Видео обзор OPENBOX S8 HD PVR

Видео связанное со спутниковым телевидением.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7358 раз

Видео обзор OPENBOX S8 HD PVR

Сообщение Administrator »

Комплектация спутникового ресивера Openbox S8 HD PVR. Это "топовый" ресивер в новой линейке HDTV ресиверов от Openbox. Ресивер выполнен на платформе STi7101, оснащен 2-мя DVB-S2 тюнерами, что позволяет осуществлять запись двух каналов и одновременно просмотр третьего канала или ранее сделанной записи. В отличие от моделей Openbox S5 HD PVR и Openbox S7 HD PVR ресивер сразу комплектуется встроенным жёстким диском ёмкостью 500 ГБ (3,5" SATA HDD 500GB Western Digital 5400 rpm 32 Mb Caviar Green, WD5000AADS). Таким образом, Вы приобретаете единое законченное PVR-решение. Для записи программ также можно использовать USB-накопитель или сетевой диск, подключённый через Ethernet.В ресивере реализована возможность автопереключения формата сигнала на HDMI-выходе в зависимости от разрешения просматриваемого канала - 576i, 576p, 720p или 1080i. Просмотр SD каналов с выдачей на HDMI сигнала без преобразования, в исходном формате 576i, на современных телевизорах позволяет получить более качественную SD картинку, когда функции деинтерлейсинга и апскейла выполняются непосредственно в устройстве отображения (телевизоре). Для этого необходимо, чтобы телевизор поддерживал на HDMI-входе формат 576i.

Вернуться в «Видео о Сат ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя