Рекламный ролик вместо телеканала

Все интересующие Вас вопросы задаем здесь .

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Vob169
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2023 08:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Беларусь
Имя: Valera
Мой телевизор :: iFFALCON iFF55u62
Благодарил (а): 1 раз

Рекламный ролик вместо телеканала

Сообщение Vob169 »

Здравствуйте.
У меня телевизор модели iFFALCON iFF55u62 со СМАРТ ТВ.
Хочу разобраться с загрузкой с флешки на телевизор файлов.
1. Записал на флешку аудио, видео, файл .m3u, несколько фото, далее вставил эту флешку в USB телевизора и сразу открылось в телевизоре небольшое окошко с кнопками АУДИО, ВИДЕО, ИЗОБРАЖЕНИЕ, ВСЕ ФАЙЛЫ. И если сразу с помощью пульта нажимаешь, например, на кнопку ВСЕ ФАЙЛЫ открывается следующее окно, в котором все файлы на флешке присутствуют, кроме файлов с расширением .apk.
https://ibb.co/5hzWdZK
https://ibb.co/zHcQLT9
2. Все файлы с флешки просматриваются на телевизоре, но вот только эти файлы не могу загрузить на телевизор - нет такой кнопки или я просто не знаю еще как делается эта загрузка на телевизор. – не буду же я все время вставлять флешку, чтобы посмотреть какой-то файл, например свои фото.
https://ibb.co/2FYM2Ld
3. Почему при вставлении флешки в USB телевизора, если я сразу не выберу в появившемся окне АУДИО, ВИДЕО, ИЗОБРАЖЕНИЕ, ВСЕ ФАЙЛЫ какую-то кнопку из этого окна списка, то это окно со списком через 3-4 секунды пропадает и тогда заходя в НАСТРОЙКИ и открывая флешку – она оказывается пустой.
https://ibb.co/2FYM2Ld
Может надо доустановить на телевизор какое-то приложение, чтобы такого с флешкой не происходило и чтобы появились такие кнопки как КОПИРОВАНИЕ, ЗАГРУЗКА и т.д с флешки на телевизор кроме только просмотра с флешки.
4. Непонятно почему на моем телевизоре при вставлении флешки в USB телевизора нет файлов с расширением .apk, хотя их я тоже записывал на флешку. Вспоминаю, когда мне привезли с магазина телевизор и сотрудник настраивал мне телевизор, то он некоторые файлы расширением .apk устанавливал со своей флешки. Может нужно какое-то приложение для этого доустановить на телевизор? Если, как вы пишите, заблокировал телевизор, то как разблокировать?
Заранее благодарю за помощь
С уважением, Валерий.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Рекламный ролик вместо телеканала

Сообщение Administrator »

В телевизоре есть Google Play Маркет ? Зайдите и скачайте какой то файловый менеджер и проверьте через него. Или попробуйте другую флешку. Или отформатируйте флешку в другой формат.
Аватара пользователя
Vob169
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2023 08:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Беларусь
Имя: Valera
Мой телевизор :: iFFALCON iFF55u62
Благодарил (а): 1 раз

Рекламный ролик вместо телеканала

Сообщение Vob169 »

Здравствуйте.
Установив на телевизор файловый менеджер, наконецто решились проблемы, указанные выше в посте. А вот приложение tivimat для плейлистов в бесплатной версии работает только с одним плейлистом, а жаль.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Рекламный ролик вместо телеканала

Сообщение Administrator »

Vob169 писал(а): 31 май 2023 07:39 А вот приложение tivimat для плейлистов в бесплатной версии работает только с одним плейлистом,
Купите подписку. Если я не ошибаюсь стоимость 10$ в год. И там будет на много больше функций.
Ответить

Вернуться в «Вопросы и ответы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей