Другие мобильные телефоны

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

OPPO готовит к выходу на глобальный рынок новые смартфоны серии Reno с емкими аккумуляторами
Недавно состоялся анонс смартфонов Reno 4 и Reno 4 Pro на международном рынке. Сейчас стало известно, что китайская компания OPPO обзавелась сертификатами на пару новых модификаций своих устройств.

Речь идет о недорогих смартфонах под названиями Reno 4 Z 5G и Reno 4 Lite. Информация о готовящихся девайсах опубликована на сайтах FCC (Федеральная комиссия связи США) и организации Bluetooth SIG. Как видно из названия, модель Reno 4 Z 5G поддерживает работу в мобильных сетях 5-го поколения.

Что касается спецификаций, то аппарат Reno 4 Z 5G, проходящий под кодовым индексом CPH2065, располагает 6,57-дюймовым дисплеем формата HD+. В основу смартфона положена SoC Dimensity 720 от MediaTek. Автономную работу обеспечивает АКБ емкостью 4000 мАч. В наличии также двухдиапазонный (2,4/5 ГГц) модуль Wi-Fi и тыльная квадрокамера.

Модель Reno 4 Lite (кодовое название CPH2125) оснащена 6,43-дюймовым экраном, разрешение которого соответствует HD+ формату. За производительность девайса будет отвечать восьмиядерный процессор MediaTek (тактовая частота до 2,0 ГГц), а за автономную работу – аккумуляторная батарея емкостью 4000 мАч.

Информации о стоимости и дате анонса новинок пока нет.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

В России выходит новый смартфон Vivo с аккумулятором 4030 мАч и ценой 8490р
На российском рынке появился новый смартфон компании Vivo. Речь идет об устройстве под названием Vivo Y1s. Стоит отметить, что новинка является самым доступным смартфоном Vivo 2020 года среди моделей, которые предназначены для отечественного рынка.

Аппарат изготовлен в компактном корпусе. Размер диагонали IPS-экрана составляет 6,2 дюйма, а его разрешение соответствует формату HD+ (1520 × 720 пикселей).За производительность Vivo Y1s отвечает восьмиядерный процессор Helio P35 от MediaTek вкупе с 2 ГБ оперативки. Для хранения данных предусмотрен встроенный флэш-носитель на 32 ГБ.

Прочие спецификации включают 8-мегапиксельную селфи-камеру, одинарный тыльный фотомодуль на 13 МП, а также выделенный слот для MicroSD-карт. Заявлена также поддержка двух карт SIM. Таким образом, в устройство можно установить одновременно две симки и флэшку.Среди других особенностей можно выделить емкую батарею на 4030 мАч.

На российском рынке Vivo Y1s поступит в продажу с 18 августа за 8490 рублей. Смартфон доступен в черном и темно-зеленом цвете.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Motorola готовит к выходу недорогой смартфон с батареей 5000 мАч, новым Snapdragon и 48 Мп камерой
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал в своем блоге постер, раскрывающий особенности будущего недорогого смартфона Moto E7 Plus.

Изображение указывает на использование 8-ядерного мобильного чипсета Qualcomm Snapdragon 460, работающего на частоте 1,8 ГГц. За графику в микросхеме отвечает видеоконтроллер Adreno 610. Данная однокристальная система была анонсирована в начале года, но пока не был представлен ни один смартфон на этой платформе.Постер также рассекретил и другие параметры гаджета. Арсенал памяти будет включать 4 ГБ «оперативки» и энергонезависимый флэш-модуль на 64 ГБ. В качестве источника питания будет использован емкий аккумулятор на 5000 мАч. Также упоминается двойная тыльная камера с основным сенсором на 48 МП и системой ночного видения. Скорей всего, речь идет о возможности съемки в условиях недостаточной освещенности.

Скорее всего, анонс новинки ожидается уже в самое ближайшее время.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Vivo распродаёт смартфоны со скидкой более 25%
Компания Vivo объявила о начале распродаж своих популярных смартфонов на российском рынке. Мобильные устройства китайского производителя предлагаются со скидкой более 25%. Акция продлится с 18 августа и до 10 сентября.По скидке доступен Vivo V17. Устройство обладает 6,4-дюймовым AMOLED-дисплей со встроенным сканером отпечатков, процессором Snapdragon 665, основной квадро-камерой с главным модулем на 48 Мп, аккумулятором на 4500 мАч с технологией двойной быстрой зарядки и NFC-модулем. Теперь стоимость устройства составляет 16 990 рублей, вместо 22 990 рублей.

Также по распродаже можно приобрести Vivo Y30, оснащённый 6,47-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 1560×720 пикселей, процессором MediaTek Helio P35, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, основной квадро-камерой с модулями 13+8+2+2 Мп и аккумулятором ёмкостью 5000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 10 Вт. Стоимость смартфона составляет 13 990 рублей (изначально 16 990 рублей).

Ещё одним гаджетом доступным по скидке стал Vivo Y19. Смартфон получил 6,53-дюймовый экран с разрешением FHD+, процессор MediaTek Helio P65, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ ПЗУ, тройную основную камеру с модулями 16+8+2 Мп и аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт и обратной зарядки до 5 Вт. Смартфон предлагается по цене 13 990 рублей (изначально 14 990 рублей).
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Motorola представила смартфон Moto G9 с АКБ на 5000 мАч
Motorola представила бюджетный Android-смартфон Moto G9 с довольно приличными характеристиками за свою стоимость: аппарат получил 48-мегапиксельную камеру и ёмкий аккумулятор на 5000 мАч.Дисплей
Moto G9 оснащён 6,5-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 20:9, разрешением 1600×720 пикселей и каплевидным вырезом под 8-мегапиксельную (f/2.2) фронтальную камеру.

Аппаратная основа
За производительность смартфона отвечает 8-ядерная однокристальная система-на-чипе Qualcomm Snapdragon 662 вкупе с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флеш-памяти (есть слот для microSD до 512 ГБ).

Ёмкость встроенного аккумулятора модели с поддержкой 20-ваттной быстрой зарядки составляет 5000 мАч. Как утверждает Motorola, батарея позволит смартфону проработать до 2 дней без подзарядки. Музыку можно слушать в течение 83 часов, а потоковое видео при полном заряде можно смотреть в течение 16 часов.

Камера
На тыльной стороне устройства расположился блок основной камеры, включающий три датчика с разрешением:

48 Мп (f/1.7) главный модуль;
2 Мп (f/2.4) сенсор для макросъёмки;
2 Мп (f/2.4) датчик глубины.
Прочее
Работает Moto G9 под управлением ОС Android 10 с оболочкой Motorola My UX. Компания утверждает, что Moto G9 лишен какого-либо вредоносного или рекламного программного обеспечения.Аппарат получил выделенную кнопку для вызова голосового ассистента Google, чип NFC и сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне.

Из коммуникаций есть 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5, GPS, Dual SIM, NFC. Размеры Motorola Moto G9 равны 165,21×75,73×9,18 мм при весе 200 грамм.

Стоимость
Цена Moto G9 составляет всего $154. Девайс станет доступен в голубой и зелёной расцветках в Индии уже 31 августа. О доступности в других регионах пока не сообщается.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

MOTOROLA ПОКАЗАЛА ИНТЕРЕСНЫЙ СМАРТФОН ДЛЯ РОССИЙСКОГО РЫНКА
В России в скором времени появится крайне любопытный смартфон Moto G9 Play на базе платформы Snapdragon 662 и тактовой частотой процессора 2 ГГц. Пока рано присваивать ему статус «бюджетного флагмана», потому что цены на данный момент не озвучивались. Пока есть только предварительные данные, но потенциал в этом сегменте у смартфона огромный. Одно из главных отличий устройства — емкостный аккумулятор на 5000 мАч. Производители говорят, что полной зарядки хватит на 16 часов просмотра видео или на 83 часа прослушивания музыки. Технология TurboPower позволяет за несколько минут зарядить телефон на 4-6 часов автономной работы.Основной датчик камеры — 48 Мп, но разработчики также говорят об улучшенной съемке в режиме ограниченной освещенности. Устройство также наделили отдельными датчиками глубины и макросъемки. Если говорить об экране, то гаджет получил 6,5-дюймовый дисплей Max Vision HD+ с соотношением сторон 20:9 и разрешением 1600×720 пикселей.Стандартная модель будет иметь на борту 64 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 512 Гб. Оперативная память устройства — 4 Гб. Ожидается, что устройство появится на российском рынке в течение месяца.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

В России начались продажи смартфона Redmi 9C NFC
В России начались продажи смартфона Redmi 9C NFC от компании Xiaomi. Это самый дешёвый смартфон марки с возможностью бесконтактной оплаты товаров и услуг, а также мощным аккумулятором 5 000 миллиампер-часов. Об этом сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в редакцию UfacityNews.ru.

Аппарат оснащён 6,53-дюймовым дисплеем Dot Drop разрешением HD+, восьмиядерным процессором MediaTek Helio G35 с тактовой частотой до 2,3 гигагерца, тройной основной камерой с датчиками разрешением 13, 2 и 2 мегапикселя, фронтальной камерой разрешением 5 мегапикселей.

Новинка предлагается в трёх вариантах расцветки корпуса – «Полуночный серый», «Солнечно-жёлтый» и «Сумеречно синий. Стоимость гаджета зависит от версии: Redmi 9C NFC с 2 гигабайтами ОЗУ и 32 гигабайтами встроенной памяти обойдётся в 8,99 тысячи рублей, а вариант с 3 гигабайтами «оперативки» и 64 гигабайтами флэш-памяти – 9,99 тысячи рублей.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

[img]https://i.postimg.cc/pdXJdW02/ahmeaf15986835927434-b.jpg[/img]
Флагманский смартфон vivo Х50 поступил в продажу в Узбекистане
Новый флагман Х50 от vivo c исключительной производительностью, камерой с ультимативным ночным режимом в фирменном дизайне X-серии уже доступен для покупки.
Компания vivo объявила о старте продаж в Узбекистане своего флагманского смартфона X50. Гаджет с 20-кратным зумом, ультимативным ночным режимом и фирменным дизайном X-серии будет доступен для покупки в двух цветах: «небесно-голубой» и «черное зеркало».
Vivo X50 уже поступает в продажу в сети магазинов Mediapark, Elmakon, Idea, Olcha.uz, Radius, Technoshop, Danweek, Idea, Goodzone, а также в магазины ТЦ Fleshka (бывшая фабрика «Малика») и ТЦ «Абу Сахий».
[img]https://i.postimg.cc/wj9hWxYh/Ftz-LGn15986847293497-b.jpg[/img]
Исключительная производительность в стильном корпусе
Флагманский смартфон vivo X50 оснащен впечатляющим безрамочным 2,5D-дисплеем с диагональю 6,56 дюйма (2376×1080 пикселей) в корпусе утонченного дизайна, поэтому он легко и удобно лежит в руке.
Внутри скрывается процессор Qualcomm Snapdragon 730, который обеспечивает исключительную производительность при низком энергопотреблении. Объем оперативной и встроенной памяти составляет 8 и 128 Гб соответсвенно. Благодаря этому смартфон поддерживает работу сразу нескольких ресурсоемких приложений и тяжелых игр и при этом не будет тормозить.

Специальная технология VEG (vivo Energy Guardian) предотвращает перегрев гаджета, что обеспечивает его плавную работу даже при длительной нагрузке. А яркий AMOLED-дисплей с частотой обновления 90 Гц и компактным отверстием под камеру менее 4 мм позволяет полностью погрузиться в любимые игры.
Благодаря емкому аккумулятору на 4200 мА·ч и технологии быстрой зарядки vivo FlashCharge 2.0 мощностью 33 Вт можно работать, играть и общаться буквально без перерывов.
[img]https://i.postimg.cc/76J7CfSy/Jpc1zf15986847291136-b.jpg[/img]
Превосходная камера для фантастических снимков днем и ночью
Камера vivo X50 оснащена системой объективов и датчиков для любых условий, которые впечатляют качеством снимков на выходе.
Основная камера с разрешением 48 Мп (f/1.6) поможет запечатлеть миллион оттенков даже ночью. Смартфон оснащен системой оптической стабилизации (OIS) и модифицированной матрицей IMX598, которые повышают общую светочувствительность на 10%. Поэтому каждый ночной снимок будет невероятно четким и детализированным. В полной темноте включается ультимативный ночной режим с поддержкой алгоритма шумоподавления с помощью искусственного интеллекта.
Портретная камера на 13 Мп (f/2.46) создана по образцу профессионального объектива. Его перспектива близка к тому, как видит человеческий глаз, а новейший алгоритм сегментации помогает выделять объекты съемки на фоне. Поэтому портреты будут еще более естественными.
Ультраширокоугольная камера на 8 Мп (f/2.2) с углом обзора 120 градусов поможет создавать красочные масштабные пейзажи, а также фото даже очень большой компании друзей.
Макрокамера на 5 Мп может сфокусироваться на расстоянии до 1,5 см, что поможет погрузиться в фантастический мир микрообъектов.
[img]https://i.postimg.cc/t4rV2h5j/x8-Xut715986847289191-b.jpg[/img]
20-кратный зум и инновационная система оптической стабилизации
Камера с двумя линзами при помощи передового алгоритма масштабирования обеспечивает 20-кратное цифровое увеличение. Если захочется, можно сделать эффектные снимки Луны, далекой горы или светящейся телебашни ночью с далекого расстояния.
Система оптической стабилизации (OIS) в сочетании с датчиком, сокращающим выдержку, позволяет делать снимки почти с нулевой задержкой. Например, можно моментально снимать детальные фото человека в прыжке. Смартфон vivo X50 легко заменит команду видеоспециалистов: всего за одно прикосновение можно превратить отснятое видео в настоящий шедевр.
Следящий автофокус поможет сфокусироваться на любом объекте в кадре, даже если он исчез из поля видимости, а потом появился вновь. А функция автоматического масштабирования легко удержит выбранный объект в центре.
[img]https://i.postimg.cc/t4rV2h5j/x8-Xut715986847289191-b.jpg[/img]
Великолепный звук во всей красе
Vivo традиционно не изменяет своим высоким требованиям к качеству звука, поэтому новый смартфон X50 воспроизводит музыку во всем великолепии. Несмотря на компактный размер динамиков, они обеспечивают высокую детализацию звука при воспроизведении, буквально погружая слушателя в волшебный музыкальный мир.

В сентябре 2020 года в продажу также поступит инновационный флагман компании vivo X50 Pro с передовой системой профессиональной стабилизации, 60-кратным гиперзумом и ультимативным ночным режимом.

О компании vivo
Vivo — глобальная высокотехнологичная компания, занимающая лидирующие позиции в создании инновационных продуктов и услуг в области мобильных коммуникаций. В настоящее время vivo владеет и управляет R&D центрами в Китае, США, Тайване и Японии. Их деятельность сконцентрирована на разработке передовых потребительских технологий, включая 5G, искусственный интеллект, фотосъемку и смартфонов следующего поколения.

Число пользователей vivo составляет более 350 млн человек. Смартфоны компании представлены более чем в 30 странах, а розничные магазины открыты в свыше 1000 городов по всему миру.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Смартфоны в металлическом корпусе до 25000 рублей с лучшими характеристиками
Металлическим корпусом, как правило, оснащаются достаточно дорогие модели смартфонов. Да и вообще рынок не может похвастаться большим выбором гаджетов в металле. Тем не менее, есть смартфоны в металлическом корпусе до 25000 рублей с лучшими характеристиками, которые действительно заслуживают внимания пользователей.

Meizu 16
Компания Meizu выпустила смартфон, который все еще считается одним из лучших ее творений и продолжает сохранять позиции отличного гаджета средней руки. У него 6-дюймовый дисплей и двойная камера с разрешением 12+20 МП. Питается устройство от аккумулятора емкостью 3100 мАч.

Это устройство получило действительно хороший корпус, который отлично ощущается в руке и может похвастаться качеством во всех отношениях. Кроме того, за небольшие деньги пользователь получает отличный экран со встроенным сканером отпечатков пальцев. Что касается производительности, устройство ничуть не уступает своим конкурентам в данной ценовой категории.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Другие мобильные телефоны

Сообщение MAXSIMUS »

Смартфон OPPO Reno 4 Pro выйдет в цвете Galactic Blue
Популярный смартфон OPPO Reno 4 Pro выйдет на рынок в новом цветовом решении — Galactic Blue.

Смартфон OPPO Reno 4 Pro, как и его «младший брат» OPPO Reno 4, представлен три месяца назад. Изначально смартфоны вышли на рынок в четырех цветах: черный, белый, синий и красный. И теперь pro-версия получит новый цвет.

Если говорить о технических характеристиках, смартфон OPPO Reno 4 Pro работает на чипсете Snapdragon 720G в паре с 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб встроенной памяти.

За автономную работу отвечает аккумуляторная батарея емкостью 4 000 мА*ч с поддержкой зарядного устройства SuperVOOC 2.0 мощностью 65 Вт.

Смартфон получил 6,5-дюймовый SAMOLED-дисплей разрешением FHD+ и частотой обновления экрана 90 Гц.

Основная камера состоит из четырех датчиков 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, фронтальная камера имеет разрешение 32 Мп.

Устройство поступит на рынок с операционной системой Android 10 и предустановленной оболочкой ColorOS 7.2.

О дате официального релиза пока информации нет.
Ответить

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость