).
Трансляция SCPC будет осуществляться на частоте 10,967 GHz, pol. H (SR: 3200, FEC: 5/6) но пока здесь нет вещания.
Возможностью приема Adjara TV является еще тр. 7К (11,095 GHz, пол. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK) оператора Sky Caucasus.
Поскольку в пакете было много изменений, в частности, отключили весь мультиплекс, а позже возобновили вещание только часть каналов, следует ожидать очередных изменений. После перерыва все еще не запущены здесь Starvision TV, Saperavi TV и TV8, а остальные станции (TV11, Obieqtivi TV, 2TV Georgia) изменили значения PID.
Технические параметры Adjara TV:
Azerspace-1 (46°E)
tp. 7K (11,095 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: Adjara TV
PID V: 1701 (MPEG-2/SD)
PID A: 1711
PID PCR: 1701
SID: 7
Koдировка: нет
Аватара пользователя
suen
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02 дек 2014 18:46
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: BRAVIS LED-32E2000 black
Мой ресивер:: Openbox X800 Strong 8500 U2C S+
Мои спутники:: 4°W,4.8°E,13°E+75°E.36°
Контактная информация:

Teлемагазин Mango 24 с новым логотипом

Компания Mango Media из Гдыни, принадлежащий TVN, снова изменила логотип бренда Mango, а следовательно, и канал Mango 24. Для обеспечения отправителя, новый логотип основан на сильной осведомленности и высокой узнаваемости бренда Mango, и в то же время она прокладывает путь внедрение современных решений и присутствие в нескольких каналов продаж, отражая наблюдаемые изменения в потребностях и покупательских привычек потребителей.Согласно телекомпании, новый, привлекательный дизайн логотипа является показателем большей открытости и коммуникационных брендов, а также лучше отражают его динамику. Она также направлена, чтобы подчеркнуть важность изменений, внесенных в последнее время в продукте предложить Mango, включая, в частности значительное расширение диапазона и сфокусировать его на высокое качество продукции, а также развитие многих инновационных канала, что распределение и сильное развитие электронной коммерции в компании.
- Мы очень рады представить новый логотип Mango. Во время его 26-летней истории Манго произошло в Польше, бренд выбор для тех, кто заинтересован в легкой, быстрого и удобного телемагазин. После многих лет, лицо все богаче ассортимент и динамичный рост электронной коммерции чувствовал необходимость обновить и гармонизировать имидж бренда. Мы ожидаем, что обновилась логотип и фирменный стиль будет способствовать дальнейшему укреплению репутации Mango в качестве современной, надежной и дружественной продавца, - сказал Ларс Buschbom, генеральный директор манго Media.


Изменение логотипа бренда Mango взял в стиле, шрифт, цвет, форма и дизайн в целом знаком. По заверениям отправителя, новая версия включает в себя логотип более читаемый шрифт, мягкие цвета, графический символ и строку целиком подходящую для большей прозрачности и стабильности. В результате, эволюция логотипа был создан характер, основанный на высокой узнаваемости бренда, сохраняя свой уникальный характер и основные ассоциации, связанные с ней (опыт, наличие, достоверность), в то время как набирает новый аспект свежесть, современность и удобство.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Стартовало вещание «Калейдоскоп ТВ

Изображение

C 23 ноября начал вещание новый круглосуточный бесплатный канал «Калейдоскоп ТВ» производства «Галс ТВ». Канал позиционируется и как познавательный, и как развлекательный, и как информационный, а также культурно-просветительский одновременно - отсюда и название.
Контент «Калейдоскопа» будет состоять из документальных фильмов и передач о культурном наследии и научных открытиях, о жизни планеты, о людях, повлиявших на жизнь России и мирового сообщества, а также из художественных фильмов и сериалов как отечественного, так и зарубежного производства.
Среди отечественного контента на канале будут представлены такие сериалы как «Две стороны одной Анны», «Широка река», «Даша Васильева, «Любительница частного сыска», а также фильмы «Прилетит вдруг волшебник», «Моя мама снегурочка» и другими. Зарубежный контент будет представлен, например, сериалами «Джинкс» и «Кафе Парадиз».
Предполагаемая аудитория «Калейдоскоп ТВ» — это социально-активные люди в возрасте от 12 до 65 лет, имеющие различный финансовый статус и жизненные интересы.
Как сообщает «Кабельщик», телеканал вышел на тестовое вещание 10 ноября 2015 года со спутника ABS-2. На текущий момент «Калейдоскоп ТВ» достиг договоренности о вещании в Smart TV-приложениях компании Vintera. TV (канал появится на этой платформе в ближайшее время), а также находится в процессе переговоров о включении в сеть с кабельными и спутниковыми операторами.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Австрийский ATV в SD на частоте М7 Group

Австрийский коммерческий канал ATV в классическом разрешении SD теперь распространяется на позиции 19.2°E два раза. Новую модуляцию запустила люксембургжская медиа группа М7 Group, оператор австрийской платной платформы HD Austria.

M7 Group в последние дни привлекла новую систему шифрования Viaccess Orca для всех станций, которые являются частью HD Austria. Ранее отмечалось, что программы ATV и ATV2 новой системой Viaccess Orca не были связаны, хотя программы транслировались на частоте ORF/ORS, где есть также программы ORF Eins HD, HD ORF2, ORF III HD и ORF Sport + HD уже подключенные к системе Viaccess.

Официальные причины для начала нового распределения ATV не известны. Возможно ATV согласился подключить другую систему их программ.

ATV (ATV HD) и ATV кодируются системами Cryptoworks, Irdeto и Videoguard для нужд ORF Digital Card, а также для абонентов Sky в Австрии. Оригинальная система модуляции Viaccess не подключена.

технические параметры - ATV (разрешение SD):

• Astra (19.2°E), freq. 12,721 GHz, pol. H, SR 23500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Viaccess 5 (provider ID 05 19 00)
Ответить

Вернуться в «Новости Спутникового ТВ»

  • Информация