Lightors - революционная батарейка, заряжаемая по USB

Новости науки, образования, современных технологий. Комментарии ученых, интервью, публикации.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2154 раза
Поблагодарили: 7240 раз

Lightors - революционная батарейка, заряжаемая по USB

Сообщение Administrator »

Lightors - революционная батарейка, заряжаемая по USB

Изображение

Ежедневно мы используем множество устройств, работающих от обычных батареек, которые время от времени нужно менять или заряжать, если речь идёт об обычных аккумуляторах. Недостатком таких аккумуляторов является то, что для их зарядки нужно использовать достаточно большое зарядное устройство, подключаемое к розетке. Теперь нашим неудобствам пришёл конец, так как на Kickstarter представили аккумулятор Lightors, который можно заряжать по USB от компьютера или прикуривателя в автомобиле.



Разработчики предлагают Lightors двух типов: AA ёмкостью 1 500 мАч и AAA на 600 мАч. Аккумулятор рассчитан на 500 циклов перезарядки, что является весьма высоким показателем, а сам процесс полной зарядки занимает около 3 часов.

Изображение

За $8 вы можете заказать на Kickstarter набор из двух акккумуляторов AA-типа и кабель для их зарядки.

Источник: geeky-gadgets.com

Вернуться в «Мир технологий.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость