Скачать Wink Ultimate для андроид

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Wink Ultimate
Cкачать бесплатно на Android TV Box

Изображение
Wink Ultimate — новая улучшенная мод-версия приложения Wink для тв-приставок и Android TV. За основу была взята чистая и самая стабильная версия 1.16.1.

Добавлено 555 каналов с архивами (взят плейлист с правками) и новый список категорий с иконками. Улучшен интерфейс плеера: полоса прокрутки и тёмный фон.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы. Полная поддержка Android TV. Для удобства переназначено поведение кнопок пульта.

Возможности Wink Ultimate
добавлять каналы в избранное можно без входа в аккаунт
футбольные и эротические каналы присутствуют и работают
ограниченные версии телеканалов были заменены на полноценные
меню категорий теперь размещено слева и скрывается полностью
при запуске выделяется последний просмотренный канал
убраны лишние обновления списка (теперь изображение не дёргается)
время для ТВ-программы всегда берется текущее
под логотипами каналов везде добавлены их названия
добавлены дополнительные настройки в раздел: Моё — Помощь
В моде Wink Ultimate убраны из внутреннего и ATV-поиска фильмы и сериалы и отключено логирование, забивающее память. Полностью отключена отправка аналитики. Также применён Fullscreen-патч (чтобы не было шторки) и ничто не отвлекало от просмотра на большом экране.
Изображение
Изображение
Изображение
Избранное теперь учитывается при переключении. А полупрозрачные списки каналов/передач отображаются справа. Работает корректный выход по нажатию «Назад» без подтверждения. Также удалены кнопка «Отправить отчёт» при ошибках и различные push-уведомления с рекламой. Две версии ТВ и Мобил мода: с эротическими каналами и без них.

Обновление плейлистов
С предыдущего месяца почти ничего не изменилось: исправлены ссылки на «РЕН ТВ HD» и «Первый канал» +7 и +9. Добавлен канал «Лен ТВ 24» (региональный). Удалён канал «9 волна» (стал недоступен, его уже нет в пакетах).
23 августа Ростелеком стал менять идентификаторы потоков у некоторых каналов. Это не проблема, но на этот раз пришлось обновить: Россия 1, регион ДВ (+7, +8 и +9), Амурское областное телевидение, Губерния, НТК, ОТВ-Владивосток, ОТВ-Сахалин, ТВ-Колыма-Плюс, Якутия 24.
27 августа в ATV версии добавлен анонсированный в апреле новый канал «Мосфильм. Золотая коллекция». Официально для всех будет запущен 1 сентября 2020 года. Разрешение видео сейчас: 720х546 пикселей, не HD.
4 сентября по информации из официальных источников с 04.09.2020 во всех сетях «Ростелеком» прекращается трансляция телеканалов Hollywood и Hollywood HD.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Версия Ultimate ATV v.2.7 от 14 сентября 2020
авто-перезапуск после скрытия категорий через настройки (нужно вернуться и открыть любую категорию в меню)
добавлено скрытие нижней панели «windowActionBar = false» (может помочь на устройствах, где не скрываются кнопки)
разрешен глобальный поиск (может помочь, если не работал)
улучшено полное закрытие приложения кнопкой «Назад»
убран перескок на 10 минут в «новой» перемотке (макс. 5 мин)
по умолчанию перемотка задана «старая» (макс. 1 минута)
если нет избранных каналов, «Только избранное» игнорируется
мелкие правки текста и интерфейса (фон на полном экране)
также разделены ARM7 и ARM64 архитектуры по разным .apk — как показал опыт, некоторые устройства хотят только ARM64

Mobile версии
Скачать: Wink Ultimate Mobile 0.5 mod by CMist (31.89 Mb)
Скачать: Wink Ultimate Mobile 0.5 No Ero mod by CMist (31.89 Mb)

TV версии
Скачать: Wink Ultimate 2.7 mod by CMist armeabi-v7a (18.97 Mb)
Скачать: Wink Ultimate 2.7 mod by CMist arm64-v8a (18.45 Mb)
Скачать: Wink Ultimate 2.7 No Ero mod by CMist armeabi-v7a (18.97 Mb)
Скачать: Wink Ultimate 2.7 No Ero mod by CMist arm64-v8a (18.45 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Wink — Android TV
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 1.21.2
Изображение
Wink для Android TV — это 200 каналов на любой вкус, а также архив огромной библиотеки кино и телепередач без рекламы. Отличное качество звука и изображения от SD до HD.

Фильмы и передачи можно смотреть онлайн или позже скачав их. Более сотни телеканалов из ближнего зарубежья и Европы, телепередачи и ток-шоу в прямом эфире и в записи. Есть раздел с избранным, плеер запоминает время просмотра, также можно сменить звуковые дорожки.

В приложении работают напоминания, но нет переопределения обработки кнопки поиска внутри приложения. Wink имеет многоязычный интерфейс, и требует установленную версию андроид не ниже 5.0 Lollipop и arm архитектуру процессора. Версия без рекламы.

Возможности: Wink - Android TV
самое оптимальное качество изображения и звука от SD до FullHD
для просмотра русских телеканалов необходим российский IP-адрес
более 200 ТВ-каналов, включая Discovery, Animal Planet, Disney, Nickelodeon…
удобная программа передач на неделю, обновляемый электронный гид EPG
управление просмотром с пульта: пауза, перемотка, архив передач
сохранение настроек на любом устройстве, включая Android TV и FireStick
В Wink — Android TV есть все наиболее популярные каналы: Discovery, Viasat Nature, Eurosport, Nickelodeon, Paramount, TV 1000, FOX и Fox Life, Sony Sci-Fi, National Geographic, Nat Geo Wild, Dom Kino Premium и многие другие.
Изображение
Изображение
Изображение
В приложении доступна опция офлайн просмотра передач в записи, однако скачанный эпизод запустить на другом устройстве не выйдет, поскольку он загружается не цельным файлом, а отрывками по шесть секунд с ключами дешифратора и смотреть его можно только через само приложение Wink. Все архивы работают.
Версия 1.5.0.3 mod by CMist от 17 сентября 2020
обновление ATV версий 1.5.0.3 от CMist
добавлены каналы, которых нет в официальной версии (Страшное HD, КВН ТВ, Русская ночь, Шанты HD и другие)
ограниченные (OTT) потоки заменены на полноценные
интерфейс изменен, но не так сильно, как в Ultimate
добавлено переключение каналов на полном экране кнопками Page Up/Down и Media Next/Previous (как в G20S)
нет каналов других часовых поясов (только своего)
Скачать: Wink для Android 1.21.2 (18.26 Mb)
Скачать: Wink для Android TV 1.21.1 (18.15 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Wink VOD Premium
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 1.21.2.1
wink_vod_premium.jpg
Wink VOD Premium — это более 250 телеканалов, а также тысячи фильмов и сериалов. Архив телепередач до 72 часов. Есть возможность скачивать фильмы, для просмотра оффлайн.

Всего доступно немногим более 250 тв-каналов — спортивные, детские, новостные, познавательные, исторические, развлекательные, о рыбалке и автомобилях…

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Версия без рекламы. Открыт полностью весь контент, который виден в приложении.

Возможности Wink VOD Premium
более 250 ТВ-каналов из которых 20 — бесплатные
прямые трансляции UFC на русском языке и в записи
фильмы, сериалы, мультфильмы и ТВ-каналы без рекламы
отличное качество изображения и звука: 4K, Full HD и SD качество
фильмы, сериалы и мультфильмы онлайн и просмотр оффлайн
телепередачи и телешоу в прямом эфире и в записи (архив)

Google Play

В приложении Wink VOD Premium есть несколько эротических каналов, отключить их можно по инструкции с официального сайта, включив родительский контроль. Также есть специальный детский раздел с мультфильмами и тв-каналами. Если на устройстве есть рут-права, то при установке не той версии приложения фильмы и некоторые каналы работать не будут (будет «Ошибка зашифрованного контента»).

В Wink VOD Premium есть отдельная коллекция каналов в 4К и множество фильмов и сериалов в FullHD качестве. Также доступны дополнительные разделы: Лицей, ТВ-шоу, Видео-блоги, Готовим дома, Discovery, Концерты, «Поделись с другом» и Караоке. Ещё можно установить альтернативную страницу на домашний экран с фильмами.

Mobile версии
Wink-VOD-Premium-1.21.2.1-no-root.apk
Wink-VOD-Premium-1.21.2.1-root.apk
ATV версии
Ожидается через несколько дней

Версия 1.21.2.1 от 30 сентября 2020
открыты все доступные разделы с телеканалами, фильмами, сериалами, мультфильмами и аудиокнигами
добавлены новые настройки: «Не показывать трейлеры», «Предпочитать HD-трейлеры» и «Предпочитать HD-видео»
расширенный набор ТВ-каналов (такой же, как в Wink Plus Mobile)
отключена вся реклама и аналитика
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Admin писал(а): 01 окт 2020 12:24 Ожидается через несколько дней
Wink VOD Premium
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия 1.23.1 от 1 октября 2020
открыты все доступные разделы с телеканалами, фильмами, сериалами, мультфильмами и аудиокнигами
добавлены новые настройки: «Не показывать трейлеры», «Предпочитать HD-трейлеры» и «Предпочитать HD-видео»
расширенный набор ТВ-каналов (такой же, как в Wink Plus Mobile)
отключена вся реклама и аналитика
ATV версии
Wink ATV VОD Premium 1.23.1 arm64-v8a mod by CMist.apk
Wink ATV VОD Premium 1.23.1 armeabi-v7a mod by CMist.apk
ATV версии без рут-фикса (если рута точно нет)
Wink ATV VОD Premium 1.23.1 arm64-v8a mod by CMist.apk
Wink ATV VОD Premium 1.23.1 armeabi-v7a mod by CMist.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Wink VOD Premium
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 1.21.2.1 v.2
Изображение
Wink VOD Premium — это более 250 телеканалов, а также тысячи фильмов и сериалов. Архив телепередач до 72 часов. Есть возможность скачивать фильмы, для просмотра оффлайн.

Всего доступно немногим более 250 тв-каналов — спортивные, детские, новостные, познавательные, исторические, развлекательные, о рыбалке и автомобилях…

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Версия без рекламы. Открыт полностью весь контент, который виден в приложении.

Возможности Wink VOD Premium
более 250 ТВ-каналов из которых 20 — бесплатные
прямые трансляции UFC на русском языке и в записи
фильмы, сериалы, мультфильмы и ТВ-каналы без рекламы
отличное качество изображения и звука: 4K, Full HD и SD качество
фильмы, сериалы и мультфильмы онлайн и просмотр оффлайн
телепередачи и телешоу в прямом эфире и в записи (архив)
В приложении Wink VOD Premium есть несколько эротических каналов, отключить их можно по инструкции с официального сайта, включив родительский контроль. Также есть специальный детский раздел с мультфильмами и тв-каналами. Если на устройстве есть рут-права, то при установке не той версии приложения фильмы и некоторые каналы работать не будут (будет «Ошибка зашифрованного контента»).
Изображение
Изображение
Изображение
В Wink VOD Premium есть отдельная коллекция каналов в 4К и множество фильмов и сериалов в FullHD качестве. Также доступны дополнительные разделы: Лицей, ТВ-шоу, Видео-блоги, Готовим дома, Discovery, Концерты, «Поделись с другом» и Караоке. Ещё можно установить альтернативную страницу на домашний экран с фильмами.

Версия 1.21.2.1 v.2 Mobile от 12 октября 2020
улучшена стабильность запуска фильмов и другого контента после нажатия на кнопку «Смотреть (в HD/SD) бесплатно»
добавлена настройка по включению звука в предпросмотре; по умолчанию звук включен (но можно вернуть, как было)
исправлен автоматический переход к следующей серии при просмотре сериалов (раньше запускался трейлер)
также теперь работают кнопки перехода к след/пред. серии
улучшена стабильность применения рут-фикса
убрана возможность скачивания в версиях с рут-фиксом (это приводило к вылетам и невозможности запуска приложения; в версиях без рут-фикса оставлено, как есть)
из кнопок убраны эмодзи-смайлики (для проверки работы)
в меню добавлен новый раздел «Wink News» (пока что пуст)
исправлен запуск некоторых старых фильмов (напр. «Афоня»)
возможно, заработают push-напоминания (если не работали)

Mobile версии
Скачать: Wink VОD Premium 1.21.2.1 v.2 mod by CMist для устройств с рут-доступом (34.05 Mb)
Скачать: Wink VОD Premium 1.21.2.1 v.2 mod by CMist для устройств без рут-доступа (20.40 Mb)

ATV версии
Скачать: Wink ATV VОD Premium 1.23.1 armeabi-v7a mod by CMist (18.91 Mb)
Скачать: Wink ATV VОD Premium 1.23.1 arm64-v8a mod by CMist (18.40 Mb)

ATV версии без рут-фикса (если рута точно нет)
Скачать: Wink ATV VОD Premium 1.23.1 armeabi-v7a mod by CMist (11.81 Mb)
Скачать: Wink ATV VОD Premium 1.23.1 arm64-v8a mod by CMist (11.20 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Wink VOD Premium
Версия 1.23.1 v.2 ATV от 15 октября 2020
улучшена стабильность запуска фильмов и другого контента после нажатия на кнопку «Смотреть (в HD/SD) бесплатно»
исправлено открытие из глобального/голосового поиска
добавлен фокус на кнопку «Смотреть» (если не нажималась)
добавлен тёмный фон под кнопки сезонов (теперь всё видно)
добавлена настройка по включению звука в предпросмотре; по умолчанию звук включён (но можно вернуть, как было)
исправлен автоматический переход к следующей серии при просмотре сериалов (раньше не работало)
теперь работают кнопки перехода к след/пред. серии
улучшена стабильность применения рут-фикса
из кнопок убраны эмодзи-смайлики (могли добавлять багов)
в меню добавлен новый раздел «Wink News» (пока что пуст, скоро там появится подборка всех 4K-фильмов, которые есть в Wink, но исчезли из поиска и не только)
Mobile версии
Скачать: Wink VОD Premium 1.21.2.1 v.2 mod by CMist для устройств с рут-доступом (34.05 Mb)
Скачать: Wink VОD Premium 1.21.2.1 v.2 mod by CMist для устройств без рут-доступа (20.40 Mb)

ATV версии
Скачать: Wink ATV VОD Premium 1.23.1 v.2 armeabi-v7a mod by CMist (18.91 Mb)
Скачать: Wink ATV VОD Premium 1.23.1 v.2 arm64-v8a mod by CMist (18.38 Mb)

ATV версии без рут-фикса (если рута точно нет)
Скачать: Wink ATV VОD Premium 1.23.1 v.2 armeabi-v7a mod by CMist (12.41 Mb)
Скачать: Wink ATV VОD Premium 1.23.1 v.2 arm64-v8a mod by CMist (11.28 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Wink VOD Premium
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: v.2.1
Изображение
Версия 2.1 от 19 октября 2020
включена настройка «Приставочное» качество видео
исправлена ошибка с вылетом для некоторых VOD
улучшена работа настройки «Не показывать трейлеры» для ATV
возвращен фон кнопкам «Смотреть ещё» в ATV версии
теперь все VOD версии тоже используют High-качество (если выбрано), при котором 4K-фильмы запускаются в 2160p
выключена настройка «Обход ограничений High-качества» (она сделана «на будущее» и пока не нужна; ограничений качества в приставочной (ATV) версии сейчас нет)

Mobile версии
Скачать: Wink VОD Premium 1.21.2.1 v.2.1 mod by CMist для устройств с рут-доступом (34.05 Mb)
Скачать: Wink VОD Premium 1.21.2.1 v.2.1 mod by CMist для устройств без рут-доступа (20.40 Mb)

ATV версии
Скачать: Wink ATV VОD Premium 1.23.1 v.2.1 armeabi-v7a mod by CMist (18.91 Mb)
Скачать: Wink ATV VОD Premium 1.23.1 v.2.1 arm64-v8a mod by CMist (18.38 Mb)

ATV версии без рут-фикса (если рута точно нет)
Скачать: Wink ATV VОD Premium 1.23.1 v.2.1 armeabi-v7a mod by CMist (12.41 Mb)
Скачать: Wink ATV VОD Premium 1.23.1 v.2.1 arm64-v8a mod by CMist (11.28 Mb)
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6467 раз

Wink VOD Premium
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Изображение

Версия 2.2 от 15 ноября 2020
Как оказалось, в этот четверг РТК выкатили на сервера обновление, которое поломало запуск лекций в разделе «Образование» (или «Лицей»), например «11 класс. Химия». Что ж, исправляем своими силами. Ради интереса проверил, проблема есть даже в последней официальной 1.26.2 версии. Других изменений в ATV v2.2 нет, только фикс раздела «Образование». Кто не пользуется этим разделом, могут не обновляться с v2.1. В мобильном VOD Mobile v2.1 всё работает, исправлять нечего.

ATV версии
Скачать: Wink ATV VОD Premium 1.23.1 v.2.2 armeabi-v7a mod by CMist (18.91 Mb)
Скачать: Wink ATV VОD Premium 1.23.1 v.2.2 arm64-v8a mod by CMist (18.38 Mb)

ATV версии без рут-фикса (если рута точно нет)
Скачать: Wink ATV VОD Premium 1.23.1 v.2.2 armeabi-v7a mod by CMist (12.41 Mb)
Скачать: Wink ATV VОD Premium 1.23.1 v.2.2 arm64-v8a mod by CMist (11.28 Mb)
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

  • Информация