Активация Win и удаления банера проверки подлинности

Новости науки, образования, современных технологий. Комментарии ученых, интервью, публикации.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
sanic
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 июл 2011 01:22
Имя: Николай
Откуда: Украина
Мой ресивер:: A95 Pro+GI 8120+U2C B6+Sat-Integral S-1210 HD Aron + разные
Мои спутники:: (4*-4.8*-13*)90+(36*)90(шара НТВ+)

Активация Win и удаления банера проверки подлинности

Сообщение sanic »

Здесь постараемся помочь Вам избавится от довольно таки часто встречающейся проблемки -востановления после неудачного обновления Win или же продления пробного периода продукта.А проще сказать-избавим Вас от перелопачивания инфы в дебрях инета,что бы удалить назойливый черный экран монитора и всплывающий банер проверки подлинности или активации,типа таких
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Главное не паниковать, все очень просто-качаем вот этот архивчик
Как удалить банер проверки и активация Win XP_7.rar
Можно архивчик и не распаковывать,подбираем активатор или способ удаления и активации под свою операционку и под свои знания и вперед.Пару или пару десятков минут( все зависит какая Винда стоит-самоя противная "семерка-корпоративная"),перезагрузка или несколько и вы работаете на нормальной машине

Удачи,с уважением СаНик
Самый страшный человек в мире-это дурак с навязчивыми идеями и возможностью их реализации
Мои ресиверы:GI 8120+Sat-Integral S-1210 HD Aron+Sat-Integral S-1412 HD Rocket + разные
Мои спутники: (4*-4.8*-13*)90+(36*)90 Шара НТВ+
Аватара пользователя
sanic
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 июл 2011 01:22
Имя: Николай
Откуда: Украина
Мой ресивер:: A95 Pro+GI 8120+U2C B6+Sat-Integral S-1210 HD Aron + разные
Мои спутники:: (4*-4.8*-13*)90+(36*)90(шара НТВ+)

Активация и удаления банера подлинности Win

Сообщение sanic »

[center]Восстановление удаленных либо испорченных системных файлов без переустановки Операционной Системы [/center]



Бывают случаи, когда нужно восстановить испорченные, либо удаленные системные файлы Windows . Системные файлы, имеют все шансы быть удалены, испорчены, либо подменены зараженными файлами в результате, к примеру, воздействия вирусов. Нередки случаи дефекта системных файлов при некорректном выключении компа (как вариант, при выключении света) в следствии погрешностей в файловой системе.

Как восстановить поврежденные системные файлы без переустановки Операционной Системы случае если PC прекратил загружаться после некорректного выключения (отключение электричества, выключение кнопкой, выдергивание шнура питания из розетки) или же после последствий присутствия баннера-вымогателя?



Восстановление удаленных либо испорченных системных файлов.rar
Самый страшный человек в мире-это дурак с навязчивыми идеями и возможностью их реализации
Мои ресиверы:GI 8120+Sat-Integral S-1210 HD Aron+Sat-Integral S-1412 HD Rocket + разные
Мои спутники: (4*-4.8*-13*)90+(36*)90 Шара НТВ+
Ответить

Вернуться в «Мир технологий.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя