Блокировщики Рекламы для YouTube и Браузеров на Android и Android TV: Руководства и Обсуждения

Добро пожаловать в тему, посвященную блокировщикам рекламы для YouTube и браузеров на устройствах Android и Android TV! Здесь мы обсуждаем и предоставляем информацию о способах блокировки рекламы, чтобы сделать ваше просмотр видео и пребывание в интернете более комфортными и без рекламных перерывов. Реклама часто может быть раздражающей при просмотре видео на YouTube или просмотре веб-сайтов на Android-устройствах. В этой теме мы предоставляем обзоры и руководства по использованию блокировщиков рекламы для YouTube и браузеров, а также обсуждаем их эффективность и настройки. Обсуждаем популярные блокировщики рекламы, способы установки и настройки их на устройствах Android и Android TV. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы узнать больше о том, как избавиться от навязчивой рекламы и сделать ваш опыт просмотра и пребывания в интернете более приятным.

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Блокировщики Рекламы для YouTube и Браузеров на Android и Android TV: Руководства и Обсуждения

Сообщение Administrator »

Lucky Patcher
Версия 10.5.1 от 27 января 2023
обновлены патчи на xposed и magisk для Android 13
обновление переводов и исправление мелких багов
https://mega.nz/file/60FXSCbY#GneucxM2TP60_MVJMxKCfuSZzQEt36jM205Tr8ENnzY
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Блокировщики Рекламы для YouTube и Браузеров на Android и Android TV: Руководства и Обсуждения

Сообщение Administrator »

Lucky Patcher
Версия 10.5.4 от 30 января 2023
добавлена кнопка «Удалить модуль magisk» в диалог патчей Android
исправлена ошибка патчей андроид для некоторых прошивок
обновление переводов и исправление мелких багов
https://mega.nz/file/a8tDzBqT#raWv4JanIUztFoREkkNnJQCg-gFzxKvhtU7nLSYDpGU
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Блокировщики Рекламы для YouTube и Браузеров на Android и Android TV: Руководства и Обсуждения

Сообщение Administrator »

Lucky Patcher
Версия 10.5.7 от 3 февраля 2023
передача с оригинальной подписью прокси-сервера для Google Play
обновление переводов и исправление мелких багов
https://mega.nz/file/W4kmQBpK#l1q4sYYZXNdnACd72mmV_C7Ub3ZRaXtrAHUIyIpW4Yk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Блокировщики Рекламы для YouTube и Браузеров на Android и Android TV: Руководства и Обсуждения

Сообщение Administrator »

Lucky Patcher
Версия 10.6.9 от 2 апреля 2023
исправлены патчи Android (на magisk arm-v7a) для Android 13
обновление переводов и исправление мелких багов
Скачать: Lucky Patcher Official 10.6.9 (10.25 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Блокировщики Рекламы для YouTube и Браузеров на Android и Android TV: Руководства и Обсуждения

Сообщение Administrator »

Lucky Patcher
Версия 10.7.6 от 4 мая 2023
исправление опции создания лицензии для приложений на Android 13
исправлены обновления интеграций для некоторых приложений
обновление переводов и исправление мелких багов
Скачать: Lucky Patcher Official 10.7.6 (10.25 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Блокировщики Рекламы для YouTube и Браузеров на Android и Android TV: Руководства и Обсуждения

Сообщение Administrator »

YouTube ReVanced
image.webp
image.webp (9.89 КБ) 465 просмотров
image.webp
image.webp (9.89 КБ) 465 просмотров
YouTube ReVanced — это бесплатный настраиваемый клиент YouTube, который заменяет закрытый YouTube Vanced, предоставляя пользователям все функции YouTube Premium и дополнительные режимы.

Важно! Приложение MicroG необходимо установить первым, не запрещая ему работать в фоне. Без него не получится войти в свою учётную запись Google и получить доступ ко всем настройкам YouTube.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 8.0 Oreo. Без рекламы. Не требуются root-права. Это расширенная версия c Dark темой оформления. Она дополнена патчами из исходников inotia00 с GitHub. Только для смартфонов и планшетов.

Возможности YouTube ReVanced
воспроизводение HDR-видео в режиме автоматической яркости в потоковой передаче
управление яркостью и громкостью с помощью Swipe Control, как в плеере MX Player
отключение панели описания и комментариев к видео в полноэкранном режиме
функция автоматического повтора с продолжением воспроизводения роликов в цикле
настоящий темный Amoled режим для снижения нагрузки на батарею и глаза
блокировка всей рекламы в видео и воспроизведение видео в фоне или в режиме PiP
официальная страница приложения https://github.com/revanced на сервисе GitHub
Шорты (короткие видео-ролики) YouTube являются постоянными, но с ReVanced при желании их можно отключить. Также добавлена и новая функция для пропуска надоедливой спонсорской рекламы (когда ютубер размещает рекламу в середине видео). Можно настроить эту функцию на пропуск заставок, концовок и напоминаний о лайках и подписках.
image.webp
image.webp
image.webp
В ReVanced восстановлен счётчик дизлайков, чтобы можно было увидеть количество отрицательных лайков в видео. Для включения дополнительной настройки видеокодека в настройках ReVanced стоит нажать на раздел «О программе» 6-7 раз подряд. Из недостатков стоит отметить отсутствие автообновления и напоминаний о выходе новой версии.

Версия 18.17.43 от 16 мая 2023
обновление встроенных интеграций до версии 0.107.10 и патчей до версии 2.173.10
при воспроизведении клипа видео будет воспроизводиться с самого начала
добавлены некоторые исключения по умолчанию в youtube/hide-general-ads
исправлено появление субтитров сверху, при просмотре связанных короткометражок
обновление переводов на испанский, вьетнамский, русский и пр. языки из Crowdin

Скачать: YouTube ReVanced Extended 18.17.43 armeabi-v7a (69.15 Mb)
Скачать: YouTube ReVanced Extended 18.17.43 arm64-v8a (73.85 Mb)
Скачать: YouTube MicroG Extended 0.2.27 (11.15 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Блокировщики Рекламы для YouTube и Браузеров на Android и Android TV: Руководства и Обсуждения

Сообщение Administrator »

AdAway
image.webp
AdAway — это бесплатный блокировщик рекламы с поддержкой белых и чёрных списков. Для функционирования программы необходимы root-права на медиа-приставке и возможность записи в системный раздел.

Стоит отметить, что AdAwаy не блокирует рекламу в видео-хостинге YouTube. Также данный блокировщик рекламы отсутствует в маркете Google Play.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, включая русский и украинский, а также требует установленную версию андроид на устройстве не ниже 8.0 Oreo (для версий 5.1.0+) и наличие root-прав. Версия от F-Droid. Без рекламы и отслеживающих трекеров.

Преимущества AdAway
полностью Open Source и бесплатное программное обеспечение (GPLv3 +)
доступна возможность выбирать собственные источники файлов хостов
есть возможность добавлять исключения в белый список
определение дополнительных имён хостов в своём собственном «чёрном списке»
можно добавить свои собственные Hostname и IP-пары в список перенаправления

Из Play Market удалены все приложения блокирующие рекламу. Google объяснил это тем, что данные программы нарушают «Соглашение разработчика о распространении продуктов» в пункте 4.4. И хотя под действие такого правила подпадает любой файрвол или приложение с рекламным фреймом, удалили почему-то только AdAway и весь данный тип приложений.

Главное же его отличие от других блокировщиков рекламы в том, что приложение не использует фоновые ресурсы устройства и не пропускает через себя трафик, не замедляя таким образом работу приложений и браузера.

Версия 6.1.0 от 6 апреля 2023
добавлена адаптивная иконка запуска приложения
добавлена поддержка разрешений во время выполнения post_notifications
обновлены библиотеки libsu и AndroidX, веб-сервер Mongoose, плагины Android Gradle и NDK

Скачать: AdAway 6.1.0 (15.35 Mb)
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Блокировщики Рекламы для YouTube и Браузеров на Android и Android TV: Руководства и Обсуждения

Сообщение boom »

Lucky Patcher

Изображение
Lucky Patcher — приложение, которое может помочь блокировать рекламу в приложениях и играх для Android TV. Никто не любит раздражающую рекламу, а с помощью данного патчера её можно просто заблокировать.

Lucky Patcher может удалить подтверждение покупки приложения для многих программ и игр для Android. Если вы хотите бесплатно пользоваться платными приложениями, эта функция вам поможет. Приложение может легко обойти проверку лицензии.

Также Luсky Patcher может модифицировать популярные игры для Android. Разблокируйте все функции игр: при помощи этого приложения можно модифицировать игры и бесплатно получить неограниченные драгоценные камни или монеты/жетоны. Также в приложении можно создать резервные копии приложений и игр.

Возможности LuckyPatcher
с LuckyPatcher можно легко удалить нежелательные разрешения приложений, например отправку данных об устройстве или доступ к системной информации
многие приложения и игры запрашивают подозрительные разрешения на доступ к устройству, что может нанести вред
при помощи Lucky Patcher можно удалять любые нежелательные разрешения у приложений
Приложение можно использовать для резервного копирования приложений и игр на SD-карту. Некоторые функции не требуют root-доступа, но некоторые задачи можно выполнять и без root. Но для полноценного пользования всеми функциями рут-права всё же необходимы.

Все версии патчера, а также модифицированный, оригинальный Google Play и разные патчи можно бесплатно скачать с официального сайта luckypatchers.com. Реклама в приложении отключается в настройках.

Lucky Patcher при первом запуске сканирует все установленные приложения на медиа-приставке Android TV и выделяет цветом те из них, которые можно изменить, и также показывает, в скольких из них есть реклама, и к скольким из них можно применить пользовательский патч.

Версия 10.9.4 от 28 сентября 2023
исправление пользовательского механизма исправлений для патча «имя метода»
обновление переводов и исправление мелких багов

Скачать: Lucky Patcher Official 10.9.4 (10.40 Mb)
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Блокировщики Рекламы для YouTube и Браузеров на Android и Android TV: Руководства и Обсуждения

Сообщение boom »

Lucky Patcher
Версия 10.9.7 от 15 октября 2023
исправлены ошибки с созданием модифицированного apk-архива из оригинала
обновление переводов и исправление мелких багов
Скачать: Lucky Patcher Official 10.9.7 (10.40 Mb)
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160389
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2248 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Блокировщики Рекламы для YouTube и Браузеров на Android и Android TV: Руководства и Обсуждения

Сообщение Administrator »

Lucky Patcher - Ваш Помощник в Управлении Приложениями и Играми для Android TV
Lucky Patcher представляет собой многофункциональное приложение для устройств Android TV, способное значительно улучшить ваш опыт использования различных приложений и игр. Это приложение становится незаменимым помощником в блокировке рекламы, управлении разрешениями приложений и модификации игр.

Изображение

Блокировка Рекламы
Одной из ключевых функций Lucky Patcher является возможность блокировать навязчивую рекламу в приложениях и играх. Это создаёт более приятный и непрерывный пользовательский опыт, особенно при просмотре медиа-контента или во время игровых сессий.

Обход Подтверждения Покупки
Lucky Patcher предоставляет возможность обходить подтверждение покупки во многих приложениях и играх, что позволяет пользователям наслаждаться платными функциями бесплатно. Также приложение эффективно справляется с задачей обхода проверки лицензии, что значительно расширяет доступ к различным функциям.

Модификация Игр
Ещё одной удивительной возможностью является модификация игр. Пользователи могут использовать Lucky Patcher для получения неограниченных ресурсов, таких как драгоценные камни, монеты или жетоны в популярных играх, тем самым открывая доступ ко всем функциям и возможностям игр без необходимости вложений.

Управление Разрешениями и Безопасность
Lucky Patcher позволяет удалять нежелательные разрешения у приложений, такие как доступ к системной информации или отправка данных об устройстве. Это повышает безопасность и защищает конфиденциальность пользователей.

Резервное Копирование
Приложение также может использоваться для создания резервных копий приложений и игр на SD-карту, обеспечивая сохранность данных в случае необходимости.

Требования и Доступность
Для полноценного использования всех функций приложения требуются root-права. Некоторые базовые функции доступны и без root. Все версии Lucky Patcher, включая модифицированные версии, оригинальный Google Play и различные патчи, можно бесплатно скачать с официального сайта luckypatchers.com.

Интуитивно Понятный Интерфейс
При первом запуске Lucky Patcher сканирует все установленные приложения на медиа-приставке Android TV, выделяя цветом те из них, которые можно модифицировать. Также приложение отображает, в каких приложениях присутствует реклама и к каким можно применить пользовательские патчи.

Заключение
Lucky Patcher является мощным инструментом для пользователей Android TV, предлагая широкий спектр функций для оптимизации работы приложений и игр. Это приложение станет незаменимым помощником для тех, кто стремится улучшить свои впечатления от использования Android TV.

Версия 11.0.2 от 20 ноября 2023
добавлены новые теги для движка пользовательских патчей
обновление переводов, справочного раздела и исправление мелких багов

Скачать: Lucky Patcher Official 11.0.2 (10.45 Mb)
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: osiny и 0 гостей