ТОП-10 лучших онлайн кинотеатров для просмотра фильмов

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

ivi
image.png
Онлайн кинотеатр ivi соберет в гостиной всю семью, чтобы посмотреть любимый фильм. Каталог сервиса является одним из крупнейших и включает в себя классику советского кино, современные блокбастеры, фильмы локальных киностудий, ужасы, комедии, сериалы, мультфильмы, ТВ-каналы. 14 дней пробного периода можно оформить за 1 рубль. За это время предлагается оценить удобство управления и полноту видеотеки.

На ivi можно смотреть видео в максимальном качестве звука и разрешения (4K, HDR, FHD, 5.1). Благодаря подборкам не будет вопросов что посмотреть вечером. Загляните в раздел «Комедии», чтобы весело провести время в компании друзей, а раздел «Мелодрамы» будет хорошим сопровождением для романтического вечера.

Подписка ivi — отличный подарок для тех, кто любит смотреть фильмы, а спортивный пакет приятно удивит друга, увлекающегося спортом. В интернет каталоге сервиса можете узнать о премьерах, посмотреть новости киноиндустрии, почитать интересные факты об актерах и съемках. Благодаря высокому рейтингу ivi занимает лидирующую позицию в списке лучших онлайн кинозалов в 2021 году для просмотра хитов всех времен.
Перейти на ivi
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Okko
image.png
С онлайн кинотеатром Okko забудете о поисках хорошего фильма или захватывающего сериала. Регистрируйтесь в приложении и получите доступ к десяткам тысяч фильмов, мультфильмов, сериалов и ТВ шоу. Контент можно смотреть как на большом 4К экране телевизора, так и на смартфоне, качество изображения и звука не ухудшится. Большой плюс сервиса во множестве пакетов на любой вкус.

Для семей с детьми отлично подойдет подписка Okko с мультфильмами. Просмотр советских картин или современного анимационного кино может стать отличной семейной традицией. Для малышей подойдет пакет с короткими развивающими роликами. Для фильмов, премьера которых ожидается в ближайшее время, доступен предзаказ. Это удобно тем, что сервис заранее рассылает оповещения с о релизе.

Фильмы в каталоге Okko можно дешево брать в аренду. В этом случае дается 30 дней чтобы начать просмотр и 48 часов после запуска. Услуга проката стоит значительно дешевле покупки. Онлайн кинотеатр запускается на пяти устройствах, при этом на каждом можно смотреть разный контент. Okko является одним из лучших онлайн кинотеатров для просмотров фильмов.
Перейти на Okko
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Кинопоиск
image.png
Кинопоиск давно заслужил доверие в качестве киножурнала, а теперь зрители могут смотреть фильмы на одноименном онлайн кинотеатре. По подписке доступна огромная база кино и сериалов, которые можно включать на большом экране без потери качества изображения. Выбирайте озвучку, которая больше нравится: оригинальная, дубляж или любительская.

Если не успели досмотреть новую серию с телевизора, можно остановить видео. Сервис запомнит где была поставлена пауза и продолжит воспроизведение с того же места на смартфоне на Android и iOS. Кинопоиск дает возможность попробовать работу сервиса в течение 30 дней бесплатно. При оплате подписки, компания дарит 10% скидку на приложения Яндекс (такси, музыка, драйв).

В онлайн кинозал ежедневно добавляются новинки, благодаря подписке зрители смотрят новые серии в день премьеры. Если не знаете что посмотреть вечером, зайдите в раздел «Подборки». Тысячи фильмов разбиты на жанры, темы, рейтинги. Благодаря высоким оценкам и признанию зрителей, сервис находится в рейтинге лучших платных онлайн кинотеатров для просмотра фильмов.
Перейти на сайт
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Netflix
image.png
Знаменитый зарубежный онлайн кинотеатр Netflix набирает популярность в России. В базе кинозала большое количество популярных фильмов, телешоу и аниме с высоким рейтингом кинокритиков. Пробная подписка на 30 дней позволит оценить удобство сервиса и принять решение о дальнейшей оплате тарифного плана. Видео можно загрузить на устройство, чтобы посмотреть в автономном режиме. Скачивайте новые серии и смотрите сериал на борту самолета во время перелетов.

Количество картин не ограничено подпиской, за 7 евро в месяц зрители получают бесконечный доступ к контенту без рекламы и дополнительных платежей. Ежедневно в базу онлайн кинотеатра добавляются новые фильмы, серии и шоу. Видео Netflix воспроизводится только в высоком качестве FullHD и с хорошим звуком. На сервисе можно смотреть фильмы в оригинальной озвучке.

На Netflix работает система рекомендаций, оценивайте просмотренный контент и сервис будет советовать новые сериалы и фильмы, основываясь на предпочтениях. По отзывам посетителей сайта, онлайн кинотеатр является одним из лучших и занимает 4 место в подборке.
Перейти на Netflix
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Megogo
image.png
Megogo – один из лучших онлайн кинотеатров для просмотра фильмов, сериалов, телешоу. Здесь без проблем найдете новинки киноиндустрии, популярные телеканалы, эксклюзивные прямые трансляции. За 1 рубль можно оформить пробные 30 дней пользования сервисом. Начиная со второго месяца, абонентская плата составит 397 рублей.

Фильмы на Megogo доступны к просмотру в высоком качестве, разрешение HD 1080 будет идеальным для большого экрана. За 350 рублей фильм будет добавлен в личную коллекцию навсегда и можно возвращаться к нему снова и снова. Для развлечения компании друзей, Megogo подготовил сервис караоке. Пойте современные песни со своими гостями или устройте семейное соревнование, включив раздел детских композиций.

Подписка на интернет кинотеатр доступна в трех вариантах: легкая, максимальная и премиальная. Оформить заявку, зарегистрироваться и оплатить можно на сайте. Megogo получает большинство положительных отзывов посетителей сайта, поэтому он занимает пятое место рейтинга лучших онлайн кинотеатров 2021 года.
Перейти на сайт
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Амедиатека
image.png
Создатели кинозала Амедиатека подготовили для зрителей большой список фильмов, мультфильмов и сериалов. Если не знаете что посмотреть, заходите в раздел «Коллекции» и выберите картину, подходящую под настроение: легкие комедии, исторические сериалы, семейные саги, фильмы с ярким визуальным стилем. Для начала просмотра достаточно зарегистрироваться на сайте и выбрать подходящий период подписки.

Для новых подписчиков Амедиатека дарит 7 дней бесплатного просмотра фильмов и сериалов. Киноманы оценят функцию «Календарь премьер», в котором выходы новых серий расписаны по дням. Кроме фильмов в хорошем качестве НD 720, в сервисе Амедиатека доступны телеканалы линейки Амедиа. Включайте трансляцию для просмотра мировых хитов и новых картин с высоким рейтингом.

Аккаунт онлайн кинотеатра доступен на пяти разных устройствах: смартфоне, планшете, телевизоре с поддержкой Smart TV или приставкой. Подписку на кинозал можно приобрести в подарок для человека, который любит смотреть фильмы на Android. Отплатите период подписки и укажите e-mail получателя для отправки специальной ссылки.
Перейти на сайт
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Google Play Фильмы
image.png
Одно из популярных развлечений для дома – посмотреть хорошее кино в онлайн кинотеатре Google Play Фильмы. Выберите видео и наслаждайтесь просмотром на любом устройстве (смартфоне, планшете, телевизоре). Фильмы и сериалы можно недорого скачивать в кэш для просмотра в офлайн режиме. Запишите новый сезон сериала в библиотеку смартфона для того, чтобы скоротать время в дороге.

Если фильм еще не вышел, его можно добавить в список желаний. Приложение Google Play Фильмы оповестит о том, что картина стала доступна для покупки или аренды. Приложение будет полезно для изучения иностранных языков. Перед началом просмотра выберите подходящую звуковую дорожку и настройте субтитры, если требуются подсказки.

В приложении для смартфона можно создавать список просмотренных фильмов, на основании которых будут формироваться рекомендации. Google Play Фильмы регулирует возрастной контент. Если в настройках активирован родительский контроль с указанием возраста, в каталоге не будут видны картины для взрослых. Функция будет актуальна для детского планшета, смартфона или семейного аккаунта Google.
Перейти на сайт
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

TVzavr
image.png
TVzavr – еще один сервис для просмотра фильмов бесплатно и по подписке с ежемесячной оплатой в 249 рублей. Попробовать все преимущества онлайн кинотеатра можно оформив пробную подписку за 1 руб. TVzavr имеет более 4000 фильмов, которые разделены на жанры: комедии, драмы, ужасы, боевики, мелодрамы, семейные и документальные фильмы, иностранное кино.

Стоимость новинок кинопроката начинаются от 200 рублей. За эти день зритель получит полнометражный фильм без рекламы в хорошем FullHD качестве для просмотра на Smart TV, планшете и смартфоне или медиаплеере (ТВ приставке) Dune HD, Rombica, Eltex. Интернет кинотеатр предлагает большой выбор детского контента: мультсериалы и аниме.

Тематические подборки помогут сделать выбор для просмотра кино на вечер: фильмы про вампиров, супергероев, мир Disney, молодежные комедии и индийские сериалы для домохозяек. TVzavr занимает 8 место в рейтинге известных онлайн кинотеатров с высоким рейтингом среди пользователей сайта.
Перейти на TVzavr
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

Peers.TV
image.png
Peers.TV находится на девятом месте в списке лучших мест для просмотра онлайн фильмов и ТВ-передач по подписке. В их базе содержится тысячи полнометражных боевиков, комедий, фантастики в HD качестве всего за 1 рубль. Подключите пакет мультфильмов для детей, чтобы ребенок смотрел Смешариков, Машу и Медведя, картины Союзмультфильма.

С пакетом Amedia Premium HD можно получить доступ к новейшим сериалам и фильмам от студии HBO, а также не пропустить мировые премьеры с официальной озвучкой. В онлайн кинотеатре Peers идут круглосуточные трансляции российских ТВ-каналов и шоу с любимыми актерами. Удобный поиск поможет быстро сориентироваться на сайте и выбрать нужное кино.

На сайте есть сериалы из многих стран, в том числе из России, США, Великобритании, Южной Кореи и Индии. Не нужно платить за каждый отдельный продукт из кинотеки, достаточно отключить показ рекламы или оформить недорогую подписку на месяц.
Перейти на сайт
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6458 раз

TVigle
image.png
С TVigle не будет скучно, в каталоге найдете фильм, сериал, мультфильм на любой вкус и возраст. Если хотите посвятить вечер просмотру качественного онлайн кино, зайдите в раздел «Лучшее» по годам и выберите подходящую картину. Кроме фильмов, на сайте есть программы, музыка, видеоуроки и шоу по интересам. Старые выпуски видео журнала «Ералаш» будут интересны детям, а взрослые поностальгируют под знакомые сюжеты.

Фильмы с TVigle можно запускать на большом экране в HD качестве 1080, благодаря высокому качеству 720p зрители получат отличную картинку на SMART TV телевизоре. Один аккаунт подойдет для нескольких устройств, это пригодится для случаев, когда хочется посмотреть разный контент в одно время. Запустите авто-шоу, в то время, как ваша девушка будет смотреть историческую мелодраму на Android смартфоне.

В отличие от других ресурсов, на TVigle можно смотреть фильмы бесплатно с просмотром рекламных роликов. Электронный каталог постоянно обновляется, новые серии выходят ежедневно, а релизы фильмов появляются быстрее, чем на многих других онлайн сервисах. Благодаря этому, TVigle входит в список лучших кинозалов по мнению зрителей в 2021 году.
Перейти на TVigle
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

  • Информация