Правила раздела.

Добро пожаловать в 'Цифровую вселенную' — ваш источник новостей и трендов в мире интернета, чатов, блогов и социальных сетей. Здесь мы делимся последними обновлениями, советами и аналитикой. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе и делиться своим опытом!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7545 раз

Правила раздела.

Сообщение Administrator »

Правила раздела!


Шаблон правильно созданной темы в данном разделе:

Если это Ваш форум, указываете:
1. Адрес форума
2. Логотип, баннер или скриншот форума (изображения большие чем 800х600 размещать под спойлер)
3. Тематика форума
4. Описание форума
5. Статистика форума на момент создания темы (сколько человек на форуме, тем, сообщений)
6. Дополнительная информация (по желанию)

Если это ресурс, который Вам нравиться и Вы хотите им поделиться:
1. Адрес сайта
2. Скриншот (изображения большие чем 800х600 размещать под спойлер)
3. Краткое описание ресурса
4. Дополнительная информация (по желанию)

Запрещается:
1) Создание темы со ссылкой на треккер, варез-портал или сайт, содержащий нелегальный контент.
2) Поднятие темы более трех раз в сутки.
3) Создавать несколько тем, с рекламой одного сайта.
4) Рекламирование своего или какого-либо ресурса в других разделах и чужих темах данного раздела.
5) Создавать темы о ресурсах, не соответствующих общепринятым нормам приличия и морали (эротика, П@РНО, насилие, экстремизм...).

Вернуться в «Цифровая вселенная: интернет, чаты, блоги и соцсети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя