Кино премьеры

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Рыцари будущего под спайсом: в наш прокат выходит фантастический боевик «Дюна»

Пройдет много тысячелетий, и человечество очень изменится в плане технологий и верований, но все равно останется прежним в своих страстях: в борьбе за ресурсы мы готовы радостно рубить друг другу головы. Чтобы завладеть самым важным веществом цивилизации Великих Домов, Пол Атрейдес и его семья готовы воевать до последнего. С чем ему предстоит столкнуться и ради чего вся эта дележка пустынной планеты, расскажет стартующий в российском прокате 16 сентября фантастический боевик «Дюна».

СУТЬ ДЕЛА
Тот, кто увлекался произведениями Фрэнка Герберта, прекрасно знает, как выглядит наше будущее в 11 000-х годах. Намучавшись со всяческой терминаторовщиной, различными глобальными катаклизмами и истерической бюрократией, человечество торжественно отказалось от всех известных нам святынь – религии и научного прогресса. Освоив новую вселенную, люди решили прокачивать не роботов, а самих себя – развивать ментальные и физические суперспособности. Но довольно быстро стало понятно, что лишь одно вещество может превращать нас сверхлюдей или натуральных мутантов-навигаторов: ценнее всего в мире стал мистический наркотик меланж – он же пряность, он же, извините, спайс.

Именно вокруг залежей новых сокровищ и развернулась вся эта история. Как известно, всеми планетами теперь управляют Великие Дома из разных могущественных кланов, но вот небольшой мирок по имени Арракис влиятельные люди почему-то никак не могут поделить. Казалось бы, воевать тут не за что: сплошные барханы, гигантские песчаные черви, адский климат. Но все перекрывают огромные запасы меланжа, на которые собирается претендовать Дом Атрейдесов во главе с молодым и бесстрашным Полом. Но молодому рыцарю предстоит не только справиться со всей агрессивной природой Дюны, но и дать отчаянный бой другим желающим сграбастать величайшую ценность мира будущего.

СОЗДАТЕЛЬ
Вы могли не помнить, но кинокарьера Дени Вильнева насчитывает уже более 20 лет. При этом очень непросто выделить тот миг, когда он из полунуарного канадского творца превратился в топового голливудского режиссера. Пожалуй, прорывным стал триллер «Пленницы», заработавший 122 миллиона долларов в прокате и явивший миру тандем Хью Джекмана и Джейка Джилленхола.

И вот тут-то на Вильнева свалилась волна предложений из американского кино: за острым боевиком «Убийца» прилетели сразу два совершенно разных, но величественных фильма. «Прибытие» явило нам полуфилософский блокбастер о прибытии таинственных коммуникабельных инопланетян и загадках времени, а «Бегущий по лезвию 2049» стал одним из самых долгожданных и качественных сиквелов века. И уже после выхода в свет киберпанковского шедевра, в марте 2018 года, Вильнев прочно засел за экранизацию произведений мира «Дюны».

Масштабные съемочные работы начались в 2019-м и в итоге достигли уникального географического размаха. В качестве локаций для съемок были задействованы и Будапешт, и пустыня Вади-Рам в Иордании, и полуостров Стад на самом севере Норвегии, и даже окрестности Абу-Даби. Фильм был готов уже летом, а премьера запланирована на ноябрь 2020 года, но из-за пандемийных дел лента пролежала на полке еще десять месяцев. На производство фильма были потрачены тогда еще вполне пристойные, а сейчас просто громадные 165 миллионов долларов.

ЗВЕЗДЫ
Бюджет «Дюны» еще меньше удивляет, когда внимательно смотришь на список участвующих актеров. Главную роль Пола Атрейдеса получил один из самых противоречивых молодых исполнителей Голливуда – Тимоти Шаламе. За его публичным поведением иногда теряются сами заслуги перед кинематографом: уроженец Манхэттена постоянно воюет с мужественностью и щеголяет женоподобным обликом, а заодно почитается за икону стиля. Вместе с тем Шаламе известен по романам с дочерями таких звезд, как Мадонна и Джонни Депп, а список его фильмов уже достиг отметки в 30 картин. Многие не помнят, что именно он играл Тома в «Интерстелларе», а вот роли в «Назови меня своим именем» и «Красивом мальчике» сделали его по-настоящему узнаваемым.

Любопытно, что его мать сыграла Ребекка Фергосон, которая старше Шаламе всего на 12 лет. Шведка английских кровей особенно впечатлила по еще одному топ-сиквелу «Доктор Сон», а также «чужеподобному» ужастику «Живое» и другим продолжениям: «Люди в черном: Интернэшнл» и «Миссия невыполнима: Последствия». Остальную суперзвездную бригаду описывать нет смысла, ибо уж больно они все богаты и знамениты: Оскар Айзек, Джош Бролин, Джейсон Момоа, Зендея, Стеллан Скарсгард, Хавьер Бардем, Дэйв Батиста и даже Шарлотта Рэмплинг.


РЕКОМЕНДУЕТСЯ
Критики уважительно похлопали «Дюне» и приняли ее очень тепло, даже их частично негативные замечания выглядят почти как комплименты. Некоторые киноведы посчитали, что работа Вильнева «местами недотягивает» до книги, но почти все отметили мощнейший визуал и захватывающую атмосферу.

Всем любителям развернутого футуризма, иных вселенных и будущего без будущего техногена, а также поклонникам Герберта обязательно стоит сходить на «Дюну».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

В прокат выходит черная анимационная комедия «Семейка Аддамс: Горящий тур»

Вы ведь знаете и даже любите это семейство, но никогда не захотите жить с ними рядом. Больной и шумный Гомес с бесовскими усиками, его утонченно-вальяжная и влекомая смертью дылда-жена Мортиша, депрессивно-бледная дочь Уэнзди и социально опасный сынок-толстячок Пагсли… А если вспомнить их лютую родню, то и вовсе хочется уехать из страны. Но что делать, когда бесноватая чета нелюдимых оккультистов сама едет по Штатам, чтобы наводить ужас на богобоязненных американцев? Ответ даст стартующий в российском прокате черный комедийный мультик «Семейка Аддамс: Горящий тур».

СУТЬ ДЕЛА И ПРЕДЫСТОРИЯ
Оказывается, когда-то мрачные, но жизнерадостные Гомес и Мортиша жили в другом городе и даже другом штате, но все изменила их свадьба, куда заявилось немало их родственников – Аддамсов. Но в разгар торжественной женитьбы притащились толпы негодующих горожан, пошедших на странных молодоженов войной. Отбиваясь от тех, кто называет их монстрами, молодые решили рвануть в Нью-Джерси, где нашли по дороге своего будущего двухметрового дворецкого Ларча и поселились в заброшенной психушке. Спустя 13 лет, когда у Аддамсов завелись дочь Уэнзди и сын Пагсли, вокруг их туманной долины стал разрастаться новый жилой комплекс телеведущей Марго Нидлер. Прикинув все риски, пафосная блондинка решила избавиться от колдовского семейства, поклоняющегося тьме и смерти. Но попытки снести их жилище и настроить против них толпу, разумеется, вышли ей боком.

Спустя еще пару лет подростки семейства Аддамс начали расти. Уэнзди продолжила шокировать одноклассников, но постепенно все более отчетливо начала ощущать переходный возраст. Пагсли тоже начали настигать подростковые перегрузки, но у него это особым образом вылилось в возросшую страсть к взрывчатке. Глядя, что дети нынче сами не свои, Гомес решил снарядить семейку в объединительное путешествие на специальном мрачном доме на колесах. Прихватив с собой отроков, Ларча и брата Фестера, супруги помчались в тур по Америке, от души шокируя всех встречных и проверяя на прочность собственные родственные узы.

СОЗДАТЕЛИ
И если суровое, печальное кино с глубоким смыслом вполне могут создавать и совсем молодые, даже юные творцы, то замахнуться на веселые и не всегда однозначные детские мультики могут только взрослые режиссеры. Грег Тирнан родился в Дублине и начинал карьеру со специфического и, как многим кажется, скрытно-психоделического мультика «Паровозик Томас», в котором освоил азы производства анимации. Впрочем, ему доводилось поработать и в «Ох уж эти детки!», и в «Гарфилде», и в «Все псы попадают в рай». А вот его будущий компаньон, американец Конрад Вернон, прошел большой путь как актер озвучивания в различных мультхитах, пока не взялся за создание других популярных 3D-блокбастеров. «Мадагаскар 3», «Монстры против пришельцев» и «Шрек 2» сделали его поистине топовым режиссером мультфильмов.

Но пять лет назад Тирнан и Вернон сошлись в единой работе. Мультик, который у нас известен как «Полный расколбас» (а в оригинале – «Сосисочная вечеринка»), собрал в прокате 140 миллионов долларов и вывел обоих режиссеров на новый уровень. Вскоре ирландец и техасец получили назначение на мультипликационную адаптацию знаменитых комиксов про семейку Аддамс, которые полвека назад выходили черно-белым сериалом, а в 90-х – в виде двух полнометражных фильмов. Первый фильм из мультдилогии принес в прокате 203 миллиона, а Грег и Конрад сразу же взялись за разработку продолжения.


Решение о создании второй части «Аддамсов» было принято почти сразу же – в октябре 2019 года. Но весна 2020-го внесла в производство сиквела те же коррективы, что и во все остальные процессы на планете. В итоге к творческой работе вернулись уже в октябре пандемийного года, а еще через примерно 12 месяцев дошла очередь и до проката. Несмотря на тяжелые заработки современного кино, новая рисованная картина собрала в прокате почти 39 миллионов в американской валюте.

ЗВЕЗДЫ
В озвучке вторых «Аддамсов» приняли участие все звездно-голосистые личности первой части. Гомеса Аддамса вновь наполнил Оскар Айзек. Американский гватемалец стал известен после «Совокупности лжи», а также «Драйва» и «Эволюции Борна», потом блеснул в драмах «Мохаве» и «Из машины», сыграл Гогена в «Ван Гог: На пороге вечности», а также попал в состав «Звездных войн». Мортишу доверили сыграть одной из главных звезд Голливуда – Шарлиз Терон, у которой не получится выделить даже десяток основных ролей, ибо их значительно больше. Но если вы каким-то чудом ничего не смотрели, то начните с «Адвоката дьявола», «Монстра» и «Безумного Макса».

Дать голос Уэнзди поручили Хлое Грейс Морец, которая уже довольно давно вышла из подросткового возраста, но отлично помнит, как входить в этот образ. «500 лета», «Впусти меня. Сага», «Хранитель времени» и «Поля» напомнят, какой убедительный печальный эффект умеет производить эта милая хрупкая девушка с грустными глазами. Что до Пагсли, то его освоил Джейвон Уолтон, снимавшийся в сериалах «Эйфория» и «Утопия». Ну и Снуп Догг – куда ж без него? Он опять влез в покрытое волосами существо по имени кузен Итт.


РЕКОМЕНДУЕТСЯ
Критики редко бывают благосклонны к такому мультпродукту. Но если первую часть они оценили подозрительно и неоднозначно, то вторую жестко разнесли, что совсем не помешало ей собрать отличную кассу по всему миру. Черный юмор, дикие семейные традиции, бешеная детвора и бунтарство как стиль жизни – именно это делает «Аддамсов» актуальными в любые времена и в любом виде.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Звезда «Очень странных дел» Дэвид Харбор – о съемках в новой рождественской экшн-комедии
image.webp
Этой зимой встречайте свирепую рождественскую комедию от продюсеров фильмов «Никто» и «Скоростной поезд»! В разгар праздников на одной из вечеринок группа жестоких наемников берет в заложники богатую семью. Помощи ждать ниоткуда, поэтому Санта Клаусу придется самостоятельно спасать Рождество.

В рамках премьеры фильма «Жестокая ночь» в Украине Новый канал вместе с кинодистрибьютором B&H подготовил эксклюзивное интервью со звездой «Очень странных дел» Дэвидом Харбором. Исполнитель одной из главных ролей в новой рождественской комедии поделился впечатлениями от съемок, рассказал об отношениях с коллегами-актерами и признался, почему не сразу согласился на этот проект.

– Вы всегда тщательно выбираете проекты для съемок. Что в «Жестокой ночи» побудило вас присоединиться к команде фильма?

– После прочтения сценария я был несколько смущен сюжетной составляющей, однако я всегда с интересом отношусь к вещам, которые меня смущают. Сначала мне казалось, что это довольно жесткий фильм о Санта-Клаусе, который вообще не имеет смысла снимать. В итоге я поговорил с норвежским режиссером Томми Вирколой, который просто обожает Рождество, и увлекающимся боевиками продюсером Дэвидом Линчем. После чего понял, что это кино включает в себя немало комедийных элементов, а в сюжете кроется история о маленькой девочке, которая многое потеряла и ей необходимо снова вернуть веру в Санта Клауса. Было интересно присоединиться к команде и, мне кажется, нам удалось создать довольно интересное кино.

– Таким Санта Клауса мы еще не видели. Кажется, он стал озлобленным и почти утратил веру в человечество.

– Главный вопрос фильма для меня был: кем является этот парень? Существует много историй его происхождения и немало преданий, которые уходят в далекое прошлое, так что нам с командой было важно это исследовать. Когда мы впервые с ним встречаемся, он отчаянный и озлобленный. Но постепенно он как бы возвращается к своим корням, к истокам своего происхождения, еще до момента превращения в Санту. И когда он встречает маленькую 7-летнюю девочку, нуждающуюся в его помощи, весь его цинизм по отношению к Рождеству развеивается. Он как бы переосмысливает идею хорошего и плохого поведения среди людей.
– Пожалуй, он отличный персонаж.

– Да, вся его арка становления была действительно веселой и увлекательной. С одной стороны, он застрял в определенном образе, который ему в течение лет навязывало общество, а с другой – он стремится поступить хорошо ради маленькой девочки, стать для нее настоящим чемпионом. Так что было интересно это исследовать.

– Поэтому мы переходим к его темной стороне и узнаем историю его происхождения, которая уходит еще в эпоху викингов. Не так ли?

– Верно, и вы получите от этого немало удовольствия. Наш фильм возвращается к истокам героя, когда он еще был не совсем хорошим парнем.

– Сердцем фильма есть взаимоотношения между 7-летней Труди и Сантой. Как вам работалось со столь молодым талантом, как Лия Брейди? Удалось ли вам найти общий язык?

– Лия настоящая профессионалка, она прекрасно справилась со своей ролью в фильме, поэтому я безумно рад тому, что мог поработать с ней. Лия чрезвычайно харизматична, а еще ей присуща эта наивность и детское видение мира. Потому нам очень с ней повезло.
image.webp
– В фильме также появляется прекрасный протагонист, которого сыграл Джон Легуизамо. Расскажите немного о нем.

– Я обожаю Джона! Мы оба из Нью-Йорка, поэтому давно знакомы, и я уже долгое время хотел поработать вместе с ним. Он поднял этот фильм на совершенно другой уровень, когда присоединился к нам в роли главного плохиша.

Украинский плейлист! Песни военного времени, которые следует услышать

– Судя по названию, в фильме нас ждет немало жесткого экшна. Как вам было играть эти сцены в костюме Санты?

– Это было грубо! Должен сказать, что после этого фильма я переосмыслил работу каскадеров, потому что они делают что-то действительно безумное, и я старался не отставать от них. Мне удалось поработать с командой таких фильмов, как «Джон Вик», «Никто» – они просто безумцы, но и результат показывают соответствующий. Для съемок я немало практиковал боевые искусства (джиу-джитсу и греко-римскую борьбу), пытаясь каждый день демонстрировать как можно лучшие результаты, но мне было очень сложно. Иногда я был так истощен, что засыпал сразу, как приходил домой.

– «Жестокая ночь» также содержит комедийную составляющую. Сложно ли было сдерживать смех в некоторых сценах?

– Да, в фильме действительно есть немало юмора и мы изрядно повеселились.
image.webp
– Тон фильма достаточно уникален. Что, по вашему мнению, Томми Виркола привнес в фильм как режиссер?

– Томми был фантастическим! Он был чрезвычайно креативным и спонтанным, а еще стремился правильно передать историю, сосредоточиться именно на ее сущности и отношениях между героями. Круто, когда режиссер не пренебрегает такими вещами даже в экшн-фильмах. А еще Томми очень веселый парень, внутри которого живет маленький мальчик, обожающий Рождество. Я считаю, что Томми Виркола снял прекрасное кино и я очень благодарен ему за его работу.

– Какими были ваши первые мысли, увидев себя в новогоднем костюме?

– Я помню, как впервые увидел себя в зеркале в костюме и решил сделать селфи, когда кто-то рядом начал выкрикивать: «Хо-хо-хо». В этом моменте было нечто столь новогоднее и особенное. В общем, было круто наблюдать за тем, как удачно между собой сочетается чистый экшн и новогодняя история.

– И напоследок, как бы вы описали «Жестокую ночь»?

– Я бы сказал, что это безумный боевик, который по своей сути является рождественским фильмом, и он заставит вас поверить в Санта Клауса. А еще убедит в том, что Санта действительно способен надрать задницу тем, кто весь год плохо себя вел.

Смотрите комедийный экшн «Жестокая ночь» с 1 декабря в кино!
Источник: https://novy.tv/ru/news/2022/12/05/eksklyuzyv-zirka-dyvnyh-dyv-devid-garbor-pro-zjomky-u-novij-rizdvyanij-ekshn-komediyi/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Полный трейлер новой «Русалочки» показали во время 95-го «Оскара»
В видео представили коварную Урсулу и короля подводного мира.
image.webp
Во время церемонии награждения победителей «Оскара»-2023 зрителям трансляции показали полноценный трейлер «Русалочки». Сюжетное видео появилось в сети. Обновленная сказка выйдет в кинотеатрах 26 мая.


В трейлере «Русалочки» главная героиня спасает прекрасного принца из моря, повторяя оригинальный мультфильм Disney. За это ее наказывает отец, король подводного царства в исполнении Хавьера Бардема. Русалочку слишком интересуют люди и она хочет жить среди них. Наивная девушка обращается к ведьме Урсуле (Мелисса Маккарти) и получает ноги, но платит за это слишком высокую цену.
image.webp
Главную роль в новой «Русалочке» сыграла 22-летняя актриса Холли Бейли. Для нее роль подводной принцессы стала первой крупной работой в кино. Ранее девушка рассказала в своих социальных сетях, что она получила позитивные отзывы на трейлер новой «Русалочки». В то же время актрисе пришлось столкнуться с волной ненависти в интернете.

Сразу после объявления выбора актрисы на главную роль создатели новой «Русалочки» оказались в центре скандала. Многие интернет-пользователи были разочарованы выбором девушки, так как Русалочка из книги датского писателя Ганса Христиана Андерсона не могла быть темнокожей.

Холли Бэйли рассказала, что была выбрана на роль принцессы в 18 лет. Из-за пандемии коронавируса производство проекта откладывалось, поэтому съемки завершились уже когда девушке исполнился 21 год. 27 марта актрисе исполнится 23 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Вышел новый трейлер фильма Барби с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях
image.webp
Кинокомпания Warner Bros. Pictures показала официальный трейлер долгожданной ленты Греты Гервиг Барби с Марго Робби и Райаном Гослингом в главных ролях.

В сюжете романтической комедии – то, как Барби была изгнана из Барбилэнда, а потому вынуждена отправиться в мир людей на поиски новой жизни и истинного счастья. Премьера фильма Барби запланирована на 21 июля.

Роль Барби исполнит Марго Робби, Кена сыграет Райан Гослинг. Также в ленте, основанной на серии игрушек Барби от компании Mattel, появятся такие актрисы и актеры, как Америка Феррера, Симу Лю, Кейт Маккиннон, Александра Шипп, Эмма Маки, Майкл Сера, Реа Перлман и другие.

Разработка фильма была начата в 2014 году компанией Sony Pictures, которая в 2019 году продала права Warner Bros. Pictures. Съемки начались в марте 2022 года и завершились в июле.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

В сети появились первые кадры из фильма "Дюна: Часть вторая": фото
Изображение
В сети появились первые кадры из фильма "Дюна: Часть вторая". Также на презентации Warner Bros на CinemaCon в Лас-Вегасе состоялся показ трейлера

Изображение
На закрытом показе присутствовали Зендея, Тимоти Шаломе и режиссер фильма - Дени Вильнев.

Изображение
Режиссер сообщил, что новый фильм будет еще более эпическим, чем предыдущий, а также его сняли полностью в формате Imax.

Изображение

"В первом фильме мы сняли 40% в Imax – на этот раз это полностью Imax", – отмечает Дени Вильнев.

Изображение

Игравшая Чани актриса Зендея подчеркнула, что на этот раз появится "не только во сне".

Изображение
Изображение

Продолжение "Дюны" должно выйти на экраны 3 ноября. Напомним, что первая часть фильма, которую снимали в 2021 году, получила шесть "Оскаров" и была номинирована на звание "Лучший фильм".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 7. СМЕРТЕЛЬНАЯ РАСПЛАТА. ЧАСТЬ 1. КРИТИКИ В ВОСТОРГЕ ОТ ФИЛЬМА

Изображение
Ожидания к новой части знаменитой франшизы "Миссия невыполнима" с участием Том Круза полностью оправдались. Первая часть проекта, получившая название "Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1", вызвала восторженные отзывы критиков со всего мира. Крупнейший агрегатор профессиональных рецензий Rotten Tomatoes зафиксировал рейтинг фильма на уровне 98 процентов, основываясь на пятидесяти отзывах.

Кинокритики высоко оценили новое кинематографическое приключение Тома Круза. Томрис Лаффли из The Wrap написала: "Какая миссия может быть лучше этим летом, чем стать свидетелем того, как наш вечный кинематографический Мэверик представит нам ещё одно масштабное кинематографическое приключение?" Морин Ли Ленкер из Entertainment Weekly подчеркнула, что фильм несмотря на продолжительность быстро захватывает зрителя: "Хронометраж почти трёх часов заканчивается так же быстро, как сообщение о самоуничтожении". Джонни Олексински из New York Post назвал фильм одним из лучших этого лета, а Дэвид Руни из The Hollywood Reporter отметил сильный актёрский состав и захватывающую постановку.

Премьера первой части фильма "Миссия невыполнима 7. Смертельная расплата. Часть 1" состоится 12 июля 2023 года в кинотеатрах. Этот проект является одним из самых ожидаемых и дорогостоящих фильмов года, с бюджетом близким к 300 миллионам долларов. Однако, чтобы окупить затраты, фильму необходимо собрать не менее 700 миллионов долларов в прокате. По предварительным прогнозам и позитивным реакциям критиков, "Миссия невыполнима 7" безусловно может достичь этой отметки и привлечь множество зрителей своим захватывающим сюжетом и увлекательными экшн-сценами.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

"Годзилла -1.0" демонстрирует поразительный успех при минимальном бюджете

Фантастический фильм "Годзилла -1.0", выпущенный студией Toho, стал настоящим открытием для кинематографической индустрии, доказав, что высокий уровень успеха возможен даже при ограниченном бюджете. Изначально сообщалось, что производство картины о знаменитом монстре обошлось примерно в 15 миллионов долларов США.

Изображение
Однако на недавнем токийском фестивале Comic-Con режиссёр фильма Такаси Ямадзаки удивил зрителей, заявив, что реальный бюджет картины был ещё меньше заявленной суммы. "О, как я бы хотел, чтобы у нас было так много денег", - сказал Ямадзаки, намекая на то, что студии удалось создать фильм, тратя ещё меньше средств.

Несмотря на скромный бюджет, "Годзилла -1.0" достигла значительных успехов в прокате. Первоначально запланированный недельный прокат в кинотеатрах Северной Америки был продлён благодаря впечатляющим кассовым сборам, собранным уже в первые выходные. Прогнозы говорят о том, что фильм займёт третье место в кинопрокате Северной Америки на следующие выходные, уступая только новому мультфильму студии Ghibli "Мальчик и птица" и "Голодным играм: Балладе о певчих птицах и змеях".

Этот успех "Годзиллы -1.0" демонстрирует, что для создания успешного фильма не всегда необходимы огромные бюджеты. Он также подчеркивает важность креативного подхода и инновационных техник в современном кинематографе.
За это сообщение автора Administrator поблагодарил:
tokarev7777nik
Рейтинг: 4%
 
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

  • Информация