Теннис

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Теннис

Сообщение MAXSIMUS »

Новак Джокович дисквалифицирован
Первая ракетка мира Новак Джокович дисквалифицирован за неспортивное поведение на Открытом первенстве США по теннису.
Направляясь к сетке для смены сторон, он, не глядя, отбросил мяч за спину ракеткой. Мяч попал в линейного судью.

Она упала. Организаторы турнира приняли согласованное решение отстранить теннисиста от состязания, отметив, что этот факт - отнюдь не первое проявление агрессии во время матча.

Из-за дисквалификации знаменитый спортсмен потеряет все очки, которые он заработал на US Open, и все призовые деньги, выигранные на турнире.

Позднее Джокович сообщил, что "ему нужно извлечь уроки из произошедшего, чтобы стать лучше и как человеку, и как игроку".

[img]https://i.postimg.cc/gkc0WV6j/773x435-cmsv2-3f78872d-78ea-5d53-83eb-fd287c9d8a2d-4949238.jpg[/img]
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Теннис

Сообщение MAXSIMUS »

Даниил Медведев разбил ракетку после поражения в Санкт-Петербурге
Россиянин Даниил Медведев разбил ракетку после поражения во втором круге турнира в Санкт-Петербурге.

По окончании третьего сета россиянин ударил ей об корт. Видео этого момента можно посмотреть по ссылке.

Санкт-Петербург. Даниил Медведев уступил Рейлли Опелке

Даниил Медведев: В ключевые моменты у меня "дрожали руки" и не спасала подача
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Теннис

Сообщение MAXSIMUS »

Новак Джокович подарил юному болельщику свою ракетку после победы в финале "Ролан Гаррос"
Изображение
Серб Новак Джокович подарил юному болельщику свою ракетку после победы в финале "Ролан Гаррос".

"Конечно, мы не знакомы, но он поддерживал меня и даже подсказывал что-то по тактике: "Держи подачу, бери инициативу в первого мяча, атакуй с бэкхенда". он будто меня тренировал. Это было очень мило, так что я решил поблагодарить его", - приводит слова Джоковича пресс-служба турнира.

Новак Джокович стал чемпионом "Ролан Гаррос"
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Re: Теннис

Сообщение MAXSIMUS »

Веснина в Токио сыграет за всех: что происходит с нашей теннисной сборной
У россиян редеет состав, а Медведев летит в Японию отдельно
Российские теннисисты, которые будут представлять нашу страну на Олимпиаде в Токио, собрались в Южно-Сахалинске почти в полном составе. Только Даниил Медведев тренируется во Франции в академии Патрика Муратоглу по индивидуальной программе, и в Японию приедет отдельно. «МК-Спорт» рассказывает, в каком составе и в каких разрядах будут участвовать наши спортсмены.
Изображение
Фотография теннисистов появилась недавно в Инстаграм-аккаунте Елены Весниной: «Олимпийское настроение».
[bbvideo]www.instagram.com[/bbvideo]
В Южно-Сахалинске, где проводят предолимпийские сборы очень многие российские атлеты из разных видов спорта, собралась почти вся команда: сама Веснина, Анастасия Павлюченкова, Вероника Кудерметова, Екатерина Александрова, Андрей Рублев, Карен Хачанов и Аслан Карацев. И лишь Даниил Медведев в Токио поедет самостоятельно, поскольку решил потренироваться индивидуально в академии наставника Серены Уильямс Патрика Муратоглу. «Даня мысленно с нами», – такой хэштег добавила Елена Веснина.

В Токио теннисная команда вылетает уже в воскресенье, 18 июля, и за это время, по словам вице-президента Федерации тенниса России Андрея Селиваненко, они успеют пройти акклиматизацию. Вопрос только в том, насколько успеет адаптироваться Медведев? Андрей Рублев, например, опасаясь, что времени на адаптацию не хватит, решил все-таки начать подготовку с Южно-Сахалинска.

В мужском одиночном разряде у нас представлены все четверо лучших спортсменов, они же выступят вместе и в парах. А вот женская команда понесла серьезные потери перед стартом Игр.

Сначала от поездки в Токио отказалась Дарья Касаткина, которая в этом сезоне показывает результаты, дающие нам надежду, что прежняя Даша возвращается. Касаткина сослалась на тяжелый календарь и боязнь коронавируса, а вакантное место не стала занимать Светлана Кузнецова – «травмы не позволяют мне играть на должном уровне».

Снялась с олимпийских соревнований и Вера Звонарева. «Здоровье дороже», – объяснил Селиваненко. После Уимблдона обследование показало, что Вера не готова выступать. И это, к сожалению, уменьшило состав сборной на одну женскую пару: вместе со Звонаревой в дуэте должна была играть Елена Веснина. Но поскольку до финала Уимблдона Елена добралась в компании с Вероникой Кудерметовой, руководство федерации сделало ставку именно на них.

Веснина также выступит и в одиночке, хотя изначально не должна была. В рейтинге после возвращения из декрета Елена стоит ниже 300-й позиции, и в Токио поехала благодаря wild card, как чемпионка Рио-2016 в парном разряде.Теперь Елене придется закрывать все бреши, ведь ее планировали и для участия в миксте с Асланом Карацевым. Пара только недавно вышла на корт вместе, но на «Ролан Гаррос» они добрались до финала, где проиграли американо-британскому дуэту Кравчик и Солсбери.

Впрочем, состав микст-дуэтов будет определен уже на месте, а пока же теннисная сборная России (вернее команда ОКР, или ROC, как будет написано на форме наших спортсменов) выглядит так.

В мужском одиночном разряде сыграют Даниил Медведев, Андрей Рублев, Аслан Карацев, Карен Хачанов.

В женском – Анастасия Павлюченкова, Вероника Кудерметова, Екатерина Александрова, Елена Веснина.

В мужском парном разряде Карацев сыграет с Медведевым, а Хачанов – с Рублевым. А из девушек – только пара Вероника Кудерметова/Елена Веснина.

Первый круг соревнований стартует в Токио уже 24 июля.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2267 раз
Поблагодарили: 7400 раз

Теннис

Сообщение Administrator »

Кубок Дэвиса. Сборная Украина узнала соперника по стыковым матчам

Украина сыграет против Норвегии
Мужская теннисная сборная Украины узнала соперника по стыковым матчам Кубка Дэвиса.

Украина сыграет против Норвегии. Поединки состоятся в даты с 26 по 28 ноября в Норвегии. В составе соперника может быть игрок из топ-10 рейтинга ATP – Каспер Рууд (ATP 10).

В случае победы Украина выйдет в квалификацию к Мировому финалу турнира.

Состав нашей команды станет известен позже.
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Теннис

Сообщение wova »

Хобарт (WTA). Кенин и Путинцева продолжают борьбу и другие результаты среды
14:52 11 января
2b24e7ed16c09ded7fc760d783b9668b.webp
На турнире WTA в Хобарте состоялись матчи среды.

Элизабетта Коччиаретто (Италия) - Жасмине Паолини (Италия) - 6/2, 6/1
Бернарда Пера (США) - Лаура Зигемунд (Германия) - 6/4, 6/7(3), 6/4
Ангелина Калинина (Украина) - Татьяна мария (Германия) - 4/6, 6/3, 6/3
Лорен Дэвис (США) - Исалин Бонавантюр (Бельгия) - 7/6(1), 6/3
София Кенин (США) - Марина Заневская (Бельгия) - 6/2, 6/3
Синь Ю Ван (Китай) - Алисон ван Уйтванк (Бельгия) - 7/5, 4/6, 6/3
Юлия Путинцева (Казахстан) - Нурия Парризас-Диас (Испания) - 6/2, 6/3
Аватара пользователя
arsenal
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2023 10:56
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Молдова
Мой телевизор :: samsung
Мой ресивер:: denis265
Мои спутники:: 08,16,13,36
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 3 раза

Теннис

Сообщение arsenal »

«Медведев фаворит полуфинала, но Тиафо может преподнести очень хороший теннис» — Ольховский
Победитель двух турниров Большого шлема в миксте Андрей Ольховский считает российского теннисиста Даниила Медведева фаворитом матча с американцем Фрэнсисом Тиафо в полуфинале турнира серии «Мастерс» в Индиан‑Уэллсе (США).

Ранее Медведев в четвертьфинале турнира в Индиан‑Уэллсе победил испанца Алехандро Давидовича‑Фокину — 6:3, 7:5.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость