Офисные, галерея, обои, фото приложения для Android медиа-приставок

Эта раздел нашего форума является уникальным ресурсом для всех владельцев Android TV Box. Здесь вы найдете обширный список рекомендаций по приложениям и играм, которые превратят ваше телевидение в многофункциональный развлекательный центр. Обсуждайте новинки, делитесь отзывами о популярных приложениях и играх, а также узнавайте советы и хитрости, чтобы максимально использовать возможности вашего Android TV Box. От стриминга видео до захватывающих игр – здесь каждый найдет что-то для себя!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159985
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Говорящие часы и таймер Free / Pro
версия: 2.2.8
5454292.png
5454294.png
5454295.png
5454296.png
5454297.png
5454298.png
5454299.png
5454300.png
Краткое описание:
Говорящие часы и таймер.

Описание:
Говорящие часы являются наиболее продвинувшимся приложением для Android, которое оповещает о времени.
Выразительный голос будет объявлять время дня, а также сколько времени осталось/прошло до указанного момента в будущем.
С его помощью вы можете тщательно запланировать в какое время и в каких промежутках времени часы будут информировать вас о:
? текущем времени
? времени, истёкшим от установленного часа
? времени, которое осталось до установленного часа
? также можете записать ваши собственные звуковые сообщения
НОВИНКА!
? время от любимого синтезатора речи
? запись mp3 или звук другого формата, предшествующие каждому объявлению
? настраиваемое сообщение синтеза речи
Приложение оповещает время на 15 языках:
? русском, польском
? английском UK, английском US,
? немецком,
? испанском, итальянском, португальском
? французском
? голландском
? японском, китайском, корейском
? турецком
? шведском
Говорящие часы дают возможность установления собственной секвенции оповещения времени или собственной записи. Каждая запись в списке часов может состоять из произвольного числа промежутков оповещений , каждый из которых может иметь различные параметры, такие, как режим, частота, а также время оповещения и заканчивающееся действие.
Заканчивающееся действие – это собственная запись или сигнализация.
Вы можете включить произвольное количество говорящих часов одновременно и каждые часы будут автоматически запускаться в определенный период времени с точностью до минуты. Вы можете совмещать оповещение текущего времени и отсчёт времени с собственной записью. Например, можете сделать собственную секвенцию для приготовления пищи, которая на каждом этапе будет предупреждать вас сколько времени осталось до последующего действия в приготовлении пищи (оттаивание, приготовление, перемешивание, ...). Запустить её потом можно в любой момент с помощью переключателя ON/OFF.
Главный экран разделен на две закладки с часами: запланированными и мануальными .
Создайте Запланированные Часы тогда, когда вы хотите запланировать конкретное время дня, в котором хотите, чтобы часы говорили . Например, с 15:00 до 17:00 с понедельника по пятницу перед выходом с работы каждые 10 минут.
Механические часы запускаются по востребованию, просто установите сколько времени вы хотите, чтобы они говорили , и запустите их тогда, когда хотите. Например, в течении 7 минут приготовления яиц каждую минуту.
Вы можете найти десятки применений для Говорящих Часов. Другие пользователи уже использовали их во многих ситуациях:
- стимулирование работы - не тратим время на ненужные мероприятия, когда истекает время
- ежедневные спортивные занятия, например, периодические упражнения ,езда на велосипеде, катание на лыжах
- напоминание о вашей любимой телепередачи
- контролирование времени в душе или в ванной
- приём пищи в одно и то же время
- напоминание сколько минут осталось до пробуждения


Требуется Android: 2.2 или более поздняя
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Mobo Studio
Домашняя страница: http://www.mobostudio.com/#
Google Play Free: https://play.google.com/store/apps/deta ... clock.free#
Google Play Pro: https://play.google.com/store/apps/deta ... lkingclock#

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=625184
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159985
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Weather Night Dock
версия: 1.17.21
9322015.png
9432472.png
9432473.png
9432493.png
8774516.jpg
8944584.png
Краткое описание:
Полноэкранные часы с текущей и будущей погодой, автоматическим запуском и выключением.

Описание:
Полноэкранное приложение часов с погодой для док-станций.
Отображает текущий заряд батареи, ближайшее время будильника, текущее время, текущую погоду а также прогноз погоды на ближайшие 3,6,9 часов.
Настраивается автоматическое включение и отключение при подключении зарядного устройства, яркость экрана, местоположение для погоды, внешний вид приложения.


Погоду с версии 1.2.4 показывает для всего мира. С версии 1.3 появился перевод на английский язык (автоматически, при выставленном языке в системе, отличным от русского).
Реализован сдвиг изображения каждый час, для предотвращения эффекта "выгорания пикселей" на экране при долговременном использовании.
- возможность выбирать метрическую или имперскую систему измерений (метры/мили, цельсий/фаренгейт)
- двойным тапом по состоянию будильника можно попасть на экран установки системных будильников
- настройка яркости по датчику света
С версии 1.4 мультиязычная поддержка состояний погоды: English, Russian, Italian, Spanish, Ukrainian, German, Portuguese, Romanian, Polish, Finnish, Dutch, French, Bulgarian, Swedish, Chinese, Turkish, Croatian, Catalan.
С версии 1.5 показывает информацию о пропущенных звонках и смс за время работы программы.
С версии 1.8 анимированные иконки погоды.
С версии 1.9 функция системной заставки (daydream) для устройств Android 4.2+
С версии 1.10 установка фонового изображения из галереи
С версии 1.11 показывает количество пропущенных сообщений и звонков Viber и WhatsApp за время работы программы для устройств Android 4.3+ (требуется разрешение на доступ к уведомлениям)
С версии 1.12 режим больших часов для планшетов
С версии 1.13 GPS для определения местоположения
С версии 1.14 перевод на Французский, Немецкий, Итальянские языки
С версии 1.15 отображение секунд
С версии 1.16 ручное обновление погоды
С версии 1.17 не нужно получать свой ключ

Требуется Android: 4.0.3 - 9.0
Русский интерфейс: Да

Разработчик: ProWax

Google Play: https://play.google.com/store/apps/deta ... rnightdock

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=771246
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159985
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

ColorNote
версия: 4.0.7
6031600.png
6031698.jpg
6031699.jpg
6031700.jpg
6031701.jpg
6031705.jpg
6031706.jpg
6031708.jpg
6031709.jpg



Краткое описание:
Функциональный блокнот

Лёгкий в использовании блокнот для заметок, списков покупок и ведения календаря.

"ColorNote" - это простой в использовании блокнот. С его помощью можно легко и быстро редактировать заметки, будь то обычные черновики писем, списки покупок, или планируемые дела.

"ColorNote" позволяет записать пришедшую в голову мысль проще, чем любое другое приложение!

• Организация заметок по цвету
• Цветные виджеты
• Контролируемый список покупок
• Календарь и планировщик
• Защита паролем
• Резервное копирование и синхронизация
• Напоминание в строке состояния
• Заметки через SMS, электронную почту, "Twitter"
• Цветные заметки для классификации записей
• Оперативное резервное копирование и синхронизация с облачными сервисами
• Доступ в Интернет: для резервного копирования и синхронизации онлайн
• "Modify/delete SD-карта" для резервного копирования на SDCARD
• Пробуждение телефона из режима сна, контроль вибрацией, автоматический запуск приложения при загрузке системы для напоминаний


FAQ часто задаваемые вопросы и ответы на них
Как расположить заметки на рабочем столе?
Выберете "ColorNote" в списке виджетов вашего лаунчера. Обратите внимание в настройках виджета имеется выбор цвета для заметки

Почему виджет и функции уведомлений не работают?
Если приложение установлено на SD карту, виджеты, напоминания и т.д. не будут работать должным образом. Вы должны переместить приложение в память устройства и перезагрузить телефон

Где сохраняются данные после резервного копирование на SD карту?
Ищите на вашей SD карте: /Data/colornote

После переустановки приложения и восстановления данных, программа требует ввести пароль, хотя никакого пароля мною не устанавливалось
Попробуйте ввести пароль заданный по умолчанию: 0000

Я забыл свой пароль, как можно его изменить?
Меню -> Настройки -> Мастер-пароль -> Кнопка меню-> Clear Password

Домашняя страница: https://www.colornote.com/
GooglePlay: https://play.google.com/store/apps/deta ... color.note

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=179404
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159985
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Pocket
онлаин закладки веб станиц, между устройствами Прикрепленное изображение (когда вы наткнетесь на статью, видео или ссылку, которые захотите прочитать или просмотреть позднее, просто сохраните их в Pocket)

СКАЧАТЬ: https://play.google.com/store/apps/deta ... .pro&hl=ru
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159985
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Action Timer
версия: 1.2
3997189.png
3997192.png
3997203.png
Краткое описание:
Позволяет создавать неограниченное количество таймеров и интервалов. Есть возможность установить время на подготовку.

Описание:
Action Timer - простой, легкий и надежный интервальный таймер для широкого круга задач: спорт, приготовление пищи и многих других где может потребоваться измерение временных интервалов. Будь то занятия в спортзале, приготовление борща, или кормление ребенка.

Если Вы бегаете, тренируетесь в тренажерном зале, занимаетесь кроссфитом, практикуете Табата или любые другие системы высокоинтенсивного интервального тренинга, то наш таймер поможет Вам тренироваться еще эффективнее.


Русский интерфейс: Да

Разработчик: Coolascript
Домашняя страница: http://vk.com/coolascript
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159985
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

График Работы + Будильник
лучший календарь смен с будильником, помогающий составлять и просматривать рабочие смены на любой период времени, показывая графики в удобной многобригадной форме.
https://play.google.com/store/apps/deta ... dule&hl=ru
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159985
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

QuickPic Gallery
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 7.9.0
quickpic.jpg
QuickPic Gallery — это простой, быстрый и очень лёгкий просмотрщик картинок. Лучшая замена стандартной галереи. Мод-версия от WST c XDA Developers основана на официальной 4.5.2 — (допродажной) финальной сборке.

Быстрый запуск — тысячи фотографий загружаются почти моментально. Внешний вид галереи рассчитан на большие экраны. Удобное управление жестами или контроллером.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Данная версия известной галереи не содержит рекламы и не требует никаких подозрительных разрешений на запуск.

Возможности: QuickPic Gallery
быстрый просмотр изображений и показ слайдшоу без фоновых процессов
настройка папок для поиска изображений и правил исключений
можно спрятать папки с фото и видео от всех или защитить просмотр паролем
отображение GIF-анимации и большинства видео форматов
управление просмотром в стиле iPhone, установка в качестве обоев с разрешением 4К
управление изображениями: сортировка, переименование, копирование и перемещение
оптимизация для больших экранов, абсолютно бесплатно и без рекламы
Особенности: QuickPic Gallery Mod
новая тема Blue Pixel Theme, новые иконки в выпадающем меню
удалён сервис CM Cloud, отключены фоновые процессы и лишние разрешения
изменено имя программы с QuickPic на Галерея, новая иконка приложения
удалены Feedback, CM Backup, Wi-fi Transfer из бокового меню и многое другое
обновлены переводы, исправлен розовый шрифт на Android 8 Oreo+ и цвета иконок
Галерея QuickPic обладает весьма мощными функциями управления файлами. Такими, как сортировка, переименование, создание новых папок, перемещение и копирование изображений и многое другое.
quickpic-01-1.jpg
quickpic-02-1.jpg
quickpic-03-1.jpg
После скандала с Cheetah Mobile, которых уличили в мошенничестве с рекламными кликами, Google удалил из Play-маркета QuickPic, CM File Manager и другие приложения, купленные этой компанией. В связи с чем androidpolice.com рекомендует не устанавливать последние официальные релизы от Cheetah Mobile.
Версия 7.9.0 mod от 31 января 2020
добавлены новые иконки в стиле Material
динамические цвета иконок в настройках
очистка кэша при выходе из приложения в настройках
исправлены зависания видеоплеера
улучшения при воспроизведении потокового видео
исправлены проблемы с навигацией Android
использованы отступы клавиш в кнопках управления
заменён код svg иконок на xml иконки
рендеринг изображений с высоким разрешением 1:1
исправлена ошибка ползунка видео на больших видеофайлах
использован старый метод для доступа к памяти
проведена оптимизация рендеринга GPU
QuickPic-Gallery-7.9.0.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159985
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

TV Guide
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 3.4.1
Вложение tvguide.jpg больше недоступно
TV Guide — очень удобная телепрограмма с напоминаниями, виджетом и возможностью управлять телевизором. Самая актуальная и точная телепрограмма из более чем 700 каналов, преимущественно из РФ.

Также в TV Guide можно настроить звуковой сигнал для напоминаний (не работает с Google-календарём), есть гибкий настраиваемый виджет уведомлений и возможность экспорта/импорта списка каналов на облачное хранилище.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленной на устройстве версии андроид не ниже 4.1 Jelly Bean. Версия без рекламы.

Возможности TV Guide
загрузка телепрограммы сразу на всю неделю и дальнейшая работа offline
возможность создавать несколько своих списков каналов
сортировка каналов, настройка номера, названия и смещения времени
возможность передать настройки каналов по Bluetooth
импорт списка каналов из телевизора LG Smart TV
переключение каналов и управление громкостью LG Smart TV
настройка сохранения напоминаний в календаре Google или встроенные напоминания
виджет домашнего экрана с напоминаниями; настройка времени напоминания
просмотр программ отдельно для каждого канала на всю неделю
поиск программ и настройка подписок; фильтр программ по категориям
возможность настроить фильтр программ по дням недели и времени начала
три темы оформления приложения в стиле Material Design
возможность настройки размеров текста для показа телепрограммы
В приложении нет просмотра трансляций и видео, TV Guide — это всего лишь телепрограмма, которую можно настроить, выбрав любимые каналы из общего списка, списка провайдеров или прямо из телевизора.
Вложение tvguide-01.jpg больше недоступно
Вложение tvguide-02.jpg больше недоступно
tvguide-01.jpg
Приложение TVGuide поддерживает несколько отдельных списков каналов, между которыми можно быстро переключаться на домашнем экране.
Версия 3.4.1 от 30 января 2020
добавлены каналы и региональные дубли
в меню «Строка программы» добавлено выделение прямых спортивных трансляций
изменения в настройке времени
к выделению прямых спортивных трансляций добавлена опция с фоном
tvguide-03.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159985
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

QuickPic Gallery
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 7.9.1
quickpic.jpg
QuickPic Gallery — это простой, быстрый и очень лёгкий просмотрщик картинок. Лучшая замена стандартной галереи. Мод-версия от WST c XDA Developers основана на официальной 4.5.2 — (допродажной) финальной сборке.

Быстрый запуск — тысячи фотографий загружаются почти моментально. Внешний вид галереи рассчитан на большие экраны. Удобное управление жестами или контроллером.

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Данная версия известной галереи не содержит рекламы и не требует никаких подозрительных разрешений на запуск.

Возможности: QuickPic Gallery
быстрый просмотр изображений и показ слайдшоу без фоновых процессов
настройка папок для поиска изображений и правил исключений
можно спрятать папки с фото и видео от всех или защитить просмотр паролем
отображение GIF-анимации и большинства видео форматов
управление просмотром в стиле iPhone, установка в качестве обоев с разрешением 4К
управление изображениями: сортировка, переименование, копирование и перемещение
оптимизация для больших экранов, абсолютно бесплатно и без рекламы
Особенности: QuickPic Gallery Mod
новая тема Blue Pixel Theme, новые иконки в выпадающем меню
удалён сервис CM Cloud, отключены фоновые процессы и лишние разрешения
изменено имя программы с QuickPic на Галерея, новая иконка приложения
удалены Feedback, CM Backup, Wi-fi Transfer из бокового меню и многое другое
обновлены переводы, исправлен розовый шрифт на Android 8 Oreo+ и цвета иконок
Галерея QuickPic обладает весьма мощными функциями управления файлами. Такими, как сортировка, переименование, создание новых папок, перемещение и копирование изображений и многое другое.
quickpic-01-1.jpg
quickpic-02-1.jpg
quickpic-03-1.jpg
После скандала с Cheetah Mobile, которых уличили в мошенничестве с рекламными кликами, Google удалил из Play-маркета QuickPic, CM File Manager и другие приложения, купленные этой компанией. В связи с чем androidpolice.com рекомендует не устанавливать последние официальные релизы от Cheetah Mobile.

Версия 7.9.1 mod от 9 марта 2020
новая иконка приложения, переработана @nebulart
яркие цветные значки в настройках для чёрной Amoled темы
теперь используются библиотеки Jadx (https://github.com/skylot/jadx)
исправлено разрешение на доступ к накопителю
исправлены ошибки при компиляции
объединение библиотек с версии QuickPic 5.0.0
временно убрана опция разделенной панели действий
небольшие улучшения во внутреннем коде
исправлена ошибка отображения изображения на панели уведомлений (скриншоты, загруженные картинки)
попытка исправить задержки при воспроизведении видео
QuickPic-Gallery-7.9.1.apk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159985
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

OttPlayer
Cкачать бесплатно на Android TV Box
Версия: 6.0.5
Изображение
OttPlayer — довольно простой IPTV плеер для Android TV Box, поддерживающий только .m3u8 плейлисты, для добавления и управления которыми требуется регистрация на сайте автора приложения.

Для правильной работы необходим список каналов (плейлист в формате .m3u8), который необходимо добавить самостоятельно (от провайдера или из сети).

Приложение имеет многоязычный интерфейс, а также требует установленную на устройстве версию андроид не ниже 5.0 Lollipop. Без рекламы.

Возможности OttPlayer
поддержка протоколов: HLS, RTSP, TS UDP, RTMP
поддержка плейлистов M3U8
возможность смены видеоплеера по умолчанию
раздел избранного для отдельных каналов
управление плейлистом из аккаунта на сайте, смена иконок
полное отсутствие рекламы
Главный недостаток приложения — необходима регистрация на сайте автора, который время от времени бывает недоступен. Также в OttPlayer нет автозапуска канала в полноэкранном режиме и возможности переключения каналов стрелками (влево/вправо) на пульте дистанционного управления.

Условия использования ОttPlayer
необходимо создать учётную запись на сайте https://ottplayer.es
прописать в приложении информацию о регистрации: логин и пароль
закачать плейлист в свой аккаунт
привязать устройство к плейлисту
Перед первым запуском приложения OttPlayer на TV Box необходимо войти в свой аккаунт с браузера на ТВ. И воспользовавшись подсказками, добавить свой плейлист и привязать нужные устройства к своему аккаунту.
Изображение
Изображение

Также стоит знать, что плеер не поддерживает по TS Proxy FullHD каналы Торрент ТВ, а также несколько бесплатных плейлистов, к примеру из «супер-помойки». Также в OTTPlayеr есть свой телегид. Посторонний добавить не получится.

Скачать: ОttPlayer 6.0.5 (7.35 Mb)
Версия 6.0.5 от 3 ноября 2020
усовершенствования и улучшения производительности
исправление различных ошибок
OttPlayer-6.0.5.apk
Ответить

Вернуться в «Android TV Box: Лучшие Приложения и Игры для Максимального Удовольствия»

  • Информация