Новости спутниковых SD каналов

"Новости Спутникового ТВ представляют собой информацию о последних событиях и разработках в мире спутникового телевидения. Эта тема охватывает широкий спектр вопросов, включая новые спутниковые лаунчи, обновления спутниковых платформ, важные анонсы каналов и программ, технологические инновации в области приема спутниковых сигналов, а также анализ влияния изменений в этой сфере на потребителей и индустрию в целом. Получите свежие новости и исчерпывающие обзоры событий, которые формируют будущее и текущее состояние спутникового телевидения по всему миру."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7347 раз

European Student Channel начал тесты на 16E

Сообщение Administrator »

На спутнике Eutelsat 16A начато тестовое вещание нового европейского тематического канала European Student Channel (ESC).Тест состоит из нескольких транслирующихся видеоклипов.

ESC будет европейским студенческим каналом, на котором будут принимать участие университеты и преподаватели со всей Европы, от востока до запада. Вещание будет составлено из программ, которые интересуют каждого студента - от образовательных, профессиональных, культурных, спортивных до развлекательных.
Технические параметры:
Eutelsat 16A (16°E), частота 11,304 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7347 раз

Российские зрители в Европе потеряли доступ к каналам тематическим общественного телевидения Pierwyj канал - Wsiemirnaja

Сообщение Administrator »

Российские зрители в Европе потеряли доступ к каналам тематическим общественного телевидения Pierwyj канал - Wsiemirnaja Siet . В конце апреле 2014 телекомпания начала в незашифрованном виде распространять тематический пакет «Цифровое телесемейство" через спутник Eutelsat 9A (9°E) и ровно через год она закончилась. В предложении были Дом кино , Время , Музыка Pierwogo и Telekafe .

Пакет был передан на тп. 61 (. 11,938 ГГц, пол H, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S / QPSK) спутника Eutelsat 9A (9°E) . В настоящее время все каналы сканируются, но не вещают. Это состояние длится в течение нескольких дней. "Цифровое телесемейство" Pierwyj канал - Wsiemirnaja Siet в 2015 году будет отмечать 10-ю годовщину своего существования. Проект был запущен в Соединенных Штатах, где он имел большой Успех. Очень быстро он появился на российском рынке, а затем и в других странах. В настоящее время каналы "Цифровое телесемейство" посмотрели более 50 миллионов зрителей по всему миру (США, Канада, многие страны Европы, СНГ и Балтии). Если передача с Eutelsat 9A (9 ° E) будет прекращена постоянно, получение этого пакета от спутника для зрителей в Европе практически невозможно.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7347 раз

KabelKiosk с новыми каналами

Сообщение Administrator »

KabelKiosk с новыми каналами

Немецкая спутниковая платформа KabelKiosk расширила свое программное предложение о трех новых каналах в высокой раздельности - MTV HD Deutschland, ProSieben Maxx HD и Disney Channel HD Deutschland.

MTV HD является каналом lifestyle'owym для молодежи, в ram?wce станции абоненты найдут склады или reality шоу также развлекательные программы. Станция ProSieben Maxx HD в ram?wce владеет фильмами, seriale также документы и направлена к зрителям в возрасте 30-59 лет. Disney Channel HD является популярным каналом для детей и молодежи с мультфильмами, программами и сериалами.

Три новых программы в высокой раздельности шифрованы в системах Videoguard также Conax.

Технические параметры MTV HD Deutschland, ProSieben Maxx HD :

Eutelsat 9A (9°E)
tp. 53 (11,785 GHz, pol. H, SR : 27500; FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
кодировка: Conax/Videoguard
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7347 раз

Arabsat заказал новые спутники на 39°Е и 30,5°Е

Сообщение Administrator »

Арабский спутниковый оператор Arabsat вместе с King Abdulaziz Сити фор Science and Technology (KACST) подписал соглашение на продукцию и доставку нового спутника SGC1 (Saudi GeoSat 1), который должен работать на орбитальной позиции 39°E.

Спутник SGC1 построит американская фирма Lockheed Мартин. Послужит KACST на потребности телекоммуникационного сектора и широкополосных услуг в и вне Саудовской Аравии. Спутник будет запущен Arianespace.

Другим спутником является Arabsat 6A, который будет вынесен на орбитальную позицию 30,5°Е и будет поддерживать развитие услуг Arabsat с целью содержания первого места среди спутниковых операторов в регионе Ближнего Востока и Африки. Спутник запустит фирма SpaceX.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости спутниковых каналов

Сообщение Юрий56 »

Власти Туркмении ликвидируют частные спутниковые антенны



По мнению правозащитников, власти хотят полностью блокировать доступ жителей республики к независимым международным СМИ. Правозащитные и диссидентские ресурсы в Туркмении заблокированы.

По сведениям международной платформы «Гражданская солидарность» (Civic solidarity), правительство Туркмении приняло решение ликвидировать частные спутниковые антенны в стране. Как сообщает 20 апреля информационное агентство «Фергана», от жителей требуют демонтировать антенны вне зависимости от того, где они установлены: на многоквартирных или частных домах.
По мнению правозащитников, власти таким образом хотят полностью блокировать доступ жителей республики к независимым международным СМИ. При этом главной целью является, по-видимому, туркменская служба радио «Свобода» — радио Azadliq. По сути, это единственное независимое СМИ, вещающее на туркменском языке — правозащитные и диссидентские ресурсы в Туркмении заблокированы.
По данным агентства «Фергана», в Ашхабаде процесс сноса спутниковых тарелок идет полным ходом: за последние две недели уничтожены тысячи устройств в разных районах города.
Аватара пользователя
Hanklych
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 мар 2015 08:30
Пол: Мужской
Зодиак:: Козерог
Имя: Hanklych
Мой телевизор :: Samsung UE40ES6100WXMS
Мой ресивер:: OPENBOX S6 PRO HD
Мои спутники:: ABS2,YAMAL90,56,52,85

Новости спутниковых каналов

Сообщение Hanklych »

Юрий если не живёшь здесь то не нужно писать чепуху,правильно убирают антенны что бы было порядок в городах, за место антенны проводят IP TV. Около 280 каналов еще будут добавлять,там каналы отборные,и с 36'градуса ,и 7'градуса ,и 85'градуса транслируется!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7347 раз

Новости спутниковых каналов

Сообщение Administrator »

Hanklych, а если человек хочет смотреть зарубежные каналы ?
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости спутниковых каналов

Сообщение boom »

Польский телеканал TVP Sport сеть в верхней части рейтинга
Изображение
Согласно телекомпании, спортивный интернет-служба польского телевидения еще раз оказался среди топ Gemius Megapanel (более здесь и здесь). - Эффект от качества и доступности нашего он-лайн передачи, а также широкий спектр программ говорит Владимир Szaranowicz, директор TVP Sport.



Как мы читаем в сообщении, успех сайта TVP подтверждает, что все больше и больше поляков смотреть видео и трансляции в Интернете. В январе 2015 в течение гандболу Кубка мира в Катаре sport____p.pl посетили 6810000 уникальных пользователей, в феврале 2015 - почти 4,5 млн. Благодаря этой странице TVP присоединился ведущий интернет-сайты спортивных в Польше. По Megapanel / PBI как в январе и феврале 2015 года, как sport____p.pl пришли на четвертом месте в Польше, конкурируя с крупнейшими горизонтальные порталы сайтов.
- Мы единственная партия в польском интернет-предлагающих бесплатные и правовой одновременно транслирует, и для этого доступны в высоком качестве на всех типах устройств. Зрители больше и больше смотрят живые виды спорта на экранах компьютеров или планшетов, даже если они одновременно транслируются на польском телевидении

- Подчеркивает Владимир Szaranowicz, директор TVP Sport.
- Матчи Лиги чемпионов и Кубка Германии, хотя показано в общественном TVP1, каждый раз привлекая десятки тысяч зрителей. Наш сайт интегрирован Редакция производственной системы TVP Sport, которая обеспечивает очень быстрое публикацию содержания видео. Таким образом, например, клипы в полуфинальном матче Кубка Германии Бавария - Боруссия записанной на почти 800.000 играет день

- Говорит Лешек Ярош, руководитель Interactive Медиа-редактор TVP Sport.

В среду, 29 апреля этого года. записаны 836000 посещений. уникальных посетителей, что стало рекордным результатом в месяц (все данные для TVP). В основном серферы ищут незадачливого травмы клип с Робертом Левандовски, который в матче Бавария Мюнхен - Боруссия Дортмунд хранитель столкнулся с командами из Дортмунда.

- Услуги sport____p.pl в настоящее время крупнейший польский вещатель законные онлайн спортивные трансляции, а также имеет богатую библиотеку VoD - в том числе отношения событий, видеоблоги журналистов и спортивных программ, - говорится отправителя. В мае и июне 2015 годы на польском телевидении сможете смотреть онлайн трансляций футбола: полуфинал и финал Лиги чемпионов (LM), а также Кубка Германии и Кубок Испании. В августе этого года. Вы можете увидеть чемпионат мира по легкой атлетике в Пекине также официальный интернет вещатель Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в 2016 году, и чемпионат мира в России в 2018 году.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости спутниковых каналов

Сообщение Юрий56 »

«Симпсонов» продлят на два сезона

Телеканал Fox решил продлить мультсериал «Симпсоны» еще на два сезона, сообщает The Hollywood Reporter. Таким образом, проект будет насчитывать 28 выпусков и 625 эпизодов. Даты премьер пока не уточняются, но создатели подчеркнули, что никаких задержек в процессе производства не предвидится, поэтому новые серии должны выйти на экраны в 2015 и 2016 годах.
Изображение

Отмечается, что телеканал вел длительные переговоры с актерами озвучивания. В конце концов, с ними все же удалось достичь договоренностей.
В настоящее время Fox транслирует 26-й сезон «Симпсонов». Его еженедельная аудитория составляет в среднем 6,2 миллиона зрителей, из которых 2,9 миллиона — взрослые от 18 до 49 лет.

Сериал «Симпсоны» впервые вышел 17 декабря 1989 года и до сих пор считается одним из самых популярных и самых длительных комедийных проектов в истории телевидения. Характерной чертой «Симпсонов» являются политические и социальные шутки, а также пародии на американскую жизнь и этнографические и религиозные особенности других стран. За историю существования сериал получил более 30 премий «Эмми» и множество других телевизионных наград.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7347 раз

Новости спутниковых каналов

Сообщение Administrator »

Канал Abu Dhabi TV изменил свою частоту в орбитальной позиции 28,2° / 28,5° восточной долготы. До сих пор можно было принимать на частоте 11,224 ГГц, пол. В, SR: 27500, FEC: 2/3, DVB-S / QPSK на Eutelsat 28A (28.5 ° E). Теперь канал переехал на спутник Astra 2F (28,2 ° в.д.) на частоту 12,640 ГГц, пол. В, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S / QPSK.

Технические характеристики:
Astra 2F (28,2°E)
12,640 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK

ID: Abu Dhabi TV
PID V: 2305
PID A: 2306
PID PCR: 2305
SID: 55276
PID PMT: 257
Provider: BSkyB
Кодировка: нет
Ответить

Вернуться в «Новости Спутникового ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя