Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение wova »

Внимание! Изменение параметров вещания телеканалов

10 августа 2015 года изменились параметры вещания телеканалов «Наука 2.0» и ТТС.

Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение wova »

"Триколор ТВ" блокирует пиратские сайты

Пресечение незаконных подключений к спутниковой сети
Изображение
Крупнейший российский оператор цифрового телевидения "Триколор ТВ", в рамках продолжения деятельности по защите законных интересов компании, в первой половине 2015 года, совместно с работниками правоохранительных органов, добился вынесения обвинительных приговоров по шести уголовным делам и административным производствам в отношении физических лиц, занимавшихся спутниковым пиратством. В отношении правонарушителей было возбуждено 9 новых уголовных дел, пять из которых уже переданы в суд. Также в целях возмещения причиненного ущерба в суды направлено 3 гражданских иска.

Главную угрозу для рынка спутникового телевидения, по мнению директора по связям с общественностью "Триколор ТВ" Елизаветы Капраловой, в данный момент представляют "кардшаринговые"* серверы. Никаких уступок со стороны компании в отношении организаторов несанкционированного доступа к самой популярной в России спутниковой сети не будет, утверждает она.
► Показать
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение wova »

Вещание каналов «Триколор ТВ» восстановлено

Вещание для абонентов, владельцев смарт-карт серии 0255 (ID вида **0255*********), осуществляется в штатном режиме.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение wova »

«Триколор ТВ» вывел на рынок две новые модели абонентских приставок

Самый популярный в России оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" через торговую сеть своего основного дистрибьютера "NoLimit Electronics" начал продажи двух новых моделей абонентского оборудования — ресиверов "GS E502" и "GS B212". Это первые новинки в модельном ряду рекомендованного оборудования, которые представил Оператор в текущем году из анонсированных на CSTB-2015.

Ресивер "GS B212" не предназначен для широкой продажи (за исключением акций дистрибьютера) и будет использован в программе обмена оборудования. Информации о нём нет даже на официальном сайте производителя. По имеющейся информации кардинальных отличий от моделей "B 210" и "B 211" здесь не ожидается.
Более интересен как для установщиков спутникового оборудования так и для потенциальных абонентов "Триколор ТВ" будет ресивер "GS E502".

Изображение

Как и "младшая" модель, он имеет два спутниковых тюнера.

Изображение

Обладатель такого ресивера потенциально может смотреть передачи не только на телевизоре, а также на планшете или смартфоне при помощи специального мобильного приложения. Но самой главной особенностью новинки от "Триколор ТВ" стал встроенный жёсткий диск на 500 Гб. Теперь и абоненты "Триколор ТВ Full HD" смогут полноценно пользоваться функциями записи телепередач и отложенным просмотром.
Розничная стоимость "GS E502" будет составлять в районе 14-15 тысяч рублей. Продажи нового оборудования пару дней назад начались в филиалах сети "NLE".

Изображение
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

"Триколор ТВ" подвел итоги борьбы с пиратами за первое полугодие
Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» продолжает защищать свои законные интересы, пресекая противоправные подключения к своей сети спутникового ТВ.
Так, за первые шесть месяцев 2015 года, компания добилась вынесения обвинительных приговоров по шести уголовным делам и административным производствам в отношении физических лиц, занимавшихся спутниковым пиратством. В отношении правонарушителей было возбуждено 9 новых уголовных дел, пять из которых уже переданы в суд. Также в целях возмещения причиненного ущерба в суды направлено 3 гражданских иска.
Главную угрозу для рынка спутникового телевидения, по мнению директора по связям с общественностью «Триколор ТВ» Елизаветы Капраловой, в данный момент представляют «кардшаринговые» серверы. Никаких уступок со стороны компании в отношении организаторов несанкционированного доступа к самой популярной в России спутниковой сети не будет, утверждает она.
— Только за первую половину 2015 года по нашим запросам заблокировано 194 пиратских ресурса. Это в четыре раза больше, чем в прошлом году. При этом мы существенно усовершенствовали механизмы блокировки: если раньше удовлетворялось порядка половины наших запросов, теперь эта цифра составляет больше 98%.
В общей сложности в 2015 году суды признали виновными в совершении уголовно наказуемых деяний несколько распространителей спутникового оборудования с вредоносным программным обеспечением, пиратскими смарт-картами и модулями. Преступления раскрыты, виновные изобличены в нескольких областях Республики Беларусь, Республике Дагестан, Красносельском районе Санкт-Петербурга. К лишению свободы на два года условно приговорен руководитель кабельного оператора, организовавший незаконную ретрансляцию спутниковых телеканалов «Триколор ТВ» в Новочеркасске.
Особое внимание в этой борьбе будет уделяться местам коллективного просмотра ТВ, а также серверам, поддерживающим несанкционированный доступ к телевизионным программам оператора "Триколор ТВ"
Более подробно об итогах борьбы с пиратами читайте в сентябрьском номере журнала "Телеспутник".
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Вещание телеканала «Ингушетия» восстановлено

Вещание телеканала «Ингушетия» осуществляется в обычном режиме.
Уважаемые абоненты, 20.08.2015 вещание телеканала «Ингушетия» осуществляется в штатном режиме.

Желаем приятного просмотра!
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

C 01.09.2015г вступают в действие новые "Условия оказания услуг".
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

«Триколор» расширяет число HD-каналов
Высокое проникновение HD подписчиков в базе – у спутникового оператора «Триколор ТВ»: по итогам первого полугодия 2015 года оно превысило 46%: это 5,3 млн абонентов (рост на 7% только за второй квартал) из 11,415 млн, пользующихся услугами оператора по всей стране. С 1 августа компания в состав пакета «Единый» от «Триколор ТВ» вошли три новых HD канала: Eurosport HD, Discovery Channel HD и TLC HD. Всего на платформе, с учетом дополнительных сервисов, доступны 35 каналов в формате высокой четкости.
За какие-то пару лет технология HD стала на российском рынке действительно массовой, отмечают эксперты ресурса iksmedia.ru. Операторы отмечают, что абоненты предпочитают смотреть в HD -качестве спортивный и фильмовый контент.
На платформе «Триколор ТВ» популярностью у зрителей пользуются фильмовые телеканалы собственного производства оператора, например, такие как «КиноПремиум HD» и «Остросюжетное HD», а также HD-версии федеральных телеканалов, спортивные телеканалы и познавательные — о природе и животных.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7333 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» выбирают в регионах

За первое полугодие рынок платного телевидения в Сибири сделал принципиальный шаг — теперь более половины домохозяйств Сибири (53 %) подключены к платному ТВ. Главный мотив, который, по мнению аналитиков, заставляет сибиряков искать альтернативу бесплатному «ящику» — потребность в развлечениях, стремление расширить свой образовательный уровень и необходимость занять детей — хотя бы просмотром специальных детских передач, отмечает bussines.ngs.ru
Одну из лидирующих позиций в этом направлении занимает «Триколор ТВ». Для «Триколора» значительный рост подключений был обеспечен за счет учета подключения абонентов, которые перешли с бесплатного на платный пакет. В январе 2015 года оператор закрыл владельцам приемного оборудования, не платящим за услуги, бесплатный доступ к части общедоступных телеканалов. Несмотря на такие изменения, абоненты не стали менять оператора, так как сегодня «Триколор ТВ» предлагает ряд преимуществ. Пользователи ценят платное ТВ за высокое качество, а также возможность просмотра кинофильмов, отмечает оператор
По собственному исследованию оператора, по Сибири в лидерах рейтинга — федеральные телеканалы «Первый HD» и «Россия HD», уверенные позиции у семейства телеканалов «Кинопоказ», а также телеканала «Охотник и рыболов HD».
Наиболее интересные тематики HD-телеканалов для абонентов — познавательные телеканалы, кино-каналы и информационно-новостные телеканалы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160359
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2204 раза
Поблагодарили: 7333 раза

Повышение качества сервиса «Триколор ТВ»

Сообщение Administrator »

Оператор «Триколор» в этом сезоне вкладывает средства не только в развитие нового оборудования, подключение новых абонентов и расширением числа каналов. Основные усилия были брошены и на развитие сервиса. В частности это возможность приобрести оборудование в рамках акций, что снижает расходы абонента. Так, например, в августе была запущена акция, в рамках которой можно было подключить бесплатно пакет «Единый».
А также серьезным плюсом стало появление фирменной сети центров продаж и магазинов. Как отмечают аналитики, шаг по развитию фирменной сети абсолютно оправдан. Сейчас операторам становится все сложнее подключать новых абонентов, и в условиях высококонкурентного рынка повышение качества обслуживания приобретает все более важное значение. "Триколор ТВ" через розничную сеть оператор станет ближе к абоненту, и это позволит ему активнее продвигать существующие и новые продукты.
Директор департамента ТВ и контента J`son & Partners Consulting Дмитрий Колесов. "Все спутниковые операторы борются за абонента дешевизной услуги, но рынок близок к насыщению. Теперь пришла пора задуматься об удержании. Не удивлюсь, если в самое ближайшее время о такой услуге для своих подписчиков объявят остальные игроки", - заявил он порталу comnews.ru
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей