Новости компьютерных игр

Компьютерный форум для пользователей ПК, обсуждение компьютерных технологий и современных операционных систем. Решение проблем с ПК, обсуждение, программное обеспечение.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Видео: перемещение по Парижу и битва с боссом-епископом в геймплейном ролике Steelrising

Журнал Game Informer у себя на сайте представил эксклюзивный пятиминутный геймплейный ролик ролевого экшена Steelrising от издательства Nacon и студии-разработчика Spiders (GreedFall).
image.png
Напомним, события Steelrising разворачиваются в альтернативной версии Парижа времён Французской революции, а игрокам достаётся роль Эгис — робота-телохранительницы королевы Марии-Антуанетты.

Обнародованный ролик демонстрирует перемещение по городу (в том числе платформинг), сражение с рядовыми противниками и боссом-епископом из прошлогоднего трейлера, а также индивидуализацию персонажа и арсенал.



По словам основательницы Spiders Жанны Руссо (Jehanne Rousseau), от выбора оружия в Steelrising зависит и стиль игры, а после относительно линейного вступления геймеры смогут посещать разные районы Парижа.

Steelrising создаётся для PC (Steam, Epic Games Store), PS5, Xbox Series X и S. До недавнего времени релиз ожидался в июне текущего года, однако буквально вчера, 11 апреля, дата выхода в Steam сменилась на декабрь.

Источники:

Game Informer
YouTube
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Владелец прав на зомби-слешер Lollipop Chainsaw готовит возвращение игры

Основатель и руководитель издательства Dragami Games Ёсими Ясуда (Yoshimi Yasuda) у себя в микроблоге объявил о «возвращении» зомби-слешера Lollipop Chainsaw от студии Grasshopper Manufacture.
image.png
Напомним, в своё время Lollipop Chainsaw издавала Kadokawa Games, главой которой тогда являлся Ясуда. После ухода из компании он с бывшими коллегами основал Dragami Games — она и владеет сейчас правами на игру.

Что именно предполагает возвращение Lollipop Chainsaw, Ясуда не уточнил. Вероятно, речь идёт о расширении платформенной географии проекта — творение Grasshopper Manufacture застряло на консолях позапрошлого поколения.
image.png
События Lollipop Chainsaw разворачиваются в школе, на которую в день совершеннолетия главной героини — чирлидерши Джульетты Старлинг — нападают зомби. Девушка такого не потерпит, поэтому достаёт бензопилу и начинает кромсать мертвецов.

Lollipop Chainsaw дебютировала в июне 2012 года, а на днях отметила 10-летний юбилей. Несмотря на прохладный приём прессы (от 67 до 70 % на Metacritic), игра свою аудиторию нашла и даже продалась в количестве свыше 1 млн копий.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Видео: отстрел динозавров и противостояние команде соперников в 15-минутном геймплейном ролике онлайн-боевика Exoprimal

Японский издатель и разработчик Capcom представил 15-минутный ролик с демонстрацией игрового процесса своего онлайнового командного экшена про динозавров Exoprimal.
image.png
Обнародованное видео содержит запись матча в режиме Dino Survival: двум командам по пять участников предстоит наперегонки выполнять задачи, отбиваясь от динозавров, а в финальной миссии столкнуться уже друг с другом.

Разработчики показали разнообразие задач и врагов на протяжении соревнования, несколько классов персонажа и переключение между ними, а также один из типов последнего задания (сопровождение груза в данном случае).
image.png
События Exoprimal развернутся на Земле образца 2043 года. Планета в опасности: с неба целыми полчищами падают динозавры. На помощь людям приходит искусственный интеллект Leviathan, который может предсказывать появление монстров.

Релиз Exoprimal ожидается в 2023 году на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Уже 11 июля в Steam пройдёт первая сессия закрытого сетевого тестирования — записаться в добровольцы можно на сайте игры.
Аватара пользователя
LaurenceJohnson
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2023 06:11

Я вижу, что эта игра Projeto Relo 2023 похожа на ту игру, которую вы ищете, давайте попробуем.
Ответить

Вернуться в «Новинки из мира компьютерной техники»

  • Информация