Звук и акустика

Новости науки, образования, современных технологий. Комментарии ученых, интервью, публикации.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7533 раза

Звук и акустика

Сообщение Administrator »

Anker анонсировала беспроводные наушники Soundcore Liberty Air 2 Pro с активным шумоподавлением

Компания Anker объявила о выходе полностью беспроводных наушников погружного типа Soundcore Liberty Air 2 Pro с поддержкой активного шумоподавления (ANC).
Изображение
Soundcore Liberty Air 2 Pro являются первыми наушниками семейства Soundcore с функцией шумоподавления. Устройство поддерживает три режима шумоподавления: «Транспорт», «В помещении» и «На улице», используемые для различных ситуаций. Например, режим «Транспорт» блокирует низкие частоты для снижения шума двигателей, дорожного движения и общественного транспорта, а режим «В помещении» лучше подавляет средние частоты, присущие голосам в офисе. В свою очередь, режим «На улице» нацелен на подавление звуков с низкой и средней частотой, минимизируя шум и позволяя слышать звуки дорожного движения.

Также имеется режим прозрачности с двумя уровнями повышения слышимости окружающего звука. Anker сообщила о «превосходном качестве связи» благодаря технологии шумоподавления с использованием шести микрофонов, сводящих к минимуму фоновый шум.
Изображение
Так же, как и модель Liberty 2 Pro, новые наушники оснащены 11-мм драйверами. Для «точного звука и чёткости на всех частотах» используется технология PureNote Driver.

У наушников есть функция персонализированного эквалайзера HearID для интеллектуального анализа профиля слуха каждого человека и создания индивидуальной настройки звука. Также имеется регулируемый эквалайзер с 22 предустановленными звуковыми профилями. Наушники поставляются с девятью парами силиконовых ушных вкладышей, чтобы можно было подобрать подходящую форму.
Изображение
Устройство поддерживает до шести часов автономной работы с включённым шумоподавлением или до семи часов при его отключении. Футляр для беспроводной зарядки с поддержкой стандарта Qi может добавить до 26 часов дополнительного времени автономной работы.

Liberty Air 2 Pro выпускаются в четырёх цветах: чёрный оникс, белый титан, синий сапфир и розовый кристалл. Новинку можно приобрести на сайте Anker или в интернет-магазине Amazon за $129,99.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 440 раз

LG выпустила три новые модели беспроводных наушников Tone Free

Сообщение Aleksandr58 »

LG выпустила три новые модели беспроводных наушников Tone Free
27 июля 2021, 13:00
Южнокорейская компания LG представила новую серию беспроводных наушников Tone Free с ультрафиолетовым стерилизатором и другими интересными особенностями.
Изображение
Все три модели получили активное шумоподавление, поддержку пространственного звука, по три микрофона и новый режим шёпота, который позволяет использовать правый наушник в качестве микрофона.
Изображение
Автоочистка УФ-излучением доступна только в моделях FP8 и FP9. Топовая модель Tone Free FP9 поставляется с зарядным чехлом, который можно подключить к разъёму для наушников компьютера и использовать в качестве Bluetooth-донгла. Эта функция может быть полезна во время полетов или для использования с консолями Nintendo Switch. Общее время автономной работы наушников составляет 24 часа.

Новые наушники LG поступят в продажу уже на этой неделе, но официальные цены пока неизвестны.
Аватара пользователя
Aleksandr58
Сообщения: 5436
Зарегистрирован: 24 июл 2021 17:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Украина
Имя: Александр
Мой телевизор :: LG 32 Plazma
Мой ресивер:: Sat-Integral S-1311 HD COMBO ,U2C B6 Full HD
Мои спутники:: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Звук и акустика

Сообщение Aleksandr58 »

01 августа 2021
Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds2 окажутся дороже, чем ожидалось
Их представят 11 августа
Samsung вовсю готовится к крупному мероприятию Unpacked, которой состоится 11 августа. На нем компания представит много новинок, в числе которых окажутся и беспроводные наушники Galaxy Buds2. Мы уже писали о характеристиках устройства и приводили изображения, а сейчас появились новые данные о цене.
Изображение
Предыдущая утечка говорила о том, что за Galaxy Buds2 будут просить 150 евро, согласно новым данным – больше: 173 евро. Но в данном случае цена указана с НДС. Не исключено, что в разных странах Европы наушники будут стоить по-разному, и где-то их действительно можно будет купить за 150 евро.

Galaxy Buds2 внешне похожи на предшествующую модель, но автономность должна быть выше, а самое главное – в этой модели есть активное шумоподавление.
Ответить

Вернуться в «Мир технологий.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость