Одноклассники

Добро пожаловать в 'Цифровую вселенную' — ваш источник новостей и трендов в мире интернета, чатов, блогов и социальных сетей. Здесь мы делимся последними обновлениями, советами и аналитикой. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе и делиться своим опытом!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Одноклассники узнают о своих долгах в соцсети
В «Одноклассниках» появилось приложение «Банк данных исполнительных производств». Теперь одноклассники могут узнать о своих задолженностях не выходя из сайта - www.odnoklassniki.ru.

Установить в «Одноклассниках» приложение «Банк данных исполнительных производств» может каждый. Для этого необходимо зарегистрироваться на одноклассниках.ру, а если вы уже имеете свою страницу в Одноклассниках, то необходимо только ввести логин и пароль. Затем ввести в поисковой строке на одноклассниках «Банк данных исполнительных производств» и загрузить это приложение. В приложении необходимо только ввести свою фамилию и имя, дату рождения и регион и вы сможете узнать о своих долгах.

Такое приложение в одноклассниках завела служба судебных приставов.

Скоро в одноклассниках может появиться возможность подписаться еще и на специальную услугу, с помощью которой будет приходить уведомление, если у Интернет-пользователя появились долги.

Напомним, появился новый компьютерный вирус, он блокирует доступ к одноклассникам.

Поэтому набирая в поисковике – «одноклассники моя страница» и переходя по ссылке на одноклассники ру, не вводите своего номера при подозрительных запросов. В противном случае вы рискуете распрощаться с деньгами.

Если у вас нет компьютера, то можно использовать м одноклассники, это мобильная версия одноклассники, можно заходить на одноклассники через сайт.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Одноклассники запустили музыкальный сервис «Мое радио»
Социальная сеть Одноклассники, проект Mail.Ru Group, объявила о запуске сервиса персональных рекомендаций музыки «Мое радио». Данный сервис самостоятельно находит и формирует список песен для пользователя, опираясь на его музыкальные вкусы, а индивидуальный список радиостанций позволяет одним кликом выбрать музыку под настроение.
Изображение
«Мое радио»

Рекомендации работают следующим образом: анализируется максимум активности пользователя, чтобы определить его вкусы, в частности: что человек слушал, в какой последовательности, какое количество раз, что добавлял в собственные списки песен и др. На основе этой информации сервис рекомендует песни, которые максимально соответствуют вкусу человека. Помимо этого, для каждого формируется список персональных «радиостанций», представляющий собой различные музыкальные направления, которыми интересуется пользователь. Чтобы воспользоваться данным сервисом, необходимо зайти во вкладку «Музыка», выбрать раздел «Мое радио» и начать слушать сразу или сначала выбрать радиостанцию, которая поможет выбрать музыку в определенном стиле.

Ранее пользователи Одноклассников могли получать рекомендации от социальной сети о похожих песнях для определенного исполнителя и не учитывали персональных вкусов пользователя. Сервис «Музыка», запущенный летом 2011 года, позволяет пользователям не только прослушивать музыку из обширной фонотеки сайта, но и загружать собственные треки, создавать плейлисты и получать доступ к плейлистам друзей. С недавних пор сервис также позволяет приобрести музыку прямо на Одноклассниках и скачать ее на свое устройство.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

В «Одноклассниках» появилось радио по вкусам
В социальной сети «Одноклассники» появился сервис индивидуальных рекомендаций музыки. Об этом сообщается в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе.

Сервис «Мое радио» автоматически подбирает подходящую музыку в зависимости от музыкальных предпочтений пользователя. Рекомендации основываются на том, что, сколько раз и в какой последовательности слушал пользователь, какие песни добавлял к себе на страницу и других сведениях о его активности.

Кроме того, в музыкальном плеере «Одноклассников» появилась возможность прослушивания музыки по жанрам (например, «джаз» или «русский рок»). В этом случае подборка песен также будет индивидуальной для каждого пользователя. Руководитель «Одноклассников» Илья Широков отметил, что благодаря запуску радио планируется на 10 процентов увеличить количество пользователей музыкального сервиса соцсети.

Ранее соцсеть могла рекомендовать пользователям похожие песни для того или иного исполнителя, но не учитывала его предпочтений, подчеркивается в пресс-релизе компании. Музыкальный сервис появился в «Одноклассниках» летом 2011 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

«Одноклассники» покажут пользователям главные видео недели
Социальная сеть «Одноклассники» обновила раздел «Видео», собрав видеоролики пользователей в отдельной вкладке. Об этом сообщается в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе.

В верхнем меню соцсети появилась кнопка, которая открывает видеораздел (ранее там появилась аналогичная кнопка с музыкой). Вкладка содержит четыре пункта: «Топ недели», «Мое видео», «Мне понравилось» и «Видео от друзей».

В «Топ недели» попадают наиболее популярные ролики среди пользователей соцсети. В «Моем видео» и «Мне понравилось» пользователь будет видеть видео, которые он загрузил или ссылку на которые поставил в своей ленте и ролики, которым он поставил «Класс» (аналог «лайка» в «Одноклассниках»). В разделе «Видео от друзей» будут показываться ролики, которые понравились друзьям пользователя.

«Одноклассники» утверждают, что соцсеть является одной из крупнейших видеоплатформ в Рунете, в которой ежедневно просматривается 27 миллионов роликов. Сам ресурс входит в число популярнейших соцсетей России с дневной аудиторией около 39 миллионов пользователей (по данным Liveinternet).

Функция загрузки видеороликов появилась в соцсети в апреле 2012 года. Возможность просматривать и рекомендовать видео была введена годом ранее.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Соцсеть «Одноклассники» не работает

Из-за сбоя оборудования одна из самых популярных социальных сетей «Одноклассники» перестала работать. Пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук на своей страничке в Twitter сообщила, что это не хакерская атака, а сбой оборудования.«В настоящее время проблемы с оборудованием решаются», — написала она, отметив, что к ней поступает много вопросов от пользователей сети о том, когда сайт начнет функционировать.
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.

Ну Сегодня работают,с перебоями правда.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

vovan72 писал(а):Ну Сегодня работают,с перебоями правда.
У меня нет.

[img]http://s17.postimg.org/cogxgfdij/2013_04_05_120323.jpg[/img]


[img]http://s18.postimg.org/3rfi4quh1/2013_04_05_120340.jpg[/img]
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Соцсеть Одноклассники представила новый видеоплеер
Изображение
Социальная сеть Одноклассники объявила о запуске нового видеоплеера, который умеет показывать рекламу в зависимости от размещения видеоролика

В российской социальной сети Одноклассники появился новый видеоплеер. Теперь ссылку на видео можно получить в любой момент просмотра, а когда просмотр закончится, пользователю будут предложены другие схожие по тематике ролики. Об этом сообщает пресс-служба Mail.Ru Group.

Поставить отметку "Класс!" понравившемуся видео теперь можно и в ленте, и в полноэкранном режиме. Кроме того, новый видеоплеер умеет показывать рекламу в зависимости от размещения видеоролика. Это позволит рекламодателям настраивать кампании по тематике каналов.

"Видео - один из самых популярных сервисов в Одноклассниках. Особой популярностью пользуются короткие ролики длительностью до 5 минут. Но с момента совместного запуска с нашими партнерами новых видеоканалов с сериалами число просмотров видео длительностью до 60 минут заметно возросло", - рассказывают в компании.

Как отмечают в Mail.Ru Group, за последние три месяца ежедневная аудитория уникальных пользователей сервиса Видео в соцсети выросла на 25% и превысила отметку в 10 млн. Количество просмотров видео за одни сутки, по данным компании, превысило 60 млн., рост составил 20%.

Напомним, по данным исследовательской компании сomScore, российские социальные сети ВКонтакте и Одноклассники заняли по итогам мая 2013 года девятое и десятое места в рейтинге крупнейших соцсетей мира. По данным LiveInternet, дневная аудитория Одноклассников составляет более 40 млн. человек.
Аватара пользователя
satsis
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 20 июн 2011 18:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: вадим
Откуда: рокитно
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

В «Одноклассниках» появилась кнопка unlike
Изображение
В социальной сети «Одноклассники» появились новые оценки фотографий. Рядом со стандартными кнопками «Класс» и «Поделиться» появились новые картинки с сердечком, котиком, «козой», зевающим смайлом и пальцем, направленным вниз (долгожданный unlike). После нажатия на одну из кнопок, в верхнем углу картинки появляется пользовательская оценка фотографии. Кнопка «5+» работает как и раньше на платной основе.

Мы сделали новые оценки для фотографий. Они не только стали выглядеть лучше предыдущих – в них появилось намного больше смысла. Так, «сердечко» означает «мне очень нравятся твои фотки», а «котёнок» – что фотография является эталоном «мимимишности» и прелести. Фиолетовая «Растопырка» – оценка для самых крутых фотографий, а вот синий «палец вниз» – наоборот, для неудачных. Откровенно скучные фото можно смело украшать зелёным зевающим человечком, ну а «пять с плюсом» – это и есть «пять с плюсом», – прокомментировал Илья Грабовский, пресс-секретарь социальной сети Одноклассники.
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.

"Одноклассники" интегрировали видеоканал с полнометражными фильмами.

Теперь зайдя на "Одноклассники" можно побаловать себя не только общением с друзьями и играми. Администрация социальной сети в канун новогодних праздников позаботились о том, чтобы пользователи имели возможность смотреть фильмы, сообщает пресс-служба компании.
Сообщается, что в социальную сеть был интегрирован видеоканал с полнометражными фильмами.

Еще до наступления нового года в социальную сеть было добавлено огромное количество видео. Администрация сайта получила множество комментариев с благодарностями и просьбами добавить описанную возможность в мобильную версию сайта.

Компания существенно расширила ассортимент видео-контента и теперь пользователи в "Одноклассниках" помимо доступных с 12 декабря сериалов получили возможность смотреть и полнометражные фильмы.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Ответить

Вернуться в «Цифровая вселенная: интернет, чаты, блоги и соцсети»

  • Информация