Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Добро пожаловать в тему "Последние новости о Netflix", вашего надежного источника информации о самых актуальных событиях и обновлениях в мире этого популярного онлайн-кинотеатра. Здесь вы найдете обсуждения о самых ожидаемых эксклюзивных сериалах, фильмах и документальных проектах. Мы следим за каждым релизом, новыми анонсами и датами выхода на Netflix. Обсуждаем как грядущие, так и уже доступные проекты, делимся мнениями и рецензиями. У нас также есть место для обсуждения сценариев, актерских составов и искусства создания качественного контента. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей о Netflix и делиться своими впечатлениями от просмотра. У нас вы найдете обширное обсуждение кинематографических шедевров, инсайдерскую информацию и возможность обсудить, какие проекты стоит посмотреть в следующем месяце.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Netflix намекнул на второй сезон Уэнсдей: это не конец
image.webp
Netflix активно намекает на продолжение сериала Уэнсдей на 2 сезон. Для этого стриминговая платформа опубликовала короткий ролик с главной героиней.

Так, в ролике в Twitter Дженна Ортега в роли Уэнсдей сидит перед своей пишущей машинкой, на которой пишет свой любопытный роман. Пока на фоне играет напряженная музыка, героиня печатает на листе бумаги: КОНЕЦ, а затем ставит вопросительный знак после небольшой паузы. Затем ее руки висят над клавишами машинки, и она слегка улыбается.


Впрочем, в Netflix сделали намек еще более прямым.

Напомним, что ранее ходили слухи о переходе сериала в руки Amazon. Однако спустя время слухи не подтвердились.

Слухи о том, что Уэнсдей получит второй сезон, появились еще после выхода первого. Проект стал очень популярным и успел побить рекорды Netflix.

Еще в декабре сами создатели сериала заявили, что изначально готовили сюжет и арки для героев на несколько сезонов вперед, чтобы история выглядела гармонично. Режиссер Майлз Миллар рассказал, что они выбрали Дженну Ортегу на роль Уэнсдей среди сотен других девушек, а первое знакомство с ней было через видеосвязь.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Netflix приобрел очередной украинский фильм: по мотивам комиксов о козаках
image.webp
Netflix приобрел очередной украинский фильм — речь идет об историческом детективе. Картина называется Максим Оса. Золото песиголовца, и она расскажет историю о главном герое, который должен узнать о судьбе своих собратьев.



По сюжету, главный герой берется за сложное дело, чтобы найти пропавшее золото и встретиться с главным злодеем Песиголовцем. Фильм снят по мотивам одноименного комикса Игоря Баранько. В нем зрители увидят элементы фентези, детектива, и даже современной взрослой сказки.

Известно, что главную роль сыграл Василий Кухарский, который прямо сейчас защищает наши земли на передовой.

Релиз картины состоялся 13 октября, а над производством работали еще с 2021 года. Работа над картиной была сложная — за время создания сменилось несколько режиссеров.

Генеральный продюсер Валерий Боровик заявил, что на фоне этого пришлось практически полностью переснимать фильм. Впрочем, некоторые зрители сравнили его с Ведьмаком, хоть и не обошлось без недоработок — картину критиковали за отсутствие массовки.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Netflix второй год будет управлять фондом короткометражных документальных фильмов

Netflix во второй раз запустит свой Фонд документальных талантов.

Теперь в фонд войдут таланты как из Великобритании, так и из Ирландии.

Каждому из пяти кинематографистов будет выделен бюджет в размере 30 000 фунтов стерлингов на создание короткометражного документального фильма. Команды будут получать рекомендации от Netflix и других профессионалов в этом секторе. Он выразил надежду, что фонд сможет открыть двери для тех, кто недостаточно представлен в отрасли.

“Netflix дает творческую свободу сценаристам и режиссерам рассказывать истории, которые они хотят рассказать, без ограничений по времени и форме. Мы верим, что замечательные истории могут исходить от кого угодно и где угодно – и что зрители хотят видеть отражение своей жизни на экране ”, - сказал стример.

Каждый документальный фильм должен длиться от 8 до 12 минут и будет транслироваться на социальных каналах Netflix UK, с потенциалом для дальнейшего развития в будущем.

Краткое содержание этих полностью профинансированных короткометражных документальных фильмов посвящено теме Связи.

Окончательные документы будут выпущены в начале 2024 года и будут представлены на отраслевом мероприятии.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Netflix добавил еще 11 наименований в свой портфель корейского контента

Стриминговый сервис 17 января представил 11 корейских новинок, пополнив свою коллекцию корейских фильмов и сериалов до 34 проектов.

Netflix заявил, что в 2022 году более 60% его подписчиков по всему миру смотрели корейский контент. В 2023 году на платформе будут доступны продолжения таких хитов, как "Дом, милый дом", "Охотник за сериалами" и "Слава". Вторая часть дорамы о мести "Слава" выйдет в марте, а в первую неделю января она уже успела стать самым популярным неанглоязычным телешоу на Netflix, набрав 82,48 млн часов просмотра.

Вице-президент Netflix по контенту в Корее Дон Канг заявил, что в прошлом году корейские фильмы и сериалы регулярно появлялись в топ-10 в более чем 90 странах, при этом три из самых просматриваевых шоу платформы были из Кореи.

Среди представленных во вторник новинок присутствуют романтические истории — "За твоим прикосновением" (Behind Your Touch — рабочее название), "Ускоренный курс романтики" (Crash Course in Romance), "Король земли" (King The Land), "Суждено встретиться с тобой" (Destined With You) и "Встретимся в моей 19-й жизни" (See You In My 19th Life), а также драма "Хорошая плохая мать" (The Good Bad Mother).

Кроме того, в список вошли несколько реалити-шоу, включая шоу на выносливость Siren: Survive The Island, шоу о наступлении совершеннолетия "Из 19 в 20" (Nineteen to Twenty), выживание в зомби апокалипсисе "Зомбивселенная" (Zombieverse) и серию интеллектуальных игр "План дьявола".

Netflix также представил документальный фильм о реальных преступлениях в Корее "Во имя Бога: святое предательство" (In the Name of God: A Holy Betrayal), где рассказывается о самопровозглашенных мессиях современной корейской истории.

Netflix отметил, что во многих ожидаемых сериалах ключевой темой становится выживание (и это не только нашумевшая "Игра в кальмара"): триллер о чудовищах "Существо Кёнсона" (Gyeongseong Creature, в главных ролях Пак Со Джун и Хан Со Хи), антиутопия "Черный рыцарь" (Black Knight, в главной роли Ким У Бин) или боевик "Песня бандитов" о битве за Чосон во время японского колониального правления (Song of the Bandits, в главных ролях Ким Нам Гиль и Со Хён).

На 2023 год также заявлены такие проекты, как "Убить Боксуна" (в главной роли Чон До Ён) о матери-одиночке, которая также является профессиональном киллером, и картина "Желтая дверь: в поисках невыпущенного короткометражного фильма режиссера Бонга" (рабочее название). Фильм "Убить Боксуна" отобрали для премьеры на Берлинском международном кинофестивале, который состоится в следующем месяце.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Netflix назвал дату выхода фантастического боевика Зака Снайдера «Мятежная луна»
image.webp
image.webp (12.37 КБ) 237 просмотров
image.webp
image.webp (12.37 КБ) 237 просмотров
Netflix назвал дату выхода фантастического боевика Зака Снайдера «Мятежная луна»Главные роли в нём исполнили Чарли Ханнэм и София Бутелла. Источник фото: Grand Electric.Фильм Netflix «Мятежная луна» взойдёт на широкие экраны 22-го декабря. Новое творение Зака Снайдера – одна из 49-и кинолент, которые будут доступны на стриминговом сервисе в этом году.Сюжет «Мятежной луны» последует за таинственной молодой женщиной и несколькими межпланетными воинами, борющимися с космическом диктатором-тираном. В картине снялись София Бутелла, Чарли Ханнэм, Джимон Хонсу, Рэй Фишер, Пэ Ду-на, Джена Мэлоун и др.Наблюдатели считают, что декабрьская премьера фантастического боевика Снайдера послужит утешением фанатам «Звёздных войн», которые не увидят в этот период времени ничего нового из прославленной франшизы. По иронии судьбы, первоначально режиссёр «Армии мертвецов» предложил идею своего фильма Lucasfilm и позиционировал её как аналогичую «Звёздным войнам», но в киностудии этот юмор не поняли и отказали Снайдеру на питчинге.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Netflix усилил борьбу с совместным использованием аккаунтов и уволил гендиректора
image.webp
Потоковый видеосервис Netflix сообщил о расширении действия запрета на бесплатное совместное использование аккаунтов к концу I квартала 2023 года, а также объявил об отставке генерального директора.
Генеральный директор Netflix Рид Хастингс (Reed Hastings), возглавлявший компанию 25 лет, уйдёт в отставку — его место займут второй генеральный директор Тед Сарандос (Ted Sarandos), а также бывший главный операционный директор Грег Питерс (Greg Peters). Господин Хастингс при этом из компании не уйдёт — он получит должность исполнительного председателя.

В Netflix понимают, что взимание дополнительной платы за совместное использование учётных записей несколькими домохозяйствами вызовет некоторый отток клиентов, но дополнительная выручка от тех, кто подчинится новым правилам обусловит в долгосрочной перспективе «увеличение общего дохода». Сервис объявил об инициативе достаточно давно, а в октябре упростил процесс передачи доступа к профилю, а также управления учётной записью с возможностью отключать нежелательных клиентов.

Сейчас служба тестирует различные способы борьбы с обменом паролями в обход правил для пользователей в Южной Америке: в Чили, Коста-Рике и Перу при обнаружении систематического использования система предлагает вносить доплату. Впрочем, перуанцы, рассказали в Netflix, пока заявляют, что не были должным образом уведомлены об ужесточении политики, и взимание дополнительной платы происходит с переменным успехом. Пользователям в Аргентине, Сальвадоре, Гватемале, Гондурасе и Доминиканской Республике компания также предложила механизм для покупки дополнительных «домов» для членов семьи, живущих по отличным от основного адресам.

Netflix приходится плотно заниматься подобными вопросами, чтобы угодить инвесторам, поскольку рост числа подписчиков снова невысок: по итогам IV квартала 2022 года их число увеличилось на 7,6 млн — это выше ожиданий аналитиков, но ниже тех 8,3 млн, что пришли за аналогичный период 2021 года. За последние месяцы платформа снова выпустила несколько безусловных хитов, включая полнометражную ленту «Достать ножи: Стеклянная луковица», сериал «Уэнздей» и документальный мини-сериал «Гарри и Меган». В ноябре Netflix запустил новый недорогой тарифный план с рекламой — в компании заявили, что «довольны первыми результатами», хотя и они, возможно, далеки от идеала: по некоторым оценкам, в ноябре предложением воспользовались 9 % новых подписчиков, и ещё 15 % этот тариф выбрали в декабре.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Результаты Netflix за IV квартал 2022 года оказались выше прогнозируемых

Стриминг опубликовал результаты за IV квартал 2022 года. Netflix сообщил, что начало ушедшего года было "ухабистым", но финал превзошел все ожидания.

Выручка стримингового сервиса за последний квартал 2022 года составила $7,85 млрд, что на 1,9% больше показателей предыдущего года. Рост вызван увеличением среднего количества платных подписок на 4%. Средний доход на одного абонента снизился на 2% год-к-году, однако благодаря валютному курсу увеличился на 5%. Операционная прибыль за квартал составила $550 млн, что заметно ниже показателей за аналогичный период 2021 года, но выше прогнозируемых $330 млн, в основном благодаря более высокой, чем предполагалось, выручке, а также более медленному, чем ожидалось, набору персонала. Операционная маржа за IV квартал 2022 составила 7% (в прошлом году за аналогичный период времени показатель составлял 8%).

Выручка немного превысила прогноз компании, сделанный в начале квартале. Это произошло благодаря тому, что прирост количества абонентов составил 7,7 млн, что значительно превышает прогнозируемые 4,5 млн, однако меньше 8,3 млн за аналогичный период времени в предыдущем году. Netflix объясняет рост числа подписчиком более сильным привлечением и удержанием аудитории, в том числе и благодаря таким успешным проектам IV квартала, как "Уэнсдэй", "Гарри и Меган", "Тролль", а также "Достать ножи: Стеклянная луковица".

В отчете сообщается, что к концу года у Netflix было 231 млн платных подписок, $32 млрд прибыли, $5,6 операционного дохода и $2 млрд чистых денежных средств.

Netflix прогнозирует, что рост доходов продолжится в I квартале 2023 года и составит 4%. Но даже этот "скромный" прирост больше по сравнению с падением в I квартале 2022 года, которое в том числе привело к запуску рекламной подписки AVOD.

Стриминговый сервис не предоставил официальных данных об AVOD, исследование Ampere Analysis показало, что после объявления начала рекламной подписки 3 ноября 2022 года у Netflix был зафиксирован самый высокий ежедневный прирост количества подписчиков в США за весь период пандемии, начиная с апреля 2022 года. С 3 по 5 ноября 2023 года ежедневный прирост абонентов был на 58% выше, чем за три дня до запуска рекламной подписки. После запуска AVOD примерно 8% новых подписчиков Netflix или желающих изменить свой тип подписки, выбирали вариант с рекламным контентом.

Netflix вступает в 2023 год с серьезными перестановками в совете директоров. Генеральный директор Рид Хастингс станет исполнительным директором, уступив пост бывшему директору по контенту Теду Сарандосу и главному операционному директору Грегу Питерсу, которые станут соруководителями.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Когда выйдет 2 сезон «Wednesday» и какие события будут в нем разворачиваться
image.webp
Будет ли второй сезон «Уэнсдей»

Официальной информации о продлении еще не было, однако мы можем догадаться, что второй сезон стоит ждать. Сценаристы намекнули, что хотели еще больше раскрыть главную героиню Уэнсдей – ее эмоциональный внутренний мир.
Ожидается, что в случае продолжения Дженна Ортега повторит свою роль Венздей вместе с остальными членами семьи Аддамс, включая Кэтрин Зету-Джонс в роли Мортисии Аддамс и Луиса Гузмана, сыгравшего Гомеса Аддамс соответственно. Несмотря на трагический конец в первом сезоне, Гвендолин Кристи намекнула, что она также может вернуться в качестве директора Уимс.

— Мы не видели, как ее закопали в землю?, — сказала она.

«Уэнсдей» вышел на Netflix 23 ноября и получил немало одобрительных отзывов, как от критиков, так и от зрителей. На сегодня, 6 декабря, на Rotten Tomatoes шоу имеет 87% рейтинга от поклонников.

«Уэнсдей» 1 сезон 2022: смотрите трейлер сериала
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

В конце марта Netflix начнёт взимать с пользователей дополнительную плату за обмен паролями

Абонентам платформы Netflix, которые передают пароли к своим аккаунтам в пользование людям, не проживающим вместе с ними, следует готовиться к тому, что до 31 марта компания начнёт с них брать оплату за этих дополнительных пользователей.

В процессе реализации пилотного проекта по обмену паролями, который стриминговая служба проводила в странах Латинской Америки, компания сообщала о том, что её пользователи смогут подключать субсчёт, оплачивая за эту услугу дополнительные 3 доллара в месяц.

В представленном на прошлой неделе отчёте о прибылях компании Netflix отмечается, что компания планирует «запустить услугу обмена паролями на более широкой основе…» уже в первом квартале 2023-го года, то есть – до 31 марта. При этом в компании пока не назвали точную дату, с которой такая услуга начнёт действовать.

Несмотря на то, что в компании Netflix ожидают определённую негативную реакцию и отказ некоторых абонентов от услуг компании, там также надеются и на возвращение клиентов, поскольку «домохозяйства-заёмщики» получат свои собственные учётные записи, а в предложение стриминговой платформы будет добавлен новый контент.

Стриминговый гигант заявил о том, что обмен паролями «подрывает долгосрочную способность инвестировать в развитие платформы Netflix и улучшать её, а также развивать бизнес».

В прошлом году в Netflix заявили о том, что компания изучит вопрос о взыскании дополнительной платы с пользователей, которые передают пароли от своих учётных записей друзьям и родственникам, проживающим за пределами их домохозяйства. В то время как в компании Netflix заявили, что «людям, проживающим вместе, облегчена возможность совместного пользования» своей учётной записью, пользователи также были озадачены вопросом о том, как и когда можно совместно использовать учётные записи Netflix.

Абонентам услуги будет предоставлена возможность за дополнительную плату делиться своими учётными записями с людьми, не проживающими вместе с ними. Пользователи также могут перенести свой профиль в новую учётную запись.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Netflix внедряет новую технологию, чтобы предотвратить совместное использование аккаунтов.
С тех пор как компания стала доступна в более чем 190 странах, ее пользователи могут делиться своими аккаунтами с друзьями и родственниками, что ведет к понижению доходов.

Чтобы решить эту проблему, Netflix выбрал Wi-Fi как способ подтверждения факта физического пребывания пользователя в доме. Теперь пользователь должен подключаться к Wi-Fi владельца аккаунта раз в месяц, чтобы подтвердить свое присутствие.

Эти изменения будут внедрены по всему миру, чтобы обеспечить честные условия для всех пользователей и увеличить доходы компании. Таким образом, каждый пользователь сможет получить полный доступ к своему аккаунту и наслаждаться просмотром фильмов.
image.webp
Компания Netflix сделала шаг в борьбе с совместным использованием аккаунтов пользователей. Она внедряет новые правила, которые позволят проверять, находятся ли владельцы аккаунта в одном домохозяйстве. Это достигается через подключение к домашней Wi-Fi сети, владельца аккаунта. Пользователь должен раз в месяц выполнять эту процедуру, чтобы подтвердить своё физическое присутствие в доме. Такие жесткие требования будут внедрены во всём мире.

Это значит, что для доступа к аккаунту Netflix вне домохозяйства пользователь должен будет подключиться к Wi-Fi владельца аккаунта, открыть приложение или сайт и запустить фильм или сериал. Таким образом, Netflix гарантирует, что аккаунт будет использоваться только в пределах одного домохозяйства.

Таким образом, люди, которые постоянно путешествуют и не желают терять доступ к своим любимым фильмам и сериалам, теперь могут вызывать временный код и продолжать просмотр в любой точке мира. Это значительный шаг вперед для всех, кто ценит удобство и независимость при просмотре контента в ходе своих путешествий. Однако, помните, что доступ действует только на ограниченный срок, поэтому планируйте свои путешествия с учётом этой возможности.

Компания будет использовать IP-адреса, идентификаторы устройств и анализировать характер использования аккаунтов для выявления фактов совместного использования паролей за пределами одного домохозяйства. Таким образом, Netflix будет способен блокировать посторонние аккаунты, которые не соответствуют новым правилам. Это станет одной из мер по защите авторских прав и повышению качества услуги.
Но теперь, в целях защиты интеллектуальной собственности и обеспечения правильного использования аккаунтов, Netflix решил внедрить новые правила, которые запрещают совместное использование аккаунтов вне дома. Пользователи, которые находятся вне дома, могут получить временный код доступа, чтобы использовать аккаунт в течение 7 дней. Таким образом, Netflix обеспечивает честное использование своего сервиса и защищает авторские права. Эти правила будут внедрены по всему миру в ближайшее время.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

  • Информация