SmartTube Next: Оптимизированный YouTube для Вашего Android TV Box

Добро пожаловать в тему, посвященную SmartTube Next - удивительному приложению для просмотра YouTube на вашем Android TV Box! Здесь мы обсуждаем и делимся информацией о SmartTube Next, которое предлагает оптимизированный и удобный интерфейс для просмотра видео на большом экране. Android TV Box является отличным медиацентром для потокового просмотра контента, и SmartTube Next дополняет его функциональность, обеспечивая оптимизированный опыт просмотра YouTube. В этой теме мы предоставляем обзоры, советы по использованию и настройке SmartTube Next, а также делимся секретами максимально эффективного использования этого приложения. Обсуждаем функции, удобства использования и способы настроить SmartTube Next на вашем Android TV Box. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о том, как сделать просмотр YouTube более комфортным и увлекательным на большом экране.

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

SmartTube Next: Оптимизированный YouTube для Вашего Android TV Box

Сообщение Administrator »

SmartTube Next - Новое Поколение Приложения для Просмотра YouTube на Android TV

SmartTube Next представляет собой инновационное приложение для просмотра YouTube на устройствах Android TV и медиа-приставках, разработанное как современная альтернатива устаревшему Smart YouTube TV. Этот неофициальный клиент YouTube, созданный на основе открытого исходного кода, ставит своей целью предоставить пользователям более стабильный и быстрый доступ к контенту YouTube, исключая при этом любую рекламу.

Изображение

Основные Характеристики и Функции:

Многоязычный Интерфейс: SmartTube Next поддерживает несколько языков, делая его доступным для широкого круга пользователей.
Системные Требования: Приложение совместимо с версиями Android, начиная от 4.3 Jelly Bean, что делает его доступным для большинства устройств Android TV.
Новые Функции: SmartTube Next предлагает множество улучшений по сравнению со своим предшественником, включая детализированный обзор разделов новостей, игр и музыки, а также анимированные превью видео.
Улучшенная Навигация и Поиск: Приложение обеспечивает более быструю навигацию и улучшенные возможности поиска, включая поиск по тегам, названиям и именам пользователей.
Полная Поддержка Android TV: SmartTube Next полностью адаптировано под Android TV и поддерживает работу с пультом управления.

Изображение

Причины Разработки Нового Приложения:
Разработка SmartTube Next была инициирована из-за нескольких ключевых проблем, с которыми столкнулся Smart YouTube TV. К ним относятся частые изменения кода Google, медленная скорость навигации и запуска, а также трудности с добавлением нового функционала. Все это стало достаточной причиной для разработки нового, более эффективного приложения.

Нововведения в Beta-версии:
С момента выпуска beta-версии 4.6 в приложении появилась возможность настройки видеоплеера, включая функции лайка, дизлайка и подписки на каналы. Пользователи теперь могут также просматривать полное содержание канала, на который они подписаны.

Заключение:
SmartTube Next предлагает усовершенствованное и удобное решение для просмотра YouTube на Android TV и медиа-приставках. С его помощью пользователи получают доступ к богатому функционалу и удобному интерфейсу, что делает просмотр видео на YouTube ещё более комфортным и приятным.

Версия 19.90 от 20 ноября 2023
нормализация громкости: минимизируем искажения
возможное исправление ошибок при воспроизведении
исправление пустого аккаунта — требуется повторный вход

Скачать: SmartTube Next 19.90 (26.25 Mb)
Скачать: SmаrtTube Next 19.90 beta (26.50 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

SmartTube Next: Оптимизированный YouTube для Вашего Android TV Box

Сообщение Administrator »

SmartTube Next
Версия 20.23 beta от 4 декабря 2023
возможность скрыть короткие видео из списка в Тренде
исправление добавления ссылок на связанные каналы
добавлено больше записей в настройки скрытия нежелательного контента
возможное исправление ошибок воспроизведения
Скачать: SmartTube Next 20.05 (26.25 Mb)
Скачать: SmаrtTube Next 20.23 beta (26.50 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

SmartTube Next: Оптимизированный YouTube для Вашего Android TV Box

Сообщение Administrator »

SmartTube Next
Версия 20.29 beta от 15 декабря 2023
добавлен поиск и сортировка загруженных видео по дате для каналов
возможное исправление ошибок буферизации
Скачать: SmartTube Next 20.05 (26.25 Mb)
Скачать: SmаrtTube Next 20.29 beta (26.50 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

SmartTube Next: Оптимизированный YouTube для Вашего Android TV Box

Сообщение Administrator »

SmartTube Next
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 20.52 beta
Версия 20.52 beta от 27 декабря 2023
возможность пропустить шорты с помощью кнопок влево/вправо
добавлен фильтр списка каналов в разделе с каналами
добавлен поиск и сортировка загруженных видео по дате в каналах
новая опция с исправлением отображения клавиатуры при нажатии клавиши ОК (G20 и пр.)
Скачать: SmartTube Next 20.36 (26.30 Mb)
Скачать: SmаrtTube Next 20.52 beta (26.60 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

SmartTube Next: Оптимизированный YouTube для Вашего Android TV Box

Сообщение Administrator »

SmartTube Next
Версия 20.84 beta от 17 января 2024
возможность отключить звуковую дорожку в настройках
дополнительные настройки переопредления клавиш DPAD
возможность запоминать позицию в прямых трансляциях
исправление работы PiP и AFR, а также фокуса в комментариях и управления жестами

Скачать: SmartTube Next 20.56 (26.30 Mb)
Скачать: SmаrtTube Next 20.84 beta (26.60 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7671 раз

SmartTube Next: Оптимизированный YouTube для Вашего Android TV Box

Сообщение Administrator »

SmartTube Next
Версия 21.24 beta от 20 февраля 2024
возможность перейти на старый вид страницы Канала (Настройки/Общие/Разное/Старый вид страницы Канала)
добавлен выход из плеера по двойному клику назад (Настройки/Плеер/Выход из плеера)
в плеер добавлена настройка эффекта высоты тона (Плеер/HQ диалог/Эффект высоты тона)
добавлены миниатюры видео, полученные с помощью краудсорсинга (Настройки/DeArrow/Разное/Заменить миниатюры)
добавлены заголовки видео, полученные с помощью краудсорсинга (Настройки/DeArrow/Разное/Заменить заголовки)
Скачать: SmartTube Next 20.90 (26.30 Mb)
Скачать: SmаrtTube Next 21.24 beta (26.70 Mb)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей