Новости от Sky Deutschland

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 668 раз

Новости от Sky Deutschland

Сообщение olegbatkov »

WOW закручивает ценовой винт

Изображение Изображение

С середины февраля цена подписки на спортивные трансляции для новых и существующих клиентов вырастет на шесть евро. В худшем случае месяц Бундеслиги сейчас стоит более 80 евро.

Бундеслига становится все дороже для всех болельщиков и заинтересованных зрителей. Поскольку потоковый сервис Sky WOW с 15 февраля повышает цены на подписку на спортивные трансляции, аудитории потокового вещания придется выложить в общей сложности 80,98 евро, если они хотят смотреть все девять игр Бундеслиги за выходные игровые дни и сохранить максимальную гибкость с точки зрения отмена. Цена состоит из подписки DAZN Unlimited, которую можно отменить ежемесячно, за 44,99 евро, и новой цены WOW, которая с середины февраля увеличится на шесть евро до 35,99 евро. Это соответствует увеличению на 20 процентов. Однако Sky не обеспечивает качество изображения Full HD. Это стоит еще пять евро в месяц. Затем, в дополнение к 1080p Full HD, у вас также есть возможность одновременной потоковой передачи двух потоков с объемным звуком Dolby 5.1 и без рекламы.

Повышение цен Sky распространяется на все новые подписки и на существующие подписки при следующем продлении. В качестве причин повышения Sky назвала «внешнее ценовое давление», с которым она столкнулась, а также экономически трудные времена и постоянно растущие затраты на лицензии и техническую инфраструктуру.

Для существующих клиентов повышение цен вступит в силу только после истечения текущего срока, то есть для ежемесячных подписок со следующим выставлением счетов после 15 февраля 2024 года или для подписок длительностью несколько месяцев после истечения минимального срока. Каждый клиент может использовать портал учетной записи WOW, чтобы точно узнать, когда изменение вступит в силу. Изменения автоматически применяются WOW. Но: «Стримеры WOW, которые оформят годовую подписку на WOW Live Sports после 15 февраля 2024 года и обязуются ее использовать в долгосрочной перспективе, продолжат наслаждаться лучшими видами спорта по специальной цене», — говорится на информационной странице WOW.

Поскольку повышение цен для существующих клиентов вступает в силу только при автоматическом продлении подписки, специального права на ее прекращение не существует. Покупатели были проинформированы о корректировке цен с 4 января. Особый случай — клиенты, оформившие ежемесячную подписку в период с 3 декабря 2023 г. по 3 января 2024 г. Sky или WOW дают этим людям больше времени, чтобы «ознакомиться с нашим предложением, и лишь позже скорректируют цену на вашу подписку», заявили в компании, но не назвали конкретную дату.

Однако WOW — не единственный потоковый сервис с Бундеслигой в своем портфолио, который корректирует свою модель ценообразования. Упомянутая подписка DAZN Unlimited, которая также включает Лигу чемпионов УЕФА, теперь доступна на трех разных уровнях. Ежемесячная подписка по-прежнему стоит 44,99 евро. Если вы оформляете годовую подписку и хотите платить ежемесячно, вам придется заплатить 34,99 евро. Самым дешевым вариантом будет годовая подписка с разовой оплатой за 359,99 евро, что соответствует ежемесячной цене около 29,99 евро. Как ни крути, футбольным фанатам приходится рыть поглубже карманы ради любимого вида спорта.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей