eBay запускает Visa QIWI Wallet

Добро пожаловать в 'Цифровую вселенную' — ваш источник новостей и трендов в мире интернета, чатов, блогов и социальных сетей. Здесь мы делимся последними обновлениями, советами и аналитикой. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе и делиться своим опытом!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

eBay запускает Visa QIWI Wallet

Компания eBay, одна из крупнейших мировых торговых площадок, и QIWI, которой принадлежит одноименный популярный российский платежный сервис, объявили сегодня о том, что Visa QIWI Wallet станет доступен в качестве средства оплаты на российском сайте eBay.

Изображение

В начале ноября, после праздников, все российские пользователи eBay могут оплачивать свои покупки с помощью Visa QIWI Wallet. Новый платежный инструмент, наряду с PayPal и банковскими картами, даст возможность клиентам eBay оплачивать свои покупки в Интернете простым и безопасным способом.

Visa QIWI Wallet можно пополнить наличными через более, чем 100 000 QIWI Терминалов, кредитными и дебетовыми картами, со счета мобильного телефона или электронными деньгами. Пользователи могут выбрать из нескольких доступных интерфейсов наиболее удобный для них: веб-сайт qiwi.com, приложения для мобильных и социальных сетей или непосредственно экран QIWI Терминала.

С помощью Visa QIWI Wallet можно будет оплатить более 250 миллионов товаров, предлагаемых иностранными продавцами российским пользователям на сайте eBay. Платежи, принятые через Visa QIWI Wallet, будут обрабатываться при поддержке PayPal, что позволит сделать процесс обработки транзакций и получения денежных средств непрерывным для продавцов.

Вернуться в «Цифровая вселенная: интернет, чаты, блоги и соцсети»

  • Информация