IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Этот раздел форума посвящен плейлистам IPTV, которые предлагают широкий выбор фильмов и сериалов для любителей кино. Здесь вы найдете обширные коллекции IPTV-плейлистов, включающих в себя как последние кинопремьеры, так и всемирно известные сериалы, доступные для просмотра прямо на вашем устройстве. Участники форума делятся своими любимыми плейлистами, обсуждают качество трансляций и предлагают советы по оптимальной настройке устройств для наилучшего просмотра. Эта тема идеально подходит для киноманов и сериалофилов, ищущих новые способы погружения во вселенную кино и телесериалов. Откройте для себя мир кинематографа во всем его многообразии с помощью IPTV и делитесь впечатлениями о просмотренных фильмах и сериалах с единомышленниками!

Бесплатные IPTV плейлисты: Мы предлагаем вам бесплатные IPTV плейлисты, которые могут использоваться для просмотра телевизионных каналов по всему миру. Наши плейлисты предлагают разнообразие каналов и эффективность без задержек и прерываний.
Наш сайт предлагает бесплатные IPTV плейлисты для просмотра телевизионных каналов по всему миру. Они предлагают большее качество и безопасность, чем традиционные телевизионные службы потоковой передачи. Наша платформа для просмотра предлагает пользователям широкий выбор каналов и программ без задержек и прерываний.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
ЕгорМорозов
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 05 мар 2023 05:09
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Узбекистан
Имя: RaZ0R
Откуда: Узбекистан
Мой телевизор :: SAMSUNG
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 450 раз

IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Сообщение ЕгорМорозов »

Изображение
Ивановы готовятся встретить Новый год в Египте. Но на борту самолёта сталкиваются с грабителями, которые пытаются вывезти за границу кольцо, украденное из музея. В полёте завязывается драка, из-за чего самолёт экстренно садится в Ереване. На носу Новый год, гостиницы заняты, но всех выручает брат Гамлета — Давид. Казалось бы, теперь можно спокойно отметить праздник, но украденное кольцо случайно попадает к Ивановым, а грабители не оставляют попыток его вернуть. Так начинаются приключения Ивановых в Армении.
ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ: НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ
СКАЧАТЬ
За это сообщение автора ЕгорМорозов поблагодарили (всего 3):
Сергей4, Administrator, kuchmich
Рейтинг: 12%
 
САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ БОЯЗНЬ ОШИБАТЬСЯ.
Аватара пользователя
Сергей4
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 окт 2022 13:38
Имя: Сергеи
Мой телевизор :: 32LN540V-ZA
Мой ресивер:: GS B5310
Мои спутники:: Eutelsat36B
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 1290 раз

IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Сообщение Сергей4 »

ИзображениеБоевик, триллер,драмаВ результате атаки террористов Санти оказывается в заложниках у единственного выжившего преступника, который превращает его в живую бомбу. Идущий по главному проспекту Мадрида в жилете со взрывчаткой, он не может останавливаться, иначе его подорвут в ту же секунду. Используя все возможные ресурсы, полиция, спецслужбы и даже журналисты должны объединить свои усилия, чтобы спасти его жизнь.(Испания 2023)
Вложения
Угроза.m3u
(291 байт) 39 скачиваний
Угроза.m3u
(291 байт) 39 скачиваний
За это сообщение автора Сергей4 поблагодарили (всего 4):
ЕгорМорозов, Administrator, kuchmich, bas133
Рейтинг: 16%
 
Аватара пользователя
ЕгорМорозов
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 05 мар 2023 05:09
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Узбекистан
Имя: RaZ0R
Откуда: Узбекистан
Мой телевизор :: SAMSUNG
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 450 раз

IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Сообщение ЕгорМорозов »

Изображение
У главного героя убивают семью, он впадает в депрессию, переводится на работу архивариусом и попутно ищет убийц.
F0X KIDS (МАКС ПЕЙН)
(НЕН0РМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА 18+)
405p, 360p 260p
ПЕРЕВОД: СТУДИЯ STEB-EDITI0N
СКАЧАТЬ
За это сообщение автора ЕгорМорозов поблагодарили (всего 4):
kuchmich, Сергей4, Administrator, bas133
Рейтинг: 16%
 
САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ БОЯЗНЬ ОШИБАТЬСЯ.
Аватара пользователя
Сергей4
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 окт 2022 13:38
Имя: Сергеи
Мой телевизор :: 32LN540V-ZA
Мой ресивер:: GS B5310
Мои спутники:: Eutelsat36B
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 1290 раз

IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Сообщение Сергей4 »

ИзображениеАдриан и Вити - молодая пара, которая готова на все ради денег, даже на сверхъестественные вещи, такие как "молитва" на священной могиле.(Индонезия 2023)
Вложения
Сделка с дьяволом.m3u
(304 байт) 25 скачиваний
Сделка с дьяволом.m3u
(304 байт) 25 скачиваний
За это сообщение автора Сергей4 поблагодарил:
ЕгорМорозов
Рейтинг: 4%
 
Аватара пользователя
Сергей4
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 окт 2022 13:38
Имя: Сергеи
Мой телевизор :: 32LN540V-ZA
Мой ресивер:: GS B5310
Мои спутники:: Eutelsat36B
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 1290 раз

IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Сообщение Сергей4 »

Изображение
Вложения
playlist.m3u8
(815.2 КБ) 161 скачивание
playlist.m3u8
(815.2 КБ) 161 скачивание
За это сообщение автора Сергей4 поблагодарили (всего 7):
АлександрУваров, Administrator, ЕгорМорозов, Biss, tokarev7777nik, boom, kuchmich
Рейтинг: 28%
 
Аватара пользователя
Сергей4
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 окт 2022 13:38
Имя: Сергеи
Мой телевизор :: 32LN540V-ZA
Мой ресивер:: GS B5310
Мои спутники:: Eutelsat36B
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 1290 раз

IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Сообщение Сергей4 »

ИзображениеШкольники Даня и Таисия случайно активируют портал времени, запустив в наш мир богатыря Даньслава, Жабу Жабовну, Кикимору, Кощея, Лешего и других сказочных персонажей. Встреча с ними вдохновляет застенчивого Даню взяться за фестивальное кино и поиски отца, совершить подвиги ради Таисии и наладить отношения с мамой и бабушкой. Только приключения во времени нарушают баланс в мире, и теперь подростку предстоит все исправить и вернуть новых друзей домой, что не входит в планы безумного изобретателя, отца Таисии и других героев.(Россия 2023)
Вложения
Недетское кино.m3u
(2.27 КБ) 68 скачиваний
Недетское кино.m3u
(2.27 КБ) 68 скачиваний
За это сообщение автора Сергей4 поблагодарили (всего 4):
tokarev7777nik, ЕгорМорозов, boom, kuchmich
Рейтинг: 16%
 
Аватара пользователя
ЕгорМорозов
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 05 мар 2023 05:09
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Узбекистан
Имя: RaZ0R
Откуда: Узбекистан
Мой телевизор :: SAMSUNG
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 450 раз

IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Сообщение ЕгорМорозов »

Изображение
В галактической империи Праматерь после убийства королевской семьи власть узурпировал коварный сенатор. На окраинах зарождается революция, поэтому среди планет курсирует боевой корабль под руководством безжалостного адмирала Нобла. Когда ищущие повстанцев прибывают на захолустную луну Велдт, чтобы пополнить запасы пищи, а также убивать и насиловать, они неожиданно наталкиваются на сопротивление — загадочная женщина по имени Кора, которую пару лет назад вытащил из обломков корабля местный фермер, оказывается беглянкой из военной элиты империи.
МЯТЕЖНАЯ ЛУНА: ДИТЯ 0ГНЯ
СКАЧАТЬ
За это сообщение автора ЕгорМорозов поблагодарили (всего 4):
boom, Сергей4, tokarev7777nik, kuchmich
Рейтинг: 16%
 
САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ БОЯЗНЬ ОШИБАТЬСЯ.
Аватара пользователя
ЕгорМорозов
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 05 мар 2023 05:09
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Узбекистан
Имя: RaZ0R
Откуда: Узбекистан
Мой телевизор :: SAMSUNG
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 450 раз

IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Сообщение ЕгорМорозов »

Изображение
Сериал расскажет о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла. Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом.
РИВЕРДЭЙЛ
ВСЕ 7 СЕЗОНОВ
СКАЧАТЬ
За это сообщение автора ЕгорМорозов поблагодарили (всего 3):
tokarev7777nik, Сергей4, kuchmich
Рейтинг: 12%
 
САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ БОЯЗНЬ ОШИБАТЬСЯ.
Аватара пользователя
ЕгорМорозов
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 05 мар 2023 05:09
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Узбекистан
Имя: RaZ0R
Откуда: Узбекистан
Мой телевизор :: SAMSUNG
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 450 раз

IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Сообщение ЕгорМорозов »

Изображение
Шурик пытается с помощью машины времени вернуть домой царя Ивана Грозного. Но VPN, на котором работает чудо-машина, постоянно ломается и перемещает горе-изобретателя и царя в разные страны и времена.
ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ВСЁ
СКАЧАТЬ
За это сообщение автора ЕгорМорозов поблагодарили (всего 4):
tokarev7777nik, Сергей4, Administrator, kuchmich
Рейтинг: 16%
 
САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ БОЯЗНЬ ОШИБАТЬСЯ.
Аватара пользователя
Сергей4
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 окт 2022 13:38
Имя: Сергеи
Мой телевизор :: 32LN540V-ZA
Мой ресивер:: GS B5310
Мои спутники:: Eutelsat36B
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 1290 раз

IPTV плейлисты с кино фильмами и сериалами

Сообщение Сергей4 »

Изображение17-летняя Джонни ведёт мелкокриминальный образ жизни, когда больной отец отправляет её в другой город к молодящейся бабушке. Девушка быстро осваивается в новой школе, привычно обчищая шкафчики учеников и за деньги обещая одноклассницам подделать результаты учений по безопасности. Когда Джонни пробует приготовленный бабушкой на день рождения торт, в ней пробуждаются необычные способности, передающиеся в их семье по женской линии. А тем временем в городке продолжают пропадать симпатичные старшеклассницы.(США, Франция 2023)
Вложения
Проклятое наследие.m3u
(327 байт) 41 скачивание
Проклятое наследие.m3u
(327 байт) 41 скачивание
За это сообщение автора Сергей4 поблагодарили (всего 2):
ЕгорМорозов, Administrator
Рейтинг: 8%
 
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «📺Бесплатные IPTV плейлисты на 2024 год»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЕгорШилов, gansp, Gsv1987, kea91, nikooo782, Semrush [Bot], Taroko, Wiktor, wivorak, WladimirHaas2, дмитрий9 и 6 гостей