IPTV Checker 2.5. Программа проверки работоспособности IPTV Плейлистов M3U

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7672 раза

IPTV Checker 2.5. Программа проверки работоспособности IPTV Плейлистов M3U

Сообщение Administrator »

IPTV Checker 2.5
30691463.png
Проверка работоспособности IPTV Плейлистов M3U через IPTV Checker 2.5


Программное обеспечение под названием IPTV Checker.

С помощью этого программного обеспечения вы можете проверить любой список IPTV (m3u8, m3u или txt), приложение проверяет каждую ссылку внутри списка, если она находится в сети или в автономном режиме без вашего вмешательства, он многопоточный, так что он может проверить ссылки в быстром порядке.

Приложение имеет следующие функции:
Возможность добавления списка из файла
возможность добавления каналов из копирования и вставки с помощью кнопки Добавить txt
Когда вы проверяете каналы, вы можете просматривать только онлайн-каналы, поэтому при сохранении файла он будет сохранять только онлайн-файлы, и это исключает автономные
Возможность сохранить файл в m3u8 или CFG файл формата
Щелчок правой кнопкой мыши по любому каналу в списке даст вам доступ к следующему. ⇩
Открыть выбранный канал на VLC (если установлен)
Скопируйте URL-адрес в буфер обмена
Переименовать канал
Удалить канал

Язык = English
IPTV Checker 2.5.rar
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7672 раза

IPTV Checker 2.5. Программа проверки работоспособности IPTV Плейлистов M3U

Сообщение Administrator »

Как проверить плейлист IPTV на работоспособность через IPTV Checker.
В этой статье я расскажу про IPTV Checker 2.5. Эта программа может за считанные секунды проверить IPTV плейлист на работоспособность, отсортировать рабочие ссылки и создать новый .m3u8 файл с ними.

Вручную этот процесс занял бы у вас не один час, а Checker ещё и бесплатный. Одни плюсы, не так ли?

Что умеет IPTV Checker?
Приложение крайне простое, но при этом его возможностей с лихвой хватит большинству пользователей:

Возможность проверить .m3u, .m3u8 файлов и txt списков ссылок на компьютере.
Можно отсортировать рабочие или нерабочие каналы, и сохранить их уже в новом плейлисте (который состоит из полностью рабочих трансляций, например).
Возможность переименовать, удалить или воспроизвести канал в VLC прямо из IPTV чекера.
Стоит добавить, что программа весит всего 2 МБ. Интерфейс только на английском языке, но слова интуитивно понятны даже тем, кто совсем его не знает.

После загрузки архива его нужно распаковать. У вас должна появиться такая папка:
Вложение ustanovka-iptv-checker.png больше недоступно
Как пользоваться программой ?
Вложение interfeys-iptv-chekera-e1582407797451.png больше недоступно
Программа действительно очень простая, но на всякий случай надписал над каждым пунктом меню, за что он отвечает.
Скачиваем m3u плейлист с ссылками на телеканалы. Для примера можно взять плейлисты с нашей темы viewforum.php?f=328
Вложение cheker-zapuskaem-proverku.png больше недоступно
После загрузки каналов в Чекер запускаем проверку, нажимая на кнопку Check.
Вложение proverka-zakonchena.png больше недоступно
Буквально через 10-30 секунд (зависит от скорости интернет-соединения) плейлист в 200 каналов был полностью проверен. За 15 дней перестали работать 5 каналов из 211.
Вложение sortirovka-tolko-po-rabochim-kanalam.png больше недоступно
Теперь нам нужно сохранить рабочие ссылки в актуальный плейлист. Для этого меняем сортировку каналов с All на Online.
Вложение sozdayom-novyy-pleylist.png больше недоступно
После этого нажимаем на Save.
proverka-zakonchena.png
Сохраняем файл в удобном месте.
Если хотите поменять расширение на .m3u — переименуйте уже созданный плейлист (просто уберите «8» в названии и расширение файла изменится автоматически).

Источник: https://iptvmaster.ru/kak-proverit-pleylist-iptv-rabotosposobnost/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2387 раз
Поблагодарили: 7672 раза

IPTV Checker 2.5. Программа проверки работоспособности IPTV Плейлистов M3U

Сообщение Administrator »

Добавляем поддержку VLC Player в IPTV Checker
Чтобы вручную перепроверить, работает ли нужный нам канал и открыть его прямо из Чекера, необходимо всего лишь указать расположение VLC Player.

Открываем настройки (Settings).
nastroyki-iptv-checker.png
С помощью кнопки Browse указываем путь к vlc.exe.
bez-imeni-1.png
Нажимаем правой кнопкой мыши на любой канал. В открывшимся окошке выбираем первый пункт Play Channel.
snimok-4.png
Теперь после данных действий будет открываться VLC плеер с нужным телеканалом.
Надеюсь, я помог разобраться с тем, как проверить IPTV поток и заменить нерабочие ссылки.
Источник: https://iptvmaster.ru/kak-proverit-pleylist-iptv-rabotosposobnost/
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей