Передовые технологии интерактивного и персонального телевиде

Новости науки, образования, современных технологий. Комментарии ученых, интервью, публикации.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Передовые технологии интерактивного и персонального телевиде

Сообщение artim »

Передовые технологии интерактивного и персонального телевидения доступны уже сегодня

Изображение
Товарищество "Рикор" бренд "Актив ТВ" выпустила на рынок новую приставку в больше низком ценовом сегменте, делая интерактивное телевещание доступным для максимального числа жителей России. Производство новой приставки Актив ТВ HD IVR Ready 21S может действительно оказать действие на дальнейшее усовершенствование российского рынка телевещания, особенно в свете недавней покупки Ростелекомом схожего оборудования компании Motorola.

Руководитель по развитию Актив ТВ Миша Фастовец подчеркивает: "Теперича обстановка на рынке телевизионных услуг выглядит не очень выгодной для отечественных компаний. Большой запас российской инженерной мысли крепко недооценен. Известные западные бренды, с которыми многие знакомы вследствие рекламе и которые уже имеют мощную финансовую поддержку, все активнее занимают новую для России нишу интерактивного и мультимедийного телевидения. Но в действительности отечественные производители не уступают своим западным коллегам в области качества технологической платформы и предоставляемых операторских услуг. Важным преимуществом Актив ТВ является то, что предприятие имеет реальность не лишь показываться в качестве оператора для конечных потребителей, но и выделять свои запатентованные технологии и решения другим заинтересованным в них компаниям".

Технологическая площадка Актив ТВ универсальна и может существовать использована любым оператором кабельного или спутникового телевидения. Современная целиком автоматизированная производственная основа Актив ТВ, расположенная в Арзамасе, в Нижегородской области, способна изготовлять больше 100 тысяч приставок в год.

Новая приставка Актив ТВ HD IVR Ready 21S сделает интерактивное телевещание еще больше доступным. Она предоставляет потенциал просмотра телеканалов в лучшем цифровом качестве в формате HD (High Definition), а в свой черед поддерживает формат интерактивных новостей, спортивных и познавательных программ.

--
ООО "Рикор ТВ" – русский оператор первого телевидения следующего поколения "Актив ТВ". ООО "Рикор ТВ" образовано в 2006 году, товарищество входит в соединение ОАО "Рикор Холдинг". "Актив ТВ" предоставляет сервис телевидения следующего поколения как конечным пользователям, так и операторам кабельного и спутникового телевидения на основе технологической платформы, разработанной специалистами ЗАО "Интерактивные Медиа Технологии", входящим в "Рикор Холдинг".

"Актив ТВ" предоставляет услуги телевещания со спутника Intelsat-904 (60 град. в.д.) на европейской части России, в том числе территорию Центрального, Южного, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов с населением больше 100 млн. человек. В соединение пакетов "Актив ТВ" для спутникового вещания входит побольше 60 популярных телеканалов формата DVB-S2 с компрессией MPEG-4 российского и зарубежного производства, в том числе каналы высокой четкости (HDTV). "Актив ТВ" предоставляет абонентам четверка базовых и четверка дополнительных тематических пакета, в том числе свободный пакет "Общенародный", заключающийся из 30 каналов. Список интерактивных каналов "Актив ТВ": RTG, "Охотник и Рыболов", "Загородная жизнь", "Россия 2", "КХЛ", "Спорт+", "Баскетбол", "Мужской", "Авто+", "Боец ТВ", "Карусель", "Disney", "БСТ", "Спорт 1 HD".
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Передовые технологии интерактивного и персонального теле

Сообщение vovan72 »

Новости DIVAN.TV

Свершилось долгожданное событие для всех пользователей «умных» телевизоров Samsung Smart TV. DIVAN.TV официально доступен на телевизорах Samsung Smart TV и устройствах Samsung Blu-Ray Disc модельного ряда 2012-2013 годов
Также напоминаем, что приложение DIVAN.TV доступно и пользователям LG Smart TV.

Если у вас возникли трудности с поиском нашего приложения, сообщите нам. Поддержка DIVAN.TV свяжется с вами и поможет!

Продолжаем расширять количество новых каналов для вас!
Смотрите на телевизоре и на сайте:
Исторические циклы о выдающихся инженерах и полководцах, документальные фильмы о знаковых исторических событиях, познавательные программы о возникновении известных образцов огнестрельного оружия – на канале В мире Оружия, Спорта и Техники.
Придуманный энтузиастами HDTV канал Бродило TV – это репортажи обычных людей, сделанные обычной HD-камерой. Каждый, кто периодически отправляется в путешествия, принимает участие в экспедициях, может стать автором программы на Бродило TV.
Информационно-аналитические программы о футболе и других видах спорта, авторские программы о том, как правильно питаться, делать зарядку и заниматься фитнесом, познавательные передачи на околоспортивные темы – на канале ITV.
Телеканал Релакс ТВ приглашает расслабиться и получить заряд хорошего настроения. Приятная музыка, успокаивающий видеоряд – и всего через несколько минут вы снова в форме!
На ТРК Вікка вас ждет ряд образовательно-воспитательных и развлекательных передач, в том числе рассчитанных на детскую аудиторию, а также документальные и художественные фильмы.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Ответить

Вернуться в «Мир технологий.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя