Просмотр IPTV (русские каналы) за рубежом. Возможно без зависаний?

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
moninah
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2024 16:47
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Просмотр IPTV (русские каналы) за рубежом. Возможно без зависаний?

Сообщение moninah »

Здравствуйте, при просмотре IPTV русских каналов за рубежом, периодически появляется буферизация и заикания. Перепробовал много бесплатных самообновляемых плейлистов с этого форума. Все каналы периодически буферизируются в разной степени (в зависимости от плейлиста). Заметил, что ещё зависит от времени просмотра (вечер, день, ночь), — бывает реже буферизация, бывает — чаще. Смотрю на телевизоре Android TV. Пробовал разные приложения для просмотра IPTV. В приложениях пробовал увеличивать размер сетевого буфера (вроде становится чуть лучше, но периодические зависания остаются). Интернет стабильный, 1 гигабит. Как понимаю, всё дело в пинге до серверов.

Также возник вопрос: возможно как-то измерить скорость до определённого канала (скорость, пинг)?

Есть какие-то варианты смотреть IPTV за рубежом без буферизации и зависаний? Что нужно для этого сделать?

Заранее спасибо за ответы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Просмотр IPTV (русские каналы) за рубежом. Возможно без зависаний?

Сообщение Administrator »

Вывод очевиден. Купить подписку у одного из платных иптв провайдеров. С возможностью выбора сервера. Стоимость месячной подписки в среднем равна цене двух пачек сигарет.
Аватара пользователя
moninah
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2024 16:47
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Просмотр IPTV (русские каналы) за рубежом. Возможно без зависаний?

Сообщение moninah »

Administrator писал(а): 18 мар 2024 22:55 Вывод очевиден. Купить подписку у одного из платных иптв провайдеров. С возможностью выбора сервера. Стоимость месячной подписки в среднем равна цене двух пачек сигарет.

Так, а как выбрать провайдера, у которого будет подходящий сервер? Как я понимаю, все провайдеры работают по территории RU. Я проверил у провайдера cbilling (нашёл в гугле их форум, где выложены ссылки с их серверами для теста). Из 7 серверов только у двух скорость была 35-45мб, у остальных — меньше 5-10мб, а пинг у всех 7-ми за 200+.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 7673 раза

Просмотр IPTV (русские каналы) за рубежом. Возможно без зависаний?

Сообщение Administrator »

Я уже наверно лет 7 пользуюсь satbiling. Нареканий нет. Сервера в Украине, России, Нидерланды и Польша.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы и ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей