НОВОСТИ ПЛАНШЕТОВ

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ПЛАНШЕТОВ

Сообщение MAXSIMUS »

НОВОСТИ ПЛАНШЕТОВ
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ПЛАНШЕТОВ

Сообщение MAXSIMUS »

Три планшета с оперативной памятью 8 ГБ и Windows 10: производительность и удобство Планшет с увеличенным объёмом оперативной памяти — гаджет, способный облегчить жизнь представителей многих профессий (в том числе и творческих). Использовать устройство, оборудованное оперативным запоминающим устройством на 8 ГБ можно для:

написания и дальнейшего тестирования готовых программных кодов;
обработки фотоснимков и видео в требовательных приложениях;
чтения электронных книг в режиме, безопасном для органов зрения;
прохождения популярных мультиплатформенных игр;
рисования и работы с различными графическими файлами (например, чертежами).
Какое устройство лучше всего выбрать для решения задач, перечисленных выше? Предлагаем обратить внимание на три устройства.

TOUGHPAD FZ-G1 10" от Panasonic
Этот представленный в топовом ценовом сегменте планшет — настоящая «машина», способная выдержать максимально высокие нагрузки и защищенная практически от всех потенциальных опасностей.

Работает премиум-гаджет на базе операционки Windows 10 Pro и ощутимо облегчает жизнь представителей сферы бизнеса. Использовать его можно даже в полевых условиях — например, на строительной площадке или полигоне.Корректное выполнение ресурсоёмких задач обеспечивает безупречный набор аппаратного обеспечения.

ЦПУ Intel Core i5 7-го поколения.
Постоянное запоминающее устройство ёмкостью 256 ГБ (как у мощных портативных персональных компьютеров).
ОЗУ на 8 ГБ.
Производитель предоставляет на планшет с 8 ГБ оперативной памяти трёхлетнюю гарантию.

Surface Pro 6 12,3" (8+256 ГБ) — детище Microsoft
Изготовленный корпорацией Майкрософт планшетный персональный компьютер — это отличная компактная и удобная альтернатива лэптопу. Его преимущества — возможность комфортного использования в режиме ноутбука, то есть с клавиатурой и мышью в тандеме.

Гаджет легко справляется почти со всеми задачами, которые под силу мощному портативному или даже стационарному компьютеру. А помогают ему в этом топовые комплектующие:

ЦПУ на базе 4-ядерного чипсета Intel Core i5-8350U.
Оперативная память 8 ГБ.
256 ГБ быстрой постоянной памяти.
Модули Wi-Fi и Bluetooth.
Miix 520 i5 8+256 — мощность и функциональность от Lenovo
Работающий на базе Windows 10 Pro планшет — ещё одна находка для бизнесменов, геймеров и художников.

Этот гаджет помогает реализовать творческие порывы, поддерживать связь с коллегами и бизнес-партнёрами, с энтузиазмом проходить сложные уровни популярных экшенов, шутеров и стратегий.
Железо планшета на 100% соответствует его стоимости и позиционированию. Его «сердце» — Core i5-8250U. Это центральный процессор от Intel со стандартной тактовой частотой 1,6 ГГц (в режиме турбо до 3,4 ГГц).

Каждый из представленных выше высокопроизводительных планшетных ПК может запросто стать рабочим, развлекательным или творческим инструментом даже для самого требовательного пользователя.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ПЛАНШЕТОВ

Сообщение MAXSIMUS »

СМИ: на китайских планшетах может появиться десктопная Deepin OS На сегодняшний день планшеты работают под управлением iPadOS, Android или Windows 10. Но, похоже, скоро появится ещё одна операционная система для «таблеток».
Судя по утечке из китайской социальной сети Weibo, дистрибутив Deepin, основанный на Debian, может появиться не только на PC, но и на планшетах. На это указывает изображение в заголовке.
Планшетная версия Debian мало отличается от десктопной. В ней есть панель с избранными приложениями в нижней части экрана. А в верхней есть доступ к центру управления, настройкам и так далее.
Отметим, что Deepin OS используется Huawei для некоторых своих ноутбуков вместо Windows. Система поддерживает 33 языка, в том числе русский, а число загрузок её превышает 80 миллионов.
О сроках выхода такой версии системы ничего не сообщается. Однако подобные решения уже есть на рынке. К примеру это Ubuntu Touch.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ПЛАНШЕТОВ

Сообщение MAXSIMUS »

Доступный планшет Samsung раскрыл свои характеристики в GeekBench В мире очень много производителей смартфонов. Только крупных можно с ходу вспомнить не меньше десятка. А вот планшеты производит куда меньше компаний. Из крупных и вовсе от силы можно вспомнить три — Apple, Huawei и Samsung. С Apple все понятно, Huawei пока в затруднительном положении, а вот Samsung всегда была интересна многим пользователям. Кроме дорогих устройств, они выпускают и относительно дешевые. Сейчас в GeekBench были обнаружены следы нового недорого планшета Samsung. ”Спалили” его процессор, операционку, память и кое-что еще. На фоне остальных планшетов этот выглядит очень интересным.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ПЛАНШЕТОВ

Сообщение MAXSIMUS »

Новые флагманские планшеты Samsung c Snapdragon 865+ появились на качественных изображениях незадолго до анонса Чем ближе традиционное мероприятие Samsung Unpacked, которое в этом году состоится 5 августа, тем больше подробностей о готовящихся новинках. Фактически рассекречены параметры флагманских смартфонов Galaxy Note 20 и Note 20 Ultra. А сейчас в Сеть выложены технические характеристики и изображения планшетов Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+.

Базовая модель Galaxy Tab S7 оборудована IPS-экраном с размером диагонали 11 дюймов. Разрешение матрицы составляет 2560 х 1600 пикселей, максимальная яркость – 500 нит.





В старшей редакции Galaxy Tab S7+ установлен дисплей на 12,4 дюйма, созданный по технологии Super AMOLED и обеспечивающий разрешение 2800 х 1752 пикселя. Максимальная яркость достигает 420 нит. При этом обе панели имеют частоту обновления 120 Гц и поддерживают работу с фирменным цифровым пером S Pen (таким стилусом оснащены смартфоны Galaxy Note 20).


Электронная начинка обоих планшетов базируется на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 865+. Поддержка мобильных сетей 5-го поколения возложена на 5G-модем Snapdragon X55. Арсенал памяти включает 6 ГБ «оперативки» и встроенный флэш-накопитель объемом 128 ГБ.





Также гаджеты получили одинаковый комплект камер. Селфи-камера располагает датчиком изображения на 8 МП. Сзади установлены два оптических сенсора на 13 МП и 5 МП.



Планшет Galaxy Tab S7 весит 496 граммов при размерах корпуса 253,8 х 165,4 х 6,34 мм. Источником питания служит батарея на 7040 мАч. Старшая модель Galaxy Tab S7+ весит 590 граммов при габаритах 285 х 185 х 5,7 мм. За энергоснабжение отвечает аккумулятор емкостью 10090 мАч. Пользователям предлагается три цветовых варианта: черный, бронзовый и серебристый.

Источник: Winfuture
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

НОВОСТИ ПЛАНШЕТОВ

Сообщение Deputy Admin »

Huawei представила новый планшет MatePad 10.8 с 2К-дисплеем и чипсетом Kirin 990

20200730-155119-808.jpeg
Компания Huawei провела специальное мероприятие в Китае, на котором представила новый планшет MatePad 10.8, ноутбук Huawei MateBook D 15 2020 Ryzen Edition и другие гаджеты.

Huawei MatePad 10.8 получил 10,8-дюймовый IPS ЖК-дисплей с разрешением 1600x2560 пикселей. Планшет оснащён флагманским чипсетом Kirin 990, 6 ГБ оперативной и 64/128/256 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карт microSD.

Разрешение селфи-камеры составляет 8 Мп с апертурой f/2.0. На задней панели расположена основная камера на 13 Мп f/1.8. Светодиодная вспышка в устройстве отсутствует.

Гаджет работает под управлением ОС Android 10 с фирменной оболочкой EMUI 10.1. MatePad 10.8 также получил батарею ёмкостью 7500 мАч и поддержку быстрой зарядки до 22,5 Вт. На боковой грани есть коннектор для подключения клавиатуры. Кроме того, планшет оснащён четырьмя динамиками Harman Kardon с поддержкой Histen 6.1, сканером отпечатков пальцев, поддержкой M Pen, модулем LTE, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0, USB-C и 3,5-мм аудиоразъёмом.

Huawei MatePad 10.8 поступит в продажу в Китае с 13 августа по цене от 2399 юаней (~25 000 рублей) за версию с 6/64 ГБ до 3599 юаней (~37 000 рублей) за модель с 6/256 ГБ памяти.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ПЛАНШЕТОВ

Сообщение MAXSIMUS »

Huawei выпустил тонкий планшет серии MatePad с 2K дисплеем, мощным процессором и аккумулятором 7500 мАч Китайская электронная корпорация Huawei анонсировала новый планшетный компьютер MatePad 10.8, который получил фирменный новейший процессор, качественную аудиосистему Harman Kardon и поддержку цифрового пера M-Pencil.
Электронная начинка планшета имеет в основе флагманский 8-ядерный чипсет Kirin 990, выполненный по 7-нм технологическому процессу. Микросхема содержит четыре ядра Cortex-A76, четыре ядра Cortex-A55 и видеоконтроллер Mali-G76, отвечающий за обработку графики. Устройство оснащено беспроводным адаптером новейшего стандарта Wi-Fi 6+.Гаджет оборудован дисплеем на 10,8 дюйма, обеспечивающим разрешение 2560 х 1600 пикселей (стандарт 2K). Соотношение сторон составляет 16:10. Селфи-камера снабжена блоком оптики на 8 МП. Тыльная камера располагает одним оптическим сенсором на 13 МП.Планшет весит 500 граммов при габаритах 257 х 170 х 7,2 мм. Энергоснабжение осуществляет батарея на 7500 мАч, поддерживающая быструю проводную зарядку на 22,5 Вт.В открытой продаже планшет появится 13 августа. Wi-Fi версия с комплектом памяти 6 ГБ/64 ГБ оценена в 342 доллара, с набором памяти 6 ГБ/128 ГБ – в 399 долларов. Специальная редакция с флэш-модулем на 256 ГБ и клавиатурой, входящей в комплект, стоит 514 долларов. Также можно приобрести LTE-версию планшета в конфигурации 6 ГБ/128 ГБ – за нее придется заплатить 457 долларов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ПЛАНШЕТОВ

Сообщение MAXSIMUS »

Samsung выпустила новые флагманские планшеты с Snapdragon 865 Plus, продвинутыми дисплеями и мощными аккумуляторами. Названы российские цены В ходе онлайн-мероприятия Samsung Unpacked 2020 были представлены не только смартфоны серии Galaxy Note 20, но также планшеты флагманского класса Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+. Это первые в мире планшеты, в основу которых положен высокопроизводительный чипсет Qualcomm Snapdragon 865+.Кроме того, устройства могут похвастаться экранными панелями с частотой обновления 120 Гц. Обе версии оснащены 6 ГБ «оперативки» и встроенным флэш-носителем на 128 ГБ. В качестве программной платформы используется 10-я версия ОС Android с фирменным интерфейсом One UI 2.Базовая редакция Galaxy Tab S7 оснащена IPS-дисплеем на 11 дюймов, который обеспечивает разрешение 2560 х 1600 пикселей. Версия Galaxy Tab S7+ получила Super AMOLED-экран на 12,4 дюйма, разрешение которого составляет 2800 х 1752 пикселя. Камеры в планшетах одинаковые: селфи-камера имеет сенсор на 8 МП, тыльная камера оснащена двумя датчиками на 13 МП и 5 МП. В комплект входит фирменный стилус S Pen.Базовая версия весит 498 граммов при габаритах 253,8 х 165,3 х 6,3 мм. Источником питания служит батарея на 8000 мАч. Планшет Galaxy Tab S7+ весит 575 граммов при габаритах 285 х 185 х 5,7 мм. За питание отвечает аккумулятор на 10090 мАч.В Россию будут поставляться планшеты с поддержкой Wi-Fi и 4G LTE, хотя в некоторые регионы поступят 5G-модификации. Российские продажи начнутся 21 августа. Планшет Galaxy Tab S7 будет стоить 58000 рублей в Wi-Fi версии и 65000 рублей в 4G-версии. Цена Galaxy Tab S7+ составляет 70000 рублей (Wi-Fi) и 80000 рублей (LTE). При оформлении предзаказа покупатель получает в подарок чехол-клавиатуру.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ПЛАНШЕТОВ

Сообщение MAXSIMUS »

Продажи планшетов неожиданно выросли Аналитики Digitimes Research выяснили, что продажи планшетов неожиданно выросли во втором квартале 2020. Эксперты считают, что за третий квартал показатели будут ещё более удивительными.
Во втором квартале поставки планшетов по всему миру увеличились на 60,5% по сравнению с предыдущим кварталом. В годовом выражении рост составил 21,3%.В основном поставляли модели с экранами размером от 10 дюймов. Лидером рынка стала компания Apple. Также в пятёрку крупнейших производителей планшетов вошли Samsung, Huawei, Amazon и Lenovo.

Аналитики уверены, что в третьем квартале поставки покажут уровень, невиданный за последние годы. Причиной роста специалисты назвали восстановление производства планшетов, заказы, которые были отложены со второго квартала на третий, потребность в пополнении запасов со стороны операторов каналов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

НОВОСТИ ПЛАНШЕТОВ

Сообщение MAXSIMUS »

Десять причин купить планшет Samsung Galaxy Tab S7+
В традиционном материале «за» рассматриваем десять положительных черт планшета от Samsung, в то время как в материале «против» будет десять причин, что могут остановить вас от покупки. Как обычно, баланс где-то посередине, но можно также прочитать обзор этой модели, чтобы сделать свои выводы о его применимости в вашей жизни.

Десять причин купить планшет Samsung Galaxy Tab S7+
Обзор флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S7+ (SM-T970)
Причина №1. Устройство два в одном, возможная замена ноутбука
Мы привыкли к тому, что многие рабочие задачи, не говоря о развлечениях, с легкостью решаются на планшетах. Достаточно докупить клавиатуру, которая обычно представлена как обложка-чехол и можно набирать тексты, отвечать с комфортом на письма или общаться в мессенджерах, не используя экранную клавиатуру.

Десять причин купить планшет Samsung Galaxy Tab S7+
Но так как мы все разные, используем свои устройства различным образом, то сказать, насколько такая замена ноутбука подойдет вам, сможете только вы. Кому-то возможностей Tab S7+ и его клавиатуры хватит за глаза, кто-то будет жаловаться, что чего-то недостает. Это самый спорный пункт, так как одни будут трактовать его в пользу устройства, другие – говорить, что это пока игрушка. Правы будут и те и другие, все это индивидуально.

Скажу осторожно, что это на сегодняшний день лучшее приближение к таким устройствам два в одном – большая полноразмерная клавиатура с отменными нажатиями и быстрым набором текста даже вслепую. Мне она нравится – как ни крути, получилось неплохо. И тут самое время сказать, что для многих наличие клавиатуры не играет никакой роли, так как люди не набирают тексты, не видят в этом особого смысла, для них – вторая причина.

Причина №2. Отменный экран с последними технологиями от Samsung
Диагональ экрана определяет в планшете многое, но самое главное, на что она влияет, это мобильность устройства. Одно дело – таскать с собой небольшой планшет, что помещается где угодно, совсем другое – когда дисплей больше 12 дюймов, тут он 12.4 дюйма. По размерам планшет в обложке напоминает обычные 13-дюймовые ноутбуки, те, что называют ультрабуками.

Десять причин купить планшет Samsung Galaxy Tab S7+
Но в отличие от ноутбуков, тут можно убрать чехол, планшет легко держать в одной руке, например, когда вы валяетесь в постели и смотрите кино. Хотя для этих целей неплохо использовать тот же чехол, тут регулируется угол наклона.

Экран AMOLED, как во флагманах разных компаний, частота 120 Гц, что обеспечивает плавную прокрутку списков, интерфейс работает мягко, визуально это очень приятно. Но самое главное, что цветопередача одинакова в разных условиях, хоть на солнце, хоть в помещении – максимальная яркость такова, что нет разницы, где вы работаете с планшетом. Этот экран является флагманским по всем параметрам, ничего лучшего в планшетах вы просто не найдете.

Десять причин купить планшет Samsung Galaxy Tab S7+
Поэтому если вы любите смотреть фильмы с мобильного устройства либо работаете на нем и вам важен размер экрана, это устройство точно для вас. Тем, кто работает или успевает делать несколько дел одновременно, также стоит обратить внимание на режим разделения экрана.

Причина №3. Делим окно для нескольких приложений
В мобильных устройствах многие привыкли к тому, что многозадачность весьма условная, нельзя одновременно работать в нескольких приложениях. В Samsung это изменили, вы можете разделить экран на три окошка, перемещать между ними открытые приложения.

Десять причин купить планшет Samsung Galaxy Tab S7+

Это удобно, когда вы смотрите трансляцию и одновременно, что-то пишете в Telegram или другом мессенджере, подглядываете в свои заметки. Каждый тут выбирает свой набор приложений. Удобство явно нужное не для всех, но освоив единожды режим разделения экрана, хочется использовать его везде.

Причина №4. DeX-режим, полноценная замена компьютера
Заговорив про многозадачность, разделение окна на несколько частей, нельзя не вспомнить режим DeX, который дает Windows-подобный интерфейс для вашего планшета. Тут можно открывать несколько окошек, переключаться между ними, перетягивать файлы и копировать информацию. Ощущение, что вы работаете на обычном компьютере с интерфейсом, совсем не напоминающим мобильное устройство.

Десять причин купить планшет Samsung Galaxy Tab S7+
Также этот режим может использоваться для подключения планшета к ТВ, причем любой марки, вы можете превратить свой планшет в компьютер, подключив мышку и любую клавиатуру. Привычный интерфейс для компьютеров. Для подключения к сторонним мониторам или ТВ нужен HDMI-провод.

Причина №5. Отличная работа с ТВ от Samsung – трансляция картинки с планшета и не только
Сказав про режим DeX, невозможно не упомянуть про Smart View, это возможность транслировать экран планшета на телевизоры Samsung либо на Windows-компьютер. Вы можете использовать эту функцию, чтобы показывать на телевизоре видео или фотографии со своего устройства, например, когда у вас гости, это позволяет показать фото из отпуска или что-то иное. Это также отличная возможность провести презентацию. Как по мне, так Smart View сильно недооценивают. Любой, кто начал пользоваться этой возможностью, привязывается к ней моментально.

Причина №6. S Pen и его возможности
В Samsung последовательно развивали возможности «ручки» S Pen, ей можно писать, рисовать, чертить диаграммы. Количество приложений для S Pen, встроенных в планшет, огромно, обновленные заметки Samsung Notes отличны.

Десять причин купить планшет Samsung Galaxy Tab S7+Десять причин купить планшет Samsung Galaxy Tab S7+
Для тех, кто привык писать от руки, это просто идеальный помощник, на большом экране можно делать заметки, также это подходящий размер экрана для того, чтобы рисовать. На сегодняшний день нет ни одного устройства, котороое предлагает сходный набор возможностей для стилуса, как это сделано в Tab S7+.

Прочитать подробно про возможности S Pen можно вот тут.

Причина №7. Максимальный срок жизни – чипсет, память
Планшет покупается на долгий срок, поэтому важно, чтобы даже спустя несколько лет он оставался в форме. Это означает, что нужно, чтобы в планшете было достаточно памяти, мощный процессор. Здесь все на уровне лучших устройств – Snapdragon 865+, 6 ГБ оперативной памяти, есть поддержка карт памяти. Как минимум четыре года и даже больше этот планшет будет работать как в первый день, без притормаживаний, быстро и четко.

Причина №8. Быстрая зарядка и долгая работа
Планшет для многих – это домашнее устройство, но для тех, кто выбирается в свет, работает в дороге или смотрит фильмы, важно время работы. И тут Tab S7+ открывается с новой стороны за счет AMOLED-экрана, который экономичен по сравнению с TFT-матрицами. Планшет долго живет от каждой зарядки, имеет максимальное время проигрывания видео или просмотра веб-страниц, работы в корпоративных системах. Время зарядки также минимально, планшет можно быстро зарядить, вы не останетесь без него в самый неподходящий момент. Одним словом, мне нравится то, как долго он работает.

Причина №9. Программное обеспечение – OneUI 2.5 и выше
Интерфейс и его возможности – это вовсе не чистый Android, а интерфейс от Samsung, он называется OneUI. Продуманный, легкий и простой, расширяющий возможности планшета. Это мелочи, которые в совокупности создают восприятие системы. Тот же DeX – это также часть системы, равно как и центр для управления умным домом, и таких моментов очень много. У других производителей нет подобного единства концепции, исключение – Apple, но там другие ограничения.

Причина №10. Стоимость по сравнению с конкурентами
Как человек рациональный я всегда оцениваю стоимость и то, насколько она в рынке. Этот планшет – конкурент iPad Pro, и вот что получается при сравнении их в лоб.

Десять причин купить планшет Samsung Galaxy Tab S7+
Разница в цене ошеломляющая, и тут нужно учесть, что в комплект c Tab S7+ входит S Pen, его не нужно докупать отдельно.

Десять причин купить планшет Samsung Galaxy Tab S7+
Также Tab S7+ выигрывает по экрану, а Android не имеет никаких ограничений, присущих системе от Apple. Одним словом, вы получите максимально навороченное устройство за меньшие деньги. И это рациональный подход, так как Tab S7+ – настоящий флагман в сегменте планшетов, не имеющий особых минусов.

В следующем тексте обсудим десять причин, которые могут остановить вас от покупки планшета, что в нем не так хорошо, как хотелось бы.
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя