НОВОСТИ ПЛАНШЕТОВ

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

НОВОСТИ ПЛАНШЕТОВ

Сообщение Deputy Admin »

HTC выпустила бюджетный планшет A100 с чипсетом UNISOC — новинка вышла в России за 20 тыс. рублей

Хотя компания HTC давно не входит в число лидеров рынка мобильных устройств, она регулярно напоминает о себе, выпуская новые гаджеты. Очередной новинкой тайваньской компании стал 10-дюймовый бюджетный планшет HTC A100, который без анонса сразу появилась в продаже на российском рынке.
Изображение
Новинка оснащена 10,1-дюймовым IPS дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления изображения 60 Гц. Фронтальная камера поддерживает разрешение 5 мегапикселей, а на тыльной панели имеется прямоугольный модуль с двойной камерой — на 13 и 2 мегапикселя.
Изображение
HTC A100 построен на восьмиядерной мобильной платформе UNISOC Tiger T618 и оснащён 8 Гбайт оперативной памяти и 128 Гбайт ПЗУ. Предусмотрено расширение накопителя с помощью карт памяти до 256 Гбайт.

Модель работает от аккумулятора ёмкостью 7000 мА·ч, поддерживается зарядка на 10 Вт. «Из коробки» устройство поставляется с ОС Android 11. Планшет уже доступен на многих российских торговых площадках — здесь он стоит от 19 900 рублей.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

НОВОСТИ ПЛАНШЕТОВ

Сообщение Deputy Admin »

Samsung начала продажи детского планшета Galaxy Tab A Kids в России


Компания Samsung объявила об официальном старте продаж детского планшета Galaxy Tab A Kids в России.
Изображение
Samsung Galaxy Tab A Kids поставляется в ярком защитном чехле с большой ручкой на задней части, которую можно использовать в качестве подставки. Сам планшет представляет собой базовую версию Galaxy Tab A7 Lite. Он оснащён 8,7-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 1340x800 пикселей, чипсетом MediaTek Helio P22T с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а также слотом для карт microSD. Ёмкость аккумулятора — 5100 мАч.
Изображение
В устройстве предусмотрены расширенные функции родительского контроля, чтобы они могли ограничить время, которое ребёнок проводит с планшетом, и к какому контенту он получает доступ. Для самых маленьких пользователей есть удобный детский интерфейс и даже голосовой помощник Маруся, рассказывающий сказки.

Новый детский планшет также предлагает огромное количество контента, включая Lego TV, различные игры о Смешариках и многое другое.
Изображение
Galaxy Tab A Kids уже доступен в онлайн-магазине Samsung за 14 990 рублей.
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя